Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2012, 09:33   #1
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,412
Репутация: 559 [+/-]
Серия Tribes



Жанр
Сетевой шутер
Издатель
Hi-Rez Studios
Разработчик
Hi-Rez Studios
Мультиплеер
Интернет
Платформа
PC
Сайт игры

Дата выхода
- 12 Апреля 2012
Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные:
Скрытый текст:
OS: Windows XP SP2, Windows Vista or Windows 7
Processor: Core 2 Duo 2.4 GHz or Althon X2 2.7 GHz
RAM: 2GB (XP), 3GB (Vista, Win7)
Graphic card: ATI or Nvidia graphics card with 512MB video ram or better and Shader Model 3.0+ support. (ATI Radeon 3870 or higher, Nvidia GeForce 8800 GT or higher).
Sound card: DirectX compatible sound card
Hard drive: 10 GB free

Рекомендуемые:
Скрытый текст:
OS: Windows 7 64-bit
Processor: Quad-core Intel or AMD CPU
RAM: 4GB
Graphics card: ATI or Nvidia graphics card with 1GB video ram or better and Shader Model 3.0+ support (Nvidia GeForce GTX 560+ or ATI Radeon 6950+).
Sound card: DirectX compatible sound card
Hard drive: 10 GB free



Tribes: Ascend это мультиплеерный шутер от первого лица, последняя игра серии Tribes. В данный момент находится в разработке, доступен для игры в статусе открытой беты для всех желающих. Релиз планируется в этом году (2012).

Представьте многопользовательский боевик, в котором каждый игрок носит не только винтовку, гранаты и бронекостюм, а еще и реактивный ранец с реактивными же сапогами. С помощью ранца пехотинцы делают затяжные прыжки, зависая в воздухе тяжелыми стальными мотыльками, а благодаря футуристическим валенкам скользят по любой поверхности, будто на лыжах.
Как следствие в Tribes не бегают и не прыгают — тут скользят и парят. Каждый игрок может за считанные секунды взлететь на высокий холм и скатиться оттуда. Средняя скорость рядового бойца сравнима со скоростью рядового спорткара.

Tribes можно назвать родоначальником массовых онлайновых баталий, т.к. известный всем Unreal Tournament вышел на год позже.

Геймплей:
Скрытый текст:
Tribes: Ascend это ремейк оригинальной Starsiege: Tribes. На данный момент в игре представлено 9 классов, по 3 на каждый тип брони из оригинальной игры, где игроки различались лишь типом носимого доспеха (Light/Medium/Heavy). Тип доспеха определяет скоростные показатели, количество здоровья и степень поглощения урона. Также, более тяжело бронированные классы имеют и более убойное вооружение. С другой стороны, лёгкий доспех позволяет проще маневрировать во время движения и повышает скрытность.

В игре, на момент версии 0.1.811.0 , доступны 3 игровых режима:

Team Deathmatch - две команды, у каждой в запасе 100 жизней. Смерть одного игрока отнимает одну жизнь. Задача - первыми довести количество жизней команды противника до 0. Для большей динамичности, после первой смерти в матче, появляется флаг. Команда владеющая флагом, получает в два раза больше кредитов.

Capture the Flag - один из двух основных режимов игры. У каждой из двух команд есть своя база, на которой хранится флаг. База охраняется не только самими игроками, но и двумя турелями. Также имеется радар. За питание всего этого добра отвечает генератор, спрятанный в глубине базы.

Условие победы - захват 5 флагов, или по истечению времени - ведение в счёте.

В этом режиме хоть основная задача и захват флага, но также важна защита своего генератора от посягательств противника, вкупе с выводом из строя вражеского генератора (на время вывода из строя генератора - база остается беззащитной. Силовые поля, турели и радар не работают).

По ходу боя, каждый игрок зарабатывает кредиты, которые может тратить или на улучшение базы своей команды или на покупку бронетехники (мотоцикл, танк, истребитель). Турели, радар и генератор можно улучшить 4 раза, потратив первый раз 1500 кредитов, а в последующие по 2000.

Общее количество заработанных кредитов также отвечает за положение игрока в турнирной таблице матча. Т.е. да, тут игрок на первом месте не с бОльшим количеством фрагов/захватов флага, а с бОльшим количеством кредитов.
Кредиты даются за убийство или ассист в убийстве противника, серию убийств, разрушение вражеской техники, починку своей техники, поднятие и захват флага.

Условие победы - захват 5 флагов или по истечению времени - ведение в счёте.

В этом режиме хоть основная задача и захват флага, но также важна защита своего генератора от посягательств противника, вкупе с выводом из строя вражеского генератора (на время вывода из строя генератора - база остается беззащитной. Силовые поля, турели и радар не работают).

В ходе боя, каждый игрок зарабатывает кредиты, которые может тратить или на улучшение базы своей команды или на покупку бронетехники (мотоцикл, танк, истребитель).

Общее количество заработанных кредитов также отвечает за положение игрока в турнирной таблице матча. Т.е. да, тут игрок на первом месте не с большим количеством фрагов/захватов флага, а с большим количеством кредитов.

Rabbit - местная вариация салочек. Всех игроков бросает в одну кучу, в центре карты стоит флаг. Побеждает тот игрок, который дольше всех продержится с этим флагом (нужно набрать 30 очков, одно очко дается за ~10 секунд удержания флага). Препятствие для победы одно - остальные игроки очень хотят вас убить. Данный режим более недоступен для игры в 0.1.789.1 (open beta 1) и последующих тестовых версиях, до момента релиза игры.

Arena - ещё одна вариация team deathmatch, только теперь запас жизней = 25,у каждого игрока в отдельности есть своя запасная жизнь, нет флага, карты очень малы по размеру, максимум игроков - 5 на 5, и выигрывают те, у кого останется в живых хотя бы один человек по истечению запаса жизней команды.
Классы:
Скрытый текст:
Light Armor (600-1000 HP)

Pathfinder - наиболее приспособлен для захвата флага, обладает наивысшими показателями скорости и мобильности. Может преодолевать расстояние от базы до базы буквально за секунды.
В тоже время, ему очень недостаёт в убойности, будучи загнанным в угол это ваншотный персонаж.
Доступен изначально.

Infiltrator
- не может похвастаться скоростью Pathfinder'a, но обладает убойным клинком и невидимостью, идеален для скрытного проникновения на базу врага и уничтожения охранников и охранных систем. Местный ассассин/криса_тыха/шпион

Sentinel - снайпер, он и в африке снайпер. Пока он сидит вдалеке со своей винтовочкой, раздавая хедшоты - он бог. Как только обнаружили - лох. Хотя может кусаться лазерным пистолетом.

Medium Armor (1200-1600 HP)

Soldier - универсальный класс, подходящий для защиты и атаки. Доступен изначально.

Raider - класс прорыва, наиболее подходящий для боя на закрытых пространствах.

Technician - инженер, может устанавливать мобильные турели в любой точке карты.

Heavy Armor (2400-2600 HP)


Juggernaut - тяжело вооруженный класс с мощными АоЕ, предпочтителен для уничтожения турелей с дистанции и одиночной защиты базы или генератора. Доступен изначально.

Doombringer - идеальный класс для защиты флага своей команды, обладает возможностью поставить силовое поле, защищающее от летящих снарядов. Ещё может похвастаться мортирой с кластерными снарядами.

Brute - выделяется наиболее убойным вооружением одиночного поражения (эффект АоЕ тоже в наличии). Каждый выстрел несёт смерть. Иногда, чтобы уничтожить одного брута, нужно несколько человек своей команды. Или ещё один брут

Скриншоты:
Скрытый текст:













Видео:
Скрытый текст:


Бойцы:

Скрытый текст:
another Jade - Nyaha
deus_irae - Sp4c3Cow80y
MontiX - Dekamer0n
GREF - whatswrong
Dasmor - morhuhn
alexandr8153 - alexandr8153
Советник-13 - advisor13


Свои ники в игре отправляйте мне в ЛС.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.11.2023 в 20:16.
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 18:01   #241
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Santeg Посмотреть сообщение
в одиночной могу играть,а вот по сети нет.
в смысле одиночную? тренировку?

Цитата:
Сообщение от Santeg Посмотреть сообщение
я просто захожу на любой сервер
попробуй просто на паблике играть
в приватных серверах могут быть свои настройки и приколы, мб от того у тебя проблемы
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 18:54   #242
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
в смысле одиночную? тренировку?


попробуй просто на паблике играть
в приватных серверах могут быть свои настройки и приколы, мб от того у тебя проблемы
Да с ботами.

Нет не в этом дело, даже если я на паблик захожу все равно, так и друга у моего. Вот друг у меня ждал этой загрузки около полу часа. Надумываю переустановить винду может быть пойдет.

Последний раз редактировалось Santeg; 04.07.2012 в 19:26.
Santeg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:22   #243
Юзер
 
Аватар для alexandr8153
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8 [+/-]
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Santeg Посмотреть сообщение
Да с ботами.

Нет не в этом дело, даже если я на паблик захожу все равно, так и друга у моего. Вот друг у меня ждал этой загрузки около полу часа. Надумываю переустановить винду может быть пойдет.
может быть дело не в винде, я бы на твоем месте сначала переустановил бы игру, а лучше бы покопался в настройках. У тебя какой регион выбран? Выбери регион в настройках(например амстердам), и попробуй заново загрузить игру. Не поможет, пиши с новыми подробностями.

Последний раз редактировалось alexandr8153; 04.07.2012 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
alexandr8153 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 09:08   #244
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alexandr8153 Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты


может быть дело не в винде, я бы на твоем месте сначала переустановил бы игру, а лучше бы покопался в настройках. У тебя какой регион выбран? Выбери регион в настройках(например амстердам), и попробуй заново загрузить игру. Не поможет, пиши с новыми подробностями.

Вчера переустановил игру, все равно не заходит. Регионы менял и амстердам ставил все равно.
Santeg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 15:35   #245
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 473 [+/-]
Santeg, мб у тебя что-то с интернетом. Какой-то из нужных игре портов перекрыт или хз.
кроме тебя, вроде, ни у кого эта проблема не наблюдалась


к стати, вчера началася 4-ох дневный дабл эксп ивент
срубил за вчера почти 50к экспы В)

Последний раз редактировалось another Jade; 05.07.2012 в 15:38.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 00:13   #246
ОНО на палочке
 
Аватар для GREF
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: в бане
Сообщений: 1,762
Репутация: 470 [+/-]
Буду ковырять на джаммер.
GREF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 03:41   #247
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 473 [+/-]
взял инфилю мины и дал в руки спинфузер

вышел клевый защитник базы и флаг стенда
с перком мона ставить до 4 мин
на рейнденс этого достаточно, что бы заминировать оба входа в генераторную и поставить две мины на флагстенд: одну внутрь комнатки у флага, а вторую сбоку под стеночкой.
спинфузер отлично решает раненых врагов и добивает вражеских инфилей взорвавшихся на минах.

вообще так неплохо побегал им
мне понра =)
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 09:06   #248
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Скажите пожалуйста откуда вы качали игру? Я качал со стима и с трекера городского.
Santeg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 12:02   #249
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,412
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Santeg Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста откуда вы качали игру?
С официального сайта.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 13:24   #250
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
С официального сайта.

Спасибо!
Santeg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 14:07   #251
Юзер
 
Аватар для subzer0
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Рэмболандия
Сообщений: 200
Репутация: 72 [+/-]
Как в эту играть?? Попасть во врага практические невозможно (пинг 200+), а тебя убивают каждую минуту. Убивать получается только тех, кто первый раз запустил игру (всю игру бегают по земле). А что делать с остальными? Я не могу с гранатомета (у солдата) попасть во вражеского инфильтратора, а он меня убивает с пигаля в воздухе??
Ах да, в Unreal 3 я всегда входио в тройку лидеров, так что опыт есть. Но здесь его применить невозможно.
__________________
Здесь я рулю,сосунки!
subzer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 15:36   #252
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,412
Репутация: 559 [+/-]
subzer0, учиться, учиться и еще раз учиться. А твой опыт в UT тут ни на что не влияет. Другая механика.
На счет пинга - регион пробовал менять?
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 16:31   #253
Юзер
 
Аватар для subzer0
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Рэмболандия
Сообщений: 200
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
subzer0, учиться, учиться и еще раз учиться. А твой опыт в UT тут ни на что не влияет. Другая механика.
На счет пинга - регион пробовал менять?
Конечно, самый лучший пинг в Амстердаме, сам я из Дальнего Востока, так что лучше пинга уже не будет.
Сыграл в Захват флага, вот это веселуха! Берешь следопыта и штурмуешь вражеские флаги. Буду играть теперь только в этот режим.
__________________
Здесь я рулю,сосунки!
subzer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 16:33   #254
ОНО на палочке
 
Аватар для GREF
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: в бане
Сообщений: 1,762
Репутация: 470 [+/-]
Цитата:
Сообщение от subzer0 Посмотреть сообщение
Попасть во врага практические невозможно (пинг 200+)
Вот поэтому и невозможно, что пинг 200+. С таким пингом все снаряды (как спинфузоровские, так и автоматического оружия) вылетают с большой задержкой, и попасть в движущегося игрока практически невозможно.
Цитата:
Сообщение от subzer0 Посмотреть сообщение
Я не могу с гранатомета (у солдата) попасть во вражеского инфильтратора, а он меня убивает с пигаля в воздухе??
В этой игре вся автоматика оверповеред, если у тебя пинг 80<, так что не удивляйся. Тебе нужно просчитывать траекторию полета снаряда, а инфилю нужно просто зажать лкм.
GREF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 23:15   #255
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GREF Посмотреть сообщение
В этой игре вся автоматика оверповеред, если у тебя пинг 80<, так что не удивляйся. Тебе нужно просчитывать траекторию полета снаряда, а инфилю нужно просто зажать лкм.
внезапно, при стрельбе с автоматов тоже нужно просчитывать траекторию

взял технику гранатомет, моушен сенсоры
инфили теперь отпадают весьма быстро, да и не только они =)

взял еще технику пистолет и в захвате точек он тоже очень неплохо себя показал

в общем, ня

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от subzer0 Посмотреть сообщение
Как в эту играть?? Попасть во врага практические невозможно (пинг 200+), а тебя убивают каждую минуту. Убивать получается только тех, кто первый раз запустил игру (всю игру бегают по земле). А что делать с остальными? Я не могу с гранатомета (у солдата) попасть во вражеского инфильтратора, а он меня убивает с пигаля в воздухе??
поначалу не надейся попадать с гранатомета в воздухе, выжидай момента, когда враг исчерпает свою енергию и начнет падать, когда будешь преблизительно видеть точку его приземления - стреляй туда. Если и не попадешь точно во врага, то его ранит сплешем.
если враг высоко в воздухе или далеко - переключайся на автомат и стреляй, смотри как летят твои патроны и основываясь на этих наблюдениях делай поправки прицеливания.

как-то так.

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от subzer0 Посмотреть сообщение
Сыграл в Захват флага, вот это веселуха! Берешь следопыта и штурмуешь вражеские флаги. Буду играть теперь только в этот режим.
к стати, в лаггеров с пингом 150+ бывает очень сложно попасть, если они идут на приличной скорости, так как они постоянно "телепортируются"
так что тебе может подойти эта роль
правда, роль пасфайндера самая тяжелая и ответственная в игре

Последний раз редактировалось another Jade; 08.07.2012 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 11:00   #256
Игрок
 
Аватар для PlanCoc
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация: 246 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
взял еще технику пистолет и в захвате точек он тоже очень неплохо себя показал
А как же репайр тул? Каждый раз когда надо что-то починить, как и любым другим классом, приходится его со станции брать?
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
к стати, в лаггеров с пингом 150+ бывает очень сложно попасть, если они идут на приличной скорости, так как они постоянно "телепортируются"
так что тебе может подойти эта роль
Как раз вчера столкнулся с таким. Да, сражаться было сложновасто, но между телепортациями он зависал на одном месте, в этот момент я его и дамажил хорошенько.
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
правда, роль пасфайндера самая тяжелая и ответственная в игре
Разве? Он мне кажется тем же солдатом, только со спинфузором вместо автомата. И чем игра за него ответственне других классов не пойму.

Недавно открыл снайпера и к удивлению для себя был очень доволен игрой за него. Я обычно в мультиплеерных играх не люблю снайперами играть: слишком уж у меня аим и реакция средненькие. И уж не знаю чем я думал, открывая его, ведь в Трайбс скорости передвижения врагов ещё более высокие, чем в каком-нибудь TF2.
Но на деле всё оказалось лучше всех моих ожиданий. Скажу лишь, что ёщё ни в одной игре не было такого, чтобы я впервые взяв в руки снайперскую винтовку попал точно во врага 4 выстрела подряд.
PlanCoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 16:38   #257
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
А как же репайр тул? Каждый раз когда надо что-то починить, как и любым другим классом, приходится его со станции брать?
в режимах помимо захвата флага чинить особо и нечего
а в захвате флага я бегаю с тулом

Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
Разве? Он мне кажется тем же солдатом, только со спинфузором вместо автомата. И чем игра за него ответственне других классов не пойму.
тем, что он должен капать флаги
и если плохой солдат, техник, инфиль или кто угодно кроме каппера - просто бесполезен для команды, плохой каппер же команде мешает, при чем сильно.
а быть хорошим каппером - сложней всего.
если ты грабаешь флаги на скорости ниже 300км/ч и не можешь сохраняя скорость летать вокруг базы 5 минут ожидая, пока твои вернут ваш флаг на стенд, что бы капнуть, то ты плохой пасфайндер.
я сам - плохой пасфайндер, поэтому и не играю им почти, разве что у нашей команды совсем некому грабать или в нубских играх. Ну или зайти им и бегать в роли солджера, но это глупо и бесполезно и делается джаст4фан.

Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
Недавно открыл снайпера и к удивлению для себя был очень доволен игрой за него. Я обычно в мультиплеерных играх не люблю снайперами играть: слишком уж у меня аим и реакция средненькие. И уж не знаю чем я думал, открывая его, ведь в Трайбс скорости передвижения врагов ещё более высокие, чем в каком-нибудь TF2.
Но на деле всё оказалось лучше всех моих ожиданий. Скажу лишь, что ёщё ни в одной игре не было такого, чтобы я впервые взяв в руки снайперскую винтовку попал точно во врага 4 выстрела подряд.
а я как не попадал никогда, так и тут не попадаю кемпером
да и не нравится постоянно топтатся на месте и кемперить, я люблю более контактные бои =)
зато убивать кемперов инфилем я очень люблю
по сути, это одно из любимейших занятий при игре им
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 02:53   #258
Юзер
 
Аватар для subzer0
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Рэмболандия
Сообщений: 200
Репутация: 72 [+/-]
Как здесь вызывать удары с воздуха? 10000 кредитов накопил, а как потратить их не знаю (кроме апгрейда пушек и генератора).
__________________
Здесь я рулю,сосунки!
subzer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 03:46   #259
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 473 [+/-]
кнопки 3, 4, 5 - вызов саппорта
3 - тактический удар
4 - боеприпасы
5 - орбитальный удар
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 06:32   #260
Юзер
 
Аватар для subzer0
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Рэмболандия
Сообщений: 200
Репутация: 72 [+/-]
В общем так: ребята с дальнего востока, не играйте в эту игру, поберегите нервы. С нашим пингом играть НЕВОЗМОЖНО. По врагу вы никогда не попадете, только рандом. Можете быть только пушечным мясом или пытаться захватывать флаги (только это возможно).
Игроки с пингом 50 выносят нас очень быстро, солдат с бичевским автоматом будет делать вам хедшоты, вражеский рейдер пошлет свои гранаты прямо вам в лоб и т.д. И это не скилл. Это просто нулевая задержка, кнопку нажал-выстрел совершается без задержек, у нас такого нет, задержка примерно 0,5 секунды, этого более чем достаточно, чтобы враг мог увернуться и пульнуть вам в глаз.
__________________
Здесь я рулю,сосунки!
subzer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования