Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2008, 22:40   #1
Игрок
 
Аватар для Rоcky Balboa
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 530
Репутация: 169 [+/-]
Tom Clancy's H.A.W.X. - обсуждение

Tom Clancy's
H.A.W.X.

Жанр: Авиаэкшен
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Ubisoft Bucharest
Платформы: PC, X-BOX 360, PS 3
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 20 марта
Официальный сайт игры: www.hawxgame.com
Об игре:

Сюжет, как обычно, стартует в ближайшем будущем. К 2012 году национальные государства окончательно перестают быть главными авторами международной геополитики, на первое место выходят частные военные компании. Предоставляя платные услуги различным странам, такие организации накопили огромные капиталы, а их армии всегда состояли из элитных бойцов. Так что однажды они начали представлять реальную военную и политическую силу. Действие развернется на фоне конфликта между такими частными компаниями, а сам игрок будет работать на одну из них.
Глядя на стадион внизу, мы можем предположить, что услугами военных компаний пользуются с некоторых пор и отдельные футбольные клубы. Мы знаем парочку, которым такая помощь не помешает.
Переход на сторону неправительственной организации случится не сразу. В начале игры главный герой служит в армии США, предоставляя поддержку с воздуха команде «Призраки»
Особенности:

- В HAWX будет уникальная технология под названием Enhanced Reality System (ERS), которая, по заверениям создателей, позволит почувствовать игроку себя настоящим пилотом.
- ERS включает в себя радары, систему обнаружения ракет, систему контроля за повреждениями, тактическую карту, информационный массив, систему траекторий полета ракет, а также систему командования AI.
- Великолепная некстген графика.
- Для игры куплены лицензии всех видущих производителей военных самолётов, включая наш "Су"
Скриншоты:

Видео:


Новости:
Скрытый текст:
Ubisoft пользуется снимками спутника IKONOS для создания HAWX
Скрытый текст:
Компания Ubisoft официально сообщила о том, что при разработке нового авиасимулятора Tom Clancy's HAWX используются качественные фотоматериалы, получаемые американским спутником IKONOS.

Как сообщают представители компании, спутник IKONOS, отправленный на орбиту Земли в 1999 году, используется властями США для национальной безопасности, в картографии, для мониторинга качества окружающей среды и прочих задач. Кстати, издание New York Times назвала запуск IKONOS «одним из важнейших событий космической эпохи».

Напомним, события игры разворачиваются в недалеком будущем. Tom Clancy's HAWX предложит игрокам гипотетическую ситуацию, в которой противники Соединенных Штатов собрали достаточное количество вооруженных сил, чтобы снова напасть на многострадальный континент. Игрокам придется оказаться в кабине современнейших боевых истребителей, которые оснащены по последнему слову техники, и защитить США, в этот раз, находясь в воздухе.

Последний раз редактировалось Rоcky Balboa; 04.03.2009 в 17:39.
Rоcky Balboa вне форума  
Отправить сообщение для Rоcky Balboa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 15:29   #241
Игрок
 
Аватар для †SnIper†
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 585
Репутация: 125 [+/-]
Извините за нескромный вопрос. Игра затягивает? А то все новинки меня вообще не трогают, а авиасимы всегда очень любил. Игру не скучно проходить на несколько раз?
†SnIper† вне форума  
Отправить сообщение для †SnIper† с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 15:41   #242
Игрок
 
Аватар для Andrew Tu
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 636
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от †SnIper† Посмотреть сообщение
Извините за нескромный вопрос. Игра затягивает? А то все новинки меня вообще не трогают, а авиасимы всегда очень любил. Игру не скучно проходить на несколько раз?
Я уже по второму разу прохожу. Просто не все самолёты открыл.
Andrew Tu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 16:57   #243
Юзер
 
Аватар для rostrevolver
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 403
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 2
да кстати если кто играл в Ace Combat, тот без труда узнает фирменные фишки серии
rostrevolver вне форума  
Отправить сообщение для rostrevolver с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 18:19   #244
Новичок
 
Аватар для Aluminiй
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 83
Репутация: 44 [+/-]
Купил лицензию в настроении 260 рублей всего (!). Хотел поиграть онлайн - чего-то нет никого. Что за фигня?
Aluminiй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 08:26   #245
Юзер
 
Аватар для AleX007
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 243
Репутация: 228 [+/-]
Aluminiй,
В рейтинговую пробовал ? Если да то в обычную зайди, там народ есть.
AleX007 вне форума  
Отправить сообщение для AleX007 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 14:49   #246
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,710
Репутация: 294 [+/-]
Где можно скачать русификатор-звук?
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 17:46   #247
Новичок
 
Аватар для Aluminiй
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 83
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AleX007 Посмотреть сообщение
Aluminiй,
В рейтинговую пробовал ? Если да то в обычную зайди, там народ есть.
Нет, я или товарищ создаём онлайн кооп, видим друг друга, но зайти к друг другу не можем, пишет время ожидания истекло.
Aluminiй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 19:37   #248
Юзер
 
Аватар для SEAL
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Стим.рф
Сообщений: 123
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluminiй Посмотреть сообщение
Купил лицензию в настроении 260 рублей всего (!).
А я сегодня в Ашане за 205.04 . Жаль что нет полной поддержки Steam для русской версии. Хотя если игру добавить в Steam, то в игре можно будет вызывать Steam. Что-то осталось в русской версии .

P.s. За один заход до 10 уровня дошёл. )
SEAL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 16:38   #249
Новичок
 
Аватар для rizisten
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 59
Репутация: 11 [+/-]
Скажите пожалуйсто, игра хороша в жанре Авеоаркад?, хочу поиграть, или лучше не стоит?Ведь собственно первую авеоаркаду мы видим на пк, сделанную с нормальным бюджетом!
rizisten вне форума  
Отправить сообщение для rizisten с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 18:02   #250
Юзер
 
Аватар для SEAL
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Стим.рф
Сообщений: 123
Репутация: 102 [+/-]
Мне игра ещё с демо-версии понравилась. Учитывая что таких игр на компьютере до этого нормальных не было (аркад), то брать стоит. Если есть сомнения, то лучше опробовать демо-версию.
SEAL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 23:13   #251
Новичок
 
Аватар для rizisten
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 59
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEAL Посмотреть сообщение
Мне игра ещё с демо-версии понравилась. Учитывая что таких игр на компьютере до этого нормальных не было (аркад), то брать стоит. Если есть сомнения, то лучше опробовать демо-версию.
Спасибоо демке то я и позабыл, уже качаю!
rizisten вне форума  
Отправить сообщение для rizisten с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 12:49   #252
Юзер
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 172
Репутация: 20 [+/-]
купил лицензионную версию. игра очень понравилась, то есть после демки я и не ждал других эмоций, но все действительно оказалось на высшем уровне. добротная динамика ... сейчас вот с приятелем в кооперативе играем - это вообще отдельная песня!

играл кто еще в кооперативе?
supgam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 14:50   #253
Юзер
 
Аватар для (Pal_kaN)
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 406
Репутация: 195 [+/-]
Установил сегодня, прошол две мисси. Ну... Что могу сказать? Игра хорошая. Радует аркадность, а ещё больше радует то, что эту аркадность при желании можно убрать. Тоесть игра подходит как простым игрокам, так и хардкорным пелотам. Графика и пейзажи на уровне, управление удобное, вот только сюжет подкачал, хотя сюжет тут по большому щёту и не кместу)))
__________________
Искусство подражает реальности, а реальность искусству...
(Pal_kaN) вне форума  
Отправить сообщение для (Pal_kaN) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:18   #254
Юзер
 
Аватар для McRain26
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: СтаврополЬ
Сообщений: 127
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluminiй Посмотреть сообщение
Купил лицензию в настроении 260 рублей всего (!). Хотел поиграть онлайн - чего-то нет никого. Что за фигня?
Мы с другом кампанию проходим по интернету, не чего все работает. А вот со сражением друг против друга у меня проблема...
Цитата:
Сообщение от †SnIper† Посмотреть сообщение
Извините за нескромный вопрос. Игра затягивает? А то все новинки меня вообще не трогают, а авиасимы всегда очень любил. Игру не скучно проходить на несколько раз?
Игра клевая, у меня древнинький процессор, но все пошло и играет замечательно, игра интересная, там она затягивает что надо набирать уровни за это получать самолеты, а по инету это другая история .
__________________
Нашими учеными разработан новый марсоход, отбирающий пробы грунта у американского.
McRain26 вне форума  
Отправить сообщение для McRain26 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 06:49   #255
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от (Pal_kaN) Посмотреть сообщение
хардкорным пелотам
для хардкорных вирпилов есть LockOn. а в HAWX даже вид из кабины чисто для галочки. так что для хардкорщиков не лучший выбор.

з.ы. кто-нить открыл уже МиГ-МФИ (MiG-MFI)?
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 09:38   #256
Игрок
 
Аватар для Andrew Tu
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 636
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
з.ы. кто-нить открыл уже МиГ-МФИ (MiG-MFI)?
Подожди, чё за МиГ МФИ? ни чё не путаешь? У меня такого чё-то в игре нет. Может он конечно называется у меня по другому. В игре всего 4 мига(21 fishbed, 25 foxbat, 29 fulcrum, 33 superfulcurm.)

А вот как бы мне открыть Su 47? Это ж походу надо в nete играть. Так то опыта ведь не хватит. Там нужен 40 Level, а я игру по второму разу прохожу и у меня тока 22.

Последний раз редактировалось Andrew Tu; 07.04.2009 в 10:07.
Andrew Tu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 10:07   #257
Юзер
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 172
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andrew Tu Посмотреть сообщение
Подожди, чё за МиГ МФИ? ничё не путаешь? У меня такого чё-то в игре нет. Может он конечно наывается у меня по другому. В игре всего 4 мига(21 fishbed, 25 foxbat, 29 fulcrum, 33 superfulcurm.)

А вот как бы мне открыть Su 47? Это ж походу надо в nete играть. Так то опыта ведь не хватит. Там нужен 40 Level, а я игру по второму разу прохожу и у меня тока 22.
да, нужно играть в сети. вообще сетевая игра куда более интересна, нежели одиночная кампания - так что советую )
supgam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 15:56   #258
Новичок
 
Аватар для ruzik951
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluminiй Посмотреть сообщение
Купил лицензию в настроении 260 рублей всего (!). Хотел поиграть онлайн - чего-то нет никого. Что за фигня?
А луче всего поиграй через Garena, там в неё полно народу играет....
ruzik951 вне форума  
Отправить сообщение для ruzik951 с помощью ICQ Отправить сообщение для ruzik951 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 16:01   #259
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Игру честно не очень ждал,но было интересно,что получится.Получилось очень неплохо-огромный выбор самолётов,неплохой набор вооружения,красивая картинка и качественный звук,но миссии получились однообразными и это подкорачивает впечатление.Так как игр про современную авиацию на ПК не было уже очень давно,то я ставлю этой игре 7.5 баллов и отпускаю с миром
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 19:33   #260
Юзер
 
Аватар для McRain26
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: СтаврополЬ
Сообщений: 127
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от supgam Посмотреть сообщение
да, нужно играть в сети. вообще сетевая игра куда более интересна, нежели одиночная кампания - так что советую )
А вы проходите кампанию по инету, или противостояние?
__________________
Нашими учеными разработан новый марсоход, отбирающий пробы грунта у американского.
McRain26 вне форума  
Отправить сообщение для McRain26 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования