|
|
#1 | ||
|
Notice me senpai
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 1,598
Репутация: 341
|
![]() One Piece [ТВ] Производство: Япония,1999 Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн Тип: TV, Movie, Special. Режиссёр: Уда Коносукэ / 宇田鋼之介 Снято по манге: One Piece Автор оригинала: Ода Эйитиро / 尾田栄一郎 Средний балл на MAL: 8.61/10 (Ranked #50) «One Piece» повествует о приключениях команды пиратов, во главе с капитаном Монки Д. Луффи, цель которого — найти величайшее сокровище мира, «One Piece» и стать новым Королём Пиратов. Список всех серий и арок (1-516), (517 - ...). Крупнейший русский фан-сайт. Делает субтитры, переводит мангу. Список опенингов\ендингов. One Piece German Opening о_o
__________________
![]() Последний раз редактировалось Рулей; 20.05.2013 в 17:12. |
||
|
|
|
|
|
#263 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#268 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159
|
Цитата:
Ну и помимо Луффи там еще и Ло есть, у которого травма вполне физическая. Уж у него то шансы против покоцанного Дофламинго есть.
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз |
||
|
|
|
|
|
#269 | ||
|
Психованный игрок
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 659
Репутация: 166
|
Мда... С Фуджиорой полный бред вышел.
Ода с сума сошел. Пора заканчивать ему с ван писом, иначе еще хуже будет.
__________________
В Интернете все на расстоянии вытянутой руки. Надо только знать, как вытянуть руку. |
||
|
|
|
|
|
#271 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Башкортостан, Стерлитамак
Сообщений: 325
Репутация: 113
|
megaman8, Только если внешне, так то гир4 намного круче.
|
||
|
|
|
|
|
#272 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
смотрю по 6 серий за раз. Предыдущие 6 были вода на воде, затянутость на затянутосте, унылота на унылоте. И тут внезапно последние 6 вышли довольно бодрыми и забавными. Вполне себе держат уровень всего сериала в принципе, не ужасно, но довольно броско и комично зачастую, не растянуто парой сцен на серию. ок.
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#273 | ||
|
Игроман
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 363
|
а я тут подсел немного, просмотрел правда 2 серии но вроде нравится, персонажей видимо в Фэйри тэйл отсюда в наглую скатали, надеюсь еще будут герои со спец способностями, а то гг уж сильно имба...ух овер 600 серий еще)
__________________
Doki Doki ! Времени на раскачку нет. |
||
|
|
|
|
|
#275 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Башкортостан, Стерлитамак
Сообщений: 325
Репутация: 113
|
megaman8, ну после ТСа наверно уже имба
|
||
|
|
|
|
|
#277 | ||
|
Felis Manul
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,596
Репутация: 837
|
__________________
Видишь котика — погладь котика. Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке. Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет. =^_^= >^_^< -}^_^{- |
||
|
|
|
|
|
#280 | ||
|
Felis Manul
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,596
Репутация: 837
|
Не совсем, скорее финишная пряма, т.к. прямого переключения ещё не было.
__________________
Видишь котика — погладь котика. Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке. Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет. =^_^= >^_^< -}^_^{- |
||
|
|
|
|
|
|