|
|
#2541 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 204
Репутация: 53
|
Цитата:
А вот уникальные уклонения и прыжки пострадали напрасно. Теперь Unreal стал более спокойным и предсказуемым. А раньше можно было руку вывихнуть в процессе игры.
|
||
|
|
|
|
|
#2542 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 123
Репутация: 19
|
Murdyk
Ну с другой стороны во всем плохом можно найти хорошее. Раньше из-за этих прыжков, народ скакал как... кузнечики, и стрельба была из серии "авось попаду", потому что целиться в таких условиях было непросто. Сейчас, как мне показалось, игра стала быстрее, нежели чем UT 2004, но действие утратило хаотичность (к дуэлям двух Мант или Гадюк это не отностися) и стало размеренным. Да и адреналин убрали.Может по этой причине я изредка поигрывал в UT 2004 и уигрываюсь в UT III.
__________________
Суровая реальность нереального! |
||
|
|
|
|
|
#2543 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14
Предупреждения: 400 |
кароче беессмысленно играть за краллов...вот за рипера круто!!!
|
||
|
|
|
|
|
#2546 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14
Предупреждения: 400 |
♦Valek♦
Медленно они както говорят...как...как дауны! |
||
|
|
|
|
|
#2547 | ||
|
Раб властелина
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528
|
По персам скаржи рулят,но их тут вроде нет(могу ошибаться так как долго в него не рубался).xxBRODILAxx,чё ты хочешь.Они же роботы.Запрограмированны вести войну,а не разговаривать.
|
||
|
|
|
|
|
#2548 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 103
Репутация: 2
|
Цитата:
Вы видели КАК передвигаются краллы ? Я видел - совсем не так как остальные. |
||
|
|
|
|
|
#2550 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14
Предупреждения: 400 |
Saske Учиха
нет, ты неправ он прыжками передвигаются...короткими прыжками...приемущества в этом не вижу а вот про голову да...это да!!! |
||
|
|
|
|
|
#2553 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 28
Репутация: 4
|
Выскажу все что накипело:
Вобщем не оправдались мои (да и не только мои наверно) ожидания. Игру так упростили что проходить компанию очень скучно. Видимо разработчики решили полностью сетевой шутер сделать (хотя глупый сюжет впихнули), сократили до 4 рас (причем былой элегантностиет в них нет, одна геарсофворщина), изменили геймплей до неузнаваемости, вот только второй контр страйк из нее не сделаешь. Передвигаешься так, будто весишь пол тонны. Надеюсь разработчики вовремя одумаются и добавят еще персонажей + нормальный тим менеджер. |
||
|
|
|
|
|
#2554 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 143
Репутация: 24
|
Мне лично всё очень понравилось!И с передвижение нормальное-чё они как страусы должны носиться!Кампания конечно так себе,но тут основной упор сделан именно на мультиплеер.
__________________
Не отступать и не сдаваться!"300" |
||
|
|
|
|
|
#2555 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14
Предупреждения: 400 |
Robbi
плус адын!!! Undland Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|