Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2007, 19:37   #1
я сегодня в тишине
 
Аватар для Сайлент

 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 483
Репутация: 327 [+/-]
Beyond Good & Evil



Beyond Good & Evil
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Buka Entertainment
Дата выпуска: 2 декабря 2003
Дата выпуска в России: 8 июня 2004
Платформы: РС, PlayStation 2, GameCube, Xbox.
Жанр: Action/Adventure
Системные требования: CPU 700, 128 mb RAM, 32 mb Video ( с T&L и поддержкой Dx9)

Сюжет игры


Скрытый текст:
Действия игры происходят в 2345 году. Есть некая планета Хиллия, на которую обожают нападать по выходным не совсем добрые монстры с другой планеты — ДумЦ. Враждебные и не совсем красивые существа похищают мирных (и не мирных) жителей и вывозят их с планеты в неизвестном направлении. Элитное подразделение местного спецназа — Корпус Альфа, доблестно защищает народ от враждебных пришельцев. Борцы вооружены самым современным оружием и техникой, и все уверены, что спецназ беспощадно истребляет пришельцев и восстанавливает порядок в Хиллии. Но вот подпольная повстанческая организация IRIS сомневается в этом…
Главная героиня игры — очаровательная девушка по имени Джейд. Она живёт на небольшом островке, где они с Пей’джем организовали приют для одиноких детей, родителей которых похитили пришельцы. Родной дядюшка Джейд — Пей’дж — настоящая говорящая свинья. Причём свинья во всех смыслах этого слова, он — жертва генетических экспериментов.
Но однажды с ней связывается представитель повстанческой организации IRIS, цель которой — доказать народу, что Корпус Альфа не защищает планету от пришельцев, а наоборот — всячески помогает им. Джейд, вооружившись фотоаппаратом и заручившись помощью толстого дядюшки-свиньи, а также бравого бойца сопротивления по имени Аш Два отправляется в самые секретные места, чтобы сделать как можно больше компрометирующих снимков и передать их подпольщикам. Отсняв множество снимков, доказывающих преступления и предательства Корпуса Альфа, Джейд отправляет фотографии в организацию IRIS. Повстанцам удаётся донести эту информацию до населения и организовать мощное восстание против Корпуса Альфа.


Игровой процесс

Скрытый текст:
Миссии в игре нужно проходить скрытно и незаметно, Джейд крадется почти как Сэм Фишер, несмотря на значительно облегченное управление и гораздо меньшее количество возможностей. В свободное от миссий время (а иногда и в несвободное), мы катаемся на нашем водном автомобиле — Ховеркрафте. Данное средство передвижения можно всячески улучшать в магазине, а ещё оно может стрелять по пришельцам.
Так же у Джейд есть хобби — фотографировать различных редких существ и животных, которые кстати хорошо оплачиваются. Кровно заработанные деньги можно потратить на всякие аптечки или на Жемчужины, за которые можно улучшить наш водоплавающий танк турбодвигателем или «прыжковой» установкой. Жемчужин в игре ограниченное число — 88. Их можно не только покупать, а зарабатывать в разнообразных мини-играх или поднимать с тел убитых особо сильных врагов.
Дерется Джейд своей любимой палкой, от ударов которой монстры гибнут словно мухи от мухобойки.
Несмотря на то что игра затачивалась под приставки, адаптация под PC сделана очень добросовестно.
Но основа геймплея не сражения и не стелс-миссии, большую часть времени мы будем бродить и разгадывать головоломки и загадки, сложные и не очень. Будем мы искать нужные кнопки, чтоб открыть двери. Многие задачки невыполнимы без напарника, например некоторые двери открываются только если нажать на две напольные кнопки одновременно, что Джейд в одиночку сделать никак не может. И тогда к нам на помощь приходит дядюшка Пей’дж. Он ловко вскрывает замки, а если не получается, то просто взламывает двери.


Особенности игры:

- Игра отличается от прочих платформеров проработанностью мира. У каждого встреченного Джейд персонажа есть свой характер, не говоря уж о дядюшке-свинье.
-
На высоком уровне сделана озвучка, навязывающая незабываемую атмосферу.
-
Особое слово нужно сказать о красивой графике, каждая мельчайшая деталь мирка тщательно проработана. Анимация каждого персонажа уникальна, плавна и красива.
-
Большой город, тёмные пещеры, мрачные секретные здания спецназовцев… Все это надолго погружает в игру.

Прохождение игры

Скриншоты

Made by "DREAM QUEST"

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 31.08.2023 в 22:51.
Сайлент вне форума  
Отправить сообщение для Сайлент с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 16:41   #261
Опытный игрок
 
Аватар для DualitY
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,219
Репутация: 224 [+/-]
У меня игра мигает на XP... И ещё - можно ли как нибудь настроить геймпад под игру? А то ни в какую не хочет...
__________________
Careless Whisper.......
DualitY вне форума  
Отправить сообщение для DualitY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 13:14   #262
11
 
Аватар для SekTEL
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 1,247
Репутация: 1561 [+/-]
DualitY
Я мигания решил сменой разрешения на 800х600.
__________________


20:08 - xxx: ну скажи, разве не хочется облизать ей сапоги? :33 http://img39.imageshack.us/img39/660...6520sample.jpg


SekTEL вне форума  
Отправить сообщение для SekTEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SekTEL с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 14:59   #263
Юзер
 
Аватар для [$]SkelA[$]
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Юкрайнааа!!!
Сообщений: 204
Репутация: 77 [+/-]
Отличнейшая игра! Вы уж звиняйте мне ленб писать о ней ещё 3 часа, но если вы не играли в неё - вы ооочень многое упустили!
__________________
They speak of love and tolerance
They prey on people's ignorance
To make you all slaves of fear!

Но даже в час смерти не стану другим,
И никто не поставит мне крест!
Я не стану никогда рабом иллюзий!

Апеллировать к ожиданиям публики - значит лишь плодить ничтожность тварного мира.
[$]SkelA[$] вне форума  
Отправить сообщение для [$]SkelA[$] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 23:41   #264
альтруист
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 2,420
Репутация: 497 [+/-]
Как умудряются люди делать такой божественный саундтрек?
__________________
"But i really can't do a good job... any job of explaining magnetic force in terms of something else that you're more familiar with, because i don't understand it in terms of anything else that you're more familiar with."
© Richard Feynman
Dragon27 вне форума  
Отправить сообщение для Dragon27 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 14:13   #265
Юзер
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: ГАЭС
Сообщений: 222
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dragon27 Посмотреть сообщение
Как умудряются люди делать такой божественный саундтрек?
Они душу в него вложили (как впрочем и во всю игру).
jc denton вне форума  
Отправить сообщение для jc denton с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 14:30   #266
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
А можно вас попросить в будущем вкладывать душу в собственные посты и делать их чуть более содержательными? Я понимаю, конечно, процесс написания пятидесяти символов требует непомерной нагрузки на головной мозг - но в теме хотелось бы читать нечто другое.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 15:16   #267
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
Dr. @gon
Краткость - сестра таланта.
__________________
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 15:47   #268
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Man1AK
Талант - внучатый племянник графомании.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 14:31   #269
Юзер
 
Аватар для Lops
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Lopsiльвиль.
Сообщений: 369
Репутация: 115 [+/-]
Я вот купил в Стиме, и играю на оригинале. И такой вопрос, когда Джейд должна открыть тайник где стоит корабль, после открытия он СРАЗУ там стоит, или нужно еще что-то сделать?
__________________
You think you can kill me?
Lops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 14:56   #270
Игрок
 
Аватар для Sub
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 501
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lops Посмотреть сообщение
Я вот купил в Стиме, и играю на оригинале. И такой вопрос, когда Джейд должна открыть тайник где стоит корабль, после открытия он СРАЗУ там стоит, или нужно еще что-то сделать?
Если вы про "Белугу", то на ботинках Пейджа написаны два кода, которые нужно ввести на двух консолях на маяке. Одна консоль в подземном гараже, вторая - в одной из комнат верхнего этажа.
__________________
А.Н.
Sub на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 18:37   #271
альтруист
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 2,420
Репутация: 497 [+/-]
По идее сразу стоять должен. А у тебя что - корабля нету?
__________________
"But i really can't do a good job... any job of explaining magnetic force in terms of something else that you're more familiar with, because i don't understand it in terms of anything else that you're more familiar with."
© Richard Feynman
Dragon27 вне форума  
Отправить сообщение для Dragon27 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 12:07   #272
Юзер
 
Аватар для Lops
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Lopsiльвиль.
Сообщений: 369
Репутация: 115 [+/-]
Sub, Так уже после того.
Dragon27, нет, я захожу, показывается ролик, играет музыка а коробля небыло. Мне нужно было прицепить к ховеркрафту летающую штуку, и залететь через верх, тогда показывают ролик что корабль спускается и от туда выходит Джейд. Но когда я сажусь в него, меня просто выкидывало из игры.
Но это было на пиратке, сейчас купил игру, и теперь другой вопрос, мне нужно пробратся через заградные лазари. которые закрывают проход из територии Хилии. Но по первому прохождению помню, что "леталка" для ховеркрафта (Господи. как же она называется?), должна была быть у меня раньше. Где её можно найти? Так как нигде нету.
__________________
You think you can kill me?
Lops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 15:09   #273
Игрок
 
Аватар для Sub
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 501
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lops Посмотреть сообщение
Но это было на пиратке, сейчас купил игру, и теперь другой вопрос, мне нужно пробратся через заградные лазари. которые закрывают проход из територии Хилии. Но по первому прохождению помню, что "леталка" для ховеркрафта (Господи. как же она называется?), должна была быть у меня раньше. Где её можно найти? Так как нигде нету.
В гараже Мамаго.
__________________
А.Н.
Sub на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 17:10   #274
Юзер
 
Аватар для Lops
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Lopsiльвиль.
Сообщений: 369
Репутация: 115 [+/-]
Sub, заходил, куда именно нужно идти?
__________________
You think you can kill me?
Lops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 17:17   #275
Игрок
 
Аватар для Sub
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 501
Репутация: 103 [+/-]
Lops,
Гараж Мамаго разделён на три комнаты. Нужная штуковина во второй слева. Та, что за 15 жемчужин.
__________________
А.Н.
Sub на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 17:31   #276
Юзер
 
Аватар для Lops
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Lopsiльвиль.
Сообщений: 369
Репутация: 115 [+/-]
Sub, нет, ты не понял. На ховеркрафт специальная штуковина крепится, на которой можно летать. И допустим залететь в жерло вулкана. Это как бы отдельный корабль, а не прыгун для ховеркрафта.
__________________
You think you can kill me?
Lops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 18:05   #277
Mostly Harmless
 
Аватар для Valnor
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 346
Репутация: 178 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lops Посмотреть сообщение
На ховеркрафт специальная штуковина крепится, на которой можно летать. И допустим залететь в жерло вулкана. Это как бы отдельный корабль, а не прыгун для ховеркрафта.
Если мне не изменяет память, то корабль, к которому крепится ховеркрафт, лежит где-то в гараже Пейджа (то бишь на самом первом острове). Вроде как он (Пейдж) говорил это Джейд в видеозаписи, которую передал ей во время миссии на заводе.
АПД: Ох, не заметил, что на этот вопрос уже ответили ><
Valnor вне форума  
Отправить сообщение для Valnor с помощью ICQ Отправить сообщение для Valnor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 18:13   #278
Юзер
 
Аватар для Lops
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Lopsiльвиль.
Сообщений: 369
Репутация: 115 [+/-]
Valnor, Это межпланетный корабль, а мне нужен, маленький, котороый делает из ховеркрафта вертолёт. Я просто не помню где я его в первые увидел, но помню что при первом прохождении я именно на нём в первые долетел до Чёрного Острова.
__________________
You think you can kill me?
Lops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 18:38   #279
Игрок
 
Аватар для Sub
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 501
Репутация: 103 [+/-]
Lops,
Такого там нет, стопроцентно. Вы что-то перепутали. А в жерло вулкана залетают как раз на межпланетном.
__________________
А.Н.
Sub на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 18:49   #280
Юзер
 
Аватар для Lops
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Lopsiльвиль.
Сообщений: 369
Репутация: 115 [+/-]
Слушай, я ведь не выдумываю. Ховеркрафт, вьезжал в эту "вертушку", и с ёе помошью, мог летать. Без неё я бы не достался до сокровищ, которые находятся в жерле вулкана, и не перелетел бы через лазерную преграду.
__________________
You think you can kill me?
Lops вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
michel ancel


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования