|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Релиз: 02.12.2003 Жанр: Экшен, Приключения Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft | Акелла Системные требования: • OS: XP, Vista, 7 • CPU: 1.2 GHz • RAM: 256 Mb • GPU: 64 Mb (shader model 1.1) Вайдскрин не поддерживается, используйте UniWS. Прохождение от ЛКИ Секретный уровень Скрытый текст: Релиз: 30.11.2004 Жанр: Экшен, Приключения Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft | Акелла Системные требования: • OS: XP, Vista, 7 • CPU: 1.5 GHz • RAM: 512 Mb • GPU: 128 Mb (shader model 1.1) Вайдскрин не поддерживается, используйте UniWS. Прохождение от ЛКИ Апгрейды жизни Скрытый текст: Скрытый текст: Релиз: 01.12.2005 Жанр: Экшен, Приключения Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft | Акелла Системные требования: • OS: XP, Vista, 7 • CPU: 1.5 GHz • RAM: 512 Mb • GPU: 128 Mb (shader model 1.1) Вайдскрин поддерживается, в американской версии присутствует кровь. Прохождение от ЛКИ Коды Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Последний раз редактировалось Firmar; 27.08.2011 в 22:33. |
||
|
|
|
|
|
#241 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: не скажу
Сообщений: 62
Репутация: 20
|
1.Голем становится невидимым,ну это ладно я его убил в слепую! 2.После Голема ты идёшь дальше,доходишь до места,где он говорить "таких огромных часов я не видел",перепрыгиваю через большой крутяйщийся болт и мне показывают ролик,после ролика я оказываюсь мёртвым!!Что делать помогите????
__________________
__ /\ __ (=-.-=) (")__(") Это Китайский друг Банни, Хуанохуото. (\__/) (•).(•) (")_(") Это Банни тужится на толчке. (\____/) (=o_0=) (")___(") это укуренный дед Банни. Скопируй его себе в подпись, чтобы помочь ему найти дорогу в Bobruysk. |
||
|
|
|
|
|
#244 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: не скажу
Сообщений: 62
Репутация: 20
|
Цитата:
__________________
__ /\ __ (=-.-=) (")__(") Это Китайский друг Банни, Хуанохуото. (\__/) (•).(•) (")_(") Это Банни тужится на толчке. (\____/) (=o_0=) (")___(") это укуренный дед Банни. Скопируй его себе в подпись, чтобы помочь ему найти дорогу в Bobruysk. |
||
|
|
|
|
|
#245 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#246 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.12.2005
Сообщений: 144
Репутация: 5
|
Ай все нашел как выдрать, кому тоже надо вот
http://princepersia2.narod.ru/downloads/music.zip как пользоваться написано в реадме только по англицки
|
||
|
|
|
|
|
#250 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 121
Репутация: 33
|
Что за глюк?Не хочет запускаться игра(WW)!Пишет что-то про ошибку, и типа надо прочитать readme.txt.Раньше такого небыло.(Игру заново установил)
__________________
Мы такие разные... Мой конёк: ASUS P5B; Intel Core 2 Duo E6420, 2133MHz; 4Gb Patriot DDR; ASUS EN9600 GT Top 512MbRam;WinXP... |
||
|
|
|
|
|
#252 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Help
Привет всем. Народ уже вовсю рубится в Prince 3, я всё второго мусолю. Беда в том, что у меня горбатая локализация и список комбо состоит из одних только [Tab], [Ctrl]. Если кому не лень накалякайте что и чем бить, а то всё наобум тыкаю в "Е" и "правую кнопку мыши". Притомился.
|
||
|
|
|
|
|
#253 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403
Предупреждения: 400 |
Jonifer
НИ чего сложного. Техника владения одним оружием Правая рука Одиночный удар ЛК (левая кнопка мыши) Двойной удар ЛК ЛК Тройной удар ЛК ЛК ЛК Яростный удар ЛК ЛК ЛК ЛК Ярость Аши (противник на земле) ЛК Атака правым мечом ЛК |
||
|
|
|
|
|
#254 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 121
Репутация: 33
|
Не,я имею в виду не запускается с самой windows.Открываю ярлычок(exe файл),а он-ошибку.Помогите,плиз!
__________________
Мы такие разные... Мой конёк: ASUS P5B; Intel Core 2 Duo E6420, 2133MHz; 4Gb Patriot DDR; ASUS EN9600 GT Top 512MbRam;WinXP... |
||
|
|
|
|
|
#256 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Ashenvale Forest
Сообщений: 302
Репутация: 73
|
Я вот тут установил заново второго Принца и решил почитать Manual.pdf
и вот что нашел Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#257 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#258 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 26
Репутация: -2
|
G-MAN
Виснет 1 уровень. Вход в какойто типо тунеля(подробней необъясню ), нелицензия.Комп Athlon 3200+, 1024MB DDR, 80Gb, Radeon 9800 SE.
__________________
Хочешь денег? Прочитай MoneyMakerSite.net, и они у тебя будут. |
||
|
|
|
|
|
#259 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Ashenvale Forest
Сообщений: 302
Репутация: 73
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|