Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 01.02.2016, 11:24   #27841
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 28,245
Репутация: 3591 [+/-]
Karbafos, "за неуплату", кто бы сомневался, когда такой уровень коррумпированности в стране)))
McDragon вне форума  
Старый 01.02.2016, 12:35   #27842
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Karbafos, "за неуплату", кто бы сомневался, когда такой уровень коррумпированности в стране)))
McDragon, мне тоже такая версия представляется самой реальной. Лайфньсовцы кстати уже нашли поезд: http://lifenews.ru/news/182892 на казахстанской станции рядом с китайской границей.
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Старый 01.02.2016, 18:50   #27843
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 28,245
Репутация: 3591 [+/-]
Украина подала в ЕК жалобу касательно проекта "Северный поток-2"
Цитата:
"Украина подала официальную жалобу в комитет по энергетике касательно дела строительства "Северного потока-2", потому что это политический проект. Мы просим Еврокомиссию начать расследование и остановить этот антиевропейский, антиукраинский, антисловацкий, антипольский проект. Мы не хотим позволить россиянам переиграть нас, мы хотим построить прозрачный газовый европейский рынок, поэтому посылаем сильный сигнал нашим европейским партнерам и европейскому сообществу. Этот проект не только должен быть пересмотрен, но и отменен", — сказал Яценюк.
Вопли такие забавные - "Они делают так, как нам не интересно, пусть так не делают!" азаза.
McDragon вне форума  
Старый 02.02.2016, 00:34   #27844
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,816
Репутация: 169 [+/-]
https://www.youtube.com/watch?t=3&v=HlaG4Qn1_Nk
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 02.02.2016, 00:59   #27845
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 28,245
Репутация: 3591 [+/-]
Ole~G, ты темой не ошибся?
McDragon вне форума  
Старый 02.02.2016, 01:17   #27846
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 729 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
ты темой не ошибся?
Если брать ютуб-автора. Ну тот кто репостнул, то да. Укроговноаккаунт.)

Добавлено через 1 минуту
Запорна украина

Последний раз редактировалось pankor; 02.02.2016 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Старый 02.02.2016, 01:24   #27847
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 28,245
Репутация: 3591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Запорна украина
Что?
McDragon вне форума  
Старый 02.02.2016, 01:38   #27848
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 729 [+/-]
McDragon, прочитай название ютуб канала
pankor вне форума  
Старый 02.02.2016, 02:01   #27849
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,816
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ole~G, ты темой не ошибся?
Крым цэ Укриана ж
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 02.02.2016, 10:58   #27850
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 28,245
Репутация: 3591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
Крым цэ Укриана ж
Я про юмор, ну да ладно, и да Крым наш!
McDragon вне форума  
Старый 02.02.2016, 11:20   #27851
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 15
Очень печально сознавать, что к обращению записанному 2 года назад так никто и не прислушался, более того некоторые даже стали у нас персонами нон грата
http://www.youtube.com/watch?v=jDPHUo-W1XM

Последний раз редактировалось Michail Shep; 02.02.2016 в 11:23.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 02.02.2016, 12:23   #27852
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
А за поезд таки забыли заплатить как мы и думали - Казахстан подтвердил, что Украина не заплатила за «потерявшийся» поезд: http://lifenews.ru/news/183061 .)

Michail Shep, Миша, я где-то во многом поддерживаю слова всех этих замечательных людей, но как можно примирить народы, если одни говорят о других в уничижительной и высокомерной манере, я был на многих укрофорумах и как только меня там не назвали - и угро-финном и татаро-монголом и ордынцем и кацапёнышем и банили практически за каждый пост и притом искренне считали и писали о том что все мои посты проплачены Путинским правительством. Я вот думал и думаю что не могли ведь отупеть практически все хохлы, просто вся эта ненависть и злоба всегда сидела в этих людях а потом просто выплеснулась наружу и причём в огромном количестве. И это этим людям надо было тоже прислушаться по-твоему? Да они от нас ни одного слова принять не готовы, у них сразу ор возникает а ты говоришь прислушаться. Или это только нам надо было прислушаться а им нет?
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Старый 02.02.2016, 12:34   #27853
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1051 [+/-]
Цитата:
Michail Shep, Миша, я где-то во многом поддерживаю слова всех этих замечательных людей,
Это романтический бред от замечательных людей В отношениях между народами и странами нет никакой дружбы. И не может быть. Украина - соседнее государство, а следовательно там должно быть только доминирующее влияние РФ. Если верхушка решила отдаться заокеанскому господину, то за это надо наказывать. И расплачиваться будет вся страна. Просто это так работает. Кто хочет может там сопли-слюни лить по поводу свободы и прочего бла бла, но как сказал оди дядь: большие государства всегда ведут себя как бандиты, а маленькие - как женщины легкого поведения". Никакой свободы, собственного выбора у относительно небольшой страны быть не может. Ее главная задача выгодно себя продать и присоседится к большому другу, который не даст тебя сожрать другим акулам. Ну скоро увидим на сколько верно Порошенко выбрал большого друга для своей страны. Если он вообще считает ее своей, конечно.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 02.02.2016, 13:08   #27854
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 15
Karbafos, Ты видимо не слушал о чем говорили в обращении уважаемые музыканты. Они говорят давайте не слушать продажных политиканов, которые бабки рубят на войне. А ты говоришь: меня назвали кацапом, поэтому давайте всех мочить в сортире.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Никакой свободы, собственного выбора у относительно небольшой страны быть не может. Ее главная задача выгодно себя продать и присоседится к большому другу, который не даст тебя сожрать другим акулам. Ну скоро увидим на сколько верно Порошенко выбрал большого друга для своей страны. Если он вообще считает ее своей, конечно.
У тебя то есть, господин россиянин?

Последний раз редактировалось Michail Shep; 02.02.2016 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 02.02.2016, 13:21   #27855
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 28,245
Репутация: 3591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karbafos Посмотреть сообщение
А за поезд таки забыли заплатить как мы и думали - Казахстан подтвердил, что Украина не заплатила за «потерявшийся» поезд: http://lifenews.ru/news/183061 .)
=D
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Это романтический бред от замечательных людей
+1 Толку что они говорят, призывать к взаимоуважению похвально, но этого увы мало, пассивная форма не способна противостоять агрессивной, проталкиваемой односторонней политике.
McDragon вне форума  
Старый 02.02.2016, 13:27   #27856
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 15
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
=D

+1 Толку что они говорят, призывать к взаимоуважению похвально, но этого увы мало, пассивная форма не способна противостоять агрессивной, проталкиваемой односторонней политике.
поэтому лучше сепарам оружия подкинуть, военных спецов, шоб, в конечном итоге, детишки со старушками гибли, а потом кричать по всем федеральным каналам за прошедшую ночь ВСУ нарушили режим тишины 158,5 раз...
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 02.02.2016, 13:33   #27857
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 28,245
Репутация: 3591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
поэтому лучше сепарам оружия подкинуть, военных спецов, шоб, в конечном итоге, детишки со старушками гибли, а потом кричать по всем федеральным каналам за прошедшую ночь ВСУ нарушили режим тишины 158,5 раз...
Дурачка не включай, когда бывают такие националистические вспышки и находят крайних в лице Донбасса, то льется много крови, не подкинули бы оружия, вышли бы с тем что есть, жертв было бы один хрен дофига, а у нормального человека есть право на самозащиту, и ты считаешь что дать оружие для самозащиты, а не для нападения - это преступление? Там и до того как подкинули все очень сильно начинало полыхать, сожженые люди в Одессе отлично продемонстрировали методы тех, кто пришел бы к ним. А там, если что, завезли толпы, якобы футбольных фанатов во время митинга, которые забив на футбол, внезапно, пошли громить мирных (действительно мирных) демонстрантов. Я весь тот день прямые стримы смотрел, и видел можно сказать своими глазами что и как там было, меня убеждать не надо, я все это видел. А до того голыми руками регулярную армию пытались остановить, что бы не лезли, ибо в стране был хаос, правительство скинули какие-то непонятные личности и не пойми чьи приказы исполняла армия, т.к. законно выбранного главнокомандующего не было. Когда гаранта конституционных прав людей, внезапно свергают, люди становятся беззащитны, ибо их никто уже не защищает, кроме них самих.
McDragon вне форума  
Старый 02.02.2016, 13:36   #27858
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 729 [+/-]
Michail Shep, прикинь к тебе в квартиру ломится преступник. А защититься нечем. А у соседа на балконе автомат. Ты попросил, а он дал. Вот гад. Да?
pankor вне форума  
Старый 02.02.2016, 13:45   #27859
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1051 [+/-]
Michail Shep,
Цитата:
ебя то есть, господин россиянин?
Смотря о чем речь. Есть свобода сейчас закурить и выпить кофе, но если я захочу сказать тут все что думаю то кровавая гэбня рукой Олдбоя меня за это накажет Вот так и живем под гнетом
Ну и я говорил больше о свободе нации, об независимости могучих тех-то и там-то и подобных понятиях, не имеющих никакого смысла. Ну если ты маленький и тебя можно нагнуть обложив пошлинами, то чего ты там все выкабениваешься, флаги свои всюду пихаешь никому не нужные? Ну надо же немножко просыпаться уже. А то все играют в какую-то толерантную игру из-за которых людей вводят в заблуждение.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 02.02.2016 в 13:51.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 02.02.2016, 13:49   #27860
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ты попросил, а он дал. Вот гад. Да?
преступнику дал? :о
это содействие за которое могут очень много впаять, особенно если приступник с молотком и отверткой а в соседа калаш с подстволом -__-
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования