Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 18.02.2007, 22:05   #241
Игрок
 
Аватар для 2VVRME
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 564
Репутация: 352 [+/-]
Готика 3 из-за багов...
Самый провал года - Lada Racing Club - обещали много, а получилось с гулькин нос.
__________________
Steam - Falke[RUS]
2VVRME вне форума  
Отправить сообщение для 2VVRME с помощью ICQ Отправить сообщение для 2VVRME с помощью Yahoo
Старый 19.02.2007, 01:17   #242
Юзер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 361
Репутация: 79 [+/-]
Да ладно с последними патчами играть в готику можно. Правда меня подташнивает от дерганья картинки.
WHITE BIRD вне форума  
Старый 19.02.2007, 02:33   #243
Новичок
 
Аватар для lazarus21
 
Регистрация: 29.07.2006
Сообщений: 69
Репутация: 112 [+/-]
Странно... тут готику опускают ниже плинтуса! а она в "игре месяца" в лидирах и разделила 2 место с Халфой в игре года!
..Да люди вы подумайте опускать одну из лучших игр года и называть ее провалом ...
А насчет Лада Рейсинг Клаб полностью согласен! Тут аргументов нет:15 минут хватило чтоб понять что это оцтой!
__________________
У каждого человека есть маска, которая скрывает зверя!!!
lazarus21 вне форума  
Старый 19.02.2007, 16:31   #244
Юзер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 361
Репутация: 79 [+/-]
Значит вы ее купили? Почему большинство после прочтения рецензии, не поверили, решили провести опыт и купили игру??? Лично я не играл, даже из локалки не скачивал. А ведь некоторые и лицензию купили!
WHITE BIRD вне форума  
Старый 19.02.2007, 16:35   #245
Юзер
 
Аватар для Asellum
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Look for a way out
Сообщений: 311
Репутация: 64 [+/-]
lazarus21
Цитата:
Странно... тут готику опускают ниже плинтуса! а она в "игре месяца" в лидирах и разделила 2 место с Халфой в игре года!
Следуя вашей логике можно предположить что и Carbon отличная игра
__________________
"Now we'll see if the man can live up to the legend! "
Revolover Ocelot

"Six bullets.
More than enough to kill anything that moves. "
Revolover Ocelot

"I'm just a man who's good at what he does.
Killing. There's no winning or losing for a mercenary. "
Solid Snake
Asellum вне форума  
Отправить сообщение для Asellum с помощью ICQ
Старый 19.02.2007, 16:51   #246
Юзер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 361
Репутация: 79 [+/-]
Лично мне карбон понравился, нормальная игра. ИМХО. Неплохие заезды по каньонам, милиция не досаждает, мускулы, я всю игру играл на мускуле, а то в предыдущих играх надоели тюнингованные японки!
WHITE BIRD вне форума  
Старый 20.02.2007, 21:34   #247
Новичок
 
Аватар для lazarus21
 
Регистрация: 29.07.2006
Сообщений: 69
Репутация: 112 [+/-]
Asellum
Электроник Артс пошел по несколько другому маршруту - нежели штамповать гибриды первого Ундергрунда! Конечно чем то лучше чем то хуже но далеко не провал! Провал его называют потому, что все ждали клона Мост Вантед, а увидели не что иное.... ИМХО

WHITE BIRD
потому что кому не хочется погамать в рэйсинг на родном? При чем сами же сказали Япошки мягко скажем надоели!)
__________________
У каждого человека есть маска, которая скрывает зверя!!!

Последний раз редактировалось lazarus21; 20.02.2007 в 21:43.
lazarus21 вне форума  
Старый 20.02.2007, 21:39   #248
Новичок
 
Аватар для P0rn0|MAN
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Украина,мать
Сообщений: 65
Репутация: -10 [+/-]
Lada Racing Club- это чудо не только г**** но и умудряется тормозить на Р4 1ГБ Рам и 128 ГеФорс 6600ГТ
__________________
So what if i sweat
Put it in your report Bill
Evil evil boy.

My PIP-BOY is now turned on...
P0rn0|MAN вне форума  
Отправить сообщение для P0rn0|MAN с помощью ICQ Отправить сообщение для P0rn0|MAN с помощью Yahoo
Старый 20.02.2007, 21:58   #249
Новичок
 
Аватар для @L3x
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: МО, Одинцовский район
Сообщений: 82
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dan_Cook Посмотреть сообщение
по-моему провал - Carbon... серая, скучная, намного хуже предшественниц...
Полностью согласен.От себя добавлю что и музыка там самая отстойная(за исключением некоторых композиций),и графу могли бы с некст гена перенести...
@L3x вне форума  
Отправить сообщение для @L3x с помощью ICQ
Старый 21.02.2007, 10:23   #250
Новичок
 
Аватар для ghost4tune
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 71
Репутация: 20 [+/-]
В этом году особенных провалов не было, а вот недоделок полно. Наверное, главным провалом был Bad Day LA. Макги пообещал нам многое, а вот реализовал совсем чуть-чуть. Carbon и Lada Racing Club я провалами не считаю. Начнём с Lada Racing Club. Признайтесь, много ли людей на Земле ждали эту игру. Нет, совсем не много. Что до выхода игры не было ясно, что перед нами треш. Помоему и так всё было ясно (видео, скриншоты не видели?), я игру и не ждал. А те кто повёлся на пиар-акции их проблемы. Теперь Carbon. Покажите мне в каком месте игра провал. Я полностью согласен с оценкой в 7/10 игра этого заслуживает. Игра не провал, т.к. всё реализованно так, как и было задумано. Из коровы выжали всё молоко, минимум новых идей, вот и причина разочарования.
ghost4tune вне форума  
Старый 21.02.2007, 11:25   #251
Шалом!
 
Аватар для x_EIDOS_x
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472 [+/-]
Провал - это когда разрабы нам обещают : местность с три Москвы, интерактивности как на стройке, безбашенный геймплей, занятную сюжетную линию, распрекрасный AI, целую иву умений, квесты, которые можно проходить 10-ю способами и т.д., но остается что-нибудь одно и то под корнем.
Думаю провалом можно назвать Just Cause по объективным причинам, ведь игра красива , увлекательна, но только до выполнения основной сюжетной миссии.
__________________
Моя бабушка както переключает каналы, раз случайно на МТВ попала, а там Эминем поет. Я так изза двери на нее смотрю - она ногами под такт бьет. Я офигел, ну копец же - моя бабушка слушает реп. Причем когда Эминем закончился там другая песня началась и она переключила канал опять ©
x_EIDOS_x вне форума  
Отправить сообщение для x_EIDOS_x с помощью ICQ
Старый 21.02.2007, 11:37   #252
Новичок
 
Аватар для ghost4tune
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 71
Репутация: 20 [+/-]
Не, Just Cause не провал, просто недоделана. Так она мне показалась интересной и захватывающей игрой. Жду 2-ю часть
ghost4tune вне форума  
Старый 21.02.2007, 11:40   #253
Заблокирован
 
Аватар для *nix
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Банька
Сообщений: 840
Репутация: 294 [+/-]

Предупреждения: 800
LRC - потому-что игра получилась сырая и графика отстает.
*nix вне форума  
Отправить сообщение для *nix с помощью ICQ Отправить сообщение для *nix с помощью Skype™
Старый 21.02.2007, 11:44   #254
Шалом!
 
Аватар для x_EIDOS_x
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472 [+/-]
Я от неЁ фанател, выкорчевывал каждый ролик про неЁ.
Купил лицуху от ND, поматерился на говенные шейдеры, но прошел.
Главная линейка замечательна, но увы в SA можно играть целый МЕСЯЦ ненапряжной игры, а в " правое дело " ну максимум полторы недельки.
И хватит пинать LRC (лежачего не бьют) : все уже поняли, что это гнилой трэш.
__________________
Моя бабушка както переключает каналы, раз случайно на МТВ попала, а там Эминем поет. Я так изза двери на нее смотрю - она ногами под такт бьет. Я офигел, ну копец же - моя бабушка слушает реп. Причем когда Эминем закончился там другая песня началась и она переключила канал опять ©
x_EIDOS_x вне форума  
Отправить сообщение для x_EIDOS_x с помощью ICQ
Старый 21.02.2007, 15:13   #255
Юзер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 361
Репутация: 79 [+/-]
Just caust тоже фигней оказалась. Настолько замыленая картинка, что ничего не видно. Да и делать там нечего. Анимация мне не порнавилась!
WHITE BIRD вне форума  
Старый 21.02.2007, 18:04   #256
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Репутация: 123 [+/-]

Предупреждения: 400
Wink

Хм, забавно, игра, которая заняла по итогам мании второе место за год, почти в каждом посте в этой теме признаётся провалом года. Стоит задуматься
ProteGe вне форума  
Старый 21.02.2007, 18:32   #257
Новичок
 
Аватар для Nucleon
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 4
Репутация: 83 [+/-]
Lada Racing Club - обещали золотые горы, а что в итоге мы получили? Ни внемяемого геймплея, ни график
Nucleon вне форума  
Старый 21.02.2007, 18:41   #258
Новичок
 
Аватар для Alexpes1
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 87
Репутация: 41 [+/-]
для меня больших провалов в этом году не было, разве что Bad Day,
и то почти прошел половину игры, ждал чего интересного и смешного.
А так огромнейшее количество средних игр, без чего-то нового.
Alexpes1 вне форума  
Старый 21.02.2007, 18:52   #259
Новичок
 
Аватар для Pain.me
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Мироздание
Сообщений: 95
Репутация: 11 [+/-]
Не выход Сталкера ^^
__________________
Верить нельзя никому,мне-можно (c)

Свет есть Тьма,а Тьма есть Свет.
Если понял.мира нет!
Нет богов и нет людей,
Есть лишь силы,в пустоте.
Коль шагнешь ты за порог,
Сам поймешь урок,
Смерть и боль уж не страшны,
Вечность смейся от души.
Pain.me вне форума  
Отправить сообщение для Pain.me с помощью ICQ
Старый 21.02.2007, 19:09   #260
Новичок
 
Аватар для Shai-Hulud
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 10
Репутация: 5 [+/-]
lazarus21
Готика 3 - провал - я буду доказывать это с упорством идиота. И никакое мнение мне не докажет обратное.

У меня возник вопрос. Кто виноват?
в том, что игры последнее время и в этом году особенно не приносят нам былого фана. Незнаю, но я считаю виноватыми в этом прежде всего корпорации в целом и пиарьщиков в частности. Помните как раньше (геймеры со стажем меня поймут) - Вышел первый ДуМ. Никто не знал что это такое, не знал какие там фишки и тд. Зато какой эффект!!!!
Сегодня пиарьщики чуть ли не разжовывают инфу о игре! Взять хотя бы новый Сплинтер Целл - признайтесь вы уже до выхода знали его сюжет и 90% новых фишек. В то время как в игре сюжет пробуксовывает и очень даже. (Со Сплинтером вообще засада - на ПК его делали корейци, на PS2 сами юбики. Я имею возможность сравнить, поэтому заявляю - на консоли она в разы лучше, вплоть до вменяемости сюжетных видюх).
Ну и потом Злобные Корпорации, которые гребут деньги, а им все мало, вот и выходят недоделанные игры. (может оно и к лучшему, что Сталкер так долго делают?).

ЗЫ обратите внимание - в теме провалом года побывали практически все стоящие игры 2006. Задумемся?
__________________
"That is not dead wich can eternal lie. And with strange eons even death may die"

Для глухих к зову Ктулху поясню: речь идет о смысле жизни, шоколадных эклерах и о блондинках-блезняшках, которым еще не исполнилось восемнадцати...
Shai-Hulud вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования