Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2007, 17:28   #1
Новичок
 
Аватар для TheJoker
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 8
Репутация: 11 [+/-]
Thumbs up Легенда: Наследие Драконов

Легенда: Наследие Драконов

Официальный сайт: Кликаем сюда!
Пробный бой: Кликаем сюда!
Регистрация: Кликаем сюда!

Описание игры
Скрытый текст:
"Легенда: Наследие Драконов" - массовая многопользовательская браузерная онлайн игра в жанре фэнтези. Попадая в игру, вы оказываетесь в мире Фэо. В мире, где есть две доминирующие расы: магмары и люди. Их вражда началась давным-давно, и на протяжении многих лет идут постоянные войны. Зарегистрировавшись и начав играть, вам придется примкнуть к одной из сторон и погрузиться в пучину битвы.

Разнообразие различных видов доспехов и оружия позволят вам подобрать наиболее подходящий вариант "раскачки" персонажа. Различные эликсиры и снадобья помогут в жестоких боях и дадут дополнительные силы для победы над врагом.

Особенность "Легенды" - уникальная система боя, где все движения персонажа анимированы, и игрок всегда может видеть результат своих действий. Ничего подобного нет ни в одной другой браузерной MMORPG. Одежда и оружие персонажа отображаются не только в окне "Информация о персонаже", но и непосредственно во время боя.

Скачать игровые клиенты
Скрытый текст:
Лайт (без графики) - 2.20 Мб Скачать тут!
Лайт (без графики) + плагины - 3.07 Мб Скачать тут!
Фулл - 128.90 Мб Скачать тут!
Фулл + плагины - 138.33 Мб Скачать тут!

Игровые скриншоты
Скрытый текст:











Последний раз редактировалось TheJoker; 05.02.2009 в 17:51.
TheJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 23:31   #241
Новичок
 
Аватар для sarrk
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 17
Репутация: 76 [+/-]
InKv1z1TоR, согласен, на полях основной драйв происходит.
но без фула сини и полного рюкзака мороков в пыль сотрут
__________________
За свои посты ответственности не несу.
sarrk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 19:06   #242
Юзер
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: г. Астрахань
Сообщений: 201
Репутация: 124 [+/-]
Народ, извините за такой вопрос, но игра требует абонентской платы???, я прочитал соглашение и ничего не нашёл, но может я что-то упустил???
Просто Нико вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 20:26   #243
Юзер
 
Аватар для Vershkoff
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Сим
Сообщений: 117
Репутация: 41 [+/-]
Просто Нико,
Нет,игра условно-бесплатная.Абонентки не требует
__________________
Весь мир-театр,а я в нем клоун
Vershkoff вне форума  
Отправить сообщение для Vershkoff с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 20:41   #244
Юзер
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: г. Астрахань
Сообщений: 201
Репутация: 124 [+/-]
т.е. можно не волноваться на счёт того, что с меня будут требовать деньги? и почему условно-бесплатная???
Просто Нико вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 21:22   #245
Юзер
 
Аватар для Vershkoff
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Сим
Сообщений: 117
Репутация: 41 [+/-]
Просто Нико,
Условно-бесплатная потому,что можно спокойно играть без вливаний реала,абонентку и платить никто требовать не будет,но ты будешь очен сильно проигрывать тем,кто вливает реальные деньгие и покупает вещи
__________________
Весь мир-театр,а я в нем клоун
Vershkoff вне форума  
Отправить сообщение для Vershkoff с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 14:42   #246
Юзер
 
Аватар для EX-GaZ
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 210
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Просто Нико Посмотреть сообщение
т.е. можно не волноваться на счёт того, что с меня будут требовать деньги? и почему условно-бесплатная???
Волноваться совершенно ненадо, в игру играет очень много народа(в том числе и я) и нежалуемся... Конечно если ты там захочешь на 3лвл одеться в синюю одежду, то ее без вкладов почти невозможно купить, впрочем с зелёной тоже самое, но если постараться, то на зеленую набрать легко...
P.S. Если что, 40р=1брильянт=1золотая
EX-GaZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 14:07   #247
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от EX-GaZ Посмотреть сообщение
Если что, 40р=1брильянт=1золотая
ужас, так и хочется всех реальщиков двара назвать дураками..
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 18:13   #248
Юзер
 
Аватар для Amaurea
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 134
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
ужас, так и хочется всех реальщиков двара назвать дураками..
На их вложения и живут админы.

Игра конечно продуманная и интересная, но деньги выкачивает сильно и нагло. Есть деньги, будет и маунт, и эликсиры, и свитки, и шмот хороший, и руны. Есть всё это - будешь и БГ выигрывать, и Турниры, и Арены и качаться легче в разы. Нет денег - вот и ходи в отстое и пустой, возможностей причилично заработать игровых денег практически нет, особенно на низких левелах. Я поэтому и перестал играть, не люблю такую дискриминацию, я лучше в WoW дальше играть буду, там хоть платишь 25 Евро за 2 месяца, но возможности у всех одинаковые, вещи хорошие все БоП, единственное, что купить можно, так это спектрального тигра, да и то у самих игроков.
__________________
Адрес: 52.2893, 07.4458 - погрешность 5 метров. Да, малые ракеты тоже попадают.
Amaurea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 00:39   #249
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 5
Репутация: -1 [+/-]
Играю уже 2.5 года ,скажу одно раньше было интересней

Да кто ноет что без реала жить невозможно то вот наглядный пример БЕЗРЕАЛЬЩИКА ----> http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=b01n
Знаю друга нереальщика 10 лвл герой 9 целитель
Также из клана чел 13 лвл на прайме магистр 0 реала
так что была бы голова и руки прямые и добавиться можно многово
FOCKLY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 19:35   #250
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Amaurea Посмотреть сообщение
Игра конечно продуманная и интересная, но деньги выкачивает сильно и нагло. Есть деньги, будет и маунт, и эликсиры, и свитки, и шмот хороший, и руны. Есть всё это - будешь и БГ выигрывать, и Турниры, и Арены и качаться легче в разы. Нет денег - вот и ходи в отстое и пустой, возможностей причилично заработать игровых денег практически нет, особенно на низких левелах. Я поэтому и перестал играть, не люблю такую дискриминацию, я лучше в WoW дальше играть буду, там хоть платишь 25 Евро за 2 месяца, но возможности у всех одинаковые, вещи хорошие все БоП, единственное, что купить можно, так это спектрального тигра, да и то у самих игроков.
и я из-за этого, реал вкладывать жалко по такой цене, норм шмотки стоили по 500з сет, + тигры 50 и 150 з помоему, + надо будет менять шмотки синьки купленные на ауке на шмотки синьки с бг.. это столько денег уйдет, сразу думаешь "ну в *опу такую игру."
Цитата:
Сообщение от FOCKLY Посмотреть сообщение
Да кто ноет что без реала жить невозможно то вот наглядный пример БЕЗРЕАЛЬЩИКА ----> http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=b01n
Знаю друга нереальщика 10 лвл герой 9 целитель
Также из клана чел 13 лвл на прайме магистр 0 реала
так что была бы голова и руки прямые и добавиться можно многово
это конечно возможно, но если учитывать что многим может невезти с дропом,радугой, шмотом то это очень сложно, и таких людей единицы, + на бг надо оочень много мороков, без них даже толку перется нету, так что если у него нету мороков то на бг он неходит
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 10:12   #251
Новичок
 
Аватар для Абрам
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Invincible Посмотреть сообщение
Сегодня установил с мании клиент, пока игра нравится, очень даже хорошая для браузерки.
А с какой мании?
Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 17:49   #252
Юзер
 
Аватар для Amaurea
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 134
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
И я из-за этого, реал вкладывать жалко по такой цене, норм шмотки стоили по 500з сет, + тигры 50 и 150з по-моему, + надо будет менять шмотки синьки купленные на ауке на шмотки синьки с бг.. это столько денег уйдет, сразу думаешь "ну в *опу такую игру."
+1

Цитата:
Сообщение от Абрам Посмотреть сообщение
А с какой мании?
Клиент можно с сайта игры скачать, 180мб фулл и с 9 плагинами.
__________________
Адрес: 52.2893, 07.4458 - погрешность 5 метров. Да, малые ракеты тоже попадают.
Amaurea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 17:50   #253
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Абрам Посмотреть сообщение
А с какой мании?
с древней, позапрошлогодней мартовской помоему..
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 14:41   #254
Новичок
 
Аватар для Илья Аншуков
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Я абсолютно согласен, что игра "тянет" реал. Сразу видно реальщиков 3-4 лвл... отличия существенные. В данный момент минус с профами. Админы спят, поди. Камни и пыль дешевеют. Геологам трудиться бесполезно. Респавн ресов в локе ужасен. Для желающих раскачать профу до +30 (в моем случае геолог/ювелир) копать только ночью после 3 часов. До этого времени по 5 игроков на один камень. Может я и утрирую, но факт-фактом.
Решение проблемы - поковыряться на сайте игры - глянуть кланы, посмотреть форумы. Выбрать подходящий клан - и пробовать всупить =) (возьмут, если только не клан искл. хайлевелов или узкоориентированный). Деньги (спорить не надо!) даются бонусом за 33% и 66% набранного опыта, 70-80 серебрянных монет, вроде бы (100 серебряных = 1 золотой, требуемый админами за прием в клан) Набираем кэш - вступаем в клан - ходим дружно в инсты, качаем доблесть в пещерах - радуемся. И не надо ныть, мол сложно, реала просит и т.д.
Подытоживая. Игра - беспрецедентна. Играющие, даже жалуясь на недоработки, продолжают играть. Безусловно кто-то уходит, но кто-то и приходит. Жить в игре можно как с реалом так и без него! Это факт. Просто реальщикам несколько проще. Но ведь они и не получают таких эмоций как "не вкладывающие реал" =)
Если мозги есть можно еще и заработать на игре(!) и многие диллеры так делают.
Пусть пост получился и сбивчивый, но зато от души! Dwar (Легенда:Наследие драконов) - перевернула мое представление о браузерках. Один раз попробовав теперь "за уши не оттащить". В общем, всем новичкам - хорошего дропа, всем старшим - терпения к новичкам =)
__________________
Vita - brevis Ars - longa!
Илья Аншуков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 15:06   #255
Юзер
 
Аватар для Amaurea
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 134
Репутация: 103 [+/-]
Жить без реала можно, но реальщикам жизнь значительно упрощена, больше, чем в других браузерках. Вот откуда у человека на 4 уровне 50 золота на тигра? Реал, профессиями на этом уровне столь не заработать
__________________
Адрес: 52.2893, 07.4458 - погрешность 5 метров. Да, малые ракеты тоже попадают.
Amaurea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 17:50   #256
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Аншуков Посмотреть сообщение
Решение проблемы - поковыряться на сайте игры - глянуть кланы, посмотреть форумы. Выбрать подходящий клан - и пробовать всупить =) (возьмут, если только не клан искл. хайлевелов или узкоориентированный). Деньги (спорить не надо!) даются бонусом за 33% и 66% набранного опыта, 70-80 серебрянных монет, вроде бы (100 серебряных = 1 золотой, требуемый админами за прием в клан) Набираем кэш - вступаем в клан - ходим дружно в инсты, качаем доблесть в пещерах - радуемся. И не надо ныть, мол сложно, реала просит и т.д.
совершенно несогласен, магмары ходят толпами в синьке и кучей мороков, 1ной командой зелени непобедишь, да и будь 2-3 синьки с кучей мороков, он свалит как будет возможность, т.к. тупая трата мороков. а те кто в зелени невыдержут толпы мороков, проклятий и т.п и т.д, у меня была довольно таки неплохая гильда, 1ин раз нам повезло и победили, но потом и они нам так надавали что даже на бг ходить нехотелось, все были в зелени, понемногу мороков, у них же синька, тигры, ну все есть короче
Цитата:
Сообщение от Илья Аншуков Посмотреть сообщение
Я абсолютно согласен, что игра "тянет" реал. Сразу видно реальщиков 3-4 лвл... отличия существенные. В данный момент минус с профами. Админы спят, поди. Камни и пыль дешевеют. Геологам трудиться бесполезно. Респавн ресов в локе ужасен. Для желающих раскачать профу до +30 (в моем случае геолог/ювелир) копать только ночью после 3 часов. До этого времени по 5 игроков на один камень. Может я и утрирую, но факт-фактом.
даже после 30+ уровня таже фигня, вот с травником куда проще, помню геолога месяц наверное качал, травника же за несколько дней
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 18:55   #257
Юзер
 
Аватар для Amaurea
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 134
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
совершенно несогласен, магмары ходят толпами в синьке и кучей мороков, 1ной командой зелени непобедишь, да и будь 2-3 синьки с кучей мороков, он свалит как будет возможность, т.к. тупая трата мороков. а те кто в зелени невыдержут толпы мороков, проклятий и т.п и т.д, у меня была довольно таки неплохая гильда, 1ин раз нам повезло и победили, но потом и они нам так надавали что даже на бг ходить нехотелось, все были в зелени, понемногу мороков, у них же синька, тигры, ну все есть короче
Видал, видал такое, вот у меня тогда желание и отпало играть.

Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
травника же за несколько дней
На рыбаков вроде монстры не нападают, им легче
__________________
Адрес: 52.2893, 07.4458 - погрешность 5 метров. Да, малые ракеты тоже попадают.

Последний раз редактировалось Amaurea; 09.07.2009 в 19:00.
Amaurea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 00:47   #258
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 5
Репутация: -1 [+/-]
Exclamation

Отпишусь насчет проф
Да хватит ныть.Сейчас админы уже меняют свитки исцеления что выгодно рыбакам и тем более мамантам (кто не к курсе,будут действовать на основе банок)
Также:
Сегодня будут полностью изменены рецепты серых эликсиров жизни, гиганта и мощи.

Цели изменений такие:
1. Сделать более востребованными серые ресурсы геолога.
2. Сделать, чтобы затраты на производство эликсиров не были больше, чем рыночная стоимость эликсиров.

Кроме того, новые рецепты дают возможность случайно произвести удвоенное количество эликсиров или более качественные, зеленые эликсиры.

Это нововведение развивает профу геолога и алхимика
+
недавно профу целителя облегчили (уменьшение платы за профу+свитки дешевле)
+
Сделали петов на красные медальки добра и зла
И скоро будут ручные петы (:
Так что Флаг вам в руки,заработать без реала можно на 4 лвл больше 70з. -проверено канечно(без охоты и без дропа ест-но) (Торговля,крафт и т.д.)

Последний раз редактировалось FOCKLY; 11.07.2009 в 00:54.
FOCKLY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 18:49   #259
Юзер
 
Аватар для Amaurea
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 134
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FOCKLY Посмотреть сообщение
Сделать, чтобы затраты на производство эликсиров не были больше, чем рыночная стоимость эликсиров.
Ну наконец-то, а то я когда играл, так алхимики себе эликсиры только для прокачки профы и варили. Купишь банок, идёшь траву косить, будешь атакован, умрёшь, серп сломается, купишь новый и думаешь - а где прибыль?

А админы Легенды ловко списывают всё с ВоВ и ведь получается всё Я когда первый раз в игре был, удивился, ё-маё, так это ведь браузерный ВоВ, даже история мира очень похожа. Может мне по-этому игра и понравилась.

Цитата:
Сообщение от FOCKLY Посмотреть сообщение
И скоро будут ручные петы (:
Вот ещё одна ВоВ идея
__________________
Адрес: 52.2893, 07.4458 - погрешность 5 метров. Да, малые ракеты тоже попадают.
Amaurea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 18:57   #260
Новичок
 
Аватар для Playme
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Я вот без реала играю и нормально.
Playme вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования