Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.01.2007, 12:18   #241
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAP.t1LLe Посмотреть сообщение
D0N
Вот вот, кто не хочет и нет возможностей - мы не заставляем. По мойму самое оптимальное решение. Была еще версия "Встретимся где нить и пивка попьем", но все раскиданы по разным регионам России (в частности я с Камчатки).
А жаль, я бы с удовольствием поучаствовал. Но надеюсь поставлю выделенку до 14,12,07 А насчет пивка: я себе представляю такая огромная куча геймеров едет, летит в одну какую-либо произвольную точку страны, чтобы попить пивка. Я думаю РЖД (какая-либо авиа-компания) просто не выдержит такого наплыва клиентов. Да и ехать не все захотят.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ
Старый 02.01.2007, 12:33   #242
Soldier
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280 [+/-]
D0N
Абсурд. А выделенку ставь - я вот провел и доволен.
Misteltein вне форума  
Старый 02.01.2007, 12:59   #243
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1175 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от buf Посмотреть сообщение
Требуем нового выходного, Ура!, Ура!, Ура!.
Вряд ли даже такой праздник введут официально, не то что ещё выходной сделают. А для кого выходной? Для всех? Или только для геймеров? А что надо будет как-то доказать начальнику, что ты - геймер? Опят вопрос сводится к курточкам одного цвета с надписью "геймер"
Да и насчёт праздника - человек пожилого возраста покупает календарь (в котором ещё листики надо вырывать) смотрит - "День Геймера". Что за чушь - подумает он. И так большинство.
То есть праздновать надо только тем, кто сам этого хочет и праздник никак не станет всеобщим.

Цитата:
Сообщение от RAP.t1LLe Посмотреть сообщение
Была еще версия "Встретимся где нить и пивка попьем", но все раскиданы по разным регионам России (в частности я с Камчатки).
Я как и 10% форумчан из Беларуси. Есть люди из Украины, Литвы и т.д. Где-то встречал даже из Италии. То есть встретиться можно людям только из Москвы, к примеру. Да и зачем?

Вообще помоему на День Геймера надо делать какие-либо выставки по типу E3 или Игромир. Может хотя бы не с таким размахом - но идея может сработать. Развешивать вначале декабря вывески - 14декабря - День Геймера, просим всех заядлых игроков посетить игровую выставку на такой-то улице. Народ придёт - это точно, расстроенных не останется.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 02.01.2007, 14:50   #244
Новичок
 
Аватар для GaMleX
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 79
Репутация: 9 [+/-]
С игромиром это конеш хорошо , но с подержкой журнала это было бы
2-х лучше . Пока день не введут оффициально журналы будут в стороне (как-будто мы таких незнаем отвалите) , но как только он будет то тут отбоя небудет от как провести до где провести . Вопрос и что делать ?
Дэфакто получаеться что мы стоим на месте и будем стоять. . Может спасти сайт и люди которые фанатично отнесуться к этому дню . Таких я насчитал неболее 10 человек . Остальные говорят да мы за но принемать какието действия они не захотят . Такими темпами мы очень долго и мелкими шажками будем продвигаться . В перспективе к 2010 году может что и выйдет большое и красивое , а так только слова и возгласы никаких действий !!!

Но мне как-то похеру , потому что мы с друзьями уже 2 года празднуем этот день . И все благодарны за мою идею . 14 декабря стала символической датой для меня и моих друзей . Поэтому если я увижу что люди к этому относяться как к пустому месту , я перестану бегать и вдалбливать всем .

Ладно всем спасибо за внимание !!!

P.s
__________________
Идущий в никуда .....
Сейчас играет в You Are Empty ___
GaMleX вне форума  
Старый 03.01.2007, 19:38   #245
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1175 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от GaMleX Посмотреть сообщение
Но мне как-то похеру , потому что мы с друзьями уже 2 года празднуем этот день . И все благодарны за мою идею . 14 декабря стала символической датой для меня и моих друзей . Поэтому если я увижу что люди к этому относяться как к пустому месту , я перестану бегать и вдалбливать всем .
Да и правильно.

Цитата:
Сообщение от GaMleX Посмотреть сообщение
Дэфакто получаеться что мы стоим на месте и будем стоять. . Может спасти сайт и люди которые фанатично отнесуться к этому дню . Таких я насчитал неболее 10 человек . Остальные говорят да мы за но принемать какието действия они не захотят . Такими темпами мы очень долго и мелкими шажками будем продвигаться . В перспективе к 2010 году может что и выйдет большое и красивое , а так только слова и возгласы никаких действий !!!
А я полагаю - никто не будет праздновать никогда. День программиста помоему реально - а день геймера, также как день пессимиста или оптимиста - это точно не прокатит.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 03.01.2007, 23:38   #246
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 350 [+/-]
Цитата:
А я полагаю - никто не будет праздновать никогда. День программиста помоему реально - а день геймера, также как день пессимиста или оптимиста - это точно не прокатит.
Русскому человеку лишь бы был лишний повод нажраться! Так что многие может и будут...%
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ
Старый 04.01.2007, 02:24   #247
Soldier
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280 [+/-]
VASEX
Да, придет, постоит для приличия и 70% (а то и больше) пойдут и нажрутся до потери памяти. "За встречу"
Misteltein вне форума  
Старый 06.01.2007, 22:52   #248
Новичок
 
Аватар для GaMleX
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 79
Репутация: 9 [+/-]
Smile

Вобщем прочитал статью про как праздновать новый год геймеру , ничё интерестного не почеркнул . День геймера помоему должен быть более консервативным . Вобщем идеи помоему недостойны дня геймера .
Так вот все таки как вы хотите отпразднывать день геймера :
Просто накалдыриться или провести с толком и растоновкой , проводя интерестные конкурсы встречаясь в интерестном месте . Может просто хотите рубиться на компе до потери пульса .

Вобщем предлагаем свои идеи , а то как то все на дате зациклись .

Ну вот я начну , может покажеться и бредом но большое кол-во геймеров может вместить в себя бассейн . Как это не покажеться бредовым но если к этому подключить интерестные конкурсы и неплохой стол , то получиться очень интерестно !

Жду ещё неординарных идей !
__________________
Идущий в никуда .....
Сейчас играет в You Are Empty ___
GaMleX вне форума  
Старый 14.01.2007, 03:07   #249
Игрок
 
Аватар для Olmer1.1
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: CПМ
Сообщений: 660
Репутация: 134 [+/-]
Lightbulb

GaMleX
Есть у меня одна идейка. Не знаю как остальные к этому отнесутся, но за спрос не дают в нос.
Я предлагаю каждый год проводить чемпионаты, приуроченные к Дню Геймера. Не спешите кричать что все мы из разных городов и не у всех есть хороший интернет. Вот как я это вижу.
Где-то в начале-середине лето начинаются первый этап - городской (или районный, как кому угодно). Желающие участвовать вносят некоторую сумму. Выявляются победители в каждом жанре, которые отправляются на следующий - областной - этап. Деньги полученные от первого этапа складываются в призовой фонд, который поделят между собой победители областного чемпа. Если мы сумеем привлечь достаточно единомышленников, то этой суммы вполне хватит для поездки в Москву (ну или в другой, не принципиально), где состоится финал. Победители получат звание Лучших Геймеров и возможность участвовать в супер-мега-пупер party.

P.S. Идея появилась не давно и детали я не обдумывал, поэтому прошу камнями в меня не бросаться.
__________________
▌Если вы уронили достоинство сделайте вид, что оно не ваше.
▌Все фигня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - ФИГНЯ!!!© ВИННИ ПУХ.
▌Лемминг - прирожденный дебил.© Робоцып
▌Плюсикиплюсикиплюсики
Olmer1.1 вне форума  
Старый 14.01.2007, 13:52   #250
Юзер
 
Аватар для -AK-
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Репутация: 129 [+/-]
интерессная идейка. а где чемпионаты будем проводить?
-AK- вне форума  
Отправить сообщение для -AK- с помощью ICQ
Старый 14.01.2007, 22:21   #251
Guest
 
Сообщений: n/a
Да способов-то отпразновать куча!. Реально можно проводить в день Геймера, конкурсы на лучшие скриншоты, в разных номиначиях.
А в место "скриншоты", можно вставичь что угодно: фан дополнения, FAQ, анонсы, видео и тд.
Всё это проводить на одноимённом сайте который тут собрались создавать, а современем это всё обрастёт такой кучей идей, что грех будет не отметить ДЕНЬ ГЕЙМЕРА, стока фана упустишь....
 
Старый 14.01.2007, 23:12   #252
Игрок
 
Аватар для EP!C
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 729
Репутация: 334 [+/-]
День геймера - глупая идея, порожденная юношеским максимализмом людей, у которых в центре мировозрения стоят игры. Это проходит, уверяю вас.
Геймер - не профессия (в отличие от пожарника, учителя, программиста и т.д.), она не приносит доход - один убытки, как материального, так и нематериального характера. Насчет киберспорта - те, кто занимаются им - тоже не работники профессии "геймер". Родовое понятие - спортсмен. Вы когда-нибудь слышали о дне шахматиста, дне прыгуна в длину, дне пловца? Вот и дня геймера не будет
__________________
Главный редактор «Мира фантастики» и mirf.ru
EP!C вне форума  
Старый 14.01.2007, 23:34   #253
Новичок
 
Аватар для GaMleX
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 79
Репутация: 9 [+/-]
Cool

Цитата:
Сообщение от Olmer1.1 Посмотреть сообщение
GaMleX
Есть у меня одна идейка. Не знаю как остальные к этому отнесутся, но за спрос не дают в нос.
Я предлагаю каждый год проводить чемпионаты, приуроченные к Дню Геймера. Не спешите кричать что все мы из разных городов и не у всех есть хороший интернет. Вот как я это вижу.
Где-то в начале-середине лето начинаются первый этап - городской (или районный, как кому угодно). Желающие участвовать вносят некоторую сумму. Выявляются победители в каждом жанре, которые отправляются на следующий - областной - этап. Деньги полученные от первого этапа складываются в призовой фонд, который поделят между собой победители областного чемпа. Если мы сумеем привлечь достаточно единомышленников, то этой суммы вполне хватит для поездки в Москву (ну или в другой, не принципиально), где состоится финал. Победители получат звание Лучших Геймеров и возможность участвовать в супер-мега-пупер party.
P.S. Идея появилась не давно и детали я не обдумывал, поэтому прошу камнями в меня не бросаться.
Идея интересна , но организацию такого маштаба мы в этом году не вытянем !
Цитата:
EP!C
День геймера - глупая идея, порожденная юношеским максимализмом людей, у которых в центре мировозрения стоят игры. Это проходит, уверяю вас.
Геймер - не профессия (в отличие от пожарника, учителя, программиста и т.д.), она не приносит доход - один убытки, как материального, так и нематериального характера. Насчет киберспорта - те, кто занимаются им - тоже не работники профессии "геймер". Родовое понятие - спортсмен. Вы когда-нибудь слышали о дне шахматиста, дне прыгуна в длину, дне пловца? Вот и дня геймера не будет
А тут вообще нечего комментировать , всегда были люди за и против какой-то идеи . Такой вот минталитет у людей и с этим нечего не поделать !
__________________
Идущий в никуда .....
Сейчас играет в You Are Empty ___
GaMleX вне форума  
Старый 14.01.2007, 23:50   #254
Guest
 
Сообщений: n/a
Согласен с EP!C - глупая идея, а главное безвкусная как все идеи нашего правительства, разговоры, разговоры. А толку? У нас и так календарь весь красный, а всем мало. Давайте пойдём дальше День хардкорщиков, А? А может лучше День сисадминов? Нет? Думат надо шире. А не загрязнять мозги мыслями об этом.
 
Старый 15.01.2007, 01:49   #255
Игрок
 
Аватар для Olmer1.1
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: CПМ
Сообщений: 660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GaMleX Посмотреть сообщение
Идея интересна , но организацию такого маштаба мы в этом году не вытянем !
А я и не говорю что нужно обязательно в этом году. Это и правда нереально. Но если мы все же решимся, то к Дню Геймера 2008г. сделать это возможно.

-=AK-93=-
В клубах, где же еще.

Mitako
Ты бы вначале хоть что-нибудь свое придумал, а то все только и умеют обс...ть. И не надо утрировать.
__________________
▌Если вы уронили достоинство сделайте вид, что оно не ваше.
▌Все фигня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - ФИГНЯ!!!© ВИННИ ПУХ.
▌Лемминг - прирожденный дебил.© Робоцып
▌Плюсикиплюсикиплюсики
Olmer1.1 вне форума  
Старый 16.01.2007, 18:54   #256
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mitako Посмотреть сообщение
А может лучше День сисадминов?
Да лучше. Кстати, такой день уже есть. Всемирный день сисадмина 29 июля. В тот же день - день ВМФ.
З.Ы. Маленький оффтоп: тут нашел всемирный день поцелуя 6 июля. Прикольно, что даже такой праздник есть.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ
Старый 18.01.2007, 22:01   #257
Новичок
 
Аватар для $!lv₤r
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 71
Репутация: 6 [+/-]
Нужно выбрать 1 отличную идею(А не какие подряд).Пока что лучше предлагать
__________________
"Мы мирные люди.Но бронепоезд наш!"

Последний раз редактировалось $!lv₤r; 18.01.2007 в 22:17.
$!lv₤r вне форума  
Старый 18.01.2007, 22:18   #258
Юзер
 
Аватар для Asellum
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Look for a way out
Сообщений: 311
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
День геймера - глупая идея, порожденная юношеским максимализмом людей, у которых в центре мировозрения стоят игры. Это проходит, уверяю вас.
Геймер - не профессия (в отличие от пожарника, учителя, программиста и т.д.), она не приносит доход - один убытки, как материального, так и нематериального характера. Насчет киберспорта - те, кто занимаются им - тоже не работники профессии "геймер". Родовое понятие - спортсмен. Вы когда-нибудь слышали о дне шахматиста, дне прыгуна в длину, дне пловца? Вот и дня геймера не будет
Полностью солидарен,добавить нечего.
__________________
"Now we'll see if the man can live up to the legend! "
Revolover Ocelot

"Six bullets.
More than enough to kill anything that moves. "
Revolover Ocelot

"I'm just a man who's good at what he does.
Killing. There's no winning or losing for a mercenary. "
Solid Snake
Asellum вне форума  
Отправить сообщение для Asellum с помощью ICQ
Старый 18.01.2007, 22:58   #259
Новичок
 
Аватар для $!lv₤r
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 71
Репутация: 6 [+/-]
Ваше мнение,правда здесь тема для тех кого именно интересует день геймера(уж простите)
__________________
"Мы мирные люди.Но бронепоезд наш!"
$!lv₤r вне форума  
Старый 18.01.2007, 23:52   #260
Юзер
 
Аватар для Asellum
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Look for a way out
Сообщений: 311
Репутация: 64 [+/-]
$!lv₤r

Покажите пожалуйста где это оговорено?
Автор темы просил мнения сабжа,чего и добился.
__________________
"Now we'll see if the man can live up to the legend! "
Revolover Ocelot

"Six bullets.
More than enough to kill anything that moves. "
Revolover Ocelot

"I'm just a man who's good at what he does.
Killing. There's no winning or losing for a mercenary. "
Solid Snake
Asellum вне форума  
Отправить сообщение для Asellum с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования