Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 30.01.2008, 21:24   #241
Мобильный гуру
 
Аватар для Fоx
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 264
Репутация: 252 [+/-]
Из FAQ
Цитата:
Сообщение от FrKa Посмотреть сообщение
Возможно ли как-нибудь обойти ограниченние запрета смены для и ночи для обладателей DX9 - карт?

К сожалению, нет
Я лично сам играл на Dx9 (XP) в карте с циклом дня и ночи.
Fоx вне форума  
Старый 30.01.2008, 22:36   #242
Игрок
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 750
Репутация: 51 [+/-]
YoungDi

исправил D:
Narf вне форума  
Старый 31.01.2008, 01:45   #243
Новичок
 
Аватар для gorilas
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 89
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от YoungDi Посмотреть сообщение
Из FAQ

Я лично сам играл на Dx9 (XP) в карте с циклом дня и ночи.
Постоянно играю на ХР , на картах с ночью и днём...
__________________
Asus m5a77 ;AMD phenomII x4 b55 ; Palit 460 1gb; 3gb ram.
gorilas вне форума  
Отправить сообщение для gorilas с помощью ICQ
Старый 02.02.2008, 16:21   #244
Мёртвый гость
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 58 [+/-]

Предупреждения: 1
Кто может раасказать как поиграть по нету через Хамачи? Я видимо для этого не шибко умный +)

Прогу скачал
__________________
iMMMinor вне форума  
Старый 02.02.2008, 17:38   #245
Игрок
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 750
Репутация: 51 [+/-]
МММinor

Попробуй способ описанный в FAQ'e.
Narf вне форума  
Старый 02.02.2008, 18:13   #246
Мёртвый гость
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 58 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
запускаем игру. Здесь нам нужно ввести свой логин и пароль, полученные при регистрации.
Куда именно в игре вводить логин и пароль?
__________________
iMMMinor вне форума  
Старый 02.02.2008, 19:52   #247
Игрок
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 750
Репутация: 51 [+/-]
Сеть >> Интернет
Narf вне форума  
Старый 02.02.2008, 19:57   #248
Заблокирован
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 41
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Safren Посмотреть сообщение
Хм, с патчем 1.1 исправили таки ошибку антиаира, когда после выстрела тот взрывался, и теперь мона на пиратке к любому лицензионному серваку подключица
а где взять где такой патч
®aZo® вне форума  
Отправить сообщение для ®aZo® с помощью ICQ
Старый 03.02.2008, 10:51   #249
Мобильный гуру
 
Аватар для Fоx
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 264
Репутация: 252 [+/-]
®aZo®
http://ifolder.ru/4907177 - пиратский патч.
Fоx вне форума  
Старый 03.02.2008, 13:43   #250
Заблокирован
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 41
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
а как устоновть патч 1.1 ?
®aZo® вне форума  
Отправить сообщение для ®aZo® с помощью ICQ
Старый 03.02.2008, 13:55   #251
Опытный игрок
 
Аватар для TK-95
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494 [+/-]
Помогите решить проблему я запускаю сервер по локальной сети потом подключаюсь с другого компа и у меня окно возникает индефикация не прошла ключ не использую что делать ?
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело

Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди
TK-95 вне форума  
Отправить сообщение для TK-95 с помощью ICQ
Старый 07.02.2008, 19:23   #252
Игроман
 
Аватар для BinG

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,110
Репутация: 1387 [+/-]
Кто хочет поиграть в Crysis по Hamachi вот Название Сети: Extrimeserv Пароль:1234565 Просто все серверы указанные в шляпе забиты
__________________
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic175264_2.gif
BinG вне форума  
Старый 07.02.2008, 20:58   #253
Мобильный гуру
 
Аватар для Fоx
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 264
Репутация: 252 [+/-]
Кто знает каким образом включить голосование в мультиплеере? Я уверен что оно там есть, так как видел его не однократно, и команда -за, -против также функционирует.
Fоx вне форума  
Старый 07.02.2008, 22:04   #254
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
Почему в факе не указано ,что по инету можно играть не только через хамачи, но и с помощью тупого подборо ключа кейгеном (ну или в патче 1.1 ошибку убрали)?
Safren вне форума  
Старый 07.02.2008, 22:34   #255
Игрок
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 750
Репутация: 51 [+/-]
Safren

Это моя оплошность, приношу извинения

//Извиняйся через ЛС. В противном случае - флуд.

Последний раз редактировалось So1idus; 08.02.2008 в 12:13.
Narf вне форума  
Старый 08.02.2008, 12:23   #256
Юзер
 
Аватар для potato
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: SDF MACROSS
Сообщений: 377
Репутация: 45 [+/-]
128 kb/s для игры подходит???
potato вне форума  
Старый 08.02.2008, 13:41   #257
Мобильный гуру
 
Аватар для Fоx
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 264
Репутация: 252 [+/-]
Цитата:
Сообщение от potato Посмотреть сообщение
128 kb/s для игры подходит???
Вполне, конечно лучше 256, но и на твоей скорости лагов практически не будет.
Fоx вне форума  
Старый 08.02.2008, 19:48   #258
Юзер
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 377
Репутация: 75 [+/-]
А в мультиплеере ботов можно поставить?
Maxgamer вне форума  
Старый 08.02.2008, 19:48   #259
Игрок
 
Аватар для Super man
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 552
Репутация: 84 [+/-]
Maxgamer
Нет
Цитата:
Сообщение от FrKa Посмотреть сообщение
Есть ли в игре боты?

нет.
А вообще первый пост читать надо
Super man вне форума  
Отправить сообщение для Super man с помощью ICQ
Старый 09.02.2008, 20:10   #260
Игроман
 
Аватар для BinG

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,110
Репутация: 1387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МММinor Посмотреть сообщение
Кто может раасказать как поиграть по нету через Хамачи? Я видимо для этого не шибко умный +)

Прогу скачал
Кароче вод. Я тоже не врубался и никто норм не объяснял, так вот установил прогу обучение прошел далее создашь сваю сеть кнопка треугольник Созд. нов. сеть, водишь имя (любое) пароль (любой) и завёшь друзей, для них (нужно зайти В существующую сеть и вести твой пароль и название сети) кароче это заменяет обычный LAN тока вы через инет гамаете. Также файлы передавать можна или сообщения! Удачи
__________________
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic175264_2.gif

Последний раз редактировалось BinG; 10.02.2008 в 00:40.
BinG вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования