|
|
#262 | ||
|
Игрок
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 658
Репутация: 73
|
Кому нужен Dualshok 3 сейчас-те найду и купят его,хоть в интернет-магазине.
__________________
Резкие геймеры: эээ,*плохое слово, заменим на "сдурел"*,узнал пару новых слов?иди сюда ----> http://lleo.aha.ru/na/ (С) Fox33DEST На здоровье. Надеюсь, ты не перенапряг мозги, лазая по чужим профилям. (С) Таран |
||
|
|
|
|
|
#263 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
|||
|
|
|
|
|
#265 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127
|
Народ просьба не игнорить моё сообщение. Вообщем делается сайт для Пс3 macht'ом
И никак не можем решить какой взять домен для сайта. Просьба просто выразить своё мнение какой домен будет больше подходить по вашему мнению. xmb.ru | xmb.com | ps3life.ru | ps3life.com | ploika.ru Если вам не приглянулся ни один из доменов вы можете предложить свой вариант.
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/ |
||
|
|
|
|
|
#266 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334
Предупреждения: 2 |
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL] [URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL] [URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL] |
||
|
|
|
|
|
#270 | |||||
|
Игрок
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 658
Репутация: 73
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
P.S synthez Скрытый текст:
__________________
Резкие геймеры: эээ,*плохое слово, заменим на "сдурел"*,узнал пару новых слов?иди сюда ----> http://lleo.aha.ru/na/ (С) Fox33DEST На здоровье. Надеюсь, ты не перенапряг мозги, лазая по чужим профилям. (С) Таран Последний раз редактировалось Бум-палка; 16.03.2008 в 13:42. |
|||||
|
|
|
|
|
#271 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127
|
Цитата:
Активнее народ. Только пожайлуста если хотите вставить слова типа давайте пообсуждаем сайт итп лучше не пишите. Можете писать мне в ПМ предпочтительный для вас домен.
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/ Последний раз редактировалось synthez; 16.03.2008 в 14:53. |
||
|
|
|
|
|
#274 | ||
|
Midnight Runner
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,110
Репутация: 338
|
В этой теме обсуждается PS3, а не название сайта.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#275 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103
|
в американском
PS ЕЕЕЕЕЕ я апять с вами ![]() Цитата:
__________________
PSN: KiD_rus Play Beyond I'll shoot her with my railgun when she comes ^_^ Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?! История о том, как билибойчик играл на PC в Little Big Planet 24 мая 2008 года - http://ipicture.ru/uploads/080524/424IZ2UaGa.jpg Последний раз редактировалось КiD; 18.03.2008 в 21:34. |
||
|
|
|
|
|
#276 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 174
Репутация: 13
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#279 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 326
Репутация: 67
|
Ребят подскажите,та пс3 40гб что продаётся в м-видео(Питер) она норм? Русская? А то брать планирую...Мне со скидкой должны сделать
__________________
Всех порвет,всех победит Арсенал и наш Зенит! =================== Arsenal, Arsenal FC We're by far the greatest team the world has ever seen =================== Член Питерского Фан-Клуба Арсенала. Наш сайт:www.fc-arsenal.ru =================== |
||
|
|
|
|
|
#280 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334
Предупреждения: 2 |
А что с ней доложно быть не так? обычная 40гб версия...
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL] [URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL] [URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL] |
||
|
|
|
|
|
|