Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2008, 14:38   #1
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Terminator: Salvation - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.


Terminator: Salvation


Жанр: Action
Разработчик: GRIN
Издатель: Equity Games / Evolved Games
Дата выхода: Май 2009 г.
Платформы: Xbox360, PS3, PC

Об игре:
Компания Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировала игру по мотивам фильма Terminator Salvation, пишет IGN со ссылкой на официальный пресс-релиз. Проект, получивший название Terminator Salvation - The Videogame, будет представлять собой шутер с видом от третьего лица. Пока не уточняется, на каких платформах выйдет новая игра. Известно лишь, что она поступит в продажу одновременно с премьерой фильма, которая запланирована на май 2009 года.

В работе над игрой Terminator Salvation примут участие сразу пять компаний. Помимо Warner Bros., которая выступит в роли дистрибьютора, к созданию проекта привлечена Halcyon Games, а также студии Equity Games Production и Evolved Games, которые будут издавать игру. Разработку Terminator Salvation доверили шведской студии GRIN, которая в настоящий момент работает над такими проектами как Bionic Commando и Wanted: Weapons of Fate.

По словам представителей Warner Bros., в роли главного героя игры выступит Джон Коннор, которому предстоит сражаться с компьютерной сетью "Скайнет". Во время прохождения геймеры смогут встретить всех врагов из фильма. Кроме того, в Terminator Salvation появятся противники, созданные специально для игры.

Напомним, что события нового фильма будут разворачиваться в 2018 году. Роль Джона Коннора сыграл актер Кристиан Бейл (Christian Bale), известный по фильмам Equilibrium ("Эквилибриум"), Batman Begins ("Бэтмен: Начало") и The Dark Knight ("Темный рыцарь"). Добавим, что съемки фильма уже завершены. В настоящий момент создатели картины заняты монтажом и компьютерной обработкой отснятого материала.

Видео

__________________

Последний раз редактировалось Craver; 27.04.2009 в 21:46.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 10:19   #261
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
globe_, потому что в фильмах показывали Т800. А это ранние модели Т600.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 15:22   #262
Юзер
 
Аватар для FosТ
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 290
Репутация: 19 [+/-]
Поиграл немного вышел, удалил.
Игра скучная и нудная, думаю понравиться только фанатам фильмов.
Ждал большего %(
__________________
Understand this or a die!
FosТ вне форума  
Отправить сообщение для FosТ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 16:44   #263
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,216
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FosТ Посмотреть сообщение
Поиграл немного вышел, удалил.
Игра скучная и нудная, думаю понравиться только фанатам фильмов.
Ждал большего %(
Поиграй побольше, игра довольно интересная. Даже не для фанатов фильма и мне она по геймплэю больше гирзов понравилась, особенно на сложном.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 19:20   #264
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Ну что же прошел,могу сказать что мне очень понравилось,но больше понравился Мир,лос Анжелес полностью в руинах,куча авто по всему городу,прямо как в Т2 в будущем,только пока без плазмы и лазеров,в конце бегал только с базукой ибо бится с 600 моделями автоматом сложно и долго,вообщем мне вставило,есть косяки конечно и их много если честно,но я как то отвлекался на пейзажи где в далеке летают HK в поисках жертвы.Воевать с Т-7 и Т-600 интересно ибо к ним нужен подход,не сложно но бывает сделают чтоб вы загрузились=)
Вообщем я поставлю 6 баллов но из за любви к Терминатору еще +1 и того 7\10
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 22:14   #265
Юзер
 
Аватар для CTAXAHOB
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Новокосино,Замкадье.
Сообщений: 236
Репутация: 80 [+/-]
Так это правда что в игре нет мультиплеера и кооператив только по сплит скрину(на pc такого извращения давненько не видел)?
__________________
Разговор в Т-34 в разгар атаки:
-Товарищ командир!Нас подбили?!
-Нет,мы всего лишь включили пятую передачу.

We need backup,blin! (World in Conflict:Soviet Assault)
CTAXAHOB вне форума  
Отправить сообщение для CTAXAHOB с помощью ICQ Отправить сообщение для CTAXAHOB с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 00:02   #266
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076 [+/-]
Поиграл. понравилось больше чем предыдущее творение ГРИН(Особо Опасен) особенно понравился момент когда с Добкином выносишь Т-1000 под музыку из Терминатора 2 )). Вобщем зачёт! 9.0
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 00:12   #267
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Поиграл. понравилось больше чем предыдущее творение ГРИН(Особо Опасен) особенно понравился момент когда с Добкином выносишь Т-1000 под музыку из Терминатора 2 )). Вобщем зачёт! 9.0
Там даже есть Т-1000?!Не может быть, счастья моему нет придела)
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 02:01   #268
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
Там даже есть Т-1000?!Не может быть, счастья моему нет придела)
ну тот которого Шварц играл с красным глазом. или Т-800 это?
__________________
Сила V правде!

Последний раз редактировалось Razr Callahan; 23.05.2009 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 02:09   #269
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 438 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
ну тот которого Шварц играл с красным глазом. или Т-800 это?
т-1000 это экспериментальный образец - Роберт Патрик - из жидкого металла.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 02:35   #270
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Поиграл. понравилось больше чем предыдущее творение ГРИН(Особо Опасен) особенно понравился момент когда с Добкином выносишь Т-1000 под музыку из Терминатора 2 )). Вобщем зачёт! 9.0
то что играл шварц это модель Т - 101
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 07:49   #271
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
ну тот которого Шварц играл с красным глазом. или Т-800 это?
Это не Т-1000, а Т-101....
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 09:42   #272
Новичок
 
Аватар для Fatal1st1c
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
Игра скучная, совершенно бредовый, серый сюжет. Хотя для оправдания игры отмечу её плюсы: к примеру интересная система передвижения между укрытиями (если не ошибаюсь, что-то подобное реализовано, опять таки, в игре по кино лицензии "Wanted") и система поражения врагов, к примеру "Пауков"(тут впрочем, стоит сказать, что такая система была реализована в играх и до этого, но до сего момента была неоправданно забыта). По поводу графики: давненько я такой ужасной анимации не видел, особенно этот изъян виден при межмиссионных роликах. Понравилась реализация локаций, имею ввиду, оформление мира, тобишь постядерного Лос-Анджелеса. Конечно, как мне кажется после ядерной бомбёжки, город выглядел бы более разрушенным, но реализация его в игре - достойна.
А в целом по игре - как я и ожидал, типичная проходная игра по кинолицензии.
6.5/10
Fatal1st1c вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 13:02   #273
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1st1c Посмотреть сообщение
Игра скучная, совершенно бредовый, серый сюжет. Хотя для оправдания игры отмечу её плюсы: к примеру интересная система передвижения между укрытиями (если не ошибаюсь, что-то подобное реализовано, опять таки, в игре по кино лицензии "Wanted") и система поражения врагов, к примеру "Пауков"(тут впрочем, стоит сказать, что такая система была реализована в играх и до этого, но до сего момента была неоправданно забыта). По поводу графики: давненько я такой ужасной анимации не видел, особенно этот изъян виден при межмиссионных роликах. Понравилась реализация локаций, имею ввиду, оформление мира, тобишь постядерного Лос-Анджелеса. Конечно, как мне кажется после ядерной бомбёжки, город выглядел бы более разрушенным, но реализация его в игре - достойна.
А в целом по игре - как я и ожидал, типичная проходная игра по кинолицензии.
6.5/10
на вкус и цвет... мне игра очень понравилась. местами сложная даже на лёгком умирал не один раз.противники довольно умные
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 13:28   #274
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
Это не Т-1000, а Т-101....
Блин,народ,вы видимо вообще в терминаторах не разбираетесь.Шварцнеггер - Т-800 модель 101,в игре их нет,так как их создадут только в 2018 году,а человеческую кожу вроде только в 2029.В игре предоставлены только Т-600,и Т-600 с резиновой кожей.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 14:19   #275
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Блин,народ,вы видимо вообще в терминаторах не разбираетесь.Шварцнеггер - Т-800 модель 101,в игре их нет,так как их создадут только в 2018 году,а человеческую кожу вроде только в 2029.В игре предоставлены только Т-600,и Т-600 с резиновой кожей.
ну я говорил же что Шварц играл Т-800 однако был прав.Маленькая поправочка по Фрейду в игре говорится что Роботы с человеческой кожей уже есть. сам Коннор об этом говорит.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 15:20   #276
бездарность
 
Аватар для Pit Mosh
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Полис-Масса
Сообщений: 420
Репутация: 92 [+/-]
Что-то игра вообще не понравилась. Ни в какое сравнение не идет с Gears of war по ощущениям.Особенно растроила графа-картонка и всё. Ожидал большего.
__________________
Надуманная подпись.
Pit Mosh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 15:22   #277
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Поиграл не очень долго, ради ремейка темы из терминатора прощаю не всё, но многое и вообще довольно приятная игра на семь баллов, мне как фанату приятно поиграть, но всё уж как то светло, заросшый растениями от времени Лос-Анджелес-немного не то, чего я ждал, хочется как в первых двух фильмах, а то на войну даже не похожи-мелкие стычки с роботами и всё, посмотрим, что будет дальше.

Последний раз редактировалось IAmNotBad; 23.05.2009 в 18:02.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 16:06   #278
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Поиграл, единственное, что не нравится - очень тяжело целиться (камера слишком сильно реагирует на движение мыши)
Cleric вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 16:07   #279
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Игра шлак. Дешёвая пародия на GoW. Я хоть и фанат терминатора, но играть в ЭТО не могу. Непроработанный мир, картинка прошлогодняя, анимация жуткая, атмосфера не чувствуется. Сами терминаторы выглядят не угрожающе, а смешно. Особо бесит их походка...полубегом и то что они отходят назад)))) Это же бесстрашная машина с искусственным интеллектом)) Зачем ей отступать?
Короче буду ждать фильм.
Игра очередной оч низкий проходнях. 5/10.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 16:12   #280
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Маленькая поправочка по Фрейду в игре говорится что Роботы с человеческой кожей уже есть. сам Коннор об этом говорит.
Он говорит,что скоро будут.Девушка даже ещё удивилась,откуда он это знает.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования