Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 24.03.2008, 11:13   #2541
Юзер
 
Аватар для Murdyk
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 204
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saske Учиха Посмотреть сообщение
Могли бы у каждой рассы сделать разную силу скорость ловкость там какую-нибудь....
Просто рас, как таковых, в этой версии Unreal Tournament мало. Да и отличия между ними минимальны. Поэтому, наверное, и убрали этот мутатор.
А вот уникальные уклонения и прыжки пострадали напрасно. Теперь Unreal стал более спокойным и предсказуемым. А раньше можно было руку вывихнуть в процессе игры.
Murdyk вне форума  
Старый 24.03.2008, 11:20   #2542
Юзер
 
Аватар для UnrealAkasha
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 123
Репутация: 19 [+/-]
Murdyk
Ну с другой стороны во всем плохом можно найти хорошее. Раньше из-за этих прыжков, народ скакал как... кузнечики, и стрельба была из серии "авось попаду", потому что целиться в таких условиях было непросто. Сейчас, как мне показалось, игра стала быстрее, нежели чем UT 2004, но действие утратило хаотичность (к дуэлям двух Мант или Гадюк это не отностися) и стало размеренным. Да и адреналин убрали.Может по этой причине я изредка поигрывал в UT 2004 и уигрываюсь в UT III.
__________________
Суровая реальность нереального!
UnrealAkasha вне форума  
Отправить сообщение для UnrealAkasha с помощью ICQ
Старый 24.03.2008, 11:53   #2543
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
кароче беессмысленно играть за краллов...вот за рипера круто!!!
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 24.03.2008, 13:55   #2544
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 82 [+/-]
Чу, меня за роботов прикалывает играть, выглядят как пылесосы, и перлы у них забавные (по крайней мере в локализации).
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™
Старый 24.03.2008, 14:00   #2545
Юзер
 
Аватар для Murdyk
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 204
Репутация: 53 [+/-]
Если бессмысленно играть, то тогда уже не важно "за кого".
Murdyk вне форума  
Старый 24.03.2008, 17:57   #2546
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
♦Valek♦
Медленно они както говорят...как...как дауны!
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 24.03.2008, 19:24   #2547
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
По персам скаржи рулят,но их тут вроде нет(могу ошибаться так как долго в него не рубался).xxBRODILAxx,чё ты хочешь.Они же роботы.Запрограмированны вести войну,а не разговаривать.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 24.03.2008, 21:46   #2548
Юзер
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 103
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
кароче беессмысленно играть за краллов
У краллов голова не возвышается, а как бы вперед растет(ну не придумал другого слова), поэтому в голову им сложнее попасть.
Вы видели КАК передвигаются краллы ? Я видел - совсем не так как остальные.
Draconoid вне форума  
Старый 24.03.2008, 21:47   #2549
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Draconoid
Также помойму и передвигаются
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™
Старый 25.03.2008, 00:47   #2550
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
Saske Учиха
нет, ты неправ он прыжками передвигаются...короткими прыжками...приемущества в этом не вижу а вот про голову да...это да!!!
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 25.03.2008, 07:50   #2551
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
xxBRODILAxx ДА ЭТО ПРОСТО АНИМАЦИЯ (епт)
NEBIROS вне форума  
Старый 25.03.2008, 08:34   #2552
Юзер
 
Аватар для Robbi
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 143
Репутация: 24 [+/-]
Я играю за чувака из "Железной стражи"!Они самые прикольные.
__________________
Не отступать и не сдаваться!"300"
Robbi вне форума  
Старый 25.03.2008, 10:38   #2553
Новичок
 
Аватар для Undland
 
Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 28
Репутация: 4 [+/-]
Выскажу все что накипело:
Вобщем не оправдались мои (да и не только мои наверно) ожидания. Игру так упростили что проходить компанию очень скучно. Видимо разработчики решили полностью сетевой шутер сделать (хотя глупый сюжет впихнули), сократили до 4 рас (причем былой элегантностиет в них нет, одна геарсофворщина), изменили геймплей до неузнаваемости, вот только второй контр страйк из нее не сделаешь. Передвигаешься так, будто весишь пол тонны. Надеюсь разработчики вовремя одумаются и добавят еще персонажей + нормальный тим менеджер.
Undland вне форума  
Старый 25.03.2008, 10:45   #2554
Юзер
 
Аватар для Robbi
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 143
Репутация: 24 [+/-]
Мне лично всё очень понравилось!И с передвижение нормальное-чё они как страусы должны носиться!Кампания конечно так себе,но тут основной упор сделан именно на мультиплеер.
__________________
Не отступать и не сдаваться!"300"
Robbi вне форума  
Старый 25.03.2008, 11:31   #2555
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
Robbi
плус адын!!!
Undland
Цитата:
добавят еще персонажей + нормальный тим менеджер.
ещё персонажей можо через инет закачать а вот тим менеджер точно нужен...примерно как в TF2 у них там как только одна команда начинает ну савсем уж плохо бится добавляет пару сильных игроков из вражеской...
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 25.03.2008, 12:18   #2556
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xxBRODILAxx Посмотреть сообщение
ещё персонажей можо через инет закачать
Да? И как е тебя буду видить другие игроки???
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™
Старый 25.03.2008, 12:23   #2557
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Saske Учиха если у них не будет такой модели , то они будут видеть стандартную модель (((
NEBIROS вне форума  
Старый 25.03.2008, 12:25   #2558
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
NEBIROS
Стандартную? Он же сказал что НОВЫХ персонажей можно закачть
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™
Старый 25.03.2008, 12:48   #2559
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Saske Учиха ну , можно , ты будешь видеть скачанную модель , а тот у кого её нет стандартную , чё тут непонятного ?!!!
NEBIROS вне форума  
Старый 25.03.2008, 13:13   #2560
Юзер
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 103
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Передвигаешься так, будто весишь пол тонны.
Если сделать персов быстрее, то и скорострельность оружия надо сделать быстрее. У них и щас скорость не маленькая, а что будет если еще увеличить ?
Draconoid вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования