Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2011, 20:34   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Репутация: 434 [+/-]
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / Shooter
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 1 декабря 2015 года

Официальный сайт | Steam

Об игре:
Скрытый текст:
Tom Clancy’s Rainbow Six Осада – новая часть всемирно известной серии шутеров от первого лица, разработанная Ubisoft Montreal. Вас ждут напряженные бои с постоянным риском для жизни, командная работа и, конечно, сложнейшие операции. Важный элемент игрового процесса - возможность разрушать объекты. Главное - делать это с умом! Жаркие перестрелки и тактическое планирование выходят на новый уровень в лучших традициях серии Tom Clancy’s Rainbow Six.

Rainbow Six - элитная команда, собранная из членов лучших спецотрядов со всего мира: Русский "Spetsnaz", Британский "SAS", Американский "SWAT" и "Navy SEAL", Французский "GIGN", Немецкий "GSG9", Канадский "JTF2", Бразильский "BOPE", Японский "S.A.T.", Испанский "GEO".

Эти бойцы, обученные максимально эффективно действовать в условиях замкнутых пространств, - эксперты по ближнему бою, проникновениям и координированным штурмам.

Ключевые особенности:

Игровой процесс - В основе игрового процесса Rainbow Six Осада лежит опыт контртеррористических подразделений всего мира: напряженные ассиметричные бои между штурмотрядом и защитниками в условиях ограниченного пространства.

Играя за отряд защиты, вы сможете использовать окружающие объекты для создания неприступной крепости.

Играя за штурмотряд, вы сможете подготовить скоординированную атаку, чтобы преодолеть все препятствия на пути к победе.

Разрушение как инструмент - Разрушение - основа игрового процесса Rainbow Six Осада.

Окружающие объекты выполнены максимально реалистично, степень повреждения зависит от калибра используемых вами пуль или от совокупной мощности заложенной взрывчатки.

Стены можно разрушать, создавая новые огневые позиции, в полу и потолке можно сделать брешь и использовать ее как новую точку доступа. Оптимальное использование возможностей разрушения зачастую становится гарантией победы.

Командная игра - В Rainbow Six Осада координация может стать ключом к победе.

Объединяйтесь со своими друзьями - вас ждут захватывающие сетевые сражения! Участвуйте в PVP или PVE операциях в условиях ограниченного пространства и одержите победу над командой противника, используя верную тактику.

Добейтесь оптимальной координации в команде и разработайте лучшую стратегию, чтобы овладеть искусством уничтожения.

Системные требования:
Скрытый текст:
МИНИМАЛЬНЫЕ:

OС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions required)
Процессор: Intel Core i3 560 @ 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 945 @ 3.0 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 5870 (DirectX-11 compliant with 1GB of VRAM)

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions required)
Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or better or AMD FX-8120 @ 3.1 Ghz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (or GTX 760 / GTX 960) or AMD Radeon HD 7970 (or R9 280x [2GB VRAM] / R9 380 / Fury X)
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.03.2022 в 21:55.
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 10:04   #2681
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A1ex_Romano Посмотреть сообщение
Но он не мог убивать!
Мог. Двоих так убил
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 13:21   #2682
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,699
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Мог. Двоих так убил
Ок. Тогда всё в порядке.
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 16:45   #2683
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
игру за эти месяца залечили так, что фризит в ноль на постоянной основе.
вестимо неткод отполирован на "троекратное ура"
хD
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 18:25   #2684
Юзер
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 293
Репутация: 25 [+/-]
karfagen89, ну подбор вот вообще не вылечили, и со мной по прежнему порой 33 или 40 лвл, при чем не смурфы, а против меня 100+
I7ETPOBI4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 18:29   #2685
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от I7ETPOBI4 Посмотреть сообщение
karfagen89, ну подбор вот вообще не вылечили, и со мной по прежнему порой 33 или 40 лвл, при чем не смурфы, а против меня 100+
Они это и не вылечат. Сейчас еще не все откалибровались, а потом все-равно игра балансит по рангу, а не по уровню.
п.с А, или ты про кэжуал? Там вообще по-моему нет баланса xD
__________________
http://www.youtube.com/user/point0Zer
point_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 03:59   #2686
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от point_Zer0 Посмотреть сообщение
Там вообще по-моему нет баланса
Там какой-то теперь свой ммр
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 11:08   #2687
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,342
Репутация: 493 [+/-]
Ну так что, Досада уже и Титан1080 на колени поставила? А я вот только возрадовался, что апгрейд сделаю, заживу, 60+ fps все дела.
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Там какой-то теперь свой ммр
Proceed

Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от I7ETPOBI4 Посмотреть сообщение
а против меня 100+
Цитата:
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (c)

Последний раз редактировалось Rywer; 13.09.2017 в 11:12.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 12:30   #2688
Юзер
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 293
Репутация: 25 [+/-]
Rywer, При чем тут тренируйся с теми кто сильнее??? Что всегда за тупая фраза? Боксер в легком весе должен драться с тем кто в среднем? А средний с тяжёлым?
Я сам 180+ лвл, но у меня в команде люди, которые просто не реагируют на окружение, кто-то ломает дверь, им пофигу, справа летят пули, звуки, они даже камеру не поворачивают так и смотрят в одну точку. Обожаю когда у меня в защите 4 человека уходят роуймить. Или когда кто-то захватывает залога или точку,все команда погибла, остался 1-2 человека у нас, а они как сидят так и сидят наверху. Кто-то просто вообще карту не знает, видно что люди только начинают. А у соперников нормальные игроки, не мега убийцы, а обычные, хорошие игроки.
I7ETPOBI4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 12:44   #2689
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,342
Репутация: 493 [+/-]
I7ETPOBI4, ну так нуб же должен страдать, одна из главных заповедей онлайн геймера. Скилл, как и искусство, рождаются в страдании. Так-то!

Собсна, это стандартный лицемерный ультрагипермега жирный троллинг, весьма почитаемый иными посетителями сей темы, между прочим, потому как они все на скилле. А правда тут одна: если игра не контрастрайк, а матчмейкин у нее в дисбалансной жопе, то она как правило живет недолго и не очень счастливо, ибо закон джунглей плох для продаж. Но... ты же сам говорил, что тебе очень-очень важна статистика. Так что остается только страдать.

Или играй с друзьями. Можешь к Графу Вишенке подкатить, или к кому еще. Была еще какая-то говногруппа в стиме со своим дискордом. Там попробуй поискать.

Последний раз редактировалось Rywer; 13.09.2017 в 12:59.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 13:15   #2690
Юзер
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 293
Репутация: 25 [+/-]
Rywer, нет нет, я никогда не говорил что мне важна статистика, я сказал что играю только в ранг, это разные вещи)))
I7ETPOBI4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 13:35   #2691
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,342
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от I7ETPOBI4 Посмотреть сообщение
я никогда не говорил что мне важна статистика, я сказал что играю только в ранг, это разные вещи)))
Ах, ты так хочешь? Но ранг почти всегда рядом со статистикой идут. Вон в том же крайзисе например скилловые задроты немедленно начинают кукарекать, если попадают на неранговый сервер что это плохо, только для нубов и извращенцев, и вообще пошли к реальным сосонам письками мериться. А то не дай ты Бог хоть один матч пройдет впустую без апа статистики, угу. Полно таких поехавших, абсолютно в любой соревновательной игре. Но в Радуге, не будь она Досадой, ранг по идее должен подбирать равных противников. И оно в общем-то иногда работает,Ю но зачастую просто по формуле средней температуре по палате, уравнивая одним папкой толпу нубов. Ну и там с разными вариантами. И новые акки ветеранов с K/D 2-3-4 к нубам помещаются.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 04:23   #2692
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от I7ETPOBI4 Посмотреть сообщение
Боксер в легком весе должен драться с тем кто в среднем? А средний с тяжёлым?
С каких это пор весовая категория означает профессионализм?
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Или играй с друзьями
Вот именно. Что мешает?
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 10:22   #2693
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,342
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Что мешает?
Скрытый текст:
Ты сними, сними меня, фотограф,
Так, чтоб рядом звонко пели птицы,
Словно в даль смотрю я голубую,

Чтоб никто и не подумал,
Чтоб никто и не поверил
В то, что очень одиноко мне.

Так сними, сними меня, фотограф,
Чтобы не было в глазах печали,
Чтобы взгляд был полон превосходства,

Ну, давай, давай, снимай, фотограф!
Будто б я окружена друзьями,
Будто б я довольна этим миром

Так сними, сними меня, фотограф,
Чтоб я даже вызывала зависть
Радостью своей и оптимизмом,

Ты сними, сними меня, фотограф,
Прояви же так своё умение!
Чтоб на фото я была счастливой
Ну вот как-то так.

Если помягче, то тупо не у всех есть друзья, разделяющие интерес к Досаде, плюс чтоб еще и на скилле. А в самой игре полно мертвых душ, которые вроде как в списке друзей есть, но либо всегда оффлайн, либо на внешний мир не реагируют. Так что тут либо сообщества и группы (с сомнительным и не гарантированным результатом, правда), либо отлавливать ценный планктон со столь же призрачными шансами на успех. Я вон, например, помимо прочего в МЕ3 играю, и мне Золото больше нравится, друзьям - Платина, а мне же солянка из всех фракций не по вкусу, плюс большая часть персонажей и оружия на сложности потрачена. Это еще если всякие затейливые моды не ставить.

Кооперироваться тоже далеко не все умеют и, главное, хотят, потому что большинство - One Man Army? таким тактика нафиг не упала, они тупо зарашат на аиме. А Петрович мож интеллектуал, ему перехитрить противника интереснее чем тупо закликать.

Последний раз редактировалось Rywer; 14.09.2017 в 10:25.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 10:59   #2694
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
тупо не у всех есть друзья
Дык найти не проблема

Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
сообщества и группы (с сомнительным и не гарантированным результатом
Ну будешь отсеивать походу. Я из-за этого со своим знакомым перестал играть, потому что он тупо нубил в игре и никак не хотел развиваться. Ну вот вообще никак. Мне это портило всю игру и настроение, но при этом я продолжаю с ним играть в другие игры
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Кооперироваться тоже далеко не все умеют и, главное, хотят
Тогда пусть не возмущаются)
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 12:14   #2695
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,342
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Дык найти не проблема
Очень лицемерное утверждение. Не делай так. Олсо, найти лучше девушку, а друзей - сделать. Был когда-то старый телефильм на тему. А то, извини, похоже на "коренного жителя" Нерезиновой, что совершенно искренне удивляется, как это в Замкадье школьник за пять минут не могут найти работу уборщиком на хотя бы уж ссанные 30+ килорублей для начала.
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Ну будешь отсеивать походу.
Не знаю как у Петровича, а у меня штук 150 отсеялось. Притом, замечу, что это они ломились ко мне в друзяшки. Смешно, но с некоторыми даже весьма неплохо и фаново поиграл. один день. Потом все, "открываешь записную книжку и понимаешь, что нужна новая, потому что в этой все уже умерли". Ноулайферы где-то там же - три дня не играешь (ну там жизнь, работа. Секс, насилие и рок-н-ролл) - анфренд, анфренд, отписка, игнор.

Последний раз редактировалось Rywer; 14.09.2017 в 12:17.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 12:27   #2696
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Не делай так
Ой да не гони. Тебя никто не заставляет быть именно другом или что-то ещё. Таких желающих поиграть очень много и никто не может найти пати. Странно, не правда ли?
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Потом все, "открываешь записную книжку и понимаешь, что нужна новая, потому что в этой все уже умерли"
Заходишь на сервак дискорда и там играешь с рандомами. Тебе по сути нужно от них немного: русский язык, микрофон и желание играть. Если они на сервере, то это всё у них есть. А там потом выбираешь с кем продолжать, а с кем нет. Это не так уж и трудно, если есть желание
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 13:01   #2697
Юзер
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 293
Репутация: 25 [+/-]
Rywer, Полость согласен, все правильно написал))
I7ETPOBI4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 13:23   #2698
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,342
Репутация: 493 [+/-]
Джест, Джести, не тупи. Тебе расписали нюансы, а ты все никак не можешь принять, что в на Марсе Замкадье жизнь тоже есть.

В дискордах, кстати, обычно уже полные патьки (я даже не поленился проверить парочку вот таких вот групп, и ограничение строго на пять рыл, посторонние не войдут. В чате требуется только голда и платина, все что ниже статусом игнорируется. Первый вопрос в к новому человеку в комнате - какой ранг. Всегда. Дальше уже начинаем плясать от печки. И у голдов / платинумов / даймондов обычно уже есть своя команда, потому как они как золотой червонец - их все хотят. Вот и получается, что начинающему или не очень успешному нубью найти команду сложно, потому как большинству хочется быть на подсосе у нагибатора.

А еще компетитив игроки часто высокомерны и почти всегда сильно загоняются по своей статистике. Обычно кокетничают что нет, конечно.

Ну и хедшот. Вот ты как думаешь, условный сферический Петрович действительно настолько тупой и вообще хиккан, что за все это время ну никак не догадался поискать, ведь это так несложно?

У меня проблем особых с подбором игроков нет, только все англоязычные больше. Ну с совсем детьми играть не люблю, даже если они не писклявые матершинники. Так что кое-кого в игре отсеивал даже несмотря на скилл. Нетолерантный я, угу. Олсо, матчмейкинг и фореваэлоне вообще не могут быть актуальны поскольку игра у меня попросту не работает, кек. Последний патч был слишком хорошим и годным.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 04:12   #2699
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Rywer, Ерунду написал. Выглядит как оправдание, не более
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Вот и получается, что начинающему или не очень успешному нубью найти команду сложно
Ну уж голду то можно и самому взять. А дальше и пати в дискорде
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
хочется быть на подсосе у нагибатора
Видали таких. Сколько раз даймонды были в самой заднице таблицы. Или те же кланы нагибали, когда нас всего 3 в тиме
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Петрович действительно настолько тупой
Может он вполне мог бы и с рандомами нормально тащить, если бы давал инфу или хоть как-то участвовал в общении. Если он сидит молчит, никому ничего не говорит, выбирает оперов, за которых не умеет играть, потому что рандомы забрали его любимчика и т.п., то это как бы его проблемы. Я же не знаю, что он пытался сделать для повышения эффективности своей группы в целом. Так что жаловаться тут бессмысленно
Как-то странно, ты сам ему сказал играть с друзьями и потом сам же начал объяснять почему это не всегда возможно. Со стороны выглядит как монолог)
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 10:35   #2700
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,342
Репутация: 493 [+/-]
На почту прилетела рекламка о раздаче невиданной щедрости - саундтрек нахаляву. Раньше за очки юплея был. Это все тот же обмылок на семь самых безликих треков, или полный альбом? Не могу пока на сайт зайти, кто-нибудь посмотрите?

***

Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Ерунду написал. Выглядит как оправдание, не более
Дакажи, абаснуй. И давай без детсадовской демагогии, ок?
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Ну уж голду то можно и самому взять. А дальше и пати в дискорде
Очень лицемерное утверждение v2. Опять сосоны на скиле учат жизни.
И опять у тебя проблемы с восприятием текста состоящего более чем из одной строчки. Хм. Хм-хм-хм... Кажется кто-то даже уже говорил об этой проблеме с тобой, но я то тогда подумал, что там просто обычный укол зонтиком был. А оно вон как...
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
это как бы его проблемы.
Ты очень невнимательный и самоуверенный, у тебя поломанная логика, Знаешь, я утратил интерес к этому спору. Выводы-причины выбирай любые, какие тебе больше нравятся, ни в чем себе не отказывай.

Последний раз редактировалось Rywer; 15.09.2017 в 11:01.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования