Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2008, 15:29   #1
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Gothic 3: Forsaken Gods - Обсуждение/Проблемы

Жанр: RPG
Разработчик: Trine Game Company
Издатель: JoWood Productions
Дистрибьютор в России: «Руссобит-М» / GFI
Платформы: PC
Официальный сайт: www.jowood.com
Дата начала разработки: февраль 2008г.
Дата выхода:
  • 18 ноября 2008 г. (США)
  • 21 ноября 2008г. (Европа)
Дата выхода в России: 08.12.2008

Скрытый текст:
Forsaken Gods (ан. яз.) - дословно переводится, как Брошенные/Покинутые/Забытые Боги. Оф. локализаторами принята трактовка Отвергнутые Боги.


14.04.08 компания JoWooD Productions официально анонсировала официальное дополнение для ролевой игры Gothic 3. Аддон под названием Gothic 3: Forsaken Gods даст поклонникам ответы на многие вопросы, при этом игра должна стать своеобразным связующим звеном между третьей и четвертой частями популярной ролевой серии.

«И снова игрокам придется вжиться в роль безымянного героя, и снова вам нужно будет обнажить свой меч, чтобы спасти мир Gothic, - гласит текст коротенького пресс-релиза. - В новом путешествии вы встретись со старыми знакомыми, однако будьте осторожны - не все бывшие союзники прошли испытание временем…».

JoWood утверждает, что на создание дополнения ее подтолкнули многочисленные просьбы поклонников. Разработчики ежедневно штудируют официальные форумы Gothic, стараясь в аддоне удовлетворить пожелания как можно большего количества фанатов.

Архив новостей:
Скрытый текст:
1. Анонс дополнения
Скрытый текст:
JoWooD announces official Gothic 3 Add-On

Источник (русский язык)
Источник (англ. язык)

2. Первое интервью об аддоне Gothic 3: Forsaken Gods
Скрытый текст:
gamona.de: Сегодня Вы неожиданно сообщили об аддоне к Gothic 3. Какой разработчик стоит за этим решением. Spellbound, Pyranha Bytes или третья - до сих пор неизвестная - сторона?
JoWood: До определенного момента мы не хотели бы раскрывать это. Поэтому мы осознанно отказались в сообщении от открытого названия. Но, в течение следующих недель мы сообщим об этом.
gamona.de: Как идут дела при разработке. Разрабатывается ли аддон параллельно к Gothic 4 или пользуется в данный момент более высоким приоритетом?
JoWood: Gothic 4 и аддон разрабатываются параллельно. Таким образом мы хотим гарантировать, что сюжет аддона будет неразрывно с Gothic 4.
gamona.de: В фанатской среде это решение приведет, наверное, к жарким спорам: основная игра Gothic 3 все еще недоделана, патчи должны разрабатываться Community и, тем не менее, существует время разрабатывать аддон. Как это понимать?
JoWood: Аддон с одной стороны, не базируется полностью на основной игре, с другой стороны,задействованы новые разработчики. Конечнол не просто подойти к новому разработчику и сказать: „Итак, теперь вы доделываете игру Pyranha Bytes “. Но мы хотим работать над Gothic 4 и предложить игрокам увлекательную игру, мы приняли решение закончить тему Gothic 3 наилучшим способом - аддоном и пробить путь для Готики4.
gamona.de: Вы будете делать все, чтобы подобного еще раз не повторялось?
JoWood: Это наш приоритет - как в „Forsaken Gods“, так и в Gothic 4.
gamona.de: Как вы видите общее исправление Addons: хотите ли вы сделать Gothic 3 такой, какакой она была запланирована или это будет абсолютно новый путь?
JoWood: Определенно, аддон будет очень самостоятельный. Возможно, мы опубликуем его даже как расширение Standalone - но это еще не определено. Ясно, что аддон пойдет скорее в направлении Gothic 4. И, конечно, мы попытаемся избежать ошибок прошлого.
gamona.de: До некоторого временив интернете мелькал ряд артов, который связывали с Gothic 4. Связаны ли эти изображения с одной из ваших разработок, это ли Gothic 4 или новый Addon?
JoWood: Тогда мы быстро отреагировали и опровергли связь этих артов с Gothic 4. И к нашему аддону „Forsaken Gods“ изображения не имеют никакого отношения. Это были скрины движка, которые ни как не связаны с нами.
gamona.de: Могли ли бы вы рассказать, как скоро мы сможем наслаждаться аддоном? Что там с сюжетом?
JoWood: Мы конечно охотно сделали бы это, однако, к сожалению, у нас связаны руки. Мы можем сказать по сюжету: он будет служить переходом между Gothic 3 и Gothic 4. Также запланированы новые фиишки, новости о которых мы хотели бы раскрыть в ближайшее время.
Источник

3. Конкурс наилучшего немецкого названия для аддона, организованный JoWooD.
Скрытый текст:
С 1 мая 2008 на официальном форуме JoWooD начался конкурс на поиск наилучшего немецкого названия для аддона.

4. JoWood опубликовала официальный логотип аддона Gothic 3: Gotterdammerung.
Скрытый текст:
JoWood опубликовала официальный логотип аддона Gothic 3: Gotterdammerung. Логотип выдержан в традиционнном стиле Gothic 3.
Вот что JoWooD ответила по этому поводу:
Цитата:
"Выпускаемая в четвертом квартале 2008 года игра будет концентрировать силы серии и воодушевит поклонников ролевой игры новым увлекательным рассказом, живым игровым миром и интересными миссиями. JoWooD благодарит всех фанатов игры."

(щелкните по изображению, чтобы увеличить его)
Источник

5. Официальная обложка диска.
Скрытый текст:
Игры еще нет, а обложка уже готова! Оригинальность компании JooWood продолжает удивлять фанатов игровой серии Готика. На прессервере JoWood выставлена на всеобщее обозрение официальная обложка диска "Gothic 3: Forsaken Gods". Дизайн обложки аддона практически ничем не отличается от обложки оригинальной "Gothic 3". Сам аддон ожидается в 3 квартале этого года и будет stand-alone, то есть не требующий установленной оригинальной Готики 3.

6. Gothic 3 - Forsaken Gods. Информация с GC 2008.
7. На форуме WoG.de представитель издателя CrazyIvan расскрыл небольшой кусок сюжета (СПОЙЛЕР)
8. Интервью с Trine Games (англ. язык)
9. Очередная бета или жадность JoWood перешла все границы?
10. Авторы Forsaken Gods извинились за халтуру

Файлы:
Скрытый текст:
1. Скриншоты:

2. Арты:
Скрытый текст:

3. Видео:
Скрытый текст:

4. Рассказы:
Скрытый текст:

5. Патчи:
Скрытый текст:
1. Патч для версии: английской/немецкой версии 1.0
Патч до версии: CP 1.0
Исправления в патче:
Скрытый текст:
1. Исправления интерфейса: меню, бары, задний фон и т.п.
2. Новые кредиты
3. Исправлен компас
4. Исчезли письма с пустым текстом

СКАЧАТЬ (вес: 139.6 мб)

2. Патч для версии: немецкой/английской версии 1.0
Патч до версии: 1.05
Исправления в патче:
Скрытый текст:
1. Удалены препятствия для прохождения основного квеста.
2. Улучшено соотношение графики и производительности (включая стабильность).
3. Тексты и озвучка завершены и увеличены.
4. Усовершенствованы несколько элементов геймплея.

СКАЧАТЬ - для немецкой версии (вес: 98,9 мб)
СКАЧАТЬ - для английской версии (вес: 98,8 мб)

3. Патч для версии: английской версии 1.05
Патч до версии: 1.06
Исправления в патче:
Скрытый текст:
1. Решены проблемы с квестами.
2. Работают предыдущие сохранения.

СКАЧАТЬ (вес: 72,8 мб)

4. Патч для версии: русская локализация
Патч до версии: 1.06
Исправления в патче:
Скрытый текст:
1. Исправлены ошибки прохождения некоторых квестов;
2. Увеличена производительность графической подсистемы;
3. Улучшена общая стабильность игры;
4. Доработаны различные игровые элементы;
5. Улучшено качество вступительного и завершающего видеороликов;
6. Исправлены недочеты в игровом тексте и озвучении персонажей.

Примечание:
Полный вариант обновления 1.06, в отличии от облегченного (lite), содержит видеоролики улучшенного качества и обновленные файлы голосового озвучения оригинального качества.

СКАЧАТЬ полный вариант обновления (вес: 268.05 мб)
СКАЧАТЬ облегченный вариант обновления (вес: 136.62 мб)

5. Патч для версии: русская локализация 1.06
Патч до версии: 1.07
Исправления в патче:
Скрытый текст:
КВЕСТЫ И ОКРУЖЕНИЕ

- Исправлена ошибка с отсутствием Генерала Паладинов для выполнения квета Ли;
- Милтен покидает пещеру Вызывающего; После убийства Зверя В Венгарде в тронном зале никого нет - ошибки исправлены;
- Исправлена ошибка, при которой хулиганы дерутся друг с другом;
- Исправлена ошибка с дублированием моделей воинов-орков из Кап Дуна;
- Исправлен квест с артефактом Урбануса;
- Исправлена ошибка, при которой лагерь орков появлялся только после того, как Иног выдал квест;
- Исчезновение меню при жарке мяса - исправлено;
- Исправлена ошибка, когда шлем Паладина оставлвся в игре;
- Исправлена ошибка с застреванием мешка с пшеницей Теодора;
- Исправлена ошибка, при которой Милтен застревал в лесу;
- Исправлена ошибка с блуждающей коробкой в Венгарде;
- Исправлена ошибка с блуждающими масляными лампами в Венгарде;
- Исправлена ошибка с расположением сундука Тео;
- Исправлена ошибка, при которой Оджит покидал Монтеру;
- Исправлена ошибка с прохождением Эрхага и Оджита сквозь стены здания;
- Исправлена ошибка с закодированными строками английского текста;
- Исправлена ошибка с дублирующимися моделями;
- Исправлена ошибка, при которой воины армии Готы воевали между собой;
- Исправлена ошибка, при которой Эрхаг и Урбанус вступали в бой друг с другом;
- Исправлена ошибка с боями между нейтральными персонажами при выполнении задания Хамлара на сопровождение;
- Устранен эффект "1 fps" во время игры на компьтере с ОС MS Windows Vista x64;
- Удалены неиспользуемые файлы озвучки из набора установленных файлов.
- Cоздана благоприятная среда для создания модификаций игры версии 1.07;

ИСПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕГО ХАРАКТЕРА

- Ошибки с именами и названиями, всплывающими при наведении курсора, исправлены на 90%;
- Проблемы с текстом устранены на 90%;
- В группе нейтральные перснажи больше не дерутся друг с другом;
- Исправлена ошибка отображения в режиме "от первого лица".

СКАЧАТЬ (вес: 46 мб)

6. Патч для версии: английской/европейской версии 1.06
Патч до версии: 1.07
Исправления в патче:
Скрытый текст:
Смотрим выше в исправлениях русского патча такой же версии

СКАЧАТЬ (вес: 98 мб)

7. Патч для версии: 1.07 (любой)
Патч до версии: 1.08.9
Исправления в патче:
Скрытый текст:
- удалены квестовые предметы, оставшиеся от Готики 3;
- исправлены проблемы с текстом;
- исправлены проблемы с озвучиванием;
- улучшен боевой балланс;
- сбалансированы цены на вещи;
- работает скилл парирования;
- работает скилл блока щитом;
- добавлено новое оружие, доспехи, щиты.

СКАЧАТЬ (вес: 240.8 Мб)


Прежде чем что-то спрашивать прочитайте этот пост, может информация, которая Вам нужна, находится именно здесь?

P.S. Дорогие форумчане, Ваши пожелания по поводу редактирования и дополнения этого поста прошу присылать мне в ЛС.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]


Последний раз редактировалось Alex+; 19.04.2009 в 13:52.
Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 16:19   #261
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Я для начала, наверное, её лучше скачаю, а уж потом решу покупать или нет. Хотя зачем мне будет покупать Арканию, если я её уже тогда скачаю?
Ну не знаю. Если я фанат Готики, у меня будут все диски с этой игрой. Даже если игра кал, так, для коллекции, понтоваться какой я крутой фанат
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Мне кажется, что сравнивать Г3 с Арканией не очень этично.
То, что Арканию делают не ПБ, еще не значит того, что ее неэтично сравнивать. Это игры одной серии. Г3 и Г4. Значит именно с Г3 нужно сравнивать Г4. А вот я бы сказал с Г и Г2 сравнивать - это действительно. Да и что сравнивать? Игры то нет! Вот будет игра, там и посмотрим, сравнивать или нет
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 16:42   #262
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Если я фанат Готики, у меня будут все диски с этой игрой. Даже если игра кал, так, для коллекции, понтоваться какой я крутой фанат
Фанат Готики... Готика закончила своё существование. Она предполагалась быть трилогией, трилогией она и завершилась. Единственное исключением можно, опустив глаза, назвать аддон к Г3. Его то я и куплю. А вообще фанатом я себя не считаю (вроде об этом уже дискуссию вёл). Я... люблю эту серию, но я не фанат.
Цитата:
Сообщение от Википедия
Фана́т — человек, который питает продолжительное (преувеличенное) влечение к определённому предмету. Предмет влечения может представлять собой как человека (или группу людей), так и спортивные клубы, предметы искусства, идеи и т. д. Фанат, нетерпим к другим взглядам и, как правило, агрессивно отстаивает свою точку зрению. Среди футбольных фанатов это называется «отстаивать цвета», «бороться за цвета» и т. д. Фанаты- люди видящие и думающие лишь о их кумире, обожествляя его. Они участвуют во всяческих встречах «сходках» во время которых обсуждают последние новости в жизни их кумира. Но довольно часто странное и необычное поведение кумира порождает антифанатов.
Я считаю, что я не такой человек. Я могу видить в этой Игре и её отрицательные стороны, принимать их и соглашаться с ними. Я не намерен беспочвенно уверять всех, что Готика эта лучшая Игра на свете. Нет, это Игра, которую я люблю и в которой я живу. Наверное, меня можно назвать "любителем", но никак не фанатом.
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
То, что Арканию делают не ПБ, еще не значит того, что ее неэтично сравнивать. Это игры одной серии.
В том то и дело, что это уже Игра не серии Gothic. Да, много одинаковых черт (так же как и существенных отличий) есть, но это уже совершенно другая Игра. Хотя, стоит всё-таки дождаться её релиза.
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Г3 и Г4. Значит именно с Г3 нужно сравнивать Г4.
Г4 может быть и стоит, но не Арканию.
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Вот будет игра, там и посмотрим, сравнивать или нет
Простая истина.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 16:44   #263
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Удалите пожалуйста сообщение. Форум что-то лаговал, и 2 раза отписалось
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 23:40   #264
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 63
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Печально также слышать и о том, что регионы будет старыми. "Хорошее" дополнение получается!
Да что могут сделать в такие сроки индийские разработчики, которые раньше не блестали талантами. Просто взяли скопировали все текстуры из Готики 3, чтобы успеть именно в этом году выпустить аддон, а то в следующем - Ризен, и на горизонте виднеется Аркания.

Последний раз редактировалось Al-RU; 25.08.2008 в 23:59.
Al-RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 23:48   #265
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al-RU Посмотреть сообщение
Да что могут сделать разработчики за такое время?
Много чего... Несколько тысяч кружек кофе выпить,... хотя ладно, продолжать не буду. В общем, им ДжоуВуд временные рамки поставили, так что не разрабы здесь виноваты. То что они могли, они сделали. Точнее делают. А вот что из этого получится скоро увидим.
Цитата:
Сообщение от Al-RU Посмотреть сообщение
Да еще и индийские, которые раньше не блестали талантами.
Ну вообще-то индусы камасутру придумали. А это что-то, да и значит.
Цитата:
Сообщение от Al-RU Посмотреть сообщение
Просто взяли скопировали все текстуры из Готики 3 в спешке...
Ага, а ещё детализацию моделей повысили, возможно движок оптимизировали, территории порезали, новые модели (города, монстры и т.п.) сделали, сюжет придумали и т.п. В общем новую Игру сделали. За год. Мда... маловато.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 02:29   #266
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Ага, а ещё детализацию моделей повысили, возможно движок оптимизировали,
Опять громкие слова! ))
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
территории порезали, новые модели (города, монстры и т.п.) сделали, сюжет придумали и т.п. В общем новую Игру сделали. За год. Мда... маловато.
Территорию порезать можно за полдня. 7 новых монстров смоделить, ну недельку на создание ну анимацию еще недельку или пару. Сюжет - хня, новые модели тоже. Готика всегда славилась среди других игр чем??? Тем, что игровой мир был сделан вручную полностью, без всяких рандом и копипаст. Вот тогда были 2 Новых Игры и Аддон. А форсакен годс....это так...мод любительский. Были бы у фанов средства такие что есть у индусов щас(в смысле материалы Г3 ну и всякие паковалки готиковские), так они бы в 10 раз лучше наклепали бы. имхо
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 09:01   #267
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
И что? Они, по твоему, специально будут запарывать Игру?
Специально уж точно никто "запарывать" игру не будут, я в этом уверен, т.к. надеюсь, что разработчики не полные идиоты, но вот испортить проект, не желая того, из-за своего непрофессионализма – вполне возможно. И я поверить в это могу, т.к. "Trine Game Studios" ничего стоящего пока так и не выпустила, да и материалы по игре, которые нам сейчас предлагают, особой радости не вызывают, а вызывают только одно отторжение.


Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Возьмут и вырежут просто! Каким образом... Главное, чтобы это сокращение в сюжете объяснили нормально.

Возможно из-за сюжета + уменьшенная территория мира будет благотворно влиять на технические требования Игры к компу.
Здесь вопрос, "ни каким образом", а "как это будет выглядеть". Как это вы представляете, Alex+? Идёт герой по Варанту или по Нордмару, но внезапно утыкается в невидимую стену? Или там будет магический барьер, как в "Gothic", или стена из колей, как в "Gothic 2"? Для меня лично это попахивает идиотизмом! Также бредом разработчиков я считаю и уменьшение территорий из-за сюжета. Какой же должна быть история, чтобы пропала часть областей? Если же сократили зоны только из-за технических требований, как вы говорите, то это хуже всего, т.к. это явно намекает на то, что разработчик не может своими силами оптимизировать игру. Потрясающий выход из положения: уменьшить системные требования, просто удалив контент игры. Браво, господа! До такого только неумехи из "Trine Game Studios" могут додуматься! Если так, то, думаю, это произошло из-за того, что у них просто нет времени, опыта, сил и денег, но это, конечно, не оправдывает их решения. Тогда уж лучше add-on вовсе не выпускать, как мне кажется, т.к. такая подделка никому не нужна, даже самым преданным фанатам "Готики", к коим я и себя отношу.


Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Скучно и банально это шаурма на московских вокзалах, а здесь Игра новая.
Вы здесь, Alex+, уже точно передёргивайте! Какая может быть "новая" игра, если территория старая, плюс её даже сократят. Вы разве не видите, что нам предлагают купить ещё раз одну и ту же игру? Знаете, я никак не могу назвать эту игру новой, если нам предлагают только новые квесты, NPC и монстров. Это даже не add-on в стандартном его понимании, а некое расширение, дополненное издание, которое без проблем можно было вставить в игру при помощи патча. Это такой мизер, который даже фанаты могли сделать. В то же "Gothic 2", которая являлась сиквелом, нам хотя бы и предлагали ещё раз посетить Миненталь, но также нам дали ещё одну большую область – Хоринис. "Gothic 2: Night of the Raven" же, как всем известно, также принёс нам новую территорию – Яркендар. А здесь нас, чем будут удивлять? Старыми зонами, которые мы и так сто раз прошли в "Gothic 3", минимальным сюжетом, квестами и монстрами? Банально и скучно, т.к. повтор на повторе. Извините меня, но этого мало, и это никак не тенят на полноценное дополнение, уж как бы вам этого не хотелось.


Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Хм. А ты что хотел? В Хоринис вернуться опять? Или второй Якендар на Неизведанных Землях открыть?
Нет, конечно, зачем мне опять Хоринис, Яркендар или что-то другое? Мне нужны в add-on'e новые (другие) области (и я даже согласен на одну, но большую).

И я не совсем понимаю вас, Alex+. Вы говорите мне, зачем мне второй раз Яркендар и Хоринис, хотя без проблем принимает старую Миртану, Варант и Нордмар, которые вам "подарит" "Trine Game Studios". Вам не кажется, что здесь явное противоречие? Как я понимаю, вы готовые ещё раз пройти эти же самые места? А зачем, хочу спросить вас? Не лучше ли тогда установить ещё раз "Gothic 3" и пройти её снова? Ведь в add-on'e, как мы видим, нас ждёт тоже самое (за редким исключением).


Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Оф. аддон к третьей Готике, который... В общем шапку читай.
Читал... и что с того? Издатель может написать в пресс-релизе всё, что угодно, но искушённый геймер должен всегда внимательно смотреть, что же ему предлагают на самом деле. Не стоит вестись на пира-мишуру! Такой издатель, как "JoWood Productions", напишет вам всё, что захочет, и вы поверите? Да, там стоит add-on, но я с этим полностью не согласен, т.к. этому полностью противоречить содержание игры. Если кто-то может назвать add-on'ом такую игру, которая в 99% содержит старый контент – мне с вами не по пути. Печально, что в нашем мире ещё есть такой контингент людей, который может приобрести тот же самый товар, называя его "новой" игрой, только из-за того, что правообладатель просто изменил название проекта, вставив в него минимум нововведений.
DedMoroz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 12:04   #268
Юзер
 
Аватар для Сид
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: )
Сообщений: 105
Репутация: 18 [+/-]
DedMoroz
Ну что сказать? Во многом вы правы. Но этот адд-он создают чтобы сделать грамотный переход от Г3 к Г4, так что что-то новое там всё же будет. Но как бы там нибыло, я отнушу "Забытых богов" не к аддону а скорее просто к моду для Г3 изза того, что мало что они там изменят.... ну а сами разрабы меня вобще не радуют...
__________________
. .)|
. / |
. | |
[|=|========|
. | |
..\ |
.. )|

Cкопируй себе в подпись этот арбалет и убей им всех орков, которые тебя окружают.

Раньше всё было совсем по другому! И почему Барьер розросся до таких гигантских размеров? - с "Легенда" (Алексу+ привет:)
Сид вне форума  
Отправить сообщение для Сид с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 12:34   #269
Следопыт
 
Аватар для valent-jedi
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 780
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сид Посмотреть сообщение
а скорее просто к моду
Фишка в том, что этот мод нам продавать за деньги будут >_<
__________________
Валент-джедай - маленький зеленый гномик с мешочком звонких монеток. Судя по фамилии - швед или француз.

В 11 лет водку не пьют. А в 18 пьют.

Ты настолько привыкнешь к алкоголю что потеряешь сначала свою семью потом друзей и потом уже свою жизнь. Так как спирт поражает сердце и всё остальное.
valent-jedi вне форума  
Отправить сообщение для valent-jedi с помощью ICQ Отправить сообщение для valent-jedi с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 12:38   #270
Юзер
 
Аватар для Сид
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: )
Сообщений: 105
Репутация: 18 [+/-]
valent-jedi
\Вот именно они бабло хотят на этом сколотить...
__________________
. .)|
. / |
. | |
[|=|========|
. | |
..\ |
.. )|

Cкопируй себе в подпись этот арбалет и убей им всех орков, которые тебя окружают.

Раньше всё было совсем по другому! И почему Барьер розросся до таких гигантских размеров? - с "Легенда" (Алексу+ привет:)
Сид вне форума  
Отправить сообщение для Сид с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 12:44   #271
Новичок
 
Аватар для RONNEE
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Все равно жду и играть очень хочется...
Посмотрю по стоимости мода, если цена будет в рамках разумного то куплю.
__________________
Здесь могло бы быть написано чтото оригинальное....
RONNEE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 13:56   #272
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
"Разработчикам и издателю пришлось изрядно попотеть, чтобы понять, какие элементы выделяют GothicКраткая информация об игре на фоне остальных RPG, заставляя возвращаться к ней снова и снова. Так бывает, когда вы отнимаете культовую игровую серию и поначалу ни черта не знаете, что с ней сделать. На презентации продюсер даже признался, что приступил к работе, не имея опыта общения с предыдущими частями. Он «проматывал» диалоги правым щелчком мыши и сильно раздражался, когда в беседах персонажей возникали отсылки к давно минувшим событиям." - цитата с ******. Ничегошеньки новые разрабы в Готике не поняли...
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 15:22   #273
Юзер
 
Аватар для Сид
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: )
Сообщений: 105
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
продюсер даже признался, что приступил к работе, не имея опыта общения с предыдущими частями.
Всё ясно... ждите провала... Я её уже не жду. Как можно делать игру если ты не играл в предедущие серии?
__________________
. .)|
. / |
. | |
[|=|========|
. | |
..\ |
.. )|

Cкопируй себе в подпись этот арбалет и убей им всех орков, которые тебя окружают.

Раньше всё было совсем по другому! И почему Барьер розросся до таких гигантских размеров? - с "Легенда" (Алексу+ привет:)
Сид вне форума  
Отправить сообщение для Сид с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 16:19   #274
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от valent-jedi Посмотреть сообщение
Фишка в том, что этот мод нам продавать за деньги будут >_<
Браво, valent-jedi! Единственная здравая мысли в этой теме (после того, как нам предоставили новую информацию по этому проекту). Ведь в этом же самая суть! Да, нам, правда, предлагаю ни новую игру, ни add-on даже, как старается в этом убедить нас издатель, а простую модификацию. И по другому "Gothic 3: Forsaken Gods" и назвать нельзя, если территория игры вовсе не изменить, а даже местами сократиться. А совестливые разработчики и издатели, как правило, моды не продают, а выставляют бесплатно. Здесь же нам предлагают заплатить. За что, спрашивается? За новый сюжет, который будет, вероятно, минимальным, за парочку новых NPC и монстров, за ряд квестов? Знаете, это такой минимум, который тянет только на пользовательский мод. Даже "Diccuric", к сожалению, имел больше контента, который можно было даже скачать бесплатно, чем эта подделка. И сколько таких модов люди сделали для игр серии "Gothic". Даже для той же "Gothic 3" вышел небезызвестный "Questpaket" (пакет квестов). Вот "JoWood Productions" с "Trine Game Studios" делают что-то в этом роде, но проблема в том, что просят за это ещё и деньги, и называют это почему-то add-on'ом!

Цитата:
Сообщение от Сид Посмотреть сообщение
Всё ясно... ждите провала... Я её уже не жду.
Я тоже. Все мои взгляды сейчас обращены к "Risen". Где-то там, на периферии, мелькает, конечно, "Arcania: A Gothic Tale", но много от неё я тоже не жду. Печально, но прежняя серия "Gothic", которую мы помним и любим, уходит в небытие, т.к. хорошо видно, что ни разработчик, что ни издатель так и не понимают, что она собой представляла, почему была так популярна (пусть только в Германии и в России), и что с ней делать.

Последний раз редактировалось DedMoroz; 26.08.2008 в 16:28.
DedMoroz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 16:24   #275
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Также бредом разработчиков я считаю и уменьшение территорий из-за сюжета. Какой же должна быть история, чтобы пропала часть областей?
История должна быть такая, какая и есть в аддоне. Аддон - это не игра, а всего лишь дополнение. А дополнение не может быть по масштабу больше самой игры, да и не нужно это. Полезно сначала обдумать, а потом говорить
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 16:32   #276
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Браво, valent-jedi! Единственная здравая мысли в этой теме (после того, как нам предоставили новую информацию по этому проекту). Ведь в этом же самая суть! Да, нам, правда, предлагаю ни новую игру, ни add-on даже, как старается в этом убедить нас издатель, а простую модификацию. И по другому "Gothic 3: Forsaken Gods" и назвать нельзя, если территория игры вовсе не изменить, а даже местами сократиться. А совестливые разработчики и издатели, как правило, моды не продают, а выставляют бесплатно. Здесь же нам предлагают заплатить. За что, спрашивается? За новый сюжет, который будет, вероятно, минимальным, за парочку новых NPC и монстров, за ряд квестов? Знаете, это такой минимум, который тянет только на пользовательский мод. Даже "Diccuric", к сожалению, имел больше контента, который можно было даже скачать бесплатно, чем эта подделка. И сколько таких модов люди сделали для игр серии "Gothic". Даже для той же "Gothic 3" вышел небезызвестный "Questpaket" (пакет квестов). Вот "JoWood Productions" с "Trine Game Studios" делают что-то в этом роде, но проблема в том, что просят за это ещё и деньги, и называют это почему-то add-on'ом!
DedMoroz

Основная цель этого дополнения - связать мир "старой" Готики с миром новой "Аркании". И это очень мудрое решение - JoWood Productions не хотят просто бухнуть на игроков новые правила мира - играйте! Их цель - потенциально заинтересовать игроков новом мире. Если он будет интересным - все купят Арканию, если нет, то...
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 16:42   #277
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
История должна быть такая, какая и есть в аддоне. Аддон - это не игра, а всего лишь дополнение.
К сожалению, Дюх, я знаю, что такое "add-on". Но дело в том, что нам предлагают не дополнение, как вам бы не хотелось себя в этом убеждать, а простую модификацию, за которую ещё деньги дерут.

Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
А дополнение не может быть по масштабу больше самой игры, да и не нужно это. Полезно сначала обдумать, а потом говорить
А я разве где-то говорил здесь, Дюх, что "Gothic 3: Forsaken Gods" должен превосходить "Gothic 3"? Нет, этого не было! Если я говорил про новые территории, то это ещё и не значит, что они должны в сумме превосходить и Миртану, и Варант, и Нордмар. Хватило бы одной (новой) области, которая равна бы была любой из этих зон. Лучше всего, если бы этот add-on вышел бы так, как вышел в своё время "Gothic 2: Night of the Raven": диск на котором расположен новый контент. А вот нам предлагают купить диск со старым содержанием. Если вас это устраиваем, тогда мне с вами не по пути, т.к. у меня нет желания покупать ту же самую игру (а точнее модификацию), но в другой обёртке.
DedMoroz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 16:44   #278
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Дюх
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Опять громкие слова! ))
Это официально известные факты. Ну, по крайней мере, с движком кто-то чего-то делал точно.
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Территорию порезать можно за полдня.
Ну да, индусы так и сделали. А на оставшиеся полдня пошли домой, а чего ж ещё делать, да?
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
7 новых монстров смоделить, ну недельку на создание ну анимацию еще недельку или пару.
Мож тебе в игроиндустрию пойти? В русскую. С твоими темпами компания будет каждый месяц по новой игре клёпать.
P.S. А сколько же, по-твоему, заняло пересоздание городов? Две или всё же три недели?
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Сюжет - хня, новые модели тоже.
Ну, вАще! Полностью с тобой согласен!1!
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Готика всегда славилась среди других игр чем??? Тем, что игровой мир был сделан вручную полностью, без всяких рандом и копипаст.
Хм. Честно, я думал атмосферой... Ну или музыкой. Хотя нерандомный мир, несравненно, тоже характерная сторона Пираний.
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
А форсакен годс....это так...мод любительский.
Твоё ИМХО. А официально это аддон.
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Были бы у фанов средства такие что есть у индусов щас(в смысле материалы Г3 ну и всякие паковалки готиковские), так они бы в 10 раз лучше наклепали бы. имхо
Мда, раньше надо было говорить, а точнее писать официальным письмом ДжоуВам! Ведь сколько денег бы тогда секономить можно было бы им! ЧО ты раньше то молчал?!

DedMoroz
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
...но вот испортить проект, не желая того, из-за своего непрофессионализма – вполне возможно.
Согласен. Но ведь этого может и не случиться, разве не так? Хотя с таким настроением, как у вас, ответ уже очивиден.
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
И я поверить в это могу, т.к. "Trine Game Studios" ничего стоящего пока так и не выпустила, да и материалы по игре, которые нам сейчас предлагают, особой радости не вызывают, а вызывают только одно отторжение.
Я не понимаю, вы что, ждёте триумфального возвращения серии чтоли? А на обычную проходную игру, которая подведёт сюжетную линию к следующей части, и подготовит игрока к ней, вы не согласны?
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Здесь вопрос, "ни каким образом", а "как это будет выглядеть". Как это вы представляете, Alex+? Идёт герой по Варанту или по Нордмару, но внезапно утыкается в невидимую стену? Или там будет магический барьер, как в "Gothic", или стена из колей, как в "Gothic 2"? Для меня лично это попахивает идиотизмом!
Я об этом и говорил. Главное здесь заключается, чтобы нам это объяснили нормально. Возможно, там будет подготавливаться армия ассасинов, которые захотели завоевать ослабевшую Миртану после войны с орками, и дальше них мы просто пройти не сможем. Возможно, на границе карты будет стоять крокодил-мутант в 30 метров высотой, который охраняет границу карты... В общем, главное чтобы нам это грамотно поднесли, а уже за нами будет выбор, верить этим объяснениям или нет.
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Также бредом разработчиков я считаю и уменьшение территорий из-за сюжета. Какой же должна быть история, чтобы пропала часть областей?
В 20-25 игровых часов.
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Если же сократили зоны только из-за технических требований, как вы говорите, то это хуже всего, т.к. это явно намекает на то, что разработчик не может своими силами оптимизировать игру. Потрясающий выход из положения: уменьшить системные требования, просто удалив контент игры. Браво, господа! До такого только неумехи из "Trine Game Studios" могут додуматься! Если так, то, думаю, это произошло из-за того, что у них просто нет времени, опыта, сил и денег, но это, конечно, не оправдывает их решения.
Это было лишь моё предположение. К нему настолько серьёзно относиться не стоит.
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Тогда уж лучше add-on вовсе не выпускать, как мне кажется, т.к. такая подделка никому не нужна...
Нет, ну почему. Я бы вот, например, поиграл бы в него. Всё равно делать нечего...
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
...самым преданным фанатам "Готики", к коим я и себя отношу.
...
(без комментариев)
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Вы здесь, Alex+, уже точно передёргивайте! Какая может быть "новая" игра...
Я говорю официальными фактами. А официально, во-первых, это аддон, а, во-вторых, новая игра.
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
...если территория старая, плюс её даже сократят.
У, да, всё! Это не новая игра, это мод.
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Вы разве не видите, что нам предлагают купить ещё раз одну и ту же игру?
Нет, если бы мне предлагали опять купить Готику 3, а бы просто сказал, что она у меня уже есть.
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Знаете, я никак не могу назвать эту игру новой, если нам предлагают только новые квесты, NPC и монстров.
+ продолжение сюжета Г3, подготовка игрока к Аркании, изменённые города и дугие новые особенности (в том числе и технические) аддона.
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Это даже не add-on в стандартном его понимании, а некое расширение, дополненное издание, которое без проблем можно было вставить в игру при помощи патча.
А, по вашему, "расширение, дополненное издание, которое без проблем можно было вставить в игру при помощи патча" - это не аддон?
P.S. Кстати, частично вы правы, ЗБ это не аддон, это standalone-аддон.
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Это такой мизер, который даже фанаты могли сделать.
Ну и чего же они тогда его не сделали? Как сказал бы, Frame, собрались бы, создали компанию, и пошли бы к ДжоуВам просить дать разработку аддона.
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
В то же "Gothic 2", которая являлась сиквелом, нам хотя бы и предлагали ещё раз посетить Миненталь, но также нам дали ещё одну большую область – Хоринис.
Да Хоринис это маленький бонус, главное, что в Игре присутствует Миненталь! Это же старая область! Всё, для меня открыли, что Г2 это паршивый мод.
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
"Gothic 2: Night of the Raven" же, как всем известно, также принёс нам новую территорию – Яркендар.
Уже говорилось, НВ делали больше двух лет, а ЗБ меньше одного года. Хотя для вас, мне кажется, уже всё равно. Своё впечатление об аддоне у вас уже сложилось. Ну что ж, ваше ИМХО.
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
А здесь нас, чем будут удивлять? Старыми зонами, которые мы и так сто раз прошли в "Gothic 3", минимальным сюжетом, квестами и монстрами?
Вашу *%;№! ДА НИЧЕМ НАС ЗДЕСЬ УДИВЛЯТЬ НЕ ДОЛЖНЫ! Это вам не Г2 и не НВ! Главная цель данного аддона подготовить игрока к выходу Аркании, которую если вы не будете покупать, то и не покупайте аддон. Понятно, что и без аддона спокойно можно было бы играть в Арканию (наверное), но ДжоуВам, наверное, просто денег на разработку не хватает, вот она и решила воспользоваться моментом. Ждите 20-25 часов хорошей, проходной игры! А если хотите, чтобы вас чем-то "удивили", то заплатите Пираньям n-ое количество баблосов, пусть вам персонально они сделают продолжение обязательно с новыми (другими) областями!
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Банально и скучно, т.к. повтор на повторе.
Конечно, что же ещё от мода ждать?
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Извините меня, но этого мало, и это никак не тенят на полноценное дополнение, уж как бы вам этого не хотелось.
Думаю, на этот вопрос я уже ответил выше.
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Нет, конечно, зачем мне опять Хоринис, Яркендар или что-то другое? Мне нужны в add-on'e новые (другие) области (и я даже согласен на одну, но большую).
За год этого сделать невозможно! Не забывайте, мир не только создать нужно, но и наполнить его жизнью.
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
И я не совсем понимаю вас, Alex+.
Не ты один. Вот такой я непонятный. ^^
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Вы говорите мне, зачем мне второй раз Яркендар и Хоринис, хотя без проблем принимает старую Миртану, Варант и Нордмар, которые вам "подарит" "Trine Game Studios".
Это будет изменённая Миртана, и порезанные Варант с Нордмаром. Хотя для вас это одно и тоже.
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Вам не кажется, что здесь явное противоречие?
Возможно, но только не для меня.
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Как я понимаю, вы готовые ещё раз пройти эти же самые места?
Ну для начала, давайте скажем о прохождении тех же самых мест. Я вот второй раз сейчас прохожу Готику 3, где те же самые (представьте!) места, которые были во время первого прохождения! Вроде бы ничего, не умер пока.
А теперь серьёзно, "тех же самых мест" там не будет. Будут те же самые районы, города, но они будут другие. И не только физически, но и наполненные новыми квестами и историями (2 года, если что, прошло). Для меня узнать новую историю будет интересно. Думаю, вы это хотели услышать?
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
А зачем, хочу спросить вас?
Ответил выше.
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Не лучше ли тогда установить ещё раз "Gothic 3" и пройти её снова?
Да вот, прохожу.
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Читал... и что с того? Издатель может написать в пресс-релизе всё, что угодно, но искушённый геймер должен всегда внимательно смотреть, что же ему предлагают на самом деле. Не стоит вестись на пира-мишуру! Такой издатель, как "JoWood Productions", напишет вам всё, что захочет, и вы поверите?
Нет, конечно. Нужно игру ждать.
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Если кто-то может назвать add-on'ом такую игру, которая в 99% содержит старый контент – мне с вами не по пути.
Эх. Кому же я тогда своё мнение буду доказывать?
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Печально, что в нашем мире ещё есть такой контингент людей, который может приобрести тот же самый товар, называя его "новой" игрой, только из-за того, что правообладатель просто изменил название проекта, вставив в него минимум нововведений.
Хм. Думаю все поняли, на кого намекают. А он, в своё время, уверен, что мнение, которые он доказывал постами выше, опровергает данное утверждение.
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
И по другому "Gothic 3: Forsaken Gods" и назвать нельзя, если территория игры вовсе не изменить, а даже местами сократиться.
Ну, сразу видно -модификация. А вообще у меня закралась такая мыслишка, что вы не вполне разбираетесь в определениях "модификации" и "аддона".
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
А совестливые разработчики и издатели, как правило, моды не продают, а выставляют бесплатно. Здесь же нам предлагают заплатить. За что, спрашивается?
Хм, дайте подумать... Может за работу разработчиков? А может за 25 часов игры? А может... аможет за диск?
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Даже "Diccuric", к сожалению, имел больше контента, который можно было даже скачать бесплатно, чем эта подделка
Вспомнил! Ну и что, будет сейцчас разбирать все отрицательные стороны Диккурика или же всё-таки промолчим?
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Даже для той же "Gothic 3" вышел небезызвестный "Questpaket" (пакет квестов).
Маленький минус только - все квесты не от разрабов. А, имея фантазию и время, можно и не такое придумать.
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Вот "JoWood Productions" с "Trine Game Studios" делают что-то в этом роде, но проблема в том, что просят за это ещё и деньги, и называют это почему-то add-on'ом!
Может потому что они это делают официально?
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Я тоже. Все мои взгляды сейчас обращены к "Risen". Где-то там, на периферии, мелькает, конечно, "Arcania: A Gothic Tale", но много от неё я тоже не жду. Печально, но прежняя серия "Gothic", которую мы помним и любим, уходит в небытие, т.к. хорошо видно, что ни разработчик, что ни издатель так и не понимают, что она собой представляла, почему была так популярна (пусть только в Германии и в России), и что с ней делать.
Согласен.
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
К сожалению, Дюх, я знаю, что такое "add-on". Но дело в том, что нам предлагают не дополнение, как вам бы не хотелось себя в этом убеждать, а простую модификацию, за которую ещё деньги дерут.
Сбоянил.
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Если вас это устраиваем, тогда мне с вами не по пути, т.к. у меня нет желания покупать ту же самую игру (а точнее модификацию), но в другой обёртке.
И много раз ты это ещё скажешь?
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 16:52   #279
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
DedMoroz

Основная цель этого дополнения - связать мир "старой" Готики с миром новой "Аркании". И это очень мудрое решение - JoWood Productions не хотят просто бухнуть на игроков новые правила мира - играйте!
Знаю, MozgyBrainz, но меня эти слова не убеждают. А кто мешает сделать add-on, добавив в него новую область (как, например, это сделал "Gothic 2: Night of the Raven"), а также ввести в игру ещё парочку нововведений? Что с того, что они собираются связать старую "Готику" с новой? Разве это помешает сделать новый контент для игры? Нет, конечно. А логика издателя ("JoWood Productions") мне понятна: срубить денег второй раз за ту же самую игру. И не говорите только, что времени у них совсем нет, чтобы сделать полноценный add-on. Времени навалом, т.к. пока никто точно и не назвал, когда выйдет "Arcania: A Gothic Tale", а это значит, что и "Gothic 3: Forsaken Gods" можно спокойно делать, а не выпускать в 4-ой квартале 2008-ого игру-пустышку.

Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Я не понимаю, вы что, ждёте триумфального возвращения серии чтоли? А на обычную проходную игру, которая подведёт сюжетную линию к следующей части, и подготовит игрока к ней, вы не согласны?
Нет, я просто хочу хороший и стандартный add-on (с новой областью), коим, например, был "Ночь Ворона". Ни более, ни менее... А то, что нам предлагают сейчас, эта та же "Готика 3", но местами урезанная, а те нововведения, которые нам обещают, даже на стандартный add-on не тянут. И поверьте, мне проходная игра, как вы говорите, не нужна. Зачем вообще тратить на неё своё время, силы и деньги? Смысла в этом нет, т.к. всегда есть более достойные проекты, заслуживающие внимания. "Gothic 3: Forsaken Gods", к сожалению, к таким не относиться.

Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Нет, если бы мне предлагали опять купить Готику 3, а бы просто сказал, что она у меня уже есть.
Странный вы, Alex+! А разве вам её и не предлагают сейчас, если вы так и не поняли? К названию просто дописали "Forsaken Gods", добавили в пресс-релиз "add-on" и вы, как я вижу, повелись? А на содержание вы вообще не обращаете никакого внимание, полностью не замечая, что вам предлагают под видом нового товара давно сгнившее старье? Печально, если так...

Последний раз редактировалось DedMoroz; 26.08.2008 в 17:12.
DedMoroz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 16:55   #280
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
А я разве где-то говорил здесь, Дюх,
Ты жаловался, что типа урезали территории. Поэтому и урезали, что аддон а не игра

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
т.к. у меня нет желания покупать ту же самую игру (а точнее модификацию
Может у тебя просто денег нет?
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Мож тебе в игроиндустрию пойти? В русскую. С твоими темпами компания будет каждый месяц по новой игре клёпать.
P.S. А сколько же, по-твоему, заняло пересоздание городов? Две или всё же три недели?
Хочешь сказать, что разработчики моделили 7 зверей больше чем 2 недели?? Про города я не говорил, я говорил именно про 7 животных!! Если ты в совершенстве знаешь макс, умеешь моделить и тд, за 2 дня можно сделать нормального монстра. Но если я не прав, то не прав, признаю

Alex+
Скрытый текст:
Не дошел еще до Йеспера?

Последний раз редактировалось Дюх; 26.08.2008 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования