Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 22:44   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Dota 2 - обсуждение


Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Жанр: MOBA
Дата выхода: 9 июля 2013
Полезные ссылки:

Медиа

Скрытый текст:
Скриншоты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Арты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Видео








Список форумчан, желающих поиграть
Скрытый текст:


Aferus - Aferus (статистика)
Dr.Freeman - Freeman (статистика)
MaNia - gK (статистика)
Sn1реR - L1S (статистика)
Tribolus - Yeti (статистика)
Дремлющий - Rivend (статистика)
Death Anger - MEcTb (статистика)
Zuka - xrStalker (статистика)
VaultBoy[str - vaultboy_str (статистика)
Kamik - srkamik (статистика)
RedFlash - id стима (статистика)
Manhein - avengers212(статистика)
DremTQ - Drem (статистика)
pokenom - C.Bronson статистика
SLS_Cross - C0mmi3 (статистика)
O.M. - Омчик (статистика)
Unreals - andreymaralin (статистика)
kRusty_ - krusty_ (статистика)
TeB - TeBx (статистика)
стеклов - stekl0ov(статистика)
xDDDD - Den3250 (статистика)
be_ink - Midnight(статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
Morgan63 - serega163 (статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
PROaRT - PROaRT (статистика)
Piston 63-Палец в Аналец (статистика)
ze_energy - id стима (статистика)

Для попадания в список необходимо оставить в теме сообщение по следующему шаблону:
Код HTML:
[url="http://ссылка на профиль форума"]Ник на фруме[/url] - [url="http://ссылка на профиль стима"]id стима[/url] ([url="http://ссылка на статистику по вашему нику с сайта http://stats.dota2.be/search"]статистика[/url])


Гайд для новичков



В теме введен запрет на жалобы о низком уровне игры напарников по команде. Новичков много - это факт, который от вашего нытья никуда не денется. Нытье будет караться нарушением "флуд".
Также в теме запрещены холивары Dota 2 vs LoL. За каждый пост таких споров буду выдавать флуд. Подчеркиваю, за каждый.


Обмен вещами и вся соответствующая информация здесь

Информация о матчмейкинге и рейтингах

За обновление шапки спасибо Dr.Freеman
__________________

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 05.03.2022 в 18:59. Причина: дополнение списка игроков
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 11:55   #2581
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Kapone, Хотелось бы их увидеть... я пока помню только пуджа, который чуть что впадал в истерику и матерился похлеще некоторых зеков.

FFFFUUUU, Это дота, или форум?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 12:18   #2582
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Ягами Лайт, ты знаешь, что тайд за счет своей природной толстоты и пассивки весьма не плохой танк и может постоянно ходить с командой и без дагера нагло заползать в толпу, ибо: 1 - он толстый, 2 - это паб и никто не будет судорожно пытаться тебя захексить етк.
За 5-6 минут на отводах ты вполне можешь натерпеть себе на тапок и урну (если в начале гантели купишь, то 1075 на тапок, рецепт и садж маск тебе почти так накапает + крипы + возможные ситуации на твоем лайне). Все, с этим набором можно вполне ганкать и с ганками тебе и на арканы накапает, а потом и дагер. Пассивку вообще на 1 качай, потому что она нужна больше как сбрасыватель всех бафов, а ни как щиток. Ведь тайд 5го лвл, который внезапно появился на лайне (а не прошелся по крипам и т.д.) с гашем 3 лвл + какой нибудь стан на лайне = смерть многим героям.
__________________
psn
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 12:21   #2583
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Ягами Лайт, Ты просто не замечаешь, когда люди ведут себя нормально. Я, например, не раз встречал адекватных в общении русскоязычных игроков. Конечно, их мало, но они есть.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 12:38   #2584
Опытный игрок
 
Аватар для Kapone
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,150
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Kapone, Хотелось бы их увидеть... я пока помню только пуджа, который чуть что впадал в истерику и матерился похлеще некоторых зеков.
Это был мой друг близкий) он сам по себе адекватный, просто постоянно троллит всех. Мы по скайпу обычно общаемся, когда играем. Нравится ему людей из себя выводить просто ) Но играет он отлично.
__________________
Никогда не твори зло.
Будь выше этого.
Kapone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 13:06   #2585
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Emix, Я не не замечаю. Я не видел ещё ни одного русскоязычного рандома, который мог бы сказать что-то в чат без мата. Ни одного, ок? Такое ощущение, что ключи от доты выдали детсаду, младшим классам школы или местной гопоте.

Я не спорю, что люди с этого форума могут быть адекватны, но если я их рандомно и встречал - то они молчали, или говорили на английском.

Waxman, Какие отводы? А если у тебя в тиме джанглер, и ты к его джангл крипам должен отводить, или под свою вышку их тащить? Если под вышку, да ещё и через агрессивных врагов, вешающих тебе в спину всё, что можно - то никак иначе чем через пассивку идти нужно...

Kapone, Он выводит из себя только точно таких же, как и он сам. Мне вот фиолетово, что он там пишет, увидев такого рандома, я бы просто подумал "очередной неадекватный ребёнок" и послал в игнор. Собственно, это и есть единственная нормальная реакция на мат и оскорбления в чате. Он этого добивается? У меня в лоле есть тоже такой знакомый, его даже мейты все мутят просто, потому что раздражает.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 06.06.2012 в 13:12.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 13:16   #2586
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Какие отводы?
О которых я тебе уже когда то писал и картинки прикладывал.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
А если у тебя в тиме джанглер
I will pull pls dont touch my creeps. Нет? Банально, но работает всегда.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
да ещё и через агрессивных врагов, вешающих тебе в спину всё, что можно - то никак иначе чем через пассивку идти нужно
Не играй тайдом тогда. И я не поверю, что даже с моим мачмейкингом, где мне находит весьма потных игроков с 300-400 победами, агрессивный лайн у меня раз игр в 10 наверно.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Я не видел ещё ни одного русскоязычного рандома, который мог бы сказать что-то в чат без мата. Ни одного, ок?
Так тоже не бывает.
__________________
psn
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 13:19   #2587
Notice me senpai
 
Аватар для Рулей





 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 1,598
Репутация: 341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
и вообще тайд медленный
310 начальная, там даже без сапога можно бегать.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Много видел в доте адекватных русских?
Почти все те, с кем я играю, + в пабах 50% вполне нормальные рашн рета... парни, просто они не пишут НА ФОНТАН, ДОМОЙ и ты не замечаешь, что они русские.
Рулей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 13:31   #2588
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Соулринг на тайда - дичайший бред.
Цитата:
Сообщение от [ЙА
жЫр;10311158]Но если ты задался целью купить арканы то можно и не брать.
Ты ведь сам этот кусок процитировал _-_

Ягами Лайт
Ты говоришь про хреновые ганки.
А ты не пробовал предупредить лайн что ты идешь к ним? Говорят помогает %)
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 13:50   #2589
Опытный игрок
 
Аватар для Kapone
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,150
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Он выводит из себя только точно таких же, как и он сам. Мне вот фиолетово, что он там пишет, увидев такого рандома, я бы просто подумал "очередной неадекватный ребёнок" и послал в игнор. Собственно, это и есть единственная нормальная реакция на мат и оскорбления в чате. Он этого добивается? У меня в лоле есть тоже такой знакомый, его даже мейты все мутят просто, потому что раздражает.
Это уже другое дело ) Играет то он хорошо, в разы лучше тебя)
__________________
Никогда не твори зло.
Будь выше этого.
Kapone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 14:06   #2590
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от [ЙА
жЫр;10312013]Ты ведь сам этот кусок процитировал _-_
Еще раз, соулринг на тайда - дичайший бред. если ты пишешь что он в каких-то случаях нужен, то это тоже бред. Не имеет значения, что еще будет/не будет покупать игрок. Кстати, сама фраза "если ты задался целью купить арканы" - еще больший бред, чем сам Ср на тайде, без манапула ты бесполезен
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 14:08   #2591
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Waxman, Бывает, ещё как. Вот тебе пример игры с русской командой, только что игра сыграна...

Пытаюсь протестировать дроу. Чар умеет только атаковать и салить - всё. Поначалу весьма нормально стою, даже прогоняю врагов от крипов. Но проблема в том, что у врагов - сапорт, мейден, а у меня сикер в паре на лайне. Он максит q, но никогда не кидает её на себя или на мейден - только на хускара вражеского. После чего меня благополучно станит мейден и убивает баффнутый хуск. И ещё раз. Потом сикер уходит в лес, джанглить вместе с нашим урсой и бросает меня на лайне - я не могут фармить вообще, меня сразу же дайвят вдвоём. С топа приходит 5-0 баунти, помогат забрать меня ещё раз под вышкой, хуск тоже перефижен.

А дальше начинаются тимфайты. Прямо посредине нашей тимы вылезает бх и начинает за мной бегать. Я бегаю от него - но моей тиме плевать! Урса пытается догнать шторма - каждый раз, когда подбегает к нему, тот ультой улетает на шаг дальше - но урса всё равно бежит. Сикер, как всегда, баффает вражеского хуска на максимум. Пудж, вместо того чтобы ультануть бегающего в упор к нему за мной баунти, гонится за мейден. Джаггер просто убегает. Я не могу фармить, т.к команда забирает всех крипов, а в каждом файте меня убивают, потому что команда бежит через полкарты чейсить врагов, забивая на союзников.

А после они начинают флеймить и материть друг друга, и каждый обвиняет других, не осознавая своих ошибок. Говорить с ними о чём-то? Бесполезно, наличие интеллекта там не подтверждено. Один пудж на удивление не флеймил, и неплохо себя показал, да и то в какой-то его нейтральной фразе проскочил мат.


Kapone, Честно - лучше играть с лузерами, чем с флеймерами. Мне не важно, как человек играет, мне важно - приятно ли с ним вместе играть. А лучше меня играют сейчас почти все, кто с дотой был знаком ранее. Хотя скилл ветерана лола хотя бы позволяет мне понимать ситуацию, причины проигрыша или выигрыша, текущие действия врагов.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 06.06.2012 в 14:15.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 14:27   #2592
Опытный игрок
 
Аватар для Kapone
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,150
Репутация: 76 [+/-]
Ягами Лайт
Вот об этом я тебе и говорил - тебя к лютым нубам кидает, которые вообще не понимают ничего из происходящего.
__________________
Никогда не твори зло.
Будь выше этого.
Kapone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 14:30   #2593
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Еще раз, соулринг на тайда - дичайший бред.
C чего это вдруг СР на тайде бред? Дает +4 регена, всегда есть мана на гуш и энкор смеш и тд. Покупаешь соул ринг и просто постоянно спамишь 3 скилом, а потом можно уже купить арканы, нк а дальше пайпу, дагер и тд.

Сам играю всегда за тайда с СР и статистика у меня за него 42 победы 14 поражений.
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 14:43   #2594
Soul Reaver
 
Аватар для Fem1s
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 465
Репутация: 271 [+/-]
Ягами Лайт, Ты за дровку стоял с блудсикером, еще был урса в лесу и пудж на миде? Ну с таким пиком только под фантаном стоять. Много кери, 1-2 хватает.
__________________
Steam ID: Fem1s
PSN: DarkFemis
Fem1s вне форума  
Отправить сообщение для Fem1s с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 15:19   #2595
Игрок
 
Аватар для Last_Saint
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: По ту сторону
Сообщений: 735
Репутация: 98 [+/-]
Ягами Лайт
жди когда пятно выпустят, для нее команда не нужна

Кстати, я так понимаю функцию свапа ввели, но до конца не доделали?

Последний раз редактировалось Last_Saint; 06.06.2012 в 15:23.
Last_Saint вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 15:27   #2596
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Last_Saint, Это кто? Я из нерелизнутых жду в основном Рубика, Фантома и Гирокоптера, хочется их попробовать) Ну, ещё феникса хотелось бы очень увидеть в фановой аое тиме - тайд, энигма, лич, джакиро, и фенька - только врядли найду когда-либо четверых, которые на такое согласятся =)

Fem1s, Ещё был джаггер на топе %)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 15:34   #2597
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
ChaoSKnight
Это был общий совет про СОУЛРИНГ, а не про тайда.
Но до тебя видимо не доходит, дела =\
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
тайд, энигма, лич, джакиро, и фенька - только врядли найду когда-либо четверых, которые на такое согласятся =)
Тимы по ультам уже не знаю сколько лет назад устарели.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 15:36   #2598
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
[ЙА]жЫр, Мне то какая разница, весело же будет)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 15:37   #2599
Игрок
 
Аватар для Last_Saint
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: По ту сторону
Сообщений: 735
Репутация: 98 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Last_Saint, Это кто? Я из нерелизнутых жду в основном Рубика, Фантома и Гирокоптера, хочется их попробовать) Ну, ещё феникса хотелось бы очень увидеть в фановой аое тиме - тайд, энигма, лич, джакиро, и фенька - только врядли найду когда-либо четверых, которые на такое согласятся =)
Пятно - Мортред - Фантом ассасин

Хотя, теперь все бегают с включенными хелс барами, уже не так весело(

Еще как вариант, можно минёра пикать, вот уж действительно бегай пол игры бесполезным, а потом внезапно противник забывается и ложится всей командой на подступе к хайграунду
Last_Saint вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 16:23   #2600
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Ягами Лайт, дроу легко ганкается и ей нужно очень много фарма. Не самый лучший герой для новичка.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Честно - лучше играть с лузерами, чем с флеймерами
Есть кнопочка игнора игрока, пользуйся.
__________________
psn
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования