Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?
Отлично 161 39.85%
Хорошо 105 25.99%
Удовлетворительно 60 14.85%
Неудовлетворительно 22 5.45%
Отвратительно 56 13.86%
Голосовавшие: 404. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 31.03.2009, 09:03   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Игромания №04 (139) 2009. Обсуждение нового номера.

Журнал "Игромания" №04 (139) 2009. В продаже с 31 марта 2009 года.

Скрытый текст:

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, если журнал ещё не был прочитан
  • Обсуждать вопросы, связанные с ценой и покупкой журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD
  • Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
  • Публиковать серийные номера и иную подобную информацию
  • Обсуждать перепетии покупки журнала
  • Обсуждать оценки игр в журнале (для этого есть своя тема).

Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки.
Приятного общения!
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 13.04.2009, 21:20   #261
Новичок
 
Аватар для Денис-Denis
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: БССР, Минск
Сообщений: 48
Репутация: 0 [+/-]
Кто ответит мне что за новый журнал Игромания появился? Он стоит в 2 раза меньше обычной игромании и будет выходить 2 раза в месяц первый выпуск имел тираж 5000 шт. это я узнал от продавца. Есть ли в этом журнале диски и каково содержания этого журнала? Какие различие с нормальной игроманией? стоит ли его покупать если я покупаю каждый месяц нормальную игроманию?
__________________
Мне надоело так жить
Ведь жизнь посути дерьмо
Пора бы все изменить
Но смерть нас ждет так давно
Денис-Denis вне форума  
Отправить сообщение для Денис-Denis с помощью ICQ Отправить сообщение для Денис-Denis с помощью Skype™
Старый 13.04.2009, 21:21   #262
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Денис-Denis, Пока ничего толком неизвестно, поэтому на эту тему беседу лучше прекратить.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 13.04.2009, 21:25   #263
Юзер
 
Аватар для Dr.Feelgood
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Xen.
Сообщений: 345
Репутация: 121 [+/-]
Насчёт новостей.Несмотря на то,что некоторая их часть повторяется на видеомании,я всё равно читаю новости в журнале.Сегодня прочёл оставшиеся рецензии,рецку на Empire:Total war оставил на завтра,и ещё завтра я намерен приняться за спецы.
Цитата:
Кто ответит мне что за новый журнал Игромания появился? Он стоит в 2 раза меньше обычной игромании и будет выходить 2 раза в месяц первый выпуск имел тираж 5000 шт. это я узнал от продавца. Есть ли в этом журнале диски и каково содержания этого журнала? Какие различие с нормальной игроманией? стоит ли его покупать если я покупаю каждый месяц нормальную игроманию?
Хм...похоже на бред.Продавец вероятно над вами просто прикололся т.к второго в стране журнала с таким же названием быть не может.
Dr.Feelgood вне форума  
Старый 13.04.2009, 22:25   #264
Новичок
 
Аватар для Spaun.2008
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Каменск - Шахтинский
Сообщений: 70
Репутация: 12 [+/-]
Итак..Поставил "хорошо". И то только из за уважения к журналу и материала по Биошоку да Терминатора....
Постоянные обещания, что дальше будет лучше все так и остаются на бумаге... Если нововведения заключаются в смене дизайна и перекройке журнальных разделов то это беда.
Отсутствие статей от "стариков" (чем они интересно заняты), и большое количество молодых дает о себе знать.
Рецензии на Wheelmana и E:TW какие-то растянутые. Читая про "игру с Дизелем" создается впечатление, что автору пообещали отчисления с продаж, если он ее расхвалит. Так же куча артов по пол страницы... Да и оценка Ну еще хочется сказать, что рецензия должна быть объективной, чтобы дать человеку полное представление об игре, а не в манере "ну прикольная игра, взрывы". Так можно рассказывать в кругу друзей, а не 200 тысячам читателей.
А рецензия на TW ... Хотели (попытаться) сделать "статья-руководство как в *К*". Однако, как говорится "не вышло".
Горячая линия - А.Башкиров слил по полной...
В спецматериалах как то вяло... Как и весь журнал в целом. Но регресс - это тоже движение. Жаль, очень жаль

p.s. мысли вслух. В последнее время при покупке журнала возникают мысли, что его тебе дают в нагрузку к дискам.... Настанет ли когда нибудь день, что видеомания будет продаваться отдельно, чтобы не переплачивать за мукулатуру... Хорошо, что я еще верю, что этот мир реален
__________________
"Тебе не нравится что делаю я
Не знаю чья это проблема, но уж точно не моя"
Noize MC
___
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
___
Если хочется иметь то, что никогда не имели, придется делать то, что никогда не делали..
Spaun.2008 вне форума  
Отправить сообщение для Spaun.2008 с помощью ICQ
Старый 13.04.2009, 23:08   #265
Игрок
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 694
Репутация: 312 [+/-]
К дизайну новой Видеомании вроде как уже привыкла, но... всё равно кажется, что я на You Tube, или на каком другом видеохостинге, а никак не посматриваю новый выпуск видеожурнала!
Andrea вне форума  
Старый 14.04.2009, 01:34   #266
Юзер
 
Аватар для Dream Green
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Репутация: 62 [+/-]
Spaun.2008,
Цитата:
в манере "ну прикольная игра, взрывы"
Послушайте, Вы, кажется, читаете не тот журнал. Если Вас интересует занудное и сухое перечисления плюсов и минусов игры - это не к нам. Сюда же :

Цитата:
большое количество молодых
Вы, возможно, не в курсе, но некоторые "молодые", вроде, например, А. Башкирова и В. Ветлугина работают в журналистике дольше, чем существует этот сайт, форум и даже, хотя я могу незначительно ошибаться в подсчетах, журнал "Игромания".
__________________
"Идиоты, я боролся с вами всю свою сраную жизнь!"
Dream Green вне форума  
Старый 14.04.2009, 07:23   #267
Новичок
 
Аватар для Spaun.2008
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Каменск - Шахтинский
Сообщений: 70
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dream Green Посмотреть сообщение

Послушайте, Вы, кажется, читаете не тот журнал. Если Вас интересует занудное и сухое перечисления плюсов и минусов игры - это не к нам.
Меня не интересует занудное перечисление, но не рецензия-реклама....


Цитата:
Сообщение от Dream Green Посмотреть сообщение
Вы, возможно, не в курсе, но некоторые "молодые", вроде, например, А. Башкирова и В. Ветлугина работают в журналистике дольше, чем существует этот сайт, форум и даже, хотя я могу незначительно ошибаться в подсчетах, журнал "Игромания".
Возможно. Но прочитав их статьи не создается впечатление, что писала рука мастера. Словно студенты на практике.
__________________
"Тебе не нравится что делаю я
Не знаю чья это проблема, но уж точно не моя"
Noize MC
___
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
___
Если хочется иметь то, что никогда не имели, придется делать то, что никогда не делали..
Spaun.2008 вне форума  
Отправить сообщение для Spaun.2008 с помощью ICQ
Старый 14.04.2009, 08:35   #268
Новичок
 
Аватар для DVision
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 38
Репутация: 7 [+/-]
Прочитал полностью номер, и хочу сказать что так дальше нельзя. Из всего журнала нового я подчеркнул в статье о Биосшок 2, Эмпаре, Данте инферно. Остальные подробноси были известны из Препорт-вью прошлых номеров журнала. Ставлю "4-. За малое кол-ва эксклюзива и низкую информативность.
з.ы. Как всегда жду и надеюсь на лучшее
DVision вне форума  
Старый 14.04.2009, 10:34   #269
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 25
Репутация: 2 [+/-]
Народ, извеняюсь, может этот вопрос был и я не увидел. Когда я вставляю диск с апрельской видеоманией у меня выскакивает окошко с запуском диска журнала РС игры, ну я подумал апрельский розыгрыш, запустил диск, а там реально нет ни одного видео, чисто диск с РС игр, демки, дополнения, оформление и т.п. Какой то очень жестокий розыгрыш. я в основном из-за видеомании журнал и покупаю. кто-нибудь знает что это ?
FrozenCross вне форума  
Старый 14.04.2009, 10:49   #270
Злобный ублюдок
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 242
Репутация: 144 [+/-]
FrozenCross, тебе бракованная попалась. Звони в редакцию, заменят.
Wеst вне форума  
Отправить сообщение для Wеst с помощью Skype™
Старый 14.04.2009, 10:56   #271
Новичок
 
Аватар для .silens.
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 62
Репутация: 18 [+/-]
журнал в последнее время преподносит приятные сюрпризы, исчезло ощущение что плачу 200 деревянных за приложение к Видеомании.
отдельное спасибо за Башкирова. от души посмеялся, а затем отыскал в учу-подшивке его рецензию на Painkiller.
.silens. вне форума  
Старый 14.04.2009, 11:24   #272
Юзер
 
Аватар для Dr.Feelgood
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Xen.
Сообщений: 345
Репутация: 121 [+/-]
Рецензию на Empire:Total war еле дочитал *стряхивает пот с лица*
Поначалу было даже интересно,но вот потом...Вобщем,первые две рецензии (Empire:Total war и Wheelman) получились затянутыми и нуднёвыми,неговоря уже о том,что оценки завысили на один бал.
Цитата:
Народ, извеняюсь, может этот вопрос был и я не увидел. Когда я вставляю диск с апрельской видеоманией у меня выскакивает окошко с запуском диска журнала РС игры, ну я подумал апрельский розыгрыш, запустил диск, а там реально нет ни одного видео, чисто диск с РС игр, демки, дополнения, оформление и т.п. Какой то очень жестокий розыгрыш. я в основном из-за видеомании журнал и покупаю. кто-нибудь знает что это ?
Если это розыгрыш,то редакция ,мягко говоря, имеет далеко не лучшее чувство юмора.Слава богу,что у меня с дисками всё в порядке.
Dr.Feelgood вне форума  
Старый 14.04.2009, 12:37   #273
Юзер
 
Аватар для blademaster
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 237
Репутация: 28 [+/-]
Dr.Feelgood, Wheelman да нудноватая, про Empire:Total War не согласен
__________________
AMD Athlon II х 4, 2.8 Ггц
GeForce 250 GTS
4гб озу
blademaster вне форума  
Отправить сообщение для blademaster с помощью ICQ
Старый 14.04.2009, 12:44   #274
Новичок
 
Аватар для BoBkA
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 78
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от blademaster Посмотреть сообщение
Wheelman да нудноватая
Я вообще с трудом ее прочитал, мне она как-то не очень....
Цитата:
Сообщение от Dr.Feelgood Посмотреть сообщение
Рецензию на Empire:Total war еле дочитал
А по мне средне, но все же приходится напрягаться,чтобы прочитать...
BoBkA вне форума  
Старый 14.04.2009, 14:52   #275
Юзер
 
Аватар для OLDBOY99
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 282
Репутация: 130 [+/-]
А мне честно говоря, рецензия на Total War понравилась больше других.На W40k не читал потому, что уже играл.А вот про Empire интересно было почитать.У вашего журнала есть небольшая проблема: соперничество Видеомании и Игромании.
Я приведу простой пример: мой друг просто ненавидит читать что-либо.Поэтому он даже новости читает не из журнала, а предпочитает их смотреть в Видеомании.У вас соперничество?
OLDBOY99 вне форума  
Отправить сообщение для OLDBOY99 с помощью ICQ
Старый 14.04.2009, 15:59   #276
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OLDBOY99 Посмотреть сообщение
А мне честно говоря, рецензия на Total War понравилась больше других.На W40k не читал потому, что уже играл.А вот про Empire интересно было почитать.У вашего журнала есть небольшая проблема: соперничество Видеомании и Игромании.
Я приведу простой пример: мой друг просто ненавидит читать что-либо.Поэтому он даже новости читает не из журнала, а предпочитает их смотреть в Видеомании.У вас соперничество?
Конечно у них соперничество, скоро журнал будет выходить в комплектации 3 DVD, где на двух будет Видеомания, сам журнал будет толщиной 80 страниц (из них 20 - реклама), а нём будет написано "Приложение к "Видеомании, специально для бумаго-фагов".
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 14.04.2009, 16:23   #277
Юзер
 
Аватар для OLDBOY99
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 282
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Конечно у них соперничество, скоро журнал будет выходить в комплектации 3 DVD, где на двух будет Видеомания, сам журнал будет толщиной 80 страниц (из них 20 - реклама), а нём будет написано "Приложение к "Видеомании, специально для бумаго-фагов".
Если у них и соперничество, то дружеское, а не уничтожающие одним другое.Просто суть в том, что лучше бы в одном писали про одни игры и новости, а в другом другое, а то могут начаться большие проблемы именно с журналом, а не с Видеоманией, которая по моему личному мнению от выпуска к выпуску все лучше и лучше.
OLDBOY99 вне форума  
Отправить сообщение для OLDBOY99 с помощью ICQ
Старый 14.04.2009, 16:37   #278
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
OLDBOY99,
Цитата:
Я приведу простой пример: мой друг просто ненавидит читать что-либо.Поэтому он даже новости читает не из журнала, а предпочитает их смотреть в Видеомании.У вас соперничество?
Всё очень просто. Как когда-то телевидение отвоёвывало аудиторию у книг, так и Видеомания потихоньку делает так с журналом. Многие покупают его ради видеоприложения. Но всегда останутся люди, которые будут читать журнал. Я, например. Тут главное, чтобы качество не ухудшалось. Однако, судя по последнему номеру, этого не наблюдается.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 14.04.2009, 16:52   #279
Юзер
 
Аватар для OLDBOY99
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 282
Репутация: 130 [+/-]
Да, телевидение возможно и отбило аудиторию у книг.Но как можно посредством телевидения передать например Библию?Или Евангелие?Вот так и Видеомания вряд ли когда-нибудь будет например рассказывать о железе или о качестве фильма по игре.В последние время в Игромании мне нравится раздел, где рассказывают о тех играх, которые вышли ещё до моего рождения.И УЖЕ РАДИ этого можно покупать журнал.
OLDBOY99 вне форума  
Отправить сообщение для OLDBOY99 с помощью ICQ
Старый 14.04.2009, 19:23   #280
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: мой адрес сегодня такой..
Сообщений: 21
Репутация: 1 [+/-]
ну не знаю... мне новый номер понравился. видеомания конечно сейчас куда лучше игромании, но не потому что журнал такой плохой, а потому что диск такой хороший
mike701 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования