Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2005, 15:17   #1
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808 [+/-]
В этой теме только о проблемах, обсуждение здесь


Релиз: 02.12.2003
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft | Акелла
Системные требования:
• OS: XP, Vista, 7
• CPU: 1.2 GHz
• RAM: 256 Mb
• GPU: 64 Mb (shader model 1.1)

Вайдскрин не поддерживается, используйте UniWS.

Прохождение от ЛКИ

Секретный уровень
Скрытый текст:
Начните новую игру и на балконе наберите код (нажмите и удерживайте X, в это время нажмите Пробел, ЛКМ (в прыжке, пока он не приземлился), ЛКМ, E, C, E, Пробел, ЛКМ (в прыжке), ЛКМ, C.
Загрузится секретный уровень, 1-й уровень из самого первого принца 1989 года на новом движке.
Там есть меч, непонятно для чего и комната с фоткой разрабов.

Релиз: 30.11.2004
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft | Акелла
Системные требования:
• OS: XP, Vista, 7
• CPU: 1.5 GHz
• RAM: 512 Mb
• GPU: 128 Mb (shader model 1.1)

Вайдскрин не поддерживается, используйте UniWS.

Прохождение от ЛКИ

Апгрейды жизни
Скрытый текст:
  1. После первого боя с Шагди(где вы спасаете Кайлену)поднимитесь вверх по лестнице, подойдите к камню что прямо перед вами и отодвиньте его(правый клик).За камнем дверь.
  2. Находим место, где впервые нам повстречался Повелитель воронов. В том месте, куда он перенесся во второй раз, слева от лестницы есть кнопка (спрятана за бочками). Замедляем время и мчим наверх, и кувырком закатываемся под решетку.
  3. В зале с четырьмя колонами повернуть рычаг в сторону фонтана с водой (рычаг должен смотреть в сторону Тронного зала), и спустится вниз к двери с апгрейдом (рычаг там появляется, после того как Кайлена вам дает меч, который вставляется в отверстие в центре зала). На выходе слева от двери, если разбить стену, с которой сыпется песок (слева) можно взять хоккейную клюшку (подробней про дополнительное оружие читай внизу).
  4. В зале, где огромная тварь(голем) бросает по вам горящими бомбами надо ухитрится разбить стену слева от двери, которой мы сюда вошли, или позже вернутся сюда с Мечом скорпиона (второй вариант гораздо тяжелее). Кстати если разбить стену справа можно сохранится.
  5. В садах. Найти место, где на вас нападает несколько колдунов (метают в вас ножи), и где, чтобы подняться выше, нужно дернуть за рычаг и взбежать на выдвижную платформу. Так вот слева от лестницы, по которой мы сюда поднялись, есть дыра в заборе, спускаемся вниз, пробежка по стене и мы уже у входа к месту с очередным апгрейдом.
  6. Там же в садах. В комнате, где вы поворачиваете главный рычаг и включаете воду, (комната находится выше всех рычагов) посмотрите вверх, дальше догадаетесь сами.
  7. Где-то в тюрьме. Дойти до места, которое состоит из двух этажей, (мы можем увидеть первый этаж, взглянув вниз) разбить стену с одной и с другой стороны. За первой будет кнопка за второй дверь. Догадаетесь, что делать дальше
  8. В библиотеке. Помните место, где нужно выдвигать шкафы и выпрыгивать наверх? Так вот, поле кувырков и нескольких прыжков мы очутились на балке, с которой открывается чудный вид вдоль зала. Проходим вперед и смотрим направо, там видна лазейка к апгрейду. В крайнем случае этот скрин вам поможет.
  9. И самое тяжелое (только имея меч скорпиона). Поворачиваем рычаг в зале с четырьмя колонами (см.3) в начальное положение (противоположно двери с фонтанами) и снова добираемся до балкона с занавеской напротив дверей с фонтанами. Оттуда попадаем в зал, где Шахди закрыла дверь, и нам пришлось прыгать на рычаг под потолком. Теперь он разрушен. Добегаем до двери, забираемся на выступ справа и прыгаем между стенкой и колоннами, потом проходим по балкам, запрыгиваем на колонну, с неё прыжок назад на турник и дальше на колонну, перебираемся левее и прыжок на площадку. Там за решёткой железный куб. Разбиваем решётку и вытаскиваем куб к стене, с него пробежка по стене, прыжки и вот перед нами девятая дверь с апгрейдом.
Собрав их все вы получите водяной меч и альтернативную концовку игры (ведущую к событиям TTT).
Секретное оружие
Скрытый текст:
  1. Хоккейная клюшка. В Большом Зале слева от двери с апгрейдом. Там по стене бежит песок. Разбейте стену и забирайте клюшку.
  2. Фламинго. В садах. Помните место, где вы нажимаете кнопку, бежите по стене с канатом к выдвинувшемуся камню и прыгаете с него на турник, а дальше на карниз? В настоящем времени, если спрыгнуть потом на площадку и разбить центральную стенку, получите забавную розовую птичку как дополнительное оружие.
  3. Плюшевый медвежонок. В механической башне перед большой водяной мельницей на стене с канатом сидит собака. А за этой стеной разрушенная яма с водой. В настоящем времени спрыгните в яму и разбейте длинную стену напротив камня, по которому так удобно подняться назад.
  4. Перчатка. Там где вы бегаете из зала с саркофагом и прыгаете на рычаги, чтобы включить водопады. Во время пробежки по самому дальнему коридору нужно замедлить время и расколоть стойку с оружием. То есть вверх по лестнице, направо, пробежка по стене, следом ещё одна и прыжок на турник, по турникам вперёд. Как только спрыгиваем, разбиваем стойку с оружием с левой стороны. Поднимаем перчатку.
  5. Жёлтый меч. В туманных пещерах, когда вы открыли дверь, добрались до неё по сосулькам, вошли и спрыгнули в яму, разбейте короткую стену ямы. Там стойка с мечом.

Релиз: 01.12.2005
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft | Акелла
Системные требования:
• OS: XP, Vista, 7
• CPU: 1.5 GHz
• RAM: 512 Mb
• GPU: 128 Mb (shader model 1.1)

Вайдскрин поддерживается, в американской версии присутствует кровь.

Прохождение от ЛКИ

Коды
Скрытый текст:
Для того чтобы коды сработали, необходимо пройти игру хотя бы один раз. После этого загружайте любой уровень, доставайте нож (дополнительного оружия у Принца при этом быть не должно), ставьте игру на паузу и набирайте стрелками на клавиатуре:
  1. влево, влево, вправо, вправо, вверх, вниз, вниз, вверх, вверх, вниз — погремушка.
  2. вправо, влево, вправо, влево, вниз, вниз, вверх, вверх, вверх, вниз, вверх, вверх, вниз, вниз — телефон.
  3. вверх, вниз, вверх, вниз, влево, вправо, влево, вправо, вверх, вниз, вверх, вниз — рыба-меч.
А для этого кода проходить игру до конца не потребуется:
  1. вверх, вверх, вниз, вниз, влево, вправо, влево, вправо, вверх, вниз, вверх, вниз — бензопила.
Апгрейды жизни
Скрытый текст:
  1. Вы первый раз перевоплотились в Темного Принца в подземелье (там еще будут новые монстры). Так вот при выходе с подземелья идем не направо к сохранению (в коридор с ловушками), а налево (за шторку) к апгрейду. Пропустить место невозможно.
  2. Вы дошли до первого босса? Поздравляю! Вы пропустили второй апгрейд! Прямо перед тем как прокатится под дверь вы нажимали на рычаг (пробежались по стенке - ухватись кинжалом за стенку - подпрыгнули выше - пробежались вправо по стенке и потянули за рычаг). Так вот, тогда открылась не одна, а две двери. Та что дальняя ведет к апгрейду.
  3. Вы потянули за рычаг и слили воду. Появились новые враги - кидают кинжалами и исчезают. Подрались. Прыгаем на столб, двигаемся дальше. Вскоре вы приметите флажок (тряпку) - за ним путь к апгрейду.
  4. Вы только что победили Голема. Покатались на нем и побежали к сохранению? Почти правильно! Рядышком есть проем внизу стены - кувыркаемся и мы у апгрейда.
  5. Вы сразились с Близнецами. Стали темным Принцем, потом снова Светлым. Поболтаете с Фарой и начинаете поднимать ее на лифте. На одном из балкончиков надо будет свесится через перила и прыгнуть на стенку лифта (там будет три вертикально расположенные пластинки за которые можно зацепиться кинжалом) потом подняться до кнопки - замедлить время прыгнуть вниз зацепившись за нижнюю пластинку - прыгнуть на балкон и прокатиться в дверь.
  6. Мы в Вавилонской башне. Звучит жутковатая музыка. Вы подняли камень на лифте во второй раз. Прошли дальше. Почти дошли до сохранения. Вам осталось только пробежаться на еще одну платформочку которая находится подозрительно рядом с той на которой вы стоите. Там еще появится глазок внизу экрана - что означает нажать Q для общего обзора. Сделав это вы увидите под той платформой, на которой стоите брус и дверь. Спуститесь туда.
За сбор всех апдейтов бонуса в виде альтернативной концовки нет.
Тактики боев с боссами
Скрытый текст:
Кломпа
Скрытый текст:
В самом начале боя подойти к данному противнику нельзя, он хватает принца руками и швыряет его далеко, а главное больно. Но надо помнить, что создатели в этой игре оставили место не только открытой борьбе лицом к лицу, но и тихим быстрым убийствам, а также то, что они говорили, что борьба с босами - это теперь не только соревнования по нажатию кнопочек для комбо.
Так вот. Устройство данной локации таково: принц может забраться на самый верх арены в двух местах и оказаться на уровне глаз его немаленького противника. Надо этим воспользоваться. Остается одна проблема - забираться надо в строго определенном порядке, иначе подъем наверх не возымеет эффекта.
Итак. В самом начале обегаем арену кругом и видим двое подмостков. Над одними из них - разъем под кинжал, справа от других балка. Нам нужны именно вторые. Бежим с них по стене вправо, цепляемся за балку, прыгаем дальше, поднимаемся на один уровень выше и затем перебираемся на площадку слева. После этого выходим на балку по направлению к монстру и в момент появления характерных признаков возможности проведения спидкила (помигивание экрана), нажимаем соответсвующую кнопочку. Собственно дальше необходимо провести три спидкил-удара по противнику.
В результате данного действия гигант лишится одного глаза. Теперь бежим ко вторым подмосткам, забираемся на самый верх, выходим на балку и проводим второй спидкил. Гигант остается вообще без глаз, так что теперь остается его только зарубить...
Из-за потери глаз, великан, как ни странно принца, не видит и не может схватить, более того - не может нанести точный удар. Поэтому иногда он начинает размахивать мечом по широкой дуге. Один такой пропущенный удар и принц погибнет и заблокировать удар такой силы естественно нельзя. Несмотря на это гиганта можно довольно легко убить.
Подбегаем к его ногам и начинаем их (ноги) рубить. Через несколько ударов до противника дойдет, что на его жизнь покушаются. Такое понимание сопровождаются каким-нибудь действием - обычно гигант подскакивает и заносит ногу для пинка. В этот момент надо перекатываться к нему под ноги и затем между ног за спину. В результате и пинок пройдет мимо и мечом вас не заденет. Повторяем процедуру.
Через некоторое время (когда жизнь будет близка к концу) монстр упадет на колени. Подбегаем к его спине, проводим спидкил... Такого гигант уже не выдерживает и умирает...
Махасти
Скрытый текст:
Бьем ее по одному-двум ударам и отскакиваем, потому что монстр очень любит пинаться ногами, прошибая блоки. Также помогают прыжки через нее. Бить противника надо не так уж и долго: надо снять около пятой-шестой части жизни. После этого принц и противник скрестят мечи. Необходимо быстро нажимать кнопку удара, выигрывая для себя преимущество. В конце концов вас отшвырнут к стене и тут... тут принц превратится в темного.
Оппонент смекнет, что с таким противником ему тягаться не стоит и перепрыгнет на дальнюю площадку. Мы же, не умея так летать, воспользуемся более скромным способом передвижения. Используя цепь, перебегаем по правой стене, если стоять лицом к противнику. Убиваем тень, восстанавливаем жизнь и песок. Перебираемся на площадку к вашему противником. Но прежде чем залезть наверх к нему самому необходимо включить замедление. Вот теперь забираемся и используем самые красивые/мощные комбо из известных вам. Противник перепрыгнет на исходную позицию. Снова бежим по правой стене, убиваем ворона. Прыгаем с балки на площадку с босом. Включаем замедление, подтягиваемся и бьем... Повторять до очередного скрещивания мечей. Опять быстро-быстро нажимаем кнопку удара. Смотрим заставку.
Голем
Скрытый текст:
Сложностей никаких. Подбегаем вплотную, рубим ноги, уворачиваясь от пинков и прыжков. Затем используя удар забираемся ему на шею. После этого начинается гоночный симулятор. Основная задача - искать запертые ворота и таранить их големом, при этом не врезаясь в стены. Таким манером бежим некоторое время, после чего вновь смотрии заставку.
Близнецы
Скрытый текст:
Советую при прохождении уровня со статуей отца принца побегать по нижней части завода, разбивая кувшины, чтобы заполнить все песчаные резервуары. Старайтесь не ошибаться, при прыжках по перекрытиям. А самое главное - постарайтесь пройти последующую гонку на колесницах без большого расхода песка.
Итак. На мой взгляд, самые сложные босы. Убить их просто так нельзя - они легко блокируют удары, а иногда и отвечают, причем контратака блокируется принцем далеко не всегда.
Зато... Зато если начать бить мечника после его неудачного удара с помощью комбо, то второй сразу полезет выручать товарища - подпрыгнет и попытается сразмаху разрубить принца топором, при этом камера изменит направление взгляда. Если в этот момент откатиться в сторону, то топор воткнется в землю.
Таким образом, вырисовывается тактика боя - бегство и кувырки по всей арене, с периодическим выставлением блока, до тех пор, пока мечник не нанесет удар или серию ударов ( Вы конечно можете попробовать и не дожидаться ударов мечника, но тогда есть шанс, что он сблокирует вашу атаку и еще проведет встречную атаку по вам). После чего начинаем его бить, но при этом следим и за топористом - если тот подойдет со спины, то пнет принца или ударит топором - и ваша атака сорвется. После того, как топор воткнется в землю, начинаем бить его обладателя, попутно уходя от ударов мечом. Помогают делу серии ударов с периодическими прыжками через сидящего противника.
Когда у топориста останется около половины жизни, вы, во время очередной его "отсидки", должны будете провести спидкил, иначе его жизнь не будет уменьшаться, несмотря на удары.
После этого повторяем предыдущие операции маневрирования по арене... Когда у топориста практически не останется жизни, необходимо будет провести еще один спидкил (опять во время "отсидки". Будьте готовы к тому, что вам придется быстро нажимать на кнопку, потому что первый промежуток времени, отведенный под спидкил-удар очень мал.
Зерван
Скрытый текст:
Вы конечно можете попробовать и не дожидаться ударов мечника Опять же советую перед тем, как прийти в его логово, собрать весь песок в саду, перед дверью ведущей к лифту.
Убийство визиря можно условно разделить на три этапа.
Первый этап - обычная драка. Проходится эта часть очень легко. Подбегаем к визирю и встаем в блок. Ждем его удара. После этого бьем его с помощью комбо. Снова встаем в блок итд... Когда он взлетит, начинаем делать по нескольку перекатов в сторону, уворачиваюсь от каменных глыб, которые визирь будет вызывать откудато из поднебесья. Впрочем, полет камня довольно легко отслеживается, так что проблем с уворачиванием быть не должно. Повторяем предыдущие действия до тех пор, пока он не обрушит свод.
После этого начнется второй этап. Для его прохождения необходимо провести три спидкила. Уворачиваясь от катающихся по полу обломков и редких выстрелов визиря, подбегаем к колонне, у которой он висит, забегаем по ней вверх и используем спидкил. Принц отрежет примерно треть тела визиря. Спидкил стоит провести побыстрее, потому что противник имеет привычку перемещаться от колонне к колонне.
После первого спидкила визирь начнет летать чуть быстрее. Но суть наших действий от этого не меняется. Уворачиваемся от глыб, подбегаем к колонне, забегаем наверх и проводим второй спидкил.
Визирь начнет носиться по террасе, как угорелый, так что гоняться за ним - гиблое дело. Если осталось прилично жизни, то удобно встать рядом с какой-нибудь колонной и ждать противника (при этом один раз долбанет кирпичом, зато не надо будет гоняться за визирем по всему полю). Когда противник подлетит к колонне забегаем по ней и делаем третий спидкил.
После чего переходим к третьему этапу. Визирь, воспользовавшись своими великими телекинетическими способностями, поднял в воздух огромную кучу каменных осколков, а затем взлетел на большую высоту и начал отстреливаться зарядами энергии. Фара в плену, лука нет, кинжал не слишком подходит для метания на такие дистанции... Зато, если оглядеться, то можно заметить, что одна из каменных глыб висит в воздухе напротив одной из колонн. Забегаем вверх по колоне, прыгаем на глыбу. А затем начинаем скакать с одного куска камня на другой. Если все делать быстро, то визирь в вас не попадет, и, соответственно, проблем не возникнет. Таким образом забираемся на самую верхнюю глыбу, висящую напротив визиря... и прыгаем вперед. Немного любуемся стопкадром и выполняем спидкил.

Последний раз редактировалось Firmar; 27.08.2011 в 22:33.
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 13:05   #241
Новичок
 
Аватар для Dominator
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: не скажу
Сообщений: 62
Репутация: 20 [+/-]
Люди прохожу принца 4раз,теперь когда идёшь к механической башне стали возникать проблемы!!!
1.Голем становится невидимым,ну это ладно я его убил в слепую!
2.После Голема ты идёшь дальше,доходишь до места,где он говорить "таких огромных часов я не видел",перепрыгиваю через большой крутяйщийся болт и мне показывают ролик,после ролика я оказываюсь мёртвым!!Что делать помогите????
__________________
__ /\ __
(=-.-=)
(")__(")
Это Китайский друг Банни, Хуанохуото.
(\__/)
(•).(•)
(")_(")
Это Банни тужится на толчке.
(\____/)
(=o_0=)
(")___(")
это укуренный дед Банни. Скопируй его себе в подпись, чтобы помочь ему найти дорогу в Bobruysk.
Dominator вне форума  
Отправить сообщение для Dominator с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 13:16   #242
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Что делать помогите????
Точно не знаю, но поробуй потереть все сейвы. Переустановить игру.
Repko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 18:10   #243
Юзер
 
Аватар для ZuBa
 
Регистрация: 17.12.2005
Сообщений: 144
Репутация: 5 [+/-]
Возможно говорили, но никто не знает как музыку из Warrior Within выдрать? Не предлагать скачать с сайта игромании ибо дорого для меня
ZuBa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 18:13   #244
Новичок
 
Аватар для Dominator
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: не скажу
Сообщений: 62
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rap.ru^rap fan^
Точно не знаю, но поробуй потереть все сейвы. Переустановить игру.
Пробовал,тоже самое получается может быть поставить английскую версию!!А то жалко!Как ты думаешь?????
__________________
__ /\ __
(=-.-=)
(")__(")
Это Китайский друг Банни, Хуанохуото.
(\__/)
(•).(•)
(")_(")
Это Банни тужится на толчке.
(\____/)
(=o_0=)
(")___(")
это укуренный дед Банни. Скопируй его себе в подпись, чтобы помочь ему найти дорогу в Bobruysk.
Dominator вне форума  
Отправить сообщение для Dominator с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 19:16   #245
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Пробовал,тоже самое получается может быть поставить английскую версию!!А то жалко!Как ты думаешь?????
Если ты попробовал и это
Цитата:
Переустановить игру.
и если всё, как и было, то да. Ставь английскую версию или звони в тех. поддержку.
Repko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 20:16   #246
Юзер
 
Аватар для ZuBa
 
Регистрация: 17.12.2005
Сообщений: 144
Репутация: 5 [+/-]
Ай все нашел как выдрать, кому тоже надо вот
http://princepersia2.narod.ru/downloads/music.zip
как пользоваться написано в реадме только по англицки
ZuBa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 21:19   #247
Юзер
 
Аватар для tret
 
Регистрация: 09.12.2005
Адрес: Азерот
Сообщений: 287
Репутация: 31 [+/-]
Народ а кто-нибудь знает,вышел ли локализированный PoP The Two Thrones и где его можно купить?
tret вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 14:06   #248
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
tret
Тебе в ГБ.
но всё равно. Принц Персии третий выходит в середине февраля.
Repko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 17:37   #249
Юзер
 
Аватар для snow_volf
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 167
Репутация: 9 [+/-]
Есть ли русификатор на третьего принца ? Поделитесь ссылкой
__________________
Россия, Россия - беспощадная родина...
snow_volf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 00:26   #250
Юзер
 
Аватар для kipachi
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 121
Репутация: 33 [+/-]
Что за глюк?Не хочет запускаться игра(WW)!Пишет что-то про ошибку, и типа надо прочитать readme.txt.Раньше такого небыло.(Игру заново установил)
__________________
Мы такие разные...
Мой конёк:
ASUS P5B; Intel Core 2 Duo E6420, 2133MHz; 4Gb Patriot DDR; ASUS EN9600 GT Top 512MbRam;WinXP...
kipachi вне форума  
Отправить сообщение для kipachi с помощью ICQ Отправить сообщение для kipachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 15:44   #251
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
kipachi
Такое появляется если выставляешь высокие настройки. При следующем запуске игры все настройки становятся на манимальные.
Repko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 10:57   #252
Новичок
 
Аватар для Jonifer
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Help

Привет всем. Народ уже вовсю рубится в Prince 3, я всё второго мусолю. Беда в том, что у меня горбатая локализация и список комбо состоит из одних только [Tab], [Ctrl]. Если кому не лень накалякайте что и чем бить, а то всё наобум тыкаю в "Е" и "правую кнопку мыши". Притомился.
Jonifer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 15:58   #253
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Jonifer
НИ чего сложного.
Техника владения одним оружием
Правая рука
Одиночный удар ЛК (левая кнопка мыши)
Двойной удар ЛК ЛК
Тройной удар ЛК ЛК ЛК
Яростный удар ЛК ЛК ЛК ЛК
Ярость Аши (противник на земле) ЛК
Атака правым мечом ЛК
Repko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 01:05   #254
Юзер
 
Аватар для kipachi
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 121
Репутация: 33 [+/-]
Не,я имею в виду не запускается с самой windows.Открываю ярлычок(exe файл),а он-ошибку.Помогите,плиз!
__________________
Мы такие разные...
Мой конёк:
ASUS P5B; Intel Core 2 Duo E6420, 2133MHz; 4Gb Patriot DDR; ASUS EN9600 GT Top 512MbRam;WinXP...
kipachi вне форума  
Отправить сообщение для kipachi с помощью ICQ Отправить сообщение для kipachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 13:42   #255
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Не,я имею в виду не запускается с самой windows.Открываю ярлычок(exe файл),а он-ошибку.Помогите,плиз!
Переустаналивай игру. Снеси сейвы и т.д.
Repko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 14:22   #256
Юзер
 
Аватар для eXtrem
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Ashenvale Forest
Сообщений: 302
Репутация: 73 [+/-]
Я вот тут установил заново второго Принца и решил почитать Manual.pdf
и вот что нашел
Цитата:
Ярость времени
Принц может вызывать молнию и пускать ее в своих врагов, убивая их на месте. Каждый раз, когда принц пользуется этой способностью, у него пропадает два песочных резервуара. Нажмите и удерживайте клавишу "R", одновременно ставя блок при помощи правой кнопки мыши.
Я пробовал, не получилось, что это?
eXtrem вне форума  
Отправить сообщение для eXtrem с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 14:24   #257
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Ярость времени
Принц может вызывать молнию и пускать ее в своих врагов, убивая их на месте. Каждый раз, когда принц пользуется этой способностью, у него пропадает два песочных резервуара. Нажмите и удерживайте клавишу "R", одновременно ставя блок при помощи правой кнопки мыши.
Бред. Ярость времени - это когда принц вокруг себя создаёт песко и убиввает всех. Три уровня у этой возможности. Ни каких молний нет.
Repko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 15:49   #258
Новичок
 
Аватар для dima-yaguar
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 26
Репутация: -2 [+/-]
G-MAN
Виснет
1 уровень. Вход в какойто типо тунеля(подробней необъясню ), нелицензия.
Комп
Athlon 3200+, 1024MB DDR, 80Gb, Radeon 9800 SE.
__________________
Хочешь денег? Прочитай MoneyMakerSite.net, и они у тебя будут.
dima-yaguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 15:56   #259
Юзер
 
Аватар для eXtrem
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Ashenvale Forest
Сообщений: 302
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kipachi
Не,я имею в виду не запускается с самой windows.Открываю ярлычок(exe файл),а он-ошибку.Помогите,плиз!
Если у тебя лицензия, то она не корректно работает с русским текстом, там надо в языковых натсройках установить англ.яз по умолчанию.
eXtrem вне форума  
Отправить сообщение для eXtrem с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 17:23   #260
Новичок
 
Аватар для Jonifer
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Значит никто мне не поможет? Может пач какой есть который это исправляет?
Jonifer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования