Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 14:55   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Exclamation The Elder Scrolls III: Morrowind - Проблемы и Прохождение

The Elder Scrolls 3: Morrowind
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России:
Дата Выхода: 2002 год

FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards
Артефакты
Справочник алхимика
Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0)

Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 01:02   #2721
Юзер
 
Аватар для meduZA
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: meduza_tut@tut.by
Сообщений: 136
Репутация: 5 [+/-]
Любой плагин снабжается небольшеньким текстовым или же иным файликом... Называется он РидМи... Readme... Если в этом ридми сказано, что надо начать новую игру, значит плаг не будет действовать при обычном подключении или же заглючит. Ничего по этому поводу не сказано - смело подключай и забивай на глупые посты ...
__________________
- Самый увлекательный спорт – на асфальте (© рекламный буклет BMW 3 series)...
- Среди технических характеристик автомобиля время разгона от 0 до 100 км/ч гораздо менее важно, чем время на его торможение от 100 до 0 (© рекламный буклет BMW 3 series)...
meduZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 13:55   #2722
Заблокирован
 
Аватар для <aZ[A]Zel>
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: блуждаю во Тьме...
Сообщений: 97
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
в зависимости от размера плагина будет реакция игры на него....
ведь даже при установке официальных Трибунал и Бладмун сейвы глюкануть могут, а игра - вылететь, хотя и без этого вылет не редкость...
<aZ[A]Zel> вне форума  
Отправить сообщение для <aZ[A]Zel> с помощью ICQ Отправить сообщение для <aZ[A]Zel> с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 16:58   #2723
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 396 [+/-]
если ставить болеше 10плагов сразу, то даже замена текстур бедет глучить, так что лучше начать новую игру. со мной тоже так было, ставил текстуры балморы пока не начал не чё не работало.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 18:59   #2724
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
Ясно, а где достать новую версию Morrowind.esm никто не знает?
У кого-нибудь вообще была такая ошибка?

Последний раз редактировалось 50cents; 14.06.2009 в 02:27. Причина: *Срок годности поста истек.*
50cents вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 19:33   #2725
Новичок
 
Аватар для DevILB@d
 
Регистрация: 09.07.2005
Адрес: Миртана
Сообщений: 20
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от meduZA
Любой плагин снабжается небольшеньким текстовым или же иным файликом... Называется он РидМи... Readme... Если в этом ридми сказано, что надо начать новую игру, значит плаг не будет действовать при обычном подключении или же заглючит. Ничего по этому поводу не сказано - смело подключай и забивай на глупые посты ...
Ну не всегда.... Это зависит от таво насколько хорошо сделан плаг, или от таво что вышеописаный плаг делает... Если плаг меняет сюжетную линию, то во многих случаях нада начать новую игру, а если же он добавляет новые шмотки или "Неписей" то тада не факт...
__________________
Изменил бы мир... но бог не дал исходняков
======================================
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно ;)
======================================
Не говорите что мне делать и Я не скажу куда вам идти!!!
DevILB@d вне форума  
Отправить сообщение для DevILB@d с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 19:59   #2726
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 56
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 50cents
ясно, а где достать новую версию Morrowind.esm никто не знает?
А у кого-нибудь вообще была такая ошибка?
Если просто достали сообщения о несовместимости, но игра идет нормально, то открываешь плагины в CS и, ничего не менияя, сохраняешь их со своим мастер-файлом. Сообщений о несовместимости больше не будет.

Последний раз редактировалось AleX Xzander; 04.03.2006 в 23:13.
AleX Xzander вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 00:19   #2727
Юзер
 
Аватар для meduZA
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: meduza_tut@tut.by
Сообщений: 136
Репутация: 5 [+/-]
Допустим, есть плаг, добавляющий в игру шикарные аппартаменты на Солтсхейме и Рэмбо с собакой в друзья... Только если не начинать новую игру, то они дохнут... Здесь уже все зависит от реализации...
Цитата:
Если просто достали сообщения о несовместимости, но игра идет нормально, то открываешь плагины в CS и, ничего не менияя, сохраняешь их со своим мастер-файлом. Сообщений о несовместимости больше не будет.
Полностью поддерживаю, эта реакция игры мне напоминает бред винды по поводу отсутствия теста на совместимость устанавливаемого программного обеспечения с творением мелкомягких... относимся к нему также.
__________________
- Самый увлекательный спорт – на асфальте (© рекламный буклет BMW 3 series)...
- Среди технических характеристик автомобиля время разгона от 0 до 100 км/ч гораздо менее важно, чем время на его торможение от 100 до 0 (© рекламный буклет BMW 3 series)...
meduZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 00:52   #2728
Новичок
 
Аватар для Naught
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Где хочу, там и живу
Сообщений: 45
Репутация: -6 [+/-]
Где можно кассадаса найти, после того как он уже миссии не дает? куда он срыгнул?
__________________
Жила-была Бутылка, которая огорчалась, что она не такая, чтоб в
нее удобно было лезть.
Жила-была Кошка, которая считала, что в Красную книгу следует
занести и Куклачева.
Жила-была Пуля. "Где тут вратарь не пробиваемый?" -
Жила-была Соринка. "Я тоже могу заехать в глаз!"
Naught вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 01:26   #2729
Юзер
 
Аватар для Xar
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 114
Репутация: 66 [+/-]
Naught
Цитата:
Где можно кассадаса найти, после того как он уже миссии не дает? куда он срыгнул?
Насколько я знаю - нигде. В своем последнем мессадже он сказал, что у него есть дела в какой-то там провинции из-за какого-то там короля (подробностей не помню - игру проходил давно). Больше Косадес в игре не встретится.
Xar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 09:37   #2730
Новичок
 
Аватар для Naught
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Где хочу, там и живу
Сообщений: 45
Репутация: -6 [+/-]
Цитата:
Насколько я знаю - нигде. В своем последнем мессадже он сказал, что у него есть дела в какой-то там провинции из-за какого-то там короля (подробностей не помню - игру проходил давно). Больше Косадес в игре не встретится.
МОжет в обливион будет
__________________
Жила-была Бутылка, которая огорчалась, что она не такая, чтоб в
нее удобно было лезть.
Жила-была Кошка, которая считала, что в Красную книгу следует
занести и Куклачева.
Жила-была Пуля. "Где тут вратарь не пробиваемый?" -
Жила-была Соринка. "Я тоже могу заехать в глаз!"
Naught вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 09:47   #2731
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Naught
МОжет в обливион будет
не думаю что он будет в обливион,но если будет то его тяжело будет узнать,графа изменилась!
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 09:59   #2732
Новичок
 
Аватар для Naught
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Где хочу, там и живу
Сообщений: 45
Репутация: -6 [+/-]
Цитата:
не думаю что он будет в обливион,но если будет то его тяжело будет узнать,графа изменилась!
Да у него прича была такая, что узнать без проблем...
Кстати когда я играл, на меня не раз нападали маги, очень похожие на него=)
__________________
Жила-была Бутылка, которая огорчалась, что она не такая, чтоб в
нее удобно было лезть.
Жила-была Кошка, которая считала, что в Красную книгу следует
занести и Куклачева.
Жила-была Пуля. "Где тут вратарь не пробиваемый?" -
Жила-была Соринка. "Я тоже могу заехать в глаз!"
Naught вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 12:50   #2733
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xar
Насколько я знаю - нигде. В своем последнем мессадже он сказал, что у него есть дела в какой-то там провинции из-за какого-то там короля (подробностей не помню - игру проходил давно). Больше Косадес в игре не встретится.
Есть плаг о его возвращении. Довольно приличный
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 13:15   #2734
Новичок
 
Аватар для Naught
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Где хочу, там и живу
Сообщений: 45
Репутация: -6 [+/-]
Цитата:
Есть плаг о его возвращении. Довольно приличный
А толку после его возвращения? Он снвоа дает квесты? =) Те же самые
__________________
Жила-была Бутылка, которая огорчалась, что она не такая, чтоб в
нее удобно было лезть.
Жила-была Кошка, которая считала, что в Красную книгу следует
занести и Куклачева.
Жила-была Пуля. "Где тут вратарь не пробиваемый?" -
Жила-была Соринка. "Я тоже могу заехать в глаз!"
Naught вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 13:27   #2735
Юзер
 
Аватар для G-man
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 325
Репутация: 26 [+/-]
Не, квесты интересные, довольно запутаная история. А получаешь статую Золотого Святоши. Но если бы те же, было весело...=)
__________________
Единожды мыслимое уже никогда не станет немыслемым.
Фридрих Дюрренматт
-
Хорошие программы как птенцы - их нужно долго высиживать на яйцах (c)
-
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига.
Цурин Арктус, Подземный Король
G-man вне форума  
Отправить сообщение для G-man с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 13:30   #2736
Новичок
 
Аватар для Naught
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Где хочу, там и живу
Сообщений: 45
Репутация: -6 [+/-]
Цитата:
Не, квесты интересные, довольно запутаная история. А получаешь статую Золотого Святоши. Но если бы те же, было весело...=)
А где взять можно?
__________________
Жила-была Бутылка, которая огорчалась, что она не такая, чтоб в
нее удобно было лезть.
Жила-была Кошка, которая считала, что в Красную книгу следует
занести и Куклачева.
Жила-была Пуля. "Где тут вратарь не пробиваемый?" -
Жила-была Соринка. "Я тоже могу заехать в глаз!"
Naught вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 14:23   #2737
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Кажется, я брала на http://www.fullrest.ru
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 16:48   #2738
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 396 [+/-]
А какие еще плагины прикольные есть и где их взять? Где взять патч и много ли он весит, а то у меня модем?
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 17:02   #2739
Юзер
 
Аватар для G-man
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 325
Репутация: 26 [+/-]
Я вообще брал с ДВД Мании, когда выкладывали гиг плагинов с фулреста (fullrest)
__________________
Единожды мыслимое уже никогда не станет немыслемым.
Фридрих Дюрренматт
-
Хорошие программы как птенцы - их нужно долго высиживать на яйцах (c)
-
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига.
Цурин Арктус, Подземный Король
G-man вне форума  
Отправить сообщение для G-man с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 17:10   #2740
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 396 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G-man
Я вообще брал с ДВД Мании, когда выкладывали гиг плагинов с фулреста (fullrest)
у меня нет этого диска , неподскажеш где его взять? Извините что не правильно поставил вопрос, я имел в виду гиг плагинов?

Последний раз редактировалось Asgarothus; 06.03.2006 в 19:25.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования