Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 20.03.2015, 14:14   #261
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
где нарики выполняют простую работу под присмотром
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
нариков можно к простой работе приучать за дозу
где вы видели нарка выполняющего легкую работу это раз? и во вторых, если ваша система была бы выгодна, то торговля людьми вышла бы на одну ступеньку из тени)))
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 20.03.2015, 15:07   #262
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
нарка выполняющего легкую работу это раз?
любой представитель "ылиты". нарики, которые еще и бизнесом воротят.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
и во вторых, если ваша система была бы выгодна, то торговля людьми вышла бы на одну ступеньку из тени)))
а то прям, например, фармацевтика и медицина это не торговля людьми. ага
pankor вне форума  
Старый 20.03.2015, 17:04   #263
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
любой представитель "ылиты". нарики, которые еще и бизнесом воротят.
конкретнее, кто этот любой и какой ылиты.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
а то прям, например, фармацевтика и медицина это не торговля людьми. ага
это ставить их на работу в фармацевтику и в медицину?))
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 20.03.2015, 17:07   #264
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
конкретнее, кто этот любой и какой ылиты.
я про тех самых завсегдатаев ночных клубов, золотую молодежь, будущее руководство страны и крупных корпораций.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
это ставить их на работу в фармацевтику и в медицину?))
нет. не в ту степь ты уехал. Медицина и фармацевтика устроена сейчас по принципу "производства говна". Никому не нужен полностью здоровый человек. Он же не будет покупать лекарства.
pankor вне форума  
Старый 20.03.2015, 17:32   #265
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
я про тех самых завсегдатаев ночных клубов, золотую молодежь, будущее руководство страны и крупных корпораций.
а можно 2-3 пример таких представителей, которые нынче попали в руководство страны или крупную корпорацию, ну все таки более 20 лет уже прошло, уже не одно поколение ылитки выросло.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
нет. не в ту степь ты уехал. Медицина и фармацевтика устроена сейчас по принципу "производства говна". Никому не нужен полностью здоровый человек. Он же не будет покупать лекарства.
не сразу понял, что имете ввиду. типа фармацевтика это деньги на здоровье и т.д. если так исходить ко всему можно такое лекало приставить (ну продовольствие, гигиена и т.д.) я же про другое.
легализация труда наркомана за дозу с точки зрения сверхприбыли приведет к тому, что будет очень выгодно приучать людей к этой самой дозе насильно, а потом волчий билет на одно из таких производств. пока окончательно не сторчит там за 15 лет при хорошем качестве дозы (а себестоимость ее меньше копейки)
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 20.03.2015, 17:34   #266
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
ну все таки более 20 лет уже прошло, уже не одно поколение ылитки выросло.
ничего не знаю. первый раз слышу.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
типа фармацевтика это деньги на здоровье и т.д. если так исходить ко всему можно такое лекало приставить (ну продовольствие, гигиена и т.д.) я же про другое.
так оно так и делается. Не выгодно делать качественный товар.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
к тому, что будет очень выгодно приучать людей к этой самой дозе насильно, а потом волчий билет на одно из таких производств. пока окончательно не сторчит там за 15 лет при хорошем качестве дозы (а себестоимость ее меньше копейки)
ну естественно не просто так все. на добровольной же основе.
pankor вне форума  
Старый 20.03.2015, 17:46   #267
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
ну естественно не просто так все. на добровольной же основе.
в Европе проституция тоже на добровольной основе, однако по линии интерпола там ежегодно накрывают более 300 борделей с рабами( как правило девочки и не только из восточной европы, африка, немного азии).
а с наркотой вы предлагаете проводить эксперименты на добровольной основе в России))) это же поле чудес для такой деятельности как торговля людьми))) причем внутренний рынок очень большой, и затраты копеечные (это вам не 5 девочек нелегалом вывести в Чехию или Германию из РФ/РБ/Украины), накачиваем похищенный биомусор наркотой в течении 3х месяцев (наркота низкосортная должна быть), делаем официальные справки, и все- раб готов))) при любой проверке все будет чисто и легально, все нарки на добровольной основе.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
ничего не знаю. первый раз слышу.
чего не знаете?
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 20.03.2015, 17:56   #268
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
чего не знаете?
не знаю никого из детей или руководящих ныне людей которые когда либо баловались наркотиками или продолжают это делать сейчас и так же продавать.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
накачиваем похищенный биомусор наркотой в течении 3х месяцев (наркота низкосортная должна быть), делаем официальные справки, и все- раб готов))) при любой проверке все будет чисто и легально, все нарки на добровольной основе.
вполне себе, только наравне с этим делаем лекарства от рака, спида, всех существующих болезней и делаем их бесплатными.
pankor вне форума  
Старый 20.03.2015, 18:02   #269
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
вполне себе
то есть вас вполне будет устраивать, что вас похитят возле подъезда, против вашей воли сделают вас наркоманом и отправят работать на производство для наркоманов)))??? но за это человеки в России получат лекарства от рака и спида))
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 20.03.2015, 18:13   #270
Юзер
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 335
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
от рака, спида, всех существующих болезней и делаем их бесплатными.
каким образом наркота является лекарством от рака и спида? Может я чего-то не недопонимаю.
Biosmoke вне форума  
Старый 20.03.2015, 18:33   #271
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Biosmoke Посмотреть сообщение
каким образом наркота является лекарством от рака и спида? Может я чего-то не недопонимаю.
Недопонимаешь. Прочитай плз тред сначала. С предыдущей страницы.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
то есть вас вполне будет устраивать, что вас похитят возле подъезда, против вашей воли сделают вас наркоманом и отправят работать на производство для наркоманов)))??? но за это человеки в России получат лекарства от рака и спида))
С чего вдруг меня должны похищать? Вот в сексуальное рабство вербуют наивных девчушек. Вполне вероятно, что в наркорабство будут ловить наивных, неосторожных и никому не нужных людей.
Весь этот цинизм сейчас для того, что бы стало понятно, что уж лучше так чем то что сейчас. То же самое но построенное на лжи и иллюзиях.
pankor вне форума  
Старый 20.03.2015, 19:13   #272
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,477
Репутация: 3489 [+/-]
Вас обоих надо на такой завод, одного за дозу пахать, второго надзирателем.
McDragon вне форума  
Старый 20.03.2015, 19:21   #273
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
McDragon, да с чего бы? Тебе разве нравится, что в стране алкоголизм? Нравится, что люди умирают от болезней? Нравится что самые умные и талантливые умирают, а нарики тупо паразитируют, распространяют наркоту и все это просто приводит к смерти и преступлениям?
Мне нет. Население земли все равно сокращают всеми способами. Причём ваще не гуманными, а так хоть какое то решение. Умные и сильные живут и двигаются прогресс человечества, обдолбыши и паразиты пашут за дозу.
Тем более кто мешает нарику взяться за ум и перевестись в клинику? Вылечиться? Зависимость.да?
pankor вне форума  
Старый 20.03.2015, 20:02   #274
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,477
Репутация: 3489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Тебе разве нравится, что в стране алкоголизм? Нравится, что люди умирают от болезней?
Алкоголизм, наркотики и другая хрень - личная предпочтения каждого, они сами за свою жизнь отвечают и пусть гробят ее как хотят, это их проблема. Что касается болезней - тяжелые формы типа рака, спида и тому подобного - ты не излечишь даже увеличенным финансированием, ибо просто нет лекарства, есть методики облегчающие течении болезни и попытки ее заглушить. Выжить удается не многим, даже если рано начать лечение. Так что будет как в плохом анекдоте, где и волки остались голодные, и овцы разбежались.
Все остальное бред, радикализм до добра не доводит. Считай что то естественный отбор.
McDragon вне форума  
Старый 20.03.2015, 21:37   #275
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
ибо просто нет лекарства,
я тя умоляю... Нет лекарства. ага. Его и не собираются изобретать. (на самом деле уже есть, но не для всех, я так думаю) Ибо как еще "естественно контроллировать мега прирост населения?" Болезнями, войнами, алкоголизмом и наркоманией.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
личная предпочтения каждого, они сами за свою жизнь отвечают и пусть гробят ее как хотят, это их проблема
А это не я предлагал насильно человека подсаживать на наркотики. Я лишь предложил легализовать их и сделать бесплатными для тех кто пожелает работать чисто за наркоту и еду. Всё.
pankor вне форума  
Старый 20.03.2015, 22:36   #276
Юзер
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 335
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
я тя умоляю... Нет лекарства. ага. Его и не собираются изобретать. (на самом деле уже есть, но не для всех, я так думаю) Ибо как еще "естественно контроллировать мега прирост населения?" Болезнями, войнами, алкоголизмом и наркоманией.
попахивает теорией заговора, причем вялой. Рак и спид - на прирост населения не влияет. Т.е. раньше прививки от оспы изобретали и ничего, а сейчас прям таки низзя?
Biosmoke вне форума  
Старый 20.03.2015, 22:43   #277
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Biosmoke Посмотреть сообщение
Рак и спид - на прирост населения не влияет. Т.е. раньше прививки от оспы изобретали и ничего, а сейчас прям таки низзя?
а сколько человеков было на земле на момент изобретения вакцины от оспы? А в каком году появились первые упоминания про "золотой миллиард"?
Но да, конечно никто ничего не может придумать от раковых клеток и спида. Земляне такие немощные...
pankor вне форума  
Старый 21.03.2015, 04:04   #278
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,477
Репутация: 3489 [+/-]
pankor, я сделаю вид что подобного бреда от тебя не слышал.
Вся эта ахинея с узаконенным рабством наркоманов и тому подобное, наркоман он остается человеком, если его уничтожить в правах, то следующим шагом станет всеобщее рабовладение, это без вариантов. Все принципы демократии и свободы - можешь забыть.
Мне твоя рожа не нравится - в рабы! Мне не нравится твой взгляд - в рабство! Не слушаешь что тебе говорят - в рабстве научишься слушать! Можешь конечно думать что это только наркоманов коснется, но коснется это всех. В общем я никак не могу с таким согласиться.
McDragon вне форума  
Старый 21.03.2015, 08:28   #279
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
McDragon, про рабство не я фантазировал. Я тут про другое говорил. Но да. Ты прав. На любое хорошее начинание найдётся обязательно какой то упырь, который захочет все угробить.
Я не про конкретного человека, а про наше общество.
pankor вне форума  
Старый 21.03.2015, 15:10   #280
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,477
Репутация: 3489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
На любое хорошее начинание найдётся обязательно какой то упырь, который захочет все угробить.
Я не про конкретного человека, а про наше общество.
Именно об этом я и говорю, у нас смертную казнь-то боятся вернуть из-за вот таких вот вещей.
McDragon вне форума  
 

Метки
кокаинум, марихуана


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования