|
|
#1 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534
Предупреждения: 60 |
The Elder Scrolls 3: Morrowind Разработчик: Bethesda Softworks Издатель: Ubi Soft Entertainment Локализатор в России: Акелла Издатель в России: 1С Дата Выхода: 2002 год FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards Артефакты Справочник алхимика Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0) Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04. |
||
|
|
|
|
|
#2721 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: meduza_tut@tut.by
Сообщений: 136
Репутация: 5
|
...
__________________
- Самый увлекательный спорт – на асфальте (© рекламный буклет BMW 3 series)... - Среди технических характеристик автомобиля время разгона от 0 до 100 км/ч гораздо менее важно, чем время на его торможение от 100 до 0 (© рекламный буклет BMW 3 series)... |
||
|
|
|
|
|
#2722 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: блуждаю во Тьме...
Сообщений: 97
Репутация: 6
Предупреждения: 400 |
в зависимости от размера плагина будет реакция игры на него....
ведь даже при установке официальных Трибунал и Бладмун сейвы глюкануть могут, а игра - вылететь, хотя и без этого вылет не редкость... |
||
|
|
|
|
|
#2723 | ||
|
Chaotic Good
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 396
|
если ставить болеше 10плагов сразу, то даже замена текстур бедет глучить, так что лучше начать новую игру. со мной тоже так было, ставил текстуры балморы пока не начал не чё не работало.
|
||
|
|
|
|
|
#2725 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.07.2005
Адрес: Миртана
Сообщений: 20
Репутация: 3
|
Цитата:
__________________
Изменил бы мир... но бог не дал исходняков ====================================== Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно ;) ====================================== Не говорите что мне делать и Я не скажу куда вам идти!!! |
||
|
|
|
|
|
#2726 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 56
Репутация: 59
|
Цитата:
Последний раз редактировалось AleX Xzander; 04.03.2006 в 23:13. |
||
|
|
|
|
|
#2727 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: meduza_tut@tut.by
Сообщений: 136
Репутация: 5
|
Допустим, есть плаг, добавляющий в игру шикарные аппартаменты на Солтсхейме и Рэмбо с собакой в друзья... Только если не начинать новую игру, то они дохнут... Здесь уже все зависит от реализации...
Цитата:
__________________
- Самый увлекательный спорт – на асфальте (© рекламный буклет BMW 3 series)... - Среди технических характеристик автомобиля время разгона от 0 до 100 км/ч гораздо менее важно, чем время на его торможение от 100 до 0 (© рекламный буклет BMW 3 series)... |
||
|
|
|
|
|
#2728 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Где хочу, там и живу
Сообщений: 45
Репутация: -6
|
Где можно кассадаса найти, после того как он уже миссии не дает? куда он срыгнул?
__________________
Жила-была Бутылка, которая огорчалась, что она не такая, чтоб в нее удобно было лезть. Жила-была Кошка, которая считала, что в Красную книгу следует занести и Куклачева. Жила-была Пуля. "Где тут вратарь не пробиваемый?" - Жила-была Соринка. "Я тоже могу заехать в глаз!" |
||
|
|
|
|
|
#2729 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 114
Репутация: 66
|
Naught
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#2730 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Где хочу, там и живу
Сообщений: 45
Репутация: -6
|
Цитата:
__________________
Жила-была Бутылка, которая огорчалась, что она не такая, чтоб в нее удобно было лезть. Жила-была Кошка, которая считала, что в Красную книгу следует занести и Куклачева. Жила-была Пуля. "Где тут вратарь не пробиваемый?" - Жила-была Соринка. "Я тоже могу заехать в глаз!" |
||
|
|
|
|
|
#2732 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Где хочу, там и живу
Сообщений: 45
Репутация: -6
|
Цитата:
Кстати когда я играл, на меня не раз нападали маги, очень похожие на него=)
__________________
Жила-была Бутылка, которая огорчалась, что она не такая, чтоб в нее удобно было лезть. Жила-была Кошка, которая считала, что в Красную книгу следует занести и Куклачева. Жила-была Пуля. "Где тут вратарь не пробиваемый?" - Жила-была Соринка. "Я тоже могу заехать в глаз!" |
||
|
|
|
|
|
#2733 | ||
|
Chaotic Mad
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341
|
Цитата:
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён! А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? © ✒ Fantlab ✎ Livejournal ★ Steam ♬ LastFM http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз! |
||
|
|
|
|
|
#2734 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Где хочу, там и живу
Сообщений: 45
Репутация: -6
|
Цитата:
__________________
Жила-была Бутылка, которая огорчалась, что она не такая, чтоб в нее удобно было лезть. Жила-была Кошка, которая считала, что в Красную книгу следует занести и Куклачева. Жила-была Пуля. "Где тут вратарь не пробиваемый?" - Жила-была Соринка. "Я тоже могу заехать в глаз!" |
||
|
|
|
|
|
#2735 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 325
Репутация: 26
|
Не, квесты интересные, довольно запутаная история. А получаешь статую Золотого Святоши. Но если бы те же, было весело...=)
__________________
Единожды мыслимое уже никогда не станет немыслемым. Фридрих Дюрренматт - Хорошие программы как птенцы - их нужно долго высиживать на яйцах (c) - Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига. Цурин Арктус, Подземный Король |
||
|
|
|
|
|
#2736 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Где хочу, там и живу
Сообщений: 45
Репутация: -6
|
Цитата:
__________________
Жила-была Бутылка, которая огорчалась, что она не такая, чтоб в нее удобно было лезть. Жила-была Кошка, которая считала, что в Красную книгу следует занести и Куклачева. Жила-была Пуля. "Где тут вратарь не пробиваемый?" - Жила-была Соринка. "Я тоже могу заехать в глаз!" |
||
|
|
|
|
|
#2737 | ||
|
Chaotic Mad
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341
|
Кажется, я брала на http://www.fullrest.ru
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён! А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? © ✒ Fantlab ✎ Livejournal ★ Steam ♬ LastFM http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз! |
||
|
|
|
|
|
#2738 | ||
|
Chaotic Good
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 396
|
А какие еще плагины прикольные есть и где их взять? Где взять патч и много ли он весит, а то у меня модем?
|
||
|
|
|
|
|
#2739 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 325
Репутация: 26
|
Я вообще брал с ДВД Мании, когда выкладывали гиг плагинов с фулреста (fullrest)
__________________
Единожды мыслимое уже никогда не станет немыслемым. Фридрих Дюрренматт - Хорошие программы как птенцы - их нужно долго высиживать на яйцах (c) - Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига. Цурин Арктус, Подземный Король |
||
|
|
|
|
|
#2740 | ||
|
Chaotic Good
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 396
|
Цитата:
, неподскажеш где его взять? Извините что не правильно поставил вопрос, я имел в виду гиг плагинов?
Последний раз редактировалось Asgarothus; 06.03.2006 в 19:25. |
||
|
|
|
|
|
|