Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2013, 00:48   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Репутация: 434 [+/-]
Battlefield 4 - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action / Shooter
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: DICE
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 29 октября 2013 года

Официальный сайт | Origin

Об игре:
Скрытый текст:
Battlefield 4 - это определяющий для жанра, полный экшена боевик, сотканный из моментов, которые стирают грань между игрой и великолепием. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в уникальную игровую среду, поражающую своей реалистичностью.

Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту вооруженного катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе.

Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 4 имеет насыщенную драматическую кампанию с интересными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой.

Это не сравнится ни с чем. Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны, характерный только для игр серии Battlefield.
Видео:
Скрытый текст:
Обзоры / Мнение:
Скрытый текст:
Цитата:
Games-TV

«Лучший шутер на ближайшие годы и на тему современной войны»
Цитата:
FXA Studio: Антон Логвинов

«Главный мультиплеер года. Консоли vs. PC!»
Цитата:
Блиц-обзор «Игромании»

«Battlefield 4 — долгожданное продолжение чуть ли не единственного серьезного конкурента серии Call of Duty. Еще больше взрывов, драмы и падающих небоскребов!»

Мнение редактора «Игромании» Геворга Акопяна

«Хороший военный шутер, который определенно стоит вашего внимания, если вы любите жанр.»

Мнение главного редактора «Игромании» Алексея Макаренкова

«Однопользовательская компания мне очень понравилась за то, что в отрыве от драмы и «кино-соплей», это по-прежнему отличные документальные зарисовки о локальных военных действиях.»

+ Рецензия «Игромании» об Battlefield 4

«Самый масштабный Battlefield из всех существующих»
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.05.2021 в 01:25. Причина: размер обложки 800
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 18:45   #2661
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
xXxASPIDxXx, ну, так напишите админам серверов, мол, хорош фигнёй страдать, нацисты недобитые.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 19:04   #2662
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
а кстати что это за система дивизий тут появилась? я вот краем глаза после боя видел всплывающие окна про дивизии, но ничего толком не понял, где инфу посмотреть можно?
если раньше для того, что бы померятся длинной пиписек шли на бф3статс.ком, то теперь разные писькомеры включены в сервис батллога
можно посоревноватся, кто сколько убийств сделает с того или иного вида оружия (увы, мерил статы по отдельным стволам, кажется, по прежнему нет). Девизии как бы разделяют игроков на лиги. Первая дивизия, это как первая лига, тут самые задротистые в той или иной области. Так я все еще в первой дивизии по кд, но чувствую, это не на долго - слишком уж бф4 мне не подходит, не могу в него хорошо играть. Во второй - это как серебряная лига. Ну и дальше по спадающей.


Цитата:
Сообщение от xXxASPIDxXx Посмотреть сообщение
Например в 3-й части игры у меня тоже пинг 140-180, но всё ок было.
*роняет скупую мужскую слезу*
крепитесь хлопцы! и на вашей улице когда-нибудь проведут выделенку!
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 19:45   #2663
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
another Jade, ааа.....ну так меня такие вещи вообще никогда не интересовали, я и про бф3статс.ком только от тебя услышал. Единственное чего я задрачивал в бф3 это были задания, до сих пор 2 не сделанных висят, наверное уже навсегда. Система заданий в бф4 мне не понравилась..уж слишком надо задротить именно прокачку класса, а не само задание, что печально.
Да и к\д в единицу не могу привести..0.92(
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 20:11   #2664
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Only in battlefield =)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 20:13   #2665
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Я тут нашёл гландычерезжопувыдирательный способ смены языка в игре.
Не работает.

Добавлено через 15 минут
Походу, другие варианты, кроме установки языкового пака, не работают.

Ещё народ предлагал 2 варианта:
1) через VPN;
2) написать в саппорт и попросить переключить на международную версию. Но спустя несколько постов был скрин с инфой, что чувака завернули.

Такие дела.
Пренебречь, вальсируем!
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE

Последний раз редактировалось deus_irae; 12.11.2013 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 20:31   #2666
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Only in battlefield =)
Ну да. Теперь фраза Only in Battlefield 4 стала приобретать совершенно другой смысл...
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Первая дивизия, это как первая лига, тут самые задротистые в той или иной области.
Лол. В первой дивизии по ножам, хотя завалил им всего 45 челов. Даже в первой дивизии по Снайперкам, хотя чуть больше 400 фрагов на них. Если это самое задростство, то я даже не знаю.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 20:49   #2667
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Итак, словил новый баг, а именно реснулся на игроке из своего отряда, но реснулся под землей:
Скрытый текст:

После небольшого барахтанья под землей, я таки "доплыл" до воды и вернулся на землю.
Ну и самое главное, это вот это:
Скрытый текст:

Отомстил им за частые вылеты с зависанием звука :\
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 20:51   #2668
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
$NeK, Трофейный жетон
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 20:58   #2669
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Отомстил им за частые вылеты с зависанием звука :\
Наконец то. Надо срочно искать сайт, где показывалось кто где из них играет.
А то это ппц достало, вот как сейчас: подкрался к вражеской тунге с С4. Весь такой из себя спецназовец, начинаю накидывать бомж-пакеты, и уже на 3-й плюшке игра вылетает. Сволочь, хоть бы повременила секунд на 10, я бы фраг заработал, да тиммейтов, точку отбирающих, защитил бы.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 21:50   #2670
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Manshtein, Хаха. У меня почти та же фигня была - я зарядил квадрацикл с4, с разгона вьехал во вражескую арту (стоящий сбоку танк только начал поворачиватся), и... фриз на 5 секунд примерно, взорвать не успел, конечно же.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 21:53   #2671
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Жаль, что С4 имеют те 2 класса, которые я вообще в игре пока не котирую =) Ее бы инженеру...Эх...
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 21:57   #2672
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Жаль, что С4 имеют те 2 класса, которые я вообще в игре пока не котирую =) Ее бы инженеру...Эх...
Чтобы вообще у всех водителей запылало в одном месте? И так на захватах одни инжи гоняют, еще с4 не хватало.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 22:00   #2673
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
LightFlower, да А то развелось водителей, пусть без техники учатся или рискуют. Хотя я и с РПГ неплохо раздаю в этом плане, только надо подбираться близко, да еще и перезарядка у него очень долгая, раздражает иногда.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 22:07   #2674
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Лол. В первой дивизии по ножам, хотя завалил им всего 45 челов. Даже в первой дивизии по Снайперкам, хотя чуть больше 400 фрагов на них. Если это самое задростство, то я даже не знаю.
просто никому не нужны ни ножи ни снайперки
все бегают штурмовиками с м416
у меня на ножах и 10 убийств не наберется, а на снайперке и того меньше

а кто играет не пехоткой, тот набивает фраги техникой

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Жаль, что С4 имеют те 2 класса, которые я вообще в игре пока не котирую =) Ее бы инженеру...Эх...
ее бы штурмовику вместо м320

Последний раз редактировалось another Jade; 12.11.2013 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 22:13   #2675
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Против воздушки всё так же грустно как и в БФ3. Если одна сторона (или вообще один самолёт/верт) занял небо, то всё, фиг его кто собьёт уже (одну ракету всадишь, а он пока делает вираж то вспышки уже перезарядятся, и сам отхилится).
Что у Стингера, что у Иглы урон низкий, дальность никакая и ракет полторы штуки, а если даже удалось что-то подбить - экипаж эвакуируется и тебе шиш. А эти гады ещё с авто-регеном ХП и снарядов... спрашивается зачем вообще кому-то на воздушку охотиться, в таких условиях, без какого либо профита для себя, или для команды.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 22:13   #2676
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Жаль, что С4 имеют те 2 класса, которые я вообще в игре пока не котирую =) Ее бы инженеру...Эх...
SLAM чем не устраивает?
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 22:17   #2677
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
mr. StevenS, я ее только открыл. Как она работает? Так же, как С4 пакет? Несколько штук накидываются на технику и потом подрываются или как?
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 22:24   #2678
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
mr. StevenS, я ее только открыл. Как она работает? Так же, как С4 пакет? Несколько штук накидываются на технику и потом подрываются или как?
Подрываются сами, немного рандомно пока (), можно накидать на дорогу, тогда работают как мины (только урон меньше), можно налепить на технику, тогда рванет через некоторое время (то ли от движения техники, то ли по этому самому рандому). Или нацепить на нос своего транспорта и попробовать поджихадить. Собственно, гайд. В коментах к нему, кстати, пишут, что у приблуды радиус действия больше, можно на стены/деревья у дороги лепить.
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 22:26   #2679
Опытный игрок
 
Аватар для ВаняTS
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,389
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Против воздушки всё так же грустно как и в БФ3. Если одна сторона (или вообще один самолёт/верт) занял небо, то всё, фиг его кто собьёт уже (одну ракету всадишь, а он пока делает вираж то вспышки уже перезарядятся, и сам отхилится).
Что у Стингера, что у Иглы урон низкий, дальность никакая и ракет полторы штуки, а если даже удалось что-то подбить - экипаж эвакуируется и тебе шиш. А эти гады ещё с авто-регеном ХП и снарядов... спрашивается зачем вообще кому-то на воздушку охотиться, в таких условиях, без какого либо профита для себя, или для команды.
Забыл, как называется, гранатомёт на картах лежит, который наводится на технику и выстреливает сразу 3 ракеты. Воздух ложит на раз, даже ловушки не помогут.
ВаняTS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 22:43   #2680
Игрок
 
Аватар для Azkiy
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 982
Репутация: 33 [+/-]
против воздушки есть зенитки, главное прокачать до последних ракет, которым похер на ловушки. Правда против самолетов херова, но вертушки все ложатся не успев толком до боевых мест долететь. Единственое что меня бесит это то что фраги с подбитых вертолетов приходят очень редко. Подбиваешь вертолет, он грохается об землю, весь экипаж сгорел, а тебе только за технику( Если исправят, то будет лафа, хотя и так особо не жалуюсь, все самые многоопытные раунды были когда контролил зенитку.
Пока писал подумалось может попробовать на ней для понту влезть в топ30, думаю можно если целенаправлено на ней, а то так то я от случая к случаю. Дорога да Завод)
Azkiy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования