Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2012, 11:00   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Exclamation Medal of Honor: Warfighter - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




Жанр: Action / FPS
Разработчик: Danger Close
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Неизвестно
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 23 октября 2012г

Описание игры:


Скрытый текст:
Medal of Honor Warfighter - агрессивная, жесткая, реалистичная игра, в которой вы выступаете в роли бойца одного из элитных подразделений армии США. В разработке сценария принимали участие действующие оперативники подобных спецотрядов. Medal of Honor Warfighter показывает правду о современной войне и борьбе с мировым терроризмом.

Medal of Honor Warfighter продолжает традиции вышедшей в 2010 году игры Medal of Honor, в которой впервые в истории серии действие разворачивается не во времена Второй мировой, а в наши дни. События новой игры происходят вне пределов Афганистана. Контртеррористическая операция мирового масштаба осуществляется в реальных "горячих точках" планеты, а в многопользовательских баталиях вам предстоит сражаться с бойцами из разных стран.
В Medal of Honor Warfighter рассказывается о солдате армии США по прозвищу Проповедник. Вернувшись домой, Проповедник обнаруживает, что его брак на грани распада. Герой пытается наладить отношения с женой и вернуть семью, ради которой он сражался и проливал кровь. Но его планам на мирную жизнь не суждено сбыться. Стране грозит новая опасность: террористам удается провезти через границу чрезвычайно мощное взрывчатое вещество - PETN. Проповедник и его боевые товарищи должны отправиться прямиком в логово врага и сделать все, что в их силах, чтобы защитить близких.

Особенности игры:

Сражения в реальных "горячих точках".

Чтобы избавить мир от страшной угрозы и пресечь распространение PETN, игрокам предстоит участвовать в спецоперациях по всему миру. Так, в Басилане на Филиппинах им предстоит освободить заложников из крепости Абу Сайяф, а на побережье Сомали - вступить в схватку с Аль-Шабааб и взять штурмом пиратский город. Medal of Honor Warfighter - единственная игра, которая позволит побывать в этих местах и стать свидетелем драматических событий.

Frostbite 2.

Взяв на вооружение революционные технологии Frostbite 2, авторы Medal of Honor Warfighter подняли качество графики и звука на недостижимый прежде уровень. По степени правдоподобности этот военный шутер, пожалуй, вне конкуренции.

Война глазами родных.

В Medal of Honor Warfighter речь пойдет не только о солдатах, но и их семьях, которых также затрагивают ужасы войны. В работе над сценарием принимали участие действующие бойцы спецподразделений, а потому в нем найдется множество документальных деталей. Medal of Honor Warfighter откроет вам, на какие жертвы идут герои и что приходится испытывать их родным.

Шанс постоять за родину.

Во всех мировых державах есть свои элитные спецподразделения. Medal of Honor Warfighter позволяет каждому игроку представлять на поле боя свою страну. Впервые в истории Medal of Honor оперативники из разных уголков земного шара смогут сойтись лицом к лицу и выяснить, кто из них лучший. В игре представлено 12 армейских спецподразделений, включая группу "Альфа" (Россия), SAS (Великобритания), SASR (Австралия), KSK (Германия) и GROM (Польша).

Одна студия, одно видение.

Разработкой Medal of Honor Warfighter занималась студия Danger Close Games из Лос-Анджелеса. В работе над проектом участвовали люди, которым в 2010 году удалось успешно "перезапустить" сверхпопулярную серию. Костяк команды составляют опытные представители игровой индустрии, ранее трудившиеся в DICE, Treyarch и других именитых компаниях. Всеми сотрудниками Danger Close Games движет одно желание - не просто создать реалистичную игру, но и отдать дань уважения героям, которые изо дня в день рискуют жизнью ради блага других. Правдивые эмоции, реальные судьбы - здесь все по-настоящему.

Скриншоты/Концепт арт:
Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:


E3 2012:

Скрытый текст:

Видео:

__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 24.10.2012 в 10:38.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 14:10   #261
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
COD покупают в 99% случаев только ради мультиплеера, я же про сингл говорил.
Oh really?
Мне вот интересно, пяти эстетам, что развели здесь срач по "смерть коридорам!" в голову хоть на секунду приходит мысль, что это конкретно им не нравится данный конкретный жанр? Что есть весомая разница между свободным шутером и коридорным шутером, что эти жанры - две несколько разные ниши? Вы все прекрасно знали, каким бует новый МоХ, поэтому все ваши крики - пустое сотрясание воздуха. Зачем вы лезете в коридорный жанр, если вы его не любите? Я вот от глобальных стратегий держусь подальше, потому что не мое.

И, наконец, по сабжу. В игре есть пара крутых и очень стильных моментов, но общая режиссура хромает. Не хватает фантазии, как у Infinity Ward, которые могли заставить нас участвовать в перестрелках в падающем самолете в невесомости. С другой стороны, у Danger Close получилось очень стильно: погони на машинах, снайперские эпизоды, раздробленный таймлайн в сюжете. Но шутерная часть слабовата. Именно в этом была проблема первой части, осталась и здесь. Звук от выстрелов крутой, а ощущение, что в руки пластиковый пистолет, а не дробовик. И снова стрельба по инертным манекенам. И выбивание дверей через каждые 5 минут - не айс. Тем более что есть десять способов выбить дверь, а по сути они ничем не отличаются, а могли эту идею развить куда сильнее.

В итоге - просто качественный середнечок с отменной картинкой. Тот же BO2 по видео смотрится заметно свежее и разнообразнее.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 14:22   #262
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Сами по себе пострелушки конечно же однообразные, но это беда не МоХ, а жанра милитари-шутеров. Они просто такие и должны быть и никуда тут не денешься. В реальных перестрелках враги прячутся за укрытиями, как и ты, периодически высовываются и стреляют.
А не надо мешать реализм и бабах шутер потому что. Или делать как в Гирзах.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 15:08   #263
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Oh really?
Мне вот интересно, пяти эстетам, что развели здесь срач по "смерть коридорам!" в голову хоть на секунду приходит мысль, что это конкретно им не нравится данный конкретный жанр?
Мне вот тоже интересно, а с чего товарищ Морфиус взял, что к примеру конкретно мне этот жанр не нравится? Я же написал в своем посте, что если игра будет в духе того же Bulletstorm (который на секундочку коридорный шутер), то я будут в такое играть, да тот же Metro 2033 мне жутко понравился потому что ничего подобного еще не было (на S.T.A.L.K.E.R. игра похожа совсем немного). Да и...вы, товарищ Морфиус, вообще внимательно читали пост? Видимо нет, потому что в большинстве своем речь шла о геймплейных штампах которые используются в каждом новом милитари шутере (тоже самое было когда-то с WWII играми), от чего каждый из них похож один на другой, разве что графика в какой-то конкретной игре лучше. Лично меня по большей части не устраивает геймплей (а не коридорность, хотя и это тоже имеет значение) во всех эти играх который уже осточертел и ничего нового в жанр не вносит уже который год (опять же тоже самое было когда-то с WWII играми). Если вам это еще не надоело, fine, играйте дальше и продолжайте помогать этому жанру загнивать, я же в дальнейшем воздержусь от подобных игр вообще, пока как я уже написал не появится игра в которой будет все совсем по другому
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 16:23   #264
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
На одном кряке звук постоянно пропадает, на другом - вылет после заставки в метро... третьего нет?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 16:52   #265
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,303
Репутация: 972 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Жанр рельсовых милитари-шутеров не умер, и не умрет. Глупо сравнивать их с такими играми как Dishonored, Deus Ex и прочими, так как направлены совсем на другое прохождение, так сказать на бездумный отстрел врагов. Такие игры нужны и они будут. Тем более они выходят нечасто: 2-3 в год
Мы неправильно выразились - жанр не мертв, он просто в состоянии стагнации, что немногим хуже смерти. Попыток выхода из этой стагнации так же пока не видно.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, пяти эстетам, что развели здесь срач по "смерть коридорам!" в голову хоть на секунду приходит мысль, что это конкретно им не нравится данный конкретный жанр?
Как уже выразились, бесит не жанр, а копирование каждой новой игре.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 17:39   #266
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Лагает звук, сама игра тромозит(есть подозрение, что тоже из-за звука). Ролики тормозят. Как это лечить?
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 18:07   #267
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Morfius,
Цитата:
В итоге - просто качественный середнечок с отменной картинкой. Тот же BO2 по видео смотрится заметно свежее и разнообразнее.
ну так значит цель достигнута, продажи будут. Не понимаю только, как на консолях такое покупают
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 18:21   #268
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
А не надо мешать реализм и бабах шутер потому что. Или делать как в Гирзах.
А особо и не мешали. КоД-элементов тут раз, два и обчёлся, а суперреализм типа Радуги 6 : смерть от раны в пятке тут не нужен.


Wrex, Bulletstorm и Метро 2033 кстати не милитари-шутеры. Более того Метро как шутер очень уныл по-моему мнению. Сравнение не совсем корректно.


Цитата:
Мы неправильно выразились - жанр не мертв, он просто в состоянии стагнации, что немногим хуже смерти.
В состоянии стагнации пребывают рпг,квесты,экшн-рпг,слэшеры,аркадные гонки список можно перечислять...Нововведений в геймплее 0,9 % в лучшем случае в большинстве проектов.
Сиквел Бордерлендс к примеру по геймплею и графике ничем не отличается от первой части. Просто всего стало чуть больше, но ничего игра получилась интересной, сочной, динамичной. Просто дело не только и не столько в жанре,стагнации итд.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 20:58   #269
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Wrex, Metro 2033 мне тоже понравилось, Атмосферой. Все. В ней большое , эпичного не было, кривая стрельба, тормоза на топ системах, тупейшие противники. MOH, да не шедевр, но игра стоит чтобы в нее поиграть.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 21:35   #270
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте, пожалуйста просмотрите видео и дайте отзыв о том нравится вам оно или нет. Мне просто интересно узнать если такие вещи людям нравятся.

http://www.youtube.com/watch?v=YIB1uEgzUf0&feature=plcp
Relsov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 21:39   #271
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Relsov,
Летсплей уже само по себе плохо.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 22:47   #272
Юзер
 
Аватар для Nafanya37
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Don't know
Сообщений: 151
Репутация: 18 [+/-]
Подскажите а что за неиспользуемые жетоны у меня горят в мультиплеере? Для чего они нужны? Как их использовать?
__________________
Не указывай что мне делать, а я не буду говорить куда тебе идти...
Nafanya37 вне форума  
Отправить сообщение для Nafanya37 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 22:55   #273
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 66Алёха99 Посмотреть сообщение
Relsov,
Летсплей уже само по себе плохо.
я просто подумал сделать по русский потому что по английский уже тьма таких видео
Relsov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 23:03   #274
Новичок
 
Аватар для Made1nChina
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Чунга-Чанга
Сообщений: 59
Репутация: 12 [+/-]
=Invisible=, эти жетоны можно отдать за какую-нибудь страну, чтобы она поднялась в списке лидирующих наций.
__________________
[ЦИТАТА]Писемис мы сейчас умрем беги он с заде !!!![/ЦИТАТА]

Pig thar is soaked in soup of crime,
Is it a pain of the children whom you murdered.
Hate yourself.
In the maze without an end,
Why do you still breathe?
Made1nChina вне форума  
Отправить сообщение для Made1nChina с помощью ICQ Отправить сообщение для Made1nChina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 00:21   #275
Юзер
 
Аватар для Nafanya37
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Don't know
Сообщений: 151
Репутация: 18 [+/-]
А как их отдать?
__________________
Не указывай что мне делать, а я не буду говорить куда тебе идти...
Nafanya37 вне форума  
Отправить сообщение для Nafanya37 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 01:08   #276
Новичок
 
Аватар для anfyrt
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 42
Репутация: 7 [+/-]
Кто-нибудь знает, как сделать англоязычную озвучку и русские субтитры?
anfyrt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 01:40   #277
Новичок
 
Аватар для icemoke
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: EL-city
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
anfyrt,
качаешь
GDFBinary_en_US.dll и кидаешь в корневую папку,
en.sb, en.toc - Data/Win32/Loc
en.sb, en.toc - Update/Patch/Data/Win32/Loc
поиграй немного
в Мои документы/MOHW/settings открываешь PROF_SAVE_profile вордпадом и сверху дописываешь строчку GstAudio.AudioLanguage 5861806
в Game\Speed\Win32\Loc должны быть файлы Audio_en.sb, Audio_en.toc, en.sb, en.tok
если нет, то переходим по ссылке, смотрим шаг 5 и качаем 10мб файл
icemoke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 02:21   #278
Новичок
 
Аватар для anfyrt
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 42
Репутация: 7 [+/-]
icemoke, оперативно, гранмерси.
anfyrt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 03:56   #279
Новичок
 
Аватар для SiGMANOR
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Lost city
Сообщений: 39
Репутация: 1 [+/-]
Какое же уг получилось, не знаю зачем я в это играл вообще, хотя нет, знаю, что бы узнать чем же этот "мега эпический" сюжет закончится, и что бы в конце послушать песню ЛП.
__________________
B нaшeм миpe мнoгo пcиxoв,
кaждый пятый-этo пcиx.
Гoвopи co мнoю тиxo,
мoжeт я oдин из ниx... бyyyyy!!!!!!!!!
SiGMANOR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 07:39   #280
Новичок
 
Аватар для Kамелот
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: У черта на куличках :)
Сообщений: 24
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Мы неправильно выразились - жанр не мертв, он просто в состоянии стагнации, что немногим хуже смерти. Попыток выхода из этой стагнации так же пока не видно.
Пока народ это покупает коробками, а прибыль льется рекой, жанр будет топтаться на месте. Ибо зачем что то менять в механике когда и так все нормально продается( пипл хавает как говориться). Какой там по счету COD скоро выходит - 6? 7? я честно уже со счету сбился... А все почему? Да потому что похожи все на одно лицо как китайцы, просто количество взрывов с каждой серией растет в геометрической прогрессии
и все. Грустно, но пока видимо лучше ничего придумать не смогли.. или не захотели.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Лагает звук, сама игра тромозит(есть подозрение, что тоже из-за звука). Ролики тормозят. Как это лечить?
Поставь прогу CPU-Control и выставь все процессы в автоматическом режиме, или можешь свернуть игру на миссии, запустить диспетчер задач, найти процесс игры, кликаеш по нему правой кнопкой мыши, там будет строка "задать соответствие", выбираешь ее и убираешь галочку с нулевого процессора (там он значится как ЦП0) Так же, если у тебя слабая видюха можешь поставить более старые дрова ( у меня GF gt 220, я поставил на нее дрова версии 280.96, с радеоном не знаю, может тоже прокатит) Вроде все, мне помогло. Удачи.
__________________
Не так страшна сила, как неадекватность ее владельца.

Последний раз редактировалось Kамелот; 26.10.2012 в 07:52. Причина: Добавлено сообщение
Kамелот вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования