Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2010, 22:45   #1
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
Лучшее, во что вы играли за всю свою жизнь (ТОП-3)

Если вы находитесь на этом форуме, значит, игры были в вашей жизни, или есть сейчас. Есть игры плохие, а есть хорошие. Есть проходные, а есть хитовые. Но из всего разнообразия игр на разных платформах, в разное время - у каждого есть главные игры, игры, которые запомнились ему на всю жизнь. Одну такую вряд ли кто-то сможет выбрать, поэтому давайте выберем три игры, лучшие за вашу жизнь.

ПЛАТФОРМА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.

Самые популярные я буду вносить в шапку. Желательно комментировать свой выбор.

Небольшой FAQ:
Q: Я не могу выбрать три игры Столько хороших игр ведь существует!
A: Тема не подразумевает выбор трех хороших игр. Тема подразумевает выбор трех лучших игр. Из этих хороших.

Q: Если я выберу современные игры, я не буду казаться ньюфагом?
A: Кому-то - безусловно. Но мы в эту тему заходим читать мнения других людей, и если вы сумеете доступно изложить свое - всегда пожалуйста.

Q: У меня волчанка недостаток словарного запаса, можно просто перечислить?
A: Нельзя. Сообщения без аргументации приравниваются к флуду. Учитесь облекать мысли в слова.

Обсуждение серии Mass Effect запрещено. За посты, провоцирующие массовую резню, будет выдаваться "Нестандартное нарушение".

Q: А можно мой пост добавить в шапку?
A: Я смотрю тему и сам выбираю, но если вы хотите мне указать на то, что он интересен - пишите в личку.

Q: А что, здесь только списками писать?
A: Нет, можно обсуждать мнения других людей, а также игры, достойные попасть в список(и не достойные тоже).


Мое мнение(а также примерный образец):
Скрытый текст:
Итак, 3 место:

Tekken

Эта игра не была моей первой игрой. Но именно она отняла у меня больше всего времени. Начиная с Tekken 3 на PS1 и заканчивая Tekken 6 на PS3, я трачу просто невероятное количество часов на нее. Очень глубокая, сложная, требующая усидчивости и молниеносной реакции игра. Третье место среди всех, первое - среди файтингов.

2 место:

Team Fortress 2

Каждая игра Valve - шедевр, но то, во что они превратили Team Fortress 2 просто выше всяких похвал. Этой игре скоро три года, и она не только не теряет популярности, но и развивается не хуже MMORPG - обновления, ролики о персонажах, шедевральный блог.. Эта игра - плод настоящей любви разработчиков к жанру, да и ко всем играм вообще. Несколько раз я постепенно забрасывал ее, но всегда возвращался, также постепенно. Второе место.

1 место:

Grand Theft Auto IV\Episodes

В одиночку GTA IV была бы на третьем месте - слишком много недосказанного, нудного, неинтересного - но с выходом Эпизодов все стало на свои места. История закончена, причем просто невероятными сюжетными ходами, все прояснилось..
И, собственно, за что я отдаю этой игре первое место? За то, что это - невероятная ручная работа. Эта игра смешнее, чем десять комедий, умнее, чем Анатолий Вассерман, лучше, чем любая другая игра. Начиная с уморительных персонажей и заканчивая масштабнейшими перестрелками - эта игра великолепна, она дарит огромное количество эмоций. Наглядное пособие по теме "почему игры лучше кино".

Первое место.

Самые популярные (годы пока что в процессе написания)

Mafia (2002)
Mass Effect 1,2 (2007, 2009)
Dragon Age (2009)
Batman: Arkham Asylum (2009)
Heroes of Might and Magic 3 (1999)
Fahrenheit (2005)
Fallout 2 (1998)
S.T.A.L.K.E.R. (2007)
Gothic 2 (2002)
Knights of the old republic (2003)
Mortal Kombat (1994-2008)
Half-Life 2 (2004)
Uncharted 2 (2009)
Max Payne 1,2 (2001, 2003)

Для тех, кому лень читать тему - вот, на мой взгляд, самые аргументированные и интересные посты.

COMbine22
Эмиель
Les_Paul
JAINEK
VaultBoy13
AKA+
Joker2410
Без_Имени
"Soap"
Alien360
NFS RACER
Лякуша Ляйча
Якудзо
another Jade
ShadowJack
vitsha
secret
Kohevnik
Bonuscore
Valnor
Ori_Gami
MMd
Jade
Shotgun
subjektMG
bloodmax13
GeorgGreat
Cratos
yaskov
wolverine214
Logrus
TeB
No_EXIT
Ivan205
Riftrunner
Nirnaeth
KONSOLE
Гаф
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.

Последний раз редактировалось TaJ2012; 20.02.2012 в 15:05. Причина: 42
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 00:45   #241
Юзер
 
Аватар для Alien360
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: 800 км от Москвы
Сообщений: 119
Репутация: 16 [+/-]
Хорошая тема, заставила меня вспомнить во что и я играл)
Наверно сразу перейду к перечислениям
3)Total Annihilation. Что интересно игра, в которую я не так много играл, но она попалась мне в достаточно интересный момент. Это практически последний олдгейм, который мне понравился. Примерно года 3 назад был такой момент, на компе стояла не самая мощная видюха, максимум что играло без пролем 4-е противостояние) И вдруг мне случайно попадается эта игра. Помню как сейчас я был потрясён тем, что видел на экране, непередаваемые ощущения. Отличнейщая стратегия даже сегодня, зрелищные бои в которых важное значение имеет какие именно войска у тебя сейчас в бою, а так же неисчезающие остовы от техники, которые не простореливаются... воевать на одном месте через некоторое время становится невозможно. Графика тоже очень даже ничего, а так же был удивлён тем что в игре 1998 года есть физика! Отклоняющиейся снаряды и радиовышек, куски от которой, разлетаются в разные стороны... В итоге почти прошёл кампанию за Arm, но где то под конец она начала вылетать. В итоге пройти не удалось. Прошлым летом качнул другую версию с всякими интерсными модами. Находится на моём компьютере до сих пор. Кстати пробовал потом Supreme commander, не сказать что он прям восхитилен, но в некоторых моментах Total Annhilation его всётаки превосходит, хотя бы в наземных сражениях.
2) Тут долго думал между кому отдать предпочтение в итоге решил, что это будут Psychonauts. Первый раз узнал об игре из Игромании, при чём видел оценку в 9.0 и как то всё было лень читать рецензию, по скриншотам видел что что-то невнятное. Но как прочитал, был впечатлён. Потом, через некоторе время купил её... И ничуть не пожалел денег. Игра действительно того стоила. Нестандартный сюжет, неплохой сам по себе платформер, приятная графика. Первый раз проходил не сказать чтобы долго, ну скажем, достаточно, потом прошёл ещё раз и ещё... В общем итоге я прошёл игру раз 10 точно и каждое лето повторяю прохождение. Мой самый любимый уровень-мир - это настольная игра в голове одного из пациента в псих-больнице который возомнил себя Наолеоном.
1) Ну и первое место без всяких колебаний отдаю Age of Empires II. The Conquerors. Практически с этой игры начался мой геймерский стаж. Именно с этой игры началось увлечение стратегиями. Ни одна стратегия, для меня, не превзошла AoE2, безусловно есть те, которые приблизились к этой планке, но ни одна стратегия не превзошла её, даже Total Annihilation по этому она на 3-м месте или 3-я часть, которая так же является одной из самых моих любимых стратегий. А что же в ней такого? Да просто она отличнейшая стратегия и всё тут. Средневековая эпоха, неспешный вдумчивый геймплей, почти экономическая стратегия. Но нет, в бою, неспешный геймплей, сменяется стремительным управлеием войсками. Но тут нельзя забывать и о своей базе если истощатся фермы или закончится золото в рудниках срочно надо искать новые места поплнения запасов и "перезаряжать" фермы, а уж когда на карте закончатся все запасы золота и камня ,то тут начинается война на истощение). Вот так игра с одной стороны не заставляет куда-то сильно спешить, но и уснуть перед монитором не даст. Постоянно балансируешь, на мой взгляд отличное решение. И это только в одиночной игре, а в сетевой игре почти всё то же самое, но стоит изредка поглядывать на индикатор очков, чтобы не отставать от своих соперников по развитию, а то не ровен час и вашу империю придут громить) Вообще я бы лично очень когда-нибудь увидеть хотел ремейк этой игры с подтянутым балансом, лишь слегка улучшеной графикой и улучшеной сетевой игрой... Всё остальное не стоит трогать ибо оно сделано отлично. Что самое интересное я так и не смог ниразу пройти до конца хоть какую-то историческую кампанию кроме учебной)

Спасибо за внимание)

Последний раз редактировалось Alien360; 10.05.2010 в 13:48.
Alien360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 12:16   #242
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
3 место - Operation Flashpoint + аддоны. В то время я был совсем мелким, и тут мне в руки попала эта игра. Я в начале даже не пытался как-то с умом её проходить и стал бежать рашем. Но когда в десятый раз меня валили выстрелом в живот, я уже стал думать головой. Понял, что тут есть огромное пространство для тактики. Было мне лет 10, но меня игра затянула, и я её за неделю где-то прошёл. Игра навсегда мне запомнится, как самая настоящая игра про войну - без соплей, с нормальными миссиями и высоким уровнем реализма. Сиквел и АРМЫ и мизинца оригинальной игры не стоят.
2 место - Far Cry. После выхода OF долгое время ни одна игра мне не бросала вызова. И тут батя купил мне Far Cry. Комп у меня был крутой по меркам 2004 года, поэтому на высоких настройках она спокойно бегала. И опять игра меня пропёрла в первый же день Когда я, запустив игру на минимальной сложности, перейдя реку на первом же уровне, был убит за несколько секунд, я был очень удивлён. Игра оказалась жутко хардкорной (не OF конечно, но всё же), довольно длинной + ещё с монстрами, которые отлично разнообразили игру и давали классную атмосферу. Без них бы игра быстро сдулась из-за однообразия, но во время каждого эпизода с мутантами снова и снова хотелось видеть новые эпизоды с наёмниками, хотя они и были монотонны. Сюжет конечно был жутко Бэ-шный, но я всегда в играх ценил геймплэй в первую очередь.
1 место - Half-Life 2. Это просто невероятно крутая вещь. Отличная работа над вселенной, невероятное разнообразие геймплэя, отличный дизайн уровней и неповторимое атмосфера. + ещё в игра была очень современная графика. Претензии к этой игре у меня есть только в отношении звуковых эффектов, но это всё мелочи. Сложно вообще что-то ещё про неё написать, ибо всё уже давно написано и известно всем. Эта Игра - Легенда, эта Игра - Хит, эта Игра - Шедевр на все времена. Игра ручной выделки от людей невероятного таланта. Заслуженное первое место.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 13:01   #243
Юзер
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Балашиха
Сообщений: 172
Репутация: 35 [+/-]
1-Assassin's creed II-Невероятно красивая и атмосферная игра в эпохе возрождения,геймплей там намного лучше чем в первой части,в основном я ее вообще не ждал из-за первой части НО купил и оторваться не мог.Там можно было броню(наконец-то)покупать и оружия.Самое главное это броня Альтаира красивая и прочная.
2-World in conflict-красивая и невероятная игра про холодную войну.Мне эта игра конечно раньше не интересовала только два года назад в нее играл и жалел что не в день релиза ее купил.Игра с отличными спецэффектами,драмой,роликами прямо как из какой-нибудь стрелялки ну и т.д
3-Mass effect-клевая игра с отличной атмосферой sci-fi как в фильмах,в других играх,сериалов и т.д

Последний раз редактировалось Gho3; 10.05.2010 в 13:06.
Gho3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 15:48   #244
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 19,345
Репутация: 1548 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alien360 Посмотреть сообщение
Ну и первое место без всяких колебаний отдаю Age of Empires II. The Conquerors
Как раз первое место лучше отдать простой второй части. В Завоевателях убогое управление убивает всякое желание играть в игру. Там почти все хоткеи не работают.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 20:57   #245
Юзер
 
Аватар для Alien360
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: 800 км от Москвы
Сообщений: 119
Репутация: 16 [+/-]
Незнай, я обычно не люблю хоткеями играть. Мышью как-то быстрее, для меня лично)
Alien360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 10:56   #246
Игрок
 
Аватар для P1RO
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 938
Репутация: 356 [+/-]
Порой кажется, что люди пишут игры от NES, SEGA только чтобы выделится. А ведь большинство и не понимало во что играют, им просто нравилось. Взять игру Mafia вот она более эмоциональна и поэтому она в тройке. Если только вы там не проигрывали по сто раз на дню и поэтому так игра вам запомнилась, своей эмоциональностью. Пишут ещё более трёх игр и так чтобы видели все, а на самом деле только режет глаза, а сели уж в спойлере, я вообще молчу.
Цитата:
Сообщение от TaJ2012 Посмотреть сообщение
Для тех, кому лень читать тему - вот, на мой взгляд, самые аргументированные и интересные посты.
Что ж, уже лучше.
__________________
Mori volo
P1RO вне форума  
Отправить сообщение для P1RO с помощью ICQ Отправить сообщение для P1RO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 12:07   #247
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от SCHOOLMAYCRY Посмотреть сообщение
В википедии ошибки не должно быть . Дело в том, что слова rash не существует (я во всех словарях выискивал - не нашел). А слово Rush - значит именно рывок, бросок и т.п. Вот из-за чего я ошибся.
Есть такая игра KKnD расшифровывается как Krush Kill and Destroy, слова Krush вроде как тоже существует, есть слово - Crush. Но игра родом из Австралии, где букву С заменяют на букву К. Так что не стоит считать, что названия игр должны быть исключительно орфографически верными. На правах оффтопа.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от P1RO Посмотреть сообщение
Порой кажется, что люди пишут игры от NES, SEGA только чтобы выделится. А ведь большинство и не понимало во что играют, им просто нравилось.
Да тут скорее больше чувства ностальгии и ощущения бешеного геймплея, которые
люди испытывали тогда.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 11.05.2010 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 12:30   #248
нуб #3
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Santiago Bernabeu
Сообщений: 913
Репутация: 136 [+/-]
3) и 2) dragon Age и серия fallout( прошу прощения, не смог определиться) - главное оружие этих игр - атмосфера, и красота мира. В Эпохе он красив в прямом смысле слова, тоесть красота и разнообразия локаций, детализация зверушек, красивые запоминающиеся бои-это всё завораживает. В фолауте он красив по своему: разломанные здания, корявые деревья, уродливые монстры - это "своя" красота фолоута, дающая большой бонус к атмосфере, от которова прыгать хочиться от изумления.
1) Серия Warcraft 3 - замечательная игра, интересный мультиплеер, как стратегия очень хорошая, захватывающий сюжет, DOTA ,способность прокачки Героя,разнообразие рас - ну чем не замечательная игра? По моему лучшая RTS стратегия.
__________________
всем качаться, посоныы!!1!
Zohan. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 13:26   #249
Игрок
 
Аватар для P1RO
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 938
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Да тут скорее больше чувства ностальгии и ощущения бешеного геймплея, которые
люди испытывали тогда.
Мне мало верится в это, да есть люди которые играли и играют. Ностальгия через края, но после выхода Fallout 3 у меня улетучилось это как-то всё, все сразу да-да первые две самые лучшие, да круть! вау и т.п. Хотя не играли в них, всё потому что это модно сейчас, мода на "старые" игры. Много раз такое встречал очень надеюсь, что я заблуждаюсь.
__________________
Mori volo
P1RO вне форума  
Отправить сообщение для P1RO с помощью ICQ Отправить сообщение для P1RO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 15:41   #250
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P1RO Посмотреть сообщение
Мне мало верится в это, да есть люди которые играли и играют. Ностальгия через края, но после выхода Fallout 3 у меня улетучилось это как-то всё, все сразу да-да первые две самые лучшие, да круть! вау и т.п. Хотя не играли в них, всё потому что это модно сейчас, мода на "старые" игры. Много раз такое встречал очень надеюсь, что я заблуждаюсь.
Я сейчас по 2 часа в день в Mortal Kombat Ultimate играю на эмуляторе, но это же не лучшая игра в моей жизни, правильно?

Да, ностальгия, да, отличная игра, но тот же Tekken намного лучше. Поэтому я его и вписал, потому что я считаю его лучшим файтингом.

Дело тут не во временных промежутках.
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 15:47   #251
Новичок
 
Аватар для Лякуша Ляйча
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 66
Репутация: -10 [+/-]
Thumbs up

Итак, мой личный "Топ-3" (А что, кому-то и вправду интересно чужое мнение? Ну ладно, раз вам так хочется...). Поехали ((с) Юрий Гагарин):



Почётное третье место достаётся игре

Worms World Party (2001)

Почему? Да потому что это воспоминания из детства. Потому что последняя, лучшая игра в серии (далее был провальный переход в 3D). Потому что стиль безупречен. Потому что оружия - море разливное, генератор карт непредсказуем, а за мультяшностью и смешными криками червячков скрывается глубокий тактический геймплей. Итог - бронза в моём хит-параде.



Продвигаемся далее. Второе место занимает

Age of Wonders 2: The Wizard's Throne
(2002) + аддон "Shadow Magic" (2003)

Лучшая фэнтезийная пошаговая стратегия на планете Земля. При всём, эмм, уважении, Герои и Disciples рядом не стояли с "Эпохой Чудес". Только представьте, 15 (!!!) играбельных рас, огромное количество артефактов, заклинаний (одних школ магии не то семь, не то все восемь), дипломатия, система взаимоотношений с могущественными божествами-духами, в чьих силах наказать игрока за непослушание. И конечно - "изюминка" серии, великолепная боевая система (куда там "Героям" с их абсурдными тысячами крестьян в одном отряде против тысяч каких-нибудь мечников в другом). Осада и защита крепостей в Age of Wonders - настоящий бальзам на сердце стратега, приготовленный разработчиками из Triumph Studios. Второе место и серебряная медаль.



И наконец, победитель сегодняшнего хит-парада. Первое место a.k.a. best of the best:

Космические Рейнджеры 2: Доминаторы (2004) + аддон "Перезагрузка" (2007)

Мне действительно нужно объяснять, что это за игра и почему она сегодня забирает "золото"? Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, лучше сыграть самому, чем прочитать миллион восторженных отзывов.



Всем спасибо за внимание.
__________________
Эээээ... МАЧИИИ!!! (с) Зомбированные, S.T.A.L.K.E.R.

Последний раз редактировалось Лякуша Ляйча; 11.05.2010 в 18:38. Причина: Поправлены цвета по просьбе пользователей.
Лякуша Ляйча вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 15:56   #252
Опытный игрок
 
Аватар для COMbine22
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,050
Репутация: 193 [+/-]
Лякуша Ляйча,ПОЖАЛУЙСТА ,смени цвет шрифта в названии игры на первом месте. Вообще невозможно понять какую ты игру поставил на первое место.
__________________
"Everybody lies" - House M.D.

Последний раз редактировалось COMbine22; 11.05.2010 в 16:08.
COMbine22 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 16:07   #253
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
понравилось описание Age of Wonders, добавил в шапку.

И да, в Вормс переход в 3D был вовсе не провальным)
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 16:26   #254
Новичок
 
Аватар для Лякуша Ляйча
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 66
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TaJ2012 Посмотреть сообщение
И да, в Вормс переход в 3D был вовсе не провальным)
Ну, степень провальности/непровальности каждый определяет сам, на вкус и цвет все фломастеры разные. Однако я уверен, что большинство олдфагов, в девяностые спьяну рубившихся в червяков с друзьями, подтвердят - "Вормс 3D уже не торт"
В любом случае, до популярности двухмерной серии последующим играм далеко как до Альфа Центавры.
__________________
Эээээ... МАЧИИИ!!! (с) Зомбированные, S.T.A.L.K.E.R.
Лякуша Ляйча вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 16:30   #255
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
3D - Fail, четверка форэва.

И да, World Party лучше, чем Armageddon, жаль, что по популярности меньше.
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 17:11   #256
Игрок
 
Аватар для P1RO
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 938
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TaJ2012 Посмотреть сообщение
Я сейчас по 2 часа в день в Mortal Kombat Ultimate играю на эмуляторе, но это же не лучшая игра в моей жизни, правильно?
Я тоже в неё поигрываю периодически, помню ещё коды\читы. Правда не делал фаталити на эмуляторе.
Цитата:
Сообщение от TaJ2012 Посмотреть сообщение
Дело тут не во временных промежутках.
Меня просто раздражают такие люди, которые ознакомились с последней из серии, а потом везде где возможно пишут, что эта серия самая лучшая. Взять тот же Resident Evil. У меня вот друг, прошёл Half - Life 2 (давно это было) и рассказывал какая игра отличная (ну с этим не поспоришь), трындел и кивал на всё, что я ему говорил про первую часть хотя он даже не играл в неё, а на вопрос какая у тебя любимая серия отвечает HL.

Добавлено через 3 минуты
Это всё общественное мнение, бремя. Я понимаю на вкус и цвет, но всё же это отмазка, а не способ всё объяснить. Вот везде говорят SH2 лучше и является эталоном, а для меня это всё равно первая часть. И многие, чтобы не выделятся говорят о второй части. Хотя и наоборот бывает, можно подумать и на меня, но первую часть я играл, когда ещё не было сиквелом, триквелов и т.п.
__________________
Mori volo

Последний раз редактировалось P1RO; 11.05.2010 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
P1RO вне форума  
Отправить сообщение для P1RO с помощью ICQ Отправить сообщение для P1RO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 18:46   #257
Юзер
 
Аватар для Slag
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Пустошь
Сообщений: 384
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P1RO Посмотреть сообщение
все сразу да-да первые две самые лучшие, да круть! вау и т.п. Хотя не играли в них
а мне кажется, что все наоборот поигравшие ну например в фолаут 3 говорят что он самый лучший, хотя сами не игравшие в 2 предыдущие игры.

Ещё раздрадает когда пишут любимые игры: CoDMW, AC 2 и тп. Сразу видно - у ребёнка большой игровой стаж.
__________________
Война… Война никогда не меняется.(Fallout)
Slag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 19:57   #258
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slag Посмотреть сообщение
Ещё раздрадает когда пишут любимые игры: CoDMW, AC 2 и тп. Сразу видно - у ребёнка большой игровой стаж.
У меня GTA IV - первое место, TF2 второе, а играю я уже девять лет, как ты думаешь, у меня большой игровой стаж?
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 20:07   #259
Юзер
 
Аватар для Slag
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Пустошь
Сообщений: 384
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TaJ2012 Посмотреть сообщение
У меня GTA IV - первое место
В копилку. Я просто не понимаю, как это может быть лучшей игрой.
__________________
Война… Война никогда не меняется.(Fallout)
Slag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 20:56   #260
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slag Посмотреть сообщение
В копилку. Я просто не понимаю, как это может быть лучшей игрой
если на твоей нищебродской конфигурации(стационарный ПК, ноутбук вроде должен тянуть) она тормозит, игра в этом не виновата.

все аргументы я расписал в своем посте.
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mass effect, срачи, школьники


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования