Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2015, 00:45   #1
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,639
Репутация: 2011 [+/-]
Stellaris








Жанр:
Глобальная стратегия
Дата выхода:
2016
Разработчик:
Paradox Development Studio
Издатель:
Paradox Interactive




Суть
Скрытый текст:
Stellaris — 4X-глобальная стратегия в космическом антураже. Партия происходит в процедурно-сгенерированной галактике, которая отражена на плоскости. Игрок управляет одной из нескольких межзвёздных империй, цель игры — заселить 40 % планет либо уничтожить всех соперников. Начальные этапы игры посвящены прежде всего исследованию и освоению космоса и, таким образом, ближе к соответствующим стадиям игры в традиционных космических 4X-стратегиях. С середины игры, когда большинство систем колонизировано и границы межзвёздных империй начинают соприкасаться в игре акцент смещается на управлении империей и дипломатии. В дальнейшем игрок может столкнуться с угрозой галактического масштаба, устранение которой должно поддерживать интерес в поздней игре. Среди реализованных в настоящий момент кризисов — восстание ИИ или нашествие из другого измерения или другой галактики.


__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.09.2022 в 20:18.
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2024, 15:30   #2681
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,438
Репутация: 3426 [+/-]
Delaware Jarvis, ну хз, если все будут этим играть, будет коллапс, не только галактики, но и твоего компа)
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2024, 13:14   #2682
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,506
Репутация: 1463 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
ну хз, если все будут этим играть, будет коллапс, не только галактики, но и твоего компа)
Вот, да. Как бы то ни было, чисто из спортивного интереса продолжу игру и посмотрю на возможные пределы. Как выяснилось, у нанитов нет потолка в 50к. На текущий момент уже накоплено 328к и ежемесячно поступает уже 1к (системы о которых я говорил ранее продолжают расти), подозреваю что как с единством потолка нет вообще.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2024, 13:37   #2683
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,639
Репутация: 2011 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Вот, да. Как бы то ни было, чисто из спортивного интереса продолжу игру и посмотрю на возможные пределы. Как выяснилось, у нанитов нет потолка в 50к. На текущий момент уже накоплено 328к и ежемесячно поступает уже 1к (системы о которых я говорил ранее продолжают расти), подозреваю что как с единством потолка нет вообще.
Не хватает только сделать торгашей нанитами. Наниты в каждый дом!
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2024, 13:51   #2684
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,438
Репутация: 3426 [+/-]
Сулариус, не хватает перерабатывать биосмассу в нанитов - наниты в каждый дом xD
А что звучит как новый кризис... отдельный доп... за отдельный прайс... - последователи бури.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2024, 14:09   #2685
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,506
Репутация: 1463 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Не хватает только сделать торгашей нанитами.
Я так подозреваю, что по мнению разработчиков наниты - это очень обобщенный аналог крови у живого существа. Так что индустрии этого дела точно не будет, там либо все в одной лавине, либо никак
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
не хватает перерабатывать биосмассу в нанитов - наниты в каждый дом xD
Если формально, есть. Традиция "Системы сбора" изменяет производство фермеров и шахтеров: -1 пищи/минералов, +0,2 нанитов. Если шахтер работает на мире нанитов, то ещё +35% к производству нанитов. Короче говоря, с учетом всех бонусов один шахтер (100% пригодность, 75% счастье) производит 0,45 нанитов. Всего их на таком мире у меня 44 единицы, т.е. общее производство нанитов 19,88. С одной только планеты

Традиция "Безудержное потребление" открывает планетарное решение "Поглотить мир". Позволяет получить в итоге специального события тот самый мир нанитов, параллельно окучивая на нем разные модификаторы числа районов (вроде "Богатая гора", "Озеро из замерзшего газа" и так далее) - делает им пометку непригодных, но без штрафов и без возможности удаления. Так вот там забавная приписка почему нельзя удалять: "Нет нужды забирать то, что и так принадлежит нам".

Я сначала эту шутку не понял, а потом дошло - мир нанитов вообще не имеет ограничений на районы, так же как мир машин или мир улья
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2024, 14:26   #2686
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,438
Репутация: 3426 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Традиция "Безудержное потребление"
Это скорей безудержное поглощение или переработка.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2024, 15:27   #2687
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,506
Репутация: 1463 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Это скорей безудержное поглощение или переработка.
Особенности локализации надмозгами
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2024, 22:01   #2688
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,639
Репутация: 2011 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Если формально, есть. Традиция "Системы сбора" изменяет производство фермеров и шахтеров: -1 пищи/минералов, +0,2 нанитов. Если шахтер работает на мире нанитов, то ещё +35% к производству нанитов. Короче говоря, с учетом всех бонусов один шахтер (100% пригодность, 75% счастье) производит 0,45 нанитов. Всего их на таком мире у меня 44 единицы, т.е. общее производство нанитов 19,88. С одной только планеты
У ксенофобов скот ксеномразей даёт наниты, поэтому можно бесконечно получать НАНИты
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2024, 22:51   #2689
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,438
Репутация: 3426 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
У ксенофобов скот ксеномразей даёт наниты, поэтому можно бесконечно получать НАНИты
Скрытый текст:
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2024, 23:00   #2690
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,639
Репутация: 2011 [+/-]
McDragon, если выпадет командир авторитаризма, то это скот будет в 2 раза больше вырабатывать НАНИтов
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2024, 13:55   #2691
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,506
Репутация: 1463 [+/-]
Собственно... Внезапно оказался ещё один нюанс, отчего нанитовое возвышение вообще становится чем-то, чему даже слово подобрать сложно.

Короче говоря, на текущий момент у меня 13 флотилий нанитовых роевиков от 96 до 228 единиц в каждой (при том, что ещё ни одного сам на верфях не строил). Игрового времени прошло немного, так что оно ну такое. И вот моему правителю выпадает при повышении уровня выбор судьбоносной черты, где можно было выбрать "Гениальный бронник" (все корабли получают +100 щитов, +100 брони, +20% закалку брони, +20% усиление щитов). И этот бонус начинает работать на все 2338 нанитовых роевиков! Сила флотилий поднялась чуть ли не на на 50%. На столько же вырос дипломатический вес, так что ещё немного и я могу спокойно принимать резолюции за всю галактику
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2024, 13:59   #2692
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,438
Репутация: 3426 [+/-]
Delaware Jarvis, это ппц, они же это нерфить точно будут, причем одним из первых пунктов.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2024, 17:53   #2693
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,639
Репутация: 2011 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Delaware Jarvis, это ппц, они же это нерфить точно будут, причем одним из первых пунктов.
Там самих роботов нужно нерфить, ибо показатели роста лучше органиков
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2024, 19:52   #2694
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,438
Репутация: 3426 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Там самих роботов нужно нерфить, ибо показатели роста лучше органиков
Ну как бы логично, машин собирают на станках за 5 минут, только материалы подвози, а не рожают вынашивая по 9 месяцев, если брать людей и получается сразу готовый косить врагов и забивать сваи синт, а не звездюк с iq как у клопа, пока лет 5-6 не пройдет, после чего еще лет 15 надо что бы он что-то смог.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2024, 00:01   #2695
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,639
Репутация: 2011 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну как бы логично, машин собирают на станках за 5 минут, только материалы подвози, а не рожают вынашивая по 9 месяцев, если брать людей и получается сразу готовый косить врагов и забивать сваи синт, а не звездюк с iq как у клопа, пока лет 5-6 не пройдет, после чего еще лет 15 надо что бы он что-то смог.
Что-то конвейер в будущем не помог Скайнету победить
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2024, 02:13   #2696
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,438
Репутация: 3426 [+/-]
Сулариус, сравнение такое себе, развитие в равных начальных условиях в разных системах на разных планетах. И внезапный бунт ИИ без какой-либо особой армии, только доступ к ядерному арсеналу, ну укакошил он сколько-то лярдов, остальные выжили и начали сопротивляться, удары так же разрушили цепи поставок компонентов для сборки машин, тех что есть материалов на долго не хватит, в общем чет кривое сравнение, в стельке у бунтующих машин еще и флот с нифига дается как из кармана достался.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2024, 16:22   #2697
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,506
Репутация: 1463 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
это ппц, они же это нерфить точно будут, причем одним из первых пунктов.
И что самое занятное, на эти броню и щит работают процентные прибавки от повторяющихся технологий

Правда как это нерфить, я не представляю. Убирать черту личности? Запрещать для нанитовых роевиков, но оставлять для корветов? Ну может быть сделать процентную прибавку, но где тогда судьбоносность, если это успешно через технологии делается? Любое из этих действий, вызовет больше вопросов, чем решит проблему
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Что-то конвейер в будущем не помог Скайнету победить
Так это другая вселенная и другие начальные условия
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2024, 19:20   #2698
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,438
Репутация: 3426 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
И что самое занятное, на эти броню и щит работают процентные прибавки от повторяющихся технологий
Ну так это просто имба и точка.
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Правда как это нерфить, я не представляю. Убирать черту личности?
Это самое простое, заменят и дадут какую-нибудь срань к одновременно строящимся кораблям на верфях или еще чего-то такое.
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Любое из этих действий, вызовет больше вопросов, чем решит проблему
Когда это им мешало?)
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2024, 17:25   #2699
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,639
Репутация: 2011 [+/-]
Список изменений патча 3.12.3
Скрытый текст:
Последняя и самая лучшая версия игры — 3.12.3 — уже доступна для скачивания.

Приветствую, в этом патче команда разработчиков исправила большое количество ошибок, а также доработала баланс новых игровых возможностей.

Ниже приведены изменения патча.
Особенности

Деревья традиций «Виртуальность», «Модульность» и «Нанотехнологии» теперь имеют собственные программы совета.
Некоторые мегаструктуры (в основном килоструктуры) теперь могут быть разобраны, если у вас есть технология их строительства и вы не воюете с кем-либо.
Всплывающие подсказки для солнечных систем теперь показывают краткую сводку по звёздным телам, наиболее подходящим для размещения там дуговых печей или орбитальных станций, если у вас есть технологии для строительства этих структур.
Улучшения

Добавлены титулы наследников для «Империи смерти» и «Разбойничьего королевства».
Добавлены отсутствующие титулы наследников для прочих имперских правительств.
Добавлено больше имён персонажей в список имён и названий в стиле киберпанка.
Добавлены всплывающие подсказки в ситуацию «Трансформации», чтобы сделать более понятными последствия выборов.
Пробудившиеся угасшие империи теперь могут использовать реликвию «Печать Дедала».
Завершение цепочки событий «Синтетическая репродуктивность» теперь увеличивает кол-во очков признаков для роботов и даёт возможность выбрать дополнительные черты, а также награждает уникальной бесплатной чертой для вашего синтетически вознесённого населения.
Кибернетические поселения из происхождения «Кредо» теперь могут быть модифицированы.
Демократические крестоносцы больше не ненавидят рабочие кооперативы за то, что они являются олигархиями.
У не-спиритуалистов кибернетического кредо теперь удаляются только черты, характерные для кредо, а не все черты киборгов.
Переработаны всплывающие подсказки ресурсов в верхней панели для большей понятности.
Поселения роботов теперь в большинстве упоминаний именуются машинами или механизмами.
Гражданская модель «Мусорщики» теперь возвращает 10% от базовой стоимости зданий, районов и мегаструктур при их демонтаже.
Выбор кибернетического кредо в качестве единственной фракции спиритуалистов больше не навязывает шаблон вашему виду.
Ситуация «Консолидация товаров» теперь показывает, успеваете ли вы произвести достаточное количество ТМС или вам не хватит места на складе для выполнения квоты. Спасибо SirBlackAxe за предложения по улучшению!
Ваш выбор в событии «Виртуальное спасение» теперь влияет на «Сдвиг синтетического общества» в цепочке событий «Цифровая рефакторизация»
Баланс

Добавлен разброс срока выборов: у гражданской модели «Теневой совет» выборы могут происходить на несколько лет позже или раньше срока.
Модель «Рабочий кооператив» снижает на 50% длительность сроков выборов, так что они проходят раз в 10 лет — как в демократиях.
Все виртуальные империи (либо машины, принявшие традиции виртуальности, либо органические империи, принявшие виртуальное правительство после завершения синтетического вознесения) теперь получают доступ к виртуальной экономической политике.
Улучшена торговая политика «Взаимопомощь», чтобы также давать и единство.
Крейсера Космогенезиса и Титаны теперь используют реакторы на класс выше, и теперь должны обеспечивать достаточную мощность для всех своих модулей.
Бонус к производительности от черты машин «Двигатели на тёмной материи» снижен с +60% до +40%.
Усилен эффект модификатора, снижающего эффективность угасших империй против Сетаны.
Специализация планеты «Мир машин» теперь увеличивает производительность всех рабочих мест на 5%, а не только простых дронов, и повышает скорость строительства всех ресурсных районов на 25%.
Взбунтовавшиеся слуги стали немного чаще строить органические святилища и их улучшения.
Уменьшено время, необходимое для завершения специальных проектов «Банк данных королевы» и «Cетана: наперегонки с бурей».
Выбор кибернетического кредо в качестве единственной фракции спиритуалистов теперь дает советующий модификатор империи:
Братство Молота: +1 очко биологических черт, +1 выбор биологических черт, -10% к содержанию зданий и районов, -10% к содержанию мегаструктур.
Храмовники Стали: +1 очко биологических черт, +1 выбор биологических черт, +5% вместимость флотилии.
Хор разума: +1 очко биологических черт, +1 выбор биологических черт, +5% скорость исследований, +5% содержание исследователей.
Коммуна труда: +1 очко биологических черт, +1 выбор биологических черт, +10% счастья киборгов.
Объединённое кредо: +2 очка биологических черт, +1 выбор биологических черт.
Выбор кибернетического кредо в качестве единственной фракции спиритуалистов теперь дает +10% одобрения фракции для этого кредо.
При выборе «физического» пути синтетического вознесения для синтетиков будут разблокированы улученные черты из ветки традиций машин «Модульность».
Стоимость черты «Защищенные компоненты» снижена с 4 до 3 очков.
Синтетические империи больше не имеют штрафа -10% к скорости сборки населения.
Силовики в синтетических олигархиях теперь увеличивают производительность правителей на 10% вместо 5%.
Синтетическая физическая корпорация теперь дает +5% к объёму торговли.
Синтетическое физическое имперское правительство теперь даёт +2 стартовых уровня лидера и +10% прироста опыта лидера.
Синтетическая виртуальная корпорация теперь дает +1 к взлому кодов.
Дополнительные черты и очки от Кибернетического Кредо теперь применяются только к биологическим видам
Аугментации «Коммуны труда» теперь дают +20% к производительности рабочих, но больше не увеличивают их счастье.
Судьбоносная черта «Повелитель роботов» теперь доступна для всех классов лидеров и теперь увеличивает производство и уменьшает содержание как роботов, так и киборгов. Вероятность её появления в два раза выше, если вы являетесь индивидуальной машиной или пошли по пути синтетического или кибернетического вознесения.
Политика «Специализация на вычислительных ядрах» для синтетических мегакорпораций больше не убирает модификатор +1% к объёму торговли у клерков, а опция «Модернизация производства» теперь увеличивает производство ТМС в дополнение к сплавам.
Специализация «Нанотехнологичный мир» теперь также влияет на агродронов, если вы построите на планете гидропонные фермы.
Судьбоносные черты «Проповедник покрова» и «Искатель истины» теперь блокируются, если вы выбрали путь, не связанный с псионикой. Вероятность их появления в два раза выше, если у вас есть псионическое вознесение. Эти черты больше не требуют этики спиритуализма.
Принятие виртуальности снижает на 15% производительность металлургов и ремесленников.
Политика виртуальности теперь дает +80%/-50% вместо +100%/-40%.
Стабильность

Добавлена проверка эффекта «start_astral_action_cooldown»для подтверждения того, что тип страны может использовать астральные действия. Это предотвращает потенциальный вылет.
Исправлен вылет, когда неиграбельная империя пыталась заблокировать червоточины.
Исправлена рассинхронизация из-за того, что клиенты очищали недействительные компоненты кораблей.
Интерфейс

Добавлена опция «Построить мегаструктуру» в контекстное меню приказа флота в режиме просмотра галактики.
Исправлена ошибка, при которой команда «Построить мегаструктуру» не скрывала из списка мегаструктуры, которые нельзя построить.
Исправлен некорректный текст назначения лидера.
Исправлено отсутствие локализации названия подписки во всплывающем окне при её покупке через браузер дополнительного контента.
Добавлены уникальные иконки для галактических фокусов, связанных с кризисами середины и конца игры.
Всплывающие подсказки вида выбора мегаструктуры в системе показывают подробный текст относительно причин невозможности постройки.
На панели правительства теперь отображается регулярность выборов
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2024, 20:57   #2700
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,506
Репутация: 1463 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Некоторые мегаструктуры (в основном килоструктуры) теперь могут быть разобраны, если у вас есть технология их строительства и вы не воюете с кем-либо.
Отлично! В некоторых системах они просто блокируют ячейки мегасооружений.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования