Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2007, 20:14   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Будущее серии TES: мнения и ожидания

На создание темы сподвигли непрекращающиеся споры на многих форумах по поводу того, что же лучше: Дагер или Мор, Мор или Обливион.
После выхода третьей части многие геймеры были разочаровны упрощенной боевой системой и фиксированными географическими точками, после выхода Обливиона... ну это вы сами знаете
...
Итак: что для вас серия TES?
Что объединяет упомянутые три игры - ведь все они оцениваются чрезвычайно высоко?
Что их разнит и каков ваш выбор?
Чего вы ожидаете от TES-V, исходя из опыта предыдущих восторгов и разочарований по поводу предыдущих частей?

И да будут новые срачи и холивары в этой теме, ибо теперь у нас есть еще и Скайрим!
И конструктив тоже да будет.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось Irina; 28.11.2011 в 10:13.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 10:52   #261
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wag Посмотреть сообщение
Вот тебе маленький экскурс:
ИМХО - что-то неоспоримое, однозначное.
imho - с английского in my humble opinion - по моему скромному мнению.
Ну тогда тебе тоже маленький экскурс. сзот, но спорить, путаясь в терминах - не есть хорошо. Итак,
Скрытый текст:
Цитата:
ИМХО
Материал из Википедии — свободной энциклопедии


Акроним, родившийся от английского «IMHO» — In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»). Относится к компьютерному сленгу. Возник в сети Фидонет, откуда проник в Интернет и распространился по всему миру.

Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает...
Существует обрусевший вариант «Имею Мнение Хрен Оспоришь», в этом значении акроним всё чаще употребляется молодёжью, не знакомой со старыми фидошными выражениями, как предупреждение о том, что спорить с автором бесполезно.
Теперь ты видишь, что никакой разницы между IMHO и ИМХО нетути. Если челоек знаком с происхождением фразы, а не только со вторым, шуточным вариантом

Цитата:
Сообщение от Wag Посмотреть сообщение
Как так! А "вылавливать" рыбок? Самый интересный квест
А на рыбок маячок показывает. Не очень-то это интересно. Он испортил удовольствие от игры не меньше фаст тревела.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 12:24   #262
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,155
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper Посмотреть сообщение
Сколько в Морре было пейзажей?
"Зелёный", вулканический, побережье, болото... итого 4, а с блудмуном вообще 6(морозная зелень и снег), а в обле
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper Посмотреть сообщение
зеленый", снежный и полупустыня
хм... 3. В морре поболе будет. Так что
Цитата:
Сообщение от Risellan Посмотреть сообщение
местность там была, так или иначе, куда разнообразней обловской
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 14:01   #263
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
А на рыбок маячок показывает. Не очень-то это интересно. Он испортил удовольствие от игры не меньше фаст тревела.
Зато сам квест. Такого рода оригинальностей в Море не было. Убей/принеси/сопроводи. Хоть квест и относится к убей, но всё же интересен. Неординарен.
ForceKeeper
Глава клана, а Конструкшен Сетом пользоваться не умеет. Нехорошо. Если ты хоть немного рылся в нём, то заметил, что всё таки там разновидностьей больше. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Имею Мнение Хрен Оспоришь

Irina
Скрытый текст:
Но нужно учесть, что сейчас чаще используется ИМХО, нежели IMHO. И когда пишут имхо по руски имеется ввиду хрен оспоришь
__________________
They oldboyin' ur rb
Prеtеndеr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 14:15   #264
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bafford Посмотреть сообщение
Такого рода оригинальностей в Море не было. Убей/принеси/сопроводи
Ну а как же найди/уговори/достань? Доказательства коррупции/двемерская трубка среди горшков/не хочу быть ашханом/спроси меня через день/где прячут моего сына/кто поставляет в город пепельные статуи/жену куда-то увели культисты/найди сбежавшего раба и т.д. и т.п.
Bafford
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Bafford Посмотреть сообщение
Но нужно учесть, что сейчас чаще используется ИМХО, нежели IMHO. И когда пишут имхо по руски имеется ввиду хрен оспоришь
В статье ясно сказано, что IMHO и ИМХО - одно и то же. Имею Мнение ... - искаженный вариант, и кто там что неправильно понимает - вопрос знаний, а не происхождения слов
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 14:36   #265
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Ну а как же найди/уговори/достань?
Это выглядит как опровдание. Повторяешься.
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Доказательства коррупции/двемерская трубка среди горшков/не хочу быть ашханом/спроси меня через день/где прячут моего сына/кто поставляет в город пепельные статуи/жену куда-то увели культисты/найди сбежавшего раба и т.д. и т.п.
Ну ладно:
Найди/узнай/убей/сопроводи.
Всё. Остальное - высасывание из пальца, увы.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
В статье ясно сказано, что IMHO и ИМХО - одно и то же. Имею Мнение ... - искаженный вариант, и кто там что неправильно понимает - вопрос знаний, а не происхождения слов
Помоему неопровержимое и личное мнение это разные вещи.
И кстати, где в статье строки говорящие о том, что слова одни и те же.
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
искаженный вариант, и кто там что неправильно понимает - вопрос знаний, а не происхождения слов
Чувствую себя тупым. Можно ещё раз, только в разжёванном виде?
__________________
They oldboyin' ur rb
Prеtеndеr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 14:43   #266
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bafford Посмотреть сообщение
Это выглядит как опровдание. Повторяешься.
А что мне оправдываться? Я у тебя что-то взяла и не вернула?
Если нужно объяснять значение слов: найди похищенную жену, достань (купи, укради) бренди для праздника. Разные вещи? Нет, достать жену тоже можно, но все-таки эффект не тот.
Смысл и процесс выполнения квестов этих двух видов разные, поэтому я их и разделила.
Цитата:
Сообщение от Bafford Посмотреть сообщение
Ну ладно:
Найди/узнай/убей/сопроводи.
Всё. Остальное - высасывание из пальца, увы.
О да, гораздо интересней заниматься тем же самым, когда на нужный предмет указывает жирная стрелка %)
Цитата:
Сообщение от Bafford Посмотреть сообщение
Чувствую себя тупым. Можно ещё раз, только в разжёванном виде?
Можно. Если ты говоришь "спрячь в spoiler" или "спрячь в спойлер" - это одно и то же. Если же кто-то считает, что в русском написании эта фраза приобретает значение "засунь под подушку", то это личные проблемы того, кто так считает.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 15:02   #267
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
А что мне оправдываться? Я у тебя что-то взяла и не вернула?
Нет. Просто фанат TES3, пытается найти в ней больше положительных сторон, нежели в ней есть.
Цитата:
Сообщение от Bafford Посмотреть сообщение
Найди/узнай/убей/сопроводи.
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
достань (купи, укради) бренди для праздника.
Это найди. Способ не важен. Главное что сделать нужно. Найти.
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
О да, гораздо интересней заниматься тем же самым, когда на нужный предмет указывает жирная стрелка
Моя любимая игра из серии TES - Morrowind. И при виде долбанной стрелки и Fast Trevel'а у меня тоже появляются рвотные позывы. Просто ты защищаешь ТЕС3 так, как будто в нём совсем нет плохих сторон. Что конечно неправильный подход.
Скрытый текст:
Я бы ещё поспорил, потому как не совсем согласен, но просто сейчас придёт Алекс и надерёт нам уши, а мну не хочется%)
__________________
They oldboyin' ur rb
Prеtеndеr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 15:46   #268
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bafford Посмотреть сообщение
Просто фанат TES3, пытается найти в ней больше положительных сторон, нежели в ней есть.
Что поделать, любовь ослепляет %) В любых своих проявлениях. Просто так любить игру тоже не станешь, правда? Значит, положительных сторон в ней все-таки много.
Цитата:
Сообщение от Bafford Посмотреть сообщение
Это найди. Способ не важен. Главное что сделать нужно. Найти.
Я же оговорила:
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Смысл и процесс выполнения квестов этих двух видов разные, поэтому я их и разделила.
Цитата:
Сообщение от Bafford Посмотреть сообщение
Просто ты защищаешь ТЕС3 так, как будто в нём совсем нет плохих сторон.
Есть. И я их могу перечислить. Но к ним не относится однообразие квестов, если говорить об игре в целом, а не об отдельно взятых фракциях.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 01:36   #269
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bafford Посмотреть сообщение
Глава клана, а Конструкшен Сетом пользоваться не умеет. Нехорошо. Если ты хоть немного рылся в нём, то заметил, что всё таки там разновидностьей больше. ИМХО.
Блин, а ты прав! Конструкшен сетом я пользоваться не умею. Владею исключительно констракшн сетом.) Да и рыться в редакторе ради того, чтобы поглядеть на пейзажи... лучше нормально щапустить игру и поглядеть.
Цитата:
Сообщение от PoMicH Посмотреть сообщение
"Зелёный", вулканический, побережье, болото...
Зато лес в Сиродииле смотрится куда живее, чем преобладающие пустыни в Морре. Да и если не изменяет память, то лес в райное IC и Лейавиина различается.
Цитата:
Сообщение от PoMicH Посмотреть сообщение
а с блудмуном вообще 6(морозная зелень и снег)
Раз на то пошло, то в Shivering Isles тожа два типа пейзажей (в может и три).
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 12:41   #270
Юзер
 
Аватар для !!Drakula!!
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 350
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper Посмотреть сообщение
Зато лес в Сиродииле смотрится куда живее, чем преобладающие пустыни в Морре.
В Морре больше горы преобладают чем пустыни.
!!Drakula!! вне форума  
Отправить сообщение для !!Drakula!! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 12:54   #271
Игрок
 
Аватар для Cauz
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 967
Репутация: 267 [+/-]
!!Drakula!!
А на горах опять же пустыни.Пепел занимает очень много территории
Cauz вне форума  
Отправить сообщение для Cauz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 13:19   #272
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Irina
Цитата:
Сообщение от Bafford Посмотреть сообщение
Ты защищаешь ТЕС3 так, как будто в нём совсем нет плохих сторон.
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Есть. И я их могу перечислить. Но к ним не относится однообразие квестов, если говорить об игре в целом, а не об отдельно взятых фракциях.
Я не на долю секунды не сомневаюсь, что ты прекрасно знаешь Morrowind, но всё же квесты там разбиты на четыре основные механики:
1)Убей
2)Сопроводи
3)Найди
4)Уговори/разузнай.
Почти постоянно подходы смешиваются (например: сначала разузнай где, потом найди, следом убей, но это уже разговор не по теме), а иногда даётся свобода выбора (либо убей, либо укради).
Это я так сказать, подитожил. Но вот что-то не могу вспомнить, где я говорил, что квесты в Morrowind'е скучные/однообразные?
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Bafford Посмотреть сообщение
Ты защищаешь ТЕС3 так, как будто в нём совсем нет плохих сторон.
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Есть. И я их могу перечислить. Но к ним не относится однообразие квестов...

Механика однообразная, но от этого игра и квесты не становятся скучней, ничуть. Играли бы мы в неё тогда годами? Не думаю, что ответ на этот вопрос очень сложен.
ForceKeeper
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper Посмотреть сообщение
Рыться в редакторе ради того, чтобы поглядеть на пейзажи... лучше нормально щапустить игру и поглядеть.
Ни кто тебя этого делать не заставляет. Просто если бы ты заглянул туда, то нашёл в подразделе Static много объектов, ID которых начинается с flora. Если ты побрасаешь их в произвольном порядке на карту, то ты рядом увидишь огромные грибы, дубы, разнообразные деревья-дома. А в пресловутом Oblivion'е грибов-гигантов нет. Фантастики нехватает в Oblivion'е. На местной фауне это тоже отразилось. Вообще красивые в Море деревья, местность. Всё какое то необычное и от того интересное. Нет каких то повсеместных фэнтэзи клише вроде тех, что мы видили в Обливионе.
Эх... *ностальгирует*
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper Посмотреть сообщение
Лес в райное IC и Лейавиина различается.

Огромное отличие.
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper Посмотреть сообщение
Преобладающие пустыни в Морре
Чушь. Это граффика Обливиона создаёт эффект густоты лесов. Просто компьютерам 2002 года сложно было осилить одновременно много деревьев.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper Посмотреть сообщение
лучше нормально щапустить игру и поглядеть.
Запустить или пощупать? Я того, был "паццталом")))

P.S. Не воспринимайте слишком серьёзно мой аватар. Просто весна, авитоминоз...
__________________
They oldboyin' ur rb
Prеtеndеr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 13:28   #273
Игрок
 
Аватар для Cauz
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 967
Репутация: 267 [+/-]
Bafford
Насчет гигантских грибв - я как их увидел,сразу понравилась игра,нигде я такого больше не видел.Настолько все фантастично
Cauz вне форума  
Отправить сообщение для Cauz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 13:54   #274
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
Квесты в обле однозначно интереснее.Как вам квест в картине,последний квест гильдии воров,квест с угнаным кораблем?В обле еще куча интерессных и нетаких как нето что в море,вообще во всех рпг квестов.
гидроцветок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 16:06   #275
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bafford Посмотреть сообщение
Ни кто тебя этого делать не заставляет. Просто если бы ты заглянул туда, то нашёл в подразделе Static много объектов, ID которых начинается с flora. Если ты побрасаешь их в произвольном порядке на карту, то ты рядом увидишь огромные грибы, дубы, разнообразные деревья-дома. А в пресловутом Oblivion'е грибов-гигантов нет. Фантастики нехватает в Oblivion'е. На местной фауне это тоже отразилось. Вообще красивые в Море деревья, местность. Всё какое то необычное и от того интересное. Нет каких то повсеместных фэнтэзи клише вроде тех, что мы видили в Обливионе.
Эх... *ностальгирует*
Скажи... откуда взяться деревьям-грибам в Сиродииле? Это тоже самое если вдруг посреди Сахары появится березовая роща.
Цитата:
Сообщение от Bafford Посмотреть сообщение
Огромное отличие.
Такое же огромное отличие между болотами и обычной зеленой местностью в Морре.
Цитата:
Сообщение от Bafford Посмотреть сообщение
Чушь. Это граффика Обливиона создаёт эффект густоты лесов. Просто компьютерам 2002 года сложно было осилить одновременно много деревьев.
По-твоему на вулканическом острове впринципе может быть много живой местности? Да и много статичных предметов флоры компы того времени могли выдержать.

P.S.
К слову о деревьях-грибах... их полным-полно в Shivering Isles.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 22:59   #276
Опытный игрок
 
Аватар для 369

 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422 [+/-]
Флуд потёр.
Товарищ FAR-CRY-SIS, не советую продолжать в том же духе.
__________________
When I was a little bitty baby
My mama would rock me in the cradle,
In them old cotton fields back home.
It was down in Louisiana,
Just about a mile from Texarkana,
In them old cotton fields back home.

Петров, ХИП ХАП говорить надо!

last.fm/жж/steam
369 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 14:23   #277
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cauz Посмотреть сообщение
Насчет гигантских грибв - я как их увидел,сразу понравилась игра,нигде я такого больше не видел.Настолько все фантастично
Аналогично) Морр это вообще такая жестокая сказка, куда разрабы выложили наверное всю свою фантазию
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 17:16   #278
Опытный игрок
 
Аватар для 369

 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422 [+/-]
Цитата:
Аналогично) Морр это вообще такая жестокая сказка, куда разрабы выложили наверное всю свою фантазию
Как бы то ни было, интересных провинций ещё много В сиродиле(самой "людской" провинции) действие уже происходило. Следовательно ждём чего-нибудь более интересного.
__________________
When I was a little bitty baby
My mama would rock me in the cradle,
In them old cotton fields back home.
It was down in Louisiana,
Just about a mile from Texarkana,
In them old cotton fields back home.

Петров, ХИП ХАП говорить надо!

last.fm/жж/steam
369 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 21:44   #279
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
369
Конешн, но вот Скайрим и Хай Рок думаю тоже не такие интересные. Я бы хотел увидеть или Саммерсет или Хаммерфел. а вообще у разрабов ещё много места, ещё ведь и Акавир, и Йокуда, и Пьяндонеа)
P.S. Кстати по этой карте - можно убедиться как беден Киродиил)

Последний раз редактировалось Ferago; 03.05.2007 в 21:50.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 23:02   #280
Игрок
 
Аватар для Mr.X
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 616
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 369 Посмотреть сообщение
Как бы то ни было, интересных провинций ещё много В сиродиле(самой "людской" провинции) действие уже происходило. Следовательно ждём чего-нибудь более интересного.

Мне бы хотелось, что-бы действие шло где - нибудь в Чернотопье.
__________________
Сырна - не дура!
Mr.X вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования