Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2005, 18:17   #1
Юзер
 
Аватар для RigoN

 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 136
Репутация: 144 [+/-]
Advent Rising - обсуждение

Advent Rising

Жанр: Action/Adventure
Издатель: Бука
Издатель за рубежом: Majesco Entertainment
Разработчик: GlyphX
Количество: DVD 1
Язык: Русский
Дата выхода: В продаже
Сайт игры: www.adventtrilogy.com

Системные требования:
Скрытый текст:

Операционная система Windows 2000\XP
Процессор Pentium III или Athlon 2 ГГц
Оперативная память 256 МБ
Видео DirectX-совместимая видеокарта с 128 МБ памяти класса не ниже Radeon 9000 или GeForce 3
Свободное место на диске 5.5 Гб
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 16x-скоростной CD-ROM или 4х-скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПО DirectX 9.0c
Управление Клавиатура и мышь
Внимание Для воспроизведения Dolby Digital Audio требуется материнская плата, поддерживающая данную технологию.

О игре:
Advent Rising предлагает вам насладиться идеальным, отточенным геймплеем, сочетающим в себе динамичный экшен и непревзойденный геймдизайн. Больше всего Advent напомнит вам фантастический фильм, в котором игрок оказывается в постоянном водовороте всевозможных событий и совпадений.
Специально для Advent знаменитый фантаст Орсон Скотт Кард создал захватывающую историю, которая превращается в невероятную галактическую сагу. Побывайте в роли Гидеона Вайта, чтобы постичь невероятные силы, дремлющие у него внутри, и спасти от уничтожения все человечество. На заре межзвездных путешествий, когда первые высокоразвитые расы только начинали исследовать космос и контактировать друг с другом, они открыли для себя возможную угрозу — легенду о древней расе, которой суждено однажды объединить всю галактику. Раса эта была известна как человечество.
Ищущие были единственной расой, владевшей секретом о человечестве. Люди действительно существовали, и ищущие делали все возможное для их уничтожения. Под видом «благородных путешественников» ищущие распространялись по галактике, уничтожая всю человеческую жизнь, которая встречалась им на пути.
Особенности игры:
Скрытый текст:
Динамичный затягивающий сюжет, созданный лауреатом многочисленных литературных премий Орсоном Скоттом Кардом.
Разнообразный геймплей: сражайтесь при нулевой гравитации, бейтесь в команде, используйте всевозможную технику.
Потрясающий арсенал оружия и возможность управлять абсолютно всеми видами техники в игре.
Невероятные способности главного героя, развитие которых зависит от стиля игры.
Возможность использовать как вид от первого лица, так и от третьего.
Превосходное графическое исполнение: игра построена на базе технологий Unreal Warfare и Karma physics engine.
Поддержка Dolby Digital 5.1.

Скриншоты:
Скрытый текст:

Автор: _Art_
Член клана: Action Squad
__________________
-=Fantasy Clan=-
----
Неужели ты ждешь воплощенье беды, духа сумрачной стали,
Чтобы снова дать мне напиться воды, этой пьяной хрустальной воды?..
(с) Мельница
На форуме с 30.09.04
http://vkontakte.ru/id606113 - вконтакт :<

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 04.01.2007 в 06:57.
RigoN вне форума  
Отправить сообщение для RigoN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 23:46   #241
Новичок
 
Аватар для gl@di@tor
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 59
Репутация: 3 [+/-]
Я игру уже давным давно купил чуть чуть прошёл и удалил(не понравилась) стоит ли проходить заново может дальше интереснее?
gl@di@tor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 14:29   #242
Новичок
 
Аватар для SeQRom
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Репутация: 3 [+/-]
"Дальше" интереснее!
От середины и к концу начинается самый дестрой.....
З.Ы. Лично я не понимаю как эта ох... игра может не нравится.
SeQRom вне форума  
Отправить сообщение для SeQRom с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 16:25   #243
In Speed We Trust
 
Аватар для Fatal3rror
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SeQRom
"Дальше" интереснее!
От середины и к концу начинается самый дестрой.....
З.Ы. Лично я не понимаю как эта ох... игра может не нравится.
Все просто, на консолях есть Хало2, а на ПК даже если неплохо продастся все равно не окупится за обе системы...)=
__________________
Жизнь делится на три части:когда ты веришь в Санта Клауса,когда ты не веришь в Санта Клауса и когда ты уже сам Санта Клаус.
Боб Филлипс

Компьютер имеет то приемущество перед
мозгом, что им пользуются.
Габриель Лауб
Fatal3rror вне форума  
Отправить сообщение для Fatal3rror с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 16:31   #244
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Fatal3rror
Оффтоп.
Устное предупреждение.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 18:18   #245
Юзер
 
Аватар для Аннигилятор
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 465
Репутация: 93 [+/-]
Тока что прошел лицезию от Буки, перевод меня не разочаровал
классная игра, и сюжет хороший, жаль продолжения не будет, не понятно чего она америкосам не понравилась

ВТОРОЕ СООБЩЕНИЕ

Кстати чёй-то её нет в варианте опроса в голосовании
__________________
Музыка — это искусство согласованного сочетания составляющих звука, воздействующих на психику человека.
Novus ordo seclorum
"Нищие духом - не смотрят на звезды... "

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 16.06.2006 в 18:34.
Аннигилятор вне форума  
Отправить сообщение для Аннигилятор с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 18:24   #246
Новичок
 
Аватар для deeb
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Игра чума!
Держит в напряжении на протяжении каждой сцены,передохнуть нету времени
__________________
от судьбы не уёдёшь,а если ушёл значит не судьба...
deeb вне форума  
Отправить сообщение для deeb с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 22:09   #247
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Офигенная игра, у которой лишь один серьезный недостаток - графика. И один недостаток поменьше - физика машин. В остальном все просто супер!
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 18:31   #248
Странник
 
Аватар для P@ladiN
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 15
Репутация: 733 [+/-]
Просто супер игра. Это не игра - это мультик. Бои такие адреналиновые, прям слов нет. Сюжет тоже не плох. Выпустили бы продолжение.... мечты... после провала в продаже.... но вдруг.... кто знает. В ИгроМании игре поставилиа за геймплей 5 баллов, как это можно было сделать, не понимаю. Ненавижу Варнавского!!!
P@ladiN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 22:41   #249
Новичок
 
Аватар для "РИК"BIF"MALAK
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 76
Репутация: 18 [+/-]
Игра мне понравилось,сначало было скучновато,но когда появились способности,игра станала очень даже интересной,да и сюжет хороший и перевод от Буки не подкачал!!!
"РИК"BIF"MALAK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 11:55   #250
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Правда после появлений способностей баланс отсутствует как класс, но это не страшно.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 22:07   #251
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
Игра - супер. Я ОЧЕНЬ жду продолжения. Надеюсь, что дождусь его как-нибудь, пусть даже через пару-тройку лет
Цитата:
Сообщение от "РИК"BIF"MALAK
но когда появились способности...
Помню, во время штурма вражеского корабля (сразу после появления способности к телекинезу) было забавно лёгким движением руки отправлять инопланетных гадов обратно в космос.
"Убирайтесь туда, откуда пришли!" (с)
А какие там видеоролики! Какая музыка! Воистину эпический размах
Плюс качественный перевод от "Буки", конечно...
В Advent Rising должны играть все, ибо такие игры выходят отнюдь не каждый день...
Vektor1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 08:13   #252
In Speed We Trust
 
Аватар для Fatal3rror
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64 [+/-]
Очень прискорбно это говорить но продолжения почти точно не будет(почти потому что надежда всегда есть), читайте:

Бывшие разработчики Advent Rising, сформировавшие студию Chair Entertainment, анонсировали первый проект под названием Empire.

События этого боевика разворачиваются в будущем на территории Американской Империи, которую разрывает гражданская война. С одной стороны выступают простые пехотинцы, способные побеждать лишь числом и отвагой, а с другой - корпорации с высокотехнологичным оружием. Empire создается на движке Unreal Engine 3. Предварительная дата релиза назначена на ноябрь.
__________________
Жизнь делится на три части:когда ты веришь в Санта Клауса,когда ты не веришь в Санта Клауса и когда ты уже сам Санта Клаус.
Боб Филлипс

Компьютер имеет то приемущество перед
мозгом, что им пользуются.
Габриель Лауб
Fatal3rror вне форума  
Отправить сообщение для Fatal3rror с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 20:48   #253
Игрок
 
Аватар для Здесь был Я
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Украина , Донецк
Сообщений: 616
Репутация: 66 [+/-]
А долго ли еще играть после того как начался штурм базы охотников?

Последний раз редактировалось Здесь был Я; 28.06.2006 в 01:33.
Здесь был Я вне форума  
Отправить сообщение для Здесь был Я с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 00:38   #254
Игрок
 
Аватар для Dimoq
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200 [+/-]
Fatal3rror

Это оно и будет, просто от другой студии и с другим названием, как например в случае c Crysis или Necrovision.
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто.

Важнейшим из искусств для нас является кино

Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Dimoq вне форума  
Отправить сообщение для Dimoq с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimoq с помощью AIM Отправить сообщение для Dimoq с помощью MSN Отправить сообщение для Dimoq с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 09:57   #255
In Speed We Trust
 
Аватар для Fatal3rror
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dimoq
Fatal3rror

Это оно и будет, просто от другой студии и с другим названием, как например в случае c Crysis или Necrovision.
Это очень ободряет
__________________
Жизнь делится на три части:когда ты веришь в Санта Клауса,когда ты не веришь в Санта Клауса и когда ты уже сам Санта Клаус.
Боб Филлипс

Компьютер имеет то приемущество перед
мозгом, что им пользуются.
Габриель Лауб
Fatal3rror вне форума  
Отправить сообщение для Fatal3rror с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 15:44   #256
Юзер
 
Аватар для Grey Phoenix
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: U.K.R.A.I.N.E.
Сообщений: 195
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dimoq
Fatal3rror

Это оно и будет, просто от другой студии и с другим названием, как например в случае c Crysis или Necrovision.
Ага, а ещё с другим оружием и сюжетом.

И причём тут Crysis?
__________________
"Выживают не самые сильные и не самые умные,а те,кто быстрее адаптируется к изменениям среды"
-Чарльз Дарвин
Grey Phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 14:14   #257
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
И причём тут Crysis?
Crysis - идейное продолжение Far Cry.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 21:35   #258
Юзер
 
Аватар для ProTosS
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21 [+/-]
Morfius
одно дело идейное продолжение, другое ПРЯМОЕ продолжение, ведь сюжет в конце адвента Tobe Continue. Думаю продолжат делать когданибудь. ЧТобы продолжить адвент нужен Орсон Скот Кард, автор сюжета а команда впринцыпе сойдет любая
__________________
Только две вещи бесконечны: космос и человеческая глупость, но насчет первого я неуверен.(c) Альберт Энштейн
ProTosS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 21:58   #259
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Бывшие разрабы, в принципе, могли бы, создав новую фирму, заняться прохождением.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 09:46   #260
In Speed We Trust
 
Аватар для Fatal3rror
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ProTosS
Morfius
одно дело идейное продолжение, другое ПРЯМОЕ продолжение, ведь сюжет в конце адвента Tobe Continue. Думаю продолжат делать когданибудь. ЧТобы продолжить адвент нужен Орсон Скот Кард, автор сюжета а команда впринцыпе сойдет любая
Орсон Скот Кард уже не нужен,трилогия уже написана.
__________________
Жизнь делится на три части:когда ты веришь в Санта Клауса,когда ты не веришь в Санта Клауса и когда ты уже сам Санта Клаус.
Боб Филлипс

Компьютер имеет то приемущество перед
мозгом, что им пользуются.
Габриель Лауб
Fatal3rror вне форума  
Отправить сообщение для Fatal3rror с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования