Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?..
Отлично 128 46.04%
Хорошо 84 30.22%
Удовлетворительно 34 12.23%
Неудовлетворительно 9 3.24%
Отвратительно 23 8.27%
Голосовавшие: 278. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 11.12.2007, 03:57   #241
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Violattor Посмотреть сообщение
А я бы дажи сказал, что этот номер - лучший в уходящем году. В первую очередь из-за такого большого количества хитовых игр. Я думаю, что сразу столько отличных игр не выходило уже года три
В том то и дело! это не номер отличный, а отличных игр вышло много. К номеру имеются явные притензии, это не совсем понятные статьи (Корсары: ГПК, Герои 5: ПО и Ведьмак, кажется что авторы в первую не играли совсем, во второй прошли 1 миссию, а третью попросту не поняли), и статьи написанные под явным чувством эйфории ( ОБ, Гирс оф вар, эти статьи вообще не говорят о минусах, хотя обе игры ( ОБ -сборник игр) явно продукты не первой свежести ( к ОБ относится частично)), так же не понятно каким макаром Ведьмак и Хеллгейт оказались на одной планке качества. Так что, я считаю что мания НЕ справилась с обилием хитов (ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ЖАЛЬ) Хотя и являюсь преданным фанатом мании с марта 2004 года - считаю что номер выше чем на 3 не тянет (т. к. всё же есть интересные статьи), и уж по качеству "написанного" он точно худший в этом году (ИМХО)
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ
Старый 11.12.2007, 15:01   #242
Новичок
 
Аватар для Золт
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 20
Репутация: 2 [+/-]
Журнал понравился много новых превью, с оценками в целом согласен, но считаю Ведьмаку действительно оценку нужно повыше ставить, эта игра реальное произведение искуства.
__________________
Ты думал собой осчастливить весь мир,
Сияньем его осветить,
Но ветер потух и тебя больше нет.
Кого ты хотел удивить?
Золт вне форума  
Старый 12.12.2007, 18:39   #243
Новичок
 
Аватар для T.I.T.A.N.
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Обычный номер.
T.I.T.A.N. вне форума  
Старый 12.12.2007, 19:10   #244
Опытный игрок
 
Аватар для Sеth
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102 [+/-]
Героям надо было ставить 8.0 а то и 9.0. Воще несправедливо, стоко всего и такая низкая оценка

Оценки обсуждаются в другой теме. Оффтоп.

Последний раз редактировалось _Revan_; 14.12.2007 в 06:05.
Sеth вне форума  
Старый 12.12.2007, 21:59   #245
бездарность
 
Аватар для Pit Mosh
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Полис-Масса
Сообщений: 420
Репутация: 92 [+/-]
Ну это же дополнение.
Оффтоп.
__________________
Надуманная подпись.

Последний раз редактировалось _Revan_; 14.12.2007 в 06:05.
Pit Mosh вне форума  
Старый 13.12.2007, 04:37   #246
Новичок
 
Аватар для Sеrgi0
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fire Set Посмотреть сообщение
Героям надо было ставить 8.0 а то и 9.0.:
Ну это, знаешь, как-то по чесноку. Улушения в игре есть, их достаточно, но могут их реально оценить лишь фанаты (ну, вот как я, например). Да и вся игра для фанов, простым смертным её просто не понять, да и не осилить. Но я все же аналогично хотя б за 8,0.
Оффтоп.

Последний раз редактировалось _Revan_; 14.12.2007 в 06:06.
Sеrgi0 вне форума  
Отправить сообщение для Sеrgi0 с помощью ICQ
Старый 13.12.2007, 14:40   #247
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
В данной теме запрещено:

(...)
* Обсуждать оценки игр в журнале (для этого есть своя тема).
Угум.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 13.12.2007, 22:14   #248
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
Статья про UT3 на ура! Автору респект. Еще интересны были статьи про десятку игр выставки, правда шокировала то, что на 1-м месте эдакая пестрая и русская игра, но кто знает... ведь не играли еще. Обидно, что статья про Devil May Cry 4 ("в центре внимания"!) оказалась такой короткой (убрать все картинки и хватит на лист(( и то если очень постараться) + отсутствие тематики DMC на наклейках и плакатах. Да и фактически та информация, что в журнале уже давно известна фанатам серии.
Leesil вне форума  
Старый 14.12.2007, 11:38   #249
Юзер
 
Аватар для bloodninja
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: бал Люцифера
Сообщений: 470
Репутация: 134 [+/-]
Очень заинтересовала статья про интернет-шпионаж. Теперь во время серфинга все время оглядываюсь по сторонам. ^^
__________________
...
bloodninja вне форума  
Отправить сообщение для bloodninja с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodninja с помощью AIM Отправить сообщение для bloodninja с помощью Yahoo
Старый 14.12.2007, 14:02   #250
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Внешний мир
Сообщений: 289
Репутация: 87 [+/-]

Предупреждения: 400
Насчет Ведьмака я тоже считаю не совсем правильно. Где то 9,0 можно было поставить. С TimeShift полностью согласен, Blacksite я был уверен что 7,5 поставят. А вот с Helgate все в порядке! Да гарфика устаревшая. Ну и что!? Ведь Диабловский гейплей! Просто вы наверно судете по рецензии в F.A.Q. , аддон к HOMM V я счтитаю не справидливо. Минимум 8,0. А с Гириком полностью согласен! Жду слудующий номер, где будет 4 Кодик - явно получит не меньше 8,5; Crysis!!!!! FOREWER!

Оффтоп, читайте первый пост. Здесь обсуждается содержание журнала, а не оценки. Для этого есть своя тема.

Последний раз редактировалось _Revan_; 15.12.2007 в 07:08.
bL@Ck вне форума  
Отправить сообщение для bL@Ck с помощью ICQ Отправить сообщение для bL@Ck с помощью Yahoo Отправить сообщение для bL@Ck с помощью Skype™
Старый 16.12.2007, 13:28   #251
Юзер
 
Аватар для _DART_
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 156
Репутация: 49 [+/-]
Отличный номер обилие хитов,и очень много всего интересного.
ЖДЁМ СЛЕДУЮЩИЙ!**РЕЦЕНЗИЮ CRYSIS**=)
_DART_ вне форума  
Старый 16.12.2007, 18:32   #252
Новичок
 
Аватар для Evil_Volk
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 58
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A s e r Посмотреть сообщение
Хеллгейту 4 ставить
Ну насчёт 4-ки не знаю, но больше 6 с половиной нельзя!

Оценки здесь НЕ обсуждаются. Оффтоп.
__________________
Мой комп: Intel Core 2 CPU 6320 1.86 Ghz
2 гб ОЗУ
Ati radeon Hd 2600 pro

Сейчас играю: warcraft(по сетке), Guild Wars, BioShock

Последний раз редактировалось _Revan_; 17.12.2007 в 05:39.
Evil_Volk вне форума  
Старый 16.12.2007, 18:56   #253
Новичок
 
Аватар для Maccachen
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: РОССИЯ SAMARA
Сообщений: 76
Репутация: -69 [+/-]
Как всегда отлично!
__________________
Друг клана "Console Community"
Обладатель PSP SLIM & LITE :)
Maccachen вне форума  
Старый 16.12.2007, 20:11   #254
Guest
 
Сообщений: n/a
Очень понравилась статья про СПК.
Если это возможно, в следующих номерах журнала, хотелось бы узнать подробнее про перевод Full Throttle.
 
Старый 16.12.2007, 21:25   #255
Юзер
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 329
Репутация: 64 [+/-]
Отличный номер, особенно понравилась рецензия на orangebox.
Ashtray вне форума  
Старый 17.12.2007, 04:06   #256
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
Моя оценка хорошо. Мне теперь не нравяться рецензии в журнале. Они стали более "мягкие и добрые", а мне не хватает жесткой правдивой критики, которая раньше меня привлекла именно к Игромании. У меня лично создается впечатление, что читаю рекламу, а не рецензию.
Да, если убрали юмор, то прошу делать больше комиксов и не только в новостях, но и в рецензиях.
ЗЫ Особое мнение как-всегда на высоте.
Amelice вне форума  
Старый 17.12.2007, 14:40   #257
Юзер
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 339
Репутация: 104 [+/-]
Все хорошо, но для чего надо было убирать "Юмор"?
Понравилась статья "Оптическое чудо". Даже не вериться, ведь это было не так уж давно. Ну и, разумеется, Игромир 2007.
Cremate вне форума  
Старый 18.12.2007, 17:12   #258
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 25
Репутация: 4 [+/-]
С оценкой на халву и всю прилигающую к нему мелочь в корне не согласен ( как и в прошлые разы))Ведьмаку надо по-меньше было поставить, и гирзам не так много. Полностью согласен с оценкой на хелгейт. Жду ОБЪЕКТИВНУЮ( на 10 то есть ) рецензию на кризис. А вообще СТАЛКЕР форева)))

Оценки тут не обсуждаются, оффтоп. Читайте первый пост.
__________________
Не мандражуй, пацаны.

Кокамидопропилгидроксисультаин
гуаргидроксипропилтрюмонийхлорид
этилендиаментетрауксусная кислота
Ингредиенты шампуня)

Последний раз редактировалось _Revan_; 19.12.2007 в 06:28.
Turbonadduv вне форума  
Старый 18.12.2007, 18:28   #259
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Обычный номер. Хитовых игр разве что много.
А по поводу якобы неправильных оценок - в "Мании" явно опытные люди сидят, которые знают, чего игра заслуживает, а чего - нет.
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 18.12.2007, 18:52   #260
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 25
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ES19 Посмотреть сообщение
А по поводу якобы неправильных оценок - в "Мании" явно опытные люди сидят, которые знают, чего игра заслуживает, а чего - нет.
Я не спорю, а просто высказываю своё мнение)

Так делайте это в соответствующей теме, а не здесь. Тут обсуждают СОДЕРЖАНИЕ номера, а не оценки игр.
__________________
Не мандражуй, пацаны.

Кокамидопропилгидроксисультаин
гуаргидроксипропилтрюмонийхлорид
этилендиаментетрауксусная кислота
Ингредиенты шампуня)

Последний раз редактировалось _Revan_; 19.12.2007 в 06:28.
Turbonadduv вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования