Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 07.04.2016, 00:24   #28201
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Mr.Ocelot
О, этого добра на цензорнете навалом если что. Основные крики теперь про "это ничего не значит" и "ассоциация ничего не даёт" (это на всякий пожарный). Нда.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 07.04.2016, 00:32   #28202
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
О, этого добра на цензорнете навалом если что.
Самый сок, что информация обновляется в одной теме.

Очень забавно наблюдать за тем, как всё начинается с "29% не считается", продолжается "происками ФСБ" и заканчивается "клятыми москалями".
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack
Mr.Ocelot вне форума  
Старый 07.04.2016, 00:35   #28203
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Mr.Ocelot
Ну, для меня-то самое забавное, что нам в общем-то совершенно безразлично что там будет у них с зоной торговли. Из ТС Украину уже попросили, причём по их же инициативе, так что... Поддержали вступление? Отлично, вешайте Украину себе на шею. Не поддержали? Ну, окей, придётся жить с таким вот замечательным соседом.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 07.04.2016, 00:39   #28204
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Кстати, я всегда задавался вопросом: деятельность за рубежом и всякие там "происки" вообще должны касаться ФСБ? Мне всегда казалось, что там работают ГРУ и СВР. Проясните этот момент, если кто знает.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack
Mr.Ocelot вне форума  
Старый 07.04.2016, 00:45   #28205
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Mr.Ocelot, ФСБ может сидеть только в посольстве и проверять сотрудников посольства на предмет крысятничания. У знакомого сын так работает от нас, ток он КГБшник. Думаю и у ФСБ такие сотрудники есть.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 07.04.2016, 00:45   #28206
Опытный игрок
 
Аватар для MishaS
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,049
Репутация: 145 [+/-]
Про Азиатчину. В обще забавно когда укры кричат какая московия Азия и какие они европейцы. Да и в обще все это деление на Азию, при чем по умолчанию дикую, и Европу забавны.

https://tyurinalexander.wordpress.co.../chtobyloasia/

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Mr.Ocelot Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Как дети прям. У них жуткий еврокульт. Тупой, глупый и раболепский. Особенно порадовало про спокойных образованных христиан.

Последний раз редактировалось MishaS; 07.04.2016 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
MishaS вне форума  
Старый 07.04.2016, 01:12   #28207
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Ocelot Посмотреть сообщение
онлайн-подсчёт
Уже 80% - по явке и голосам в принципе уже всё понятно.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 07.04.2016, 04:03   #28208
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,385
Репутация: 520 [+/-]
Шарий по итогам референдума: http://www.youtube.com/watch?v=H2O68Jg85Hg
__________________
Дед на аватарке из клипа гр. Маяковский - "Париж".
star_wiking вне форума  
Старый 07.04.2016, 14:17   #28209
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
О референдуме в Голландии

Скрытый текст:
Российские СМИ, да и российскую дипломатию, часто критикуют, что они мало делают для того чтобы весь мир понял, что такое современная Украина. Я к такой критике отношусь скептически. Нет, не потому, что я считаю такую разъяснительную работу бесполезной, а потому что знаю, что никто не справится с задачей дискредитации Украины лучше, чем сама Украина. Главное - не мешать и не забыть купить поп-корн.

Когда в Голландии решили организовать референдум по вопросу евроассоциации Украины, большинство политологов предполагало, что перед организаторами стоит почти невыполнимая задача – обеспечить явку в 30%. Было очевидно, что правительство Нидерландов и правящие партии будут стараться, как говорят политтехнологи, "засушить явку", чтобы потом можно было смело игнорировать результаты. Это было бы логично, но не тут-то было! Мы ведь имеем дело с Украиной, а киевский режим всегда найдет способ организовать зраду даже там, где её можно было избежать. В Голландии высадился целый десант украинских агитаторов в главе с министром Климкиным, который разорвал в клочья всю стратегию властей. Отвлечь внимание избирателей от такого шоу фриков стало намного труднее. А потом произошло страшное... как рассказывают местные жители, к агитации подключились структуры Джорджа Сороса, что полностью похоронило шансы на то, что избиратели проголосуют за ассоциацию. Украинские и голландские грантоеды кинулись так рьяно осваивать бюджеты, что теперь почти 90% голландцев знают о референдуме. А что делает европеец, когда ему что-то интересно? Правильно, он идет в интернет. А в интернете нет цензуры европейских СМИ, зато есть очень популярные клипы о драках в украинском парламенте, об украинских нацистских батальонах Айдар и Азов, и даже документальные фильмы о трагедии в Доме профсоюзов в Одессе. Можно сказать, что голландцы заглянули в глаза чудовищу и ужаснулись. Все опросы показывают, что у сторонников ассоциации мало шансов на победу на референдуме. Остается только один вопрос – получится ли перешагнуть порог явки.

Но самое интересное заключается в том, что наибольший ущерб проукраинской пропаганде нанесли не россияне и не местные евроскептики, а американцы, которые опубликовали документы по панамским офшорам. Пока остальная Европа увлекалась поиском двух миллиардов долларов, спрятанных в старой виолончели Путина, голландская пресса смаковала детали офшорных приключений президента Порошенко. На этом фоне попытки министра иностранных дел Климкина рассказать голландцам об успехах в борьбе с коррупцией смотрелись особенно смешно.

Дошло до того, что одна из голландских газет, которая до этого поддерживала Украину, вышла с заголовком "Панамские бумаги + Порошенко = Нет на референдуме?" Вопрос получился риторическим.

Украинские пропагандисты уже готовятся объяснять пастве провал. Их главный аргумент такой: даже отзыв ратификации соглашения со стороны Голландии не приведет к аннулировании соглашения об ассоциации, так как значительная часть его положений относится к компетенции Еврокомиссии, а не отдельных стран ЕС. Даже если Еврокомиссия сможет вычленить из соглашения некую часть, которая будет работать без ратификации со стороны Голландии, то это означает только одно: европейцы и дальше смогут грабить Украину с помощью этого соглашения, при этом смачно плюнув в лицо всем мечтам украинцев об евроинтеграции. Где тут перемога – непонятно, а вот признаки мазохизма украинских мечтателей о Европе становятся заметны любому наблюдателю.
Но на месте украинских политиков я бы не обольщался. Опыт показывает, что отзыв или блокирование ратификации подобных договоров одной страной ЕС гарантировано "замораживает" весь документ, да и голландские парламентарии проработали этот вопрос фундаментально, получив соответствующие разъяснения от юридической службы Европарламента.

На самом деле, голландский референдум - это последний шанс для жителей Украины понять, что их на Западе никто не хочет видеть. Если и результаты голландского референдума в этом плане не помогут, то за разъяснительную работу примутся неумолимые законы исторического процесса. Проблема в том, что История - это очень жестокий учитель, который больно бьёт не только по кошельку, но и по голове. Виноватым, конечно объявят Путина, но легче от этого не будет. А пока Голландия говорит Украине "нет!", испанское правительство заявляет о том, что надо бы организовать безвизовый режим с Россией. Европа очень любит москальские деньги, а вот украинцы ей не нужны даже с доплатой.

Доходчиво объясняет, почему голландцы проголосовали против.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Старый 07.04.2016, 14:43   #28210
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
тем временем Закарпатье потребовало у Киева автономии
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 07.04.2016, 14:45   #28211
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Доходчиво объясняет, почему голландцы проголосовали против.
Юнкер уже доходчиво обьяснил всем когда Украину возможно возьмут в счастливое европейское братство народов. До кого-то не дошло? Ну нате получите ещё добавочки.
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Старый 07.04.2016, 14:46   #28212
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karbafos Посмотреть сообщение
До кого-то не дошло? Ну нате получите ещё добавочки.
все равно не поняно.....это зрада или перемога))))
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 07.04.2016, 16:06   #28213
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
все равно не поняно.....это зрада или перемога))))
kassota, у Климкина точно зрада, ну как не вспомнить его пылкие слова:"Я уверен что голландцы проголосуют за! И так и передайте каналу Россия, что голландцы проголосуют Да" - http://youtu.be/yLxdXrD804I (см 0:10).

Порошенко придурок вообще конченый, заявил вот сейчас: "Подчеркиваю - мы не свернем с пути евроинтеграции. Украину, как и свободу, не остановить.": http://www.dsnews.ua/politics/porosh...07042016084500 . Так что значит зраду не остановить никогда.
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Старый 07.04.2016, 17:51   #28214
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,076
Репутация: 2833 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
тем временем Закарпатье потребовало у Киева автономии
И уже сами опровергают:
Цитата:
Однако председатель облсовета Михаил Ривис заявил, что журналисты неправильно истолковали это требование – Закарпатье не собирается отсоединятся от Украины.
...
При этом председатель Закарпатского областного совета Михаил Ривис назвал информацию об автономии провокацией. Мол, депутаты просто попросили Порошенко и Яценюка расширить свои полномочия на местах в рамках децентрализации. По его словам, речи об отделении региона от Украины не идет.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ
Старый 07.04.2016, 18:22   #28215
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Текстоплёт, ну так автономия и отделение это разные вещи. Странное какое-то оправдание. Похоже у федеральных властей и муниципалитетов проблемы со связью.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Старый 07.04.2016, 18:37   #28216
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Сейчас кстати увидел ролик который крутили по центральному голландскому телеканалу: http://youtu.be/Dqfdplc7bNc , ну и ничего удивительного тогда что так проголосовали нет.
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Старый 07.04.2016, 20:15   #28217
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,065
Репутация: 1473 [+/-]
Karbafos, палево, там РТ!
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Старый 08.04.2016, 14:42   #28218
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,316
Репутация: 648 [+/-]
У здания администрации Порошенко в Киеве начались столкновения

ссылка: http://lifenews.ru/news/195693

Может Пороху просто уйти в оставку??
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 08.04.2016, 14:47   #28219
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Moe Szyslak Посмотреть сообщение
Может Пороху просто уйти в оставку??
Это не кровавый диктатор Янук, такой просто так не уйдёт.
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Старый 08.04.2016, 15:30   #28220
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,316
Репутация: 648 [+/-]
Опубликованы требования Автомайдана к президенту Петру Порошенко

ссылка: http://lifenews.ru/news/195703

По-хорошему, я не верю, ни в какой" майдан", разгонят их как "тараканов дихлофосом" , и всё. Порох не Янук, надо и огонь откроет, и никакие"онижедети" не помогут.)) А Могерини и все её поддерживающие, будут только аплодировать Пороху, а в Штатах тем более.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования