Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2012, 08:07   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1817 [+/-]


Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai
Платформы: PlayStation 3 / Xbox 360 / PC / Xbox One / PlayStation 4
Жанр: Action/RPG
Дата выхода:
Европа - 14 марта 2014, 2 апреля 2015(next gen)
Северная Америка - 11 марта 2014.
Цитата:
Разрабатываемая японской студией FromSoftware игра Dark Souls II продолжает и развивает традиции, заложенные в предыдущих выпусках серии, однако предложит нового героя, новую историю и новый мир. Неизменно лишь то, что выжить в мрачной вселенной Dark Souls очень непросто. Бесчисленные схватки с пугающими противниками и грандиозные битвы с внушающими ужас боссами – на просторах Dark Souls II царят отчаяние и смерть, а героев ждет лишь бескомпромиссная непрекращающаяся борьба за выживание.

«Новая часть саги Dark Souls дала нам возможности поэкспериментировать с игровым дизайном, сюжетом и миром, в котором оказывается игрок. Все это необходимо, чтобы вывести Dark Souls на новый уровень, – отметил руководитель проекта Томохиро Сибуя. – Мы заинтересованы в том, чтобы освежить геймплей, при этом не изменяя главному принципу Dark Souls – всегда бросать вызов игрокам. Мы хотим удивить и порадовать вас новыми испытаниями и неожиданными поворотами сюжета, ожидающими в этом мрачном путешествии».

Цитата:
Особые издания:

Скрытый текст:
Black Armor Edition:
Скрытый текст:

Коллекционное издание будет включать:

- сама игра в металлическом кейсе.

- CD-диск с саундтреком.



Collector's Edition:
Скрытый текст:
Коллекционное издание будет включать:

- саму игру в металлическом кейсе;

- высококачественную фигурку Warrior Knight (12 дюймов в высоту и весом 16 унций);

- эксклюзивный арт-бук в твердом переплете;

- карту;

- CD-диск с саундтреком;

- специальную упаковку.



Коллекционное издание для Японии:
Скрытый текст:
Коллекционное издание будет включать:

- Диск с игрой в обычной коробке (стилбук только для Америки и Европы)
- Саундтрек
- Карту мира игры
- Артбук
- Набор миниатюрного арсенала (включающий в себя мечи, щиты, топоры и пр. виды вооружения из игры)




Также будет доступен бюджетный вариант - диск с игрой + карта мира + CD с саундтреком:


Скриншоты:

Скрытый текст:











Видео:

__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.04.2023 в 21:50.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 15:13   #2481
Юзер
 
Аватар для Mamoru
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 458
Репутация: 43 [+/-]
Кто знает, где можно найти сосуды, с помощью которых можно билд персонажа переделать?

А то у меня было 2 сосуда. Потратил оба, и не удачно=/
__________________
https://nick-name.ru/nickname/id27577/
PSN - Avatarkin_
Origin - Himikawa
Steam - Avatar
Mamoru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 15:16   #2482
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mamoru Посмотреть сообщение
Кто знает, где можно найти сосуды, с помощью которых можно билд персонажа переделать?
Soul Vessel.

Добил платину и ушёл отдыхать от игр недели 2-3. Судьи все мои нервы убили... Ох, лучше просто про это забуду. На ПК я точно не буду грешить. =(
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 16:20   #2483
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 33
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ♦Valek♦ Посмотреть сообщение
да, у него периодически надо что-то покупать. а прозрачный доспех получить легко - просто подойди к этому торговцу с 0 душ, он тебе его так даст. кстати недавно обнаружил в инвентаре видимую версию этого доспеха, не помню где подобрал, выглядит круто, но нет шлема, перчаток и поножей.
попробую спасибо
adam1306 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 20:32   #2484
Юзер
 
Аватар для !ALEN!
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 264
Репутация: 23 [+/-]
Вопрос про магов. Влияет ли на урон от магии стафа которая в руках? Если да то как понять какая лучше? И стоит ли их затачивать?
!ALEN! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 21:49   #2485
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от !ALEN! Посмотреть сообщение
Вопрос про магов. Влияет ли на урон от магии стафа которая в руках? Если да то как понять какая лучше? И стоит ли их затачивать?
Точно помню что влияла, а вот каким образом и как улучшать для меня тайна.
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 22:04   #2486
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от !ALEN! Посмотреть сообщение
Вопрос про магов. Влияет ли на урон от магии стафа которая в руках? Если да то как понять какая лучше? И стоит ли их затачивать?
влияет, а какая лучше - смотри по бонусам к базовым параметрам, только учти, что есть палки например с бонусом А к урону тьмой и допустим D к интеллекту, то есть тут явно на порчу пушка расчитана. также и с колокольчиками, там еще есть нехилый бонусы к урону молнией например, тот же колокольчик дракона, но 50 веры надо.
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 22:09   #2487
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Парень в пещере перед рощей Охотников наотрез отказывается со мной общаться, мотивируя это тем, что во мне слишком мало тьмы. Как развязать ему язык?
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 22:19   #2488
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1817 [+/-]
NA204, интеллект и веру качать, там по 8 надо вроде.

Добавлено через 2 минуты
Прошел игру кароч.

Как всегда перекачал все, что только можно, в итоге Вендрика завалил, не убивая древнего дракона (тот мне так и не поддался), на финального босса призвал двух нпс-фантомов и заспамил издали молниями, пока они ее там царапали.

Все хорошо, и сюжет вроде как прямолинейный, но один момент не дает мне покоя.
Почему в финальной заставке играет сэмпл музыки из Энслейвда? Тема из меню.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 17.04.2014 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 23:15   #2489
Юзер
 
Аватар для !ALEN!
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 264
Репутация: 23 [+/-]
Можно ли как то воскресить врагов не меняя сложность этой локации?! А то я некромантов 2 убил а они не дропнули Lizard stuff они не респятся(

Последний раз редактировалось !ALEN!; 17.04.2014 в 23:51.
!ALEN! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 00:34   #2490
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Вендрик странный тип. Убил меня, после зашел к нему - дамага стал вносит в 2 раза больше. До этого я за 2 удара снимал ~250 хп, потом стал за раз 257 снимать. Помер опять - вернулось все на свои места. Думал тенденция такая, а нифига. И вообще какой то жесткий он, с 1 удара убивает. Вроде тихо-спокойно, без выкидонов снимаю ему 2/3, а потом черт скакать начинает. Как его лучше подловить тут? Вот думаю может спринт за спину поможет. Но пока не хожу к нему, слишком нудно все это.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 00:45   #2491
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Почему в финальной заставке играет сэмпл музыки из Энслейвда? Тема из меню.
А музыка в битве с Гниющим до боли напоминает интро к теме Черепашек Нинзя... -_-
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 00:48   #2492
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Вроде тихо-спокойно, без выкидонов снимаю ему 2/3, а потом черт скакать начинает. Как его лучше подловить тут? Вот думаю может спринт за спину поможет. Но пока не хожу к нему, слишком нудно все это.
Все время держишься поближе к его левой ноге, когда делает замах - кувырок вперед, за спину. Щит не нужен, все равно не блокируется, оружие в две руки, главное не зевать. Когда отскакивает, сразу сближаешься, либо тоже отходишь подальше - он сам начнет атаковать.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 00:49   #2493
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от !ALEN! Посмотреть сообщение
Можно ли как то воскресить врагов не меняя сложность этой локации?!
Нет. Только использовать уголь.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 01:08   #2494
Юзер
 
Аватар для Sine Cura
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 137
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Можно ли как то воскресить врагов не меняя
нет

Цитата:
Не используй фаст тревел.
используй, не ипользуй. а мир меньше по заявлению что он будет в 5 раз больше, если не ошибаюсь

Цитата:
Игра такая же по сложности?
1е прохождение да... нг+ и нг++ по сути легче(наверно из за того что магом играю)...все знаешь и раскачен.. надоедают красн фантомы в некотор местах.. а так как в пред солсах. противник х2 раза не становится сильней

Цитата:
Так в том то и прикол, что заклинания помощнее мне на босса приберечь надо
купи травы которая восполняет снаряды. или вкачай в ученость...или еше лучше .. порчу используй..
ученость 50
интелегенц 80
вера 50
до боссов использовать можно порчу (11 зарядов родства и 120+ шаров тьмы)
на боссах..посох только на интелект. гейзер душ.. копья души.. и магический меч..
при походе в одиночку на босса .. выносится быстро и остается еще что-то)


Цитата:
Тогда вот еще последний вопрос - где мне еще надыбать человеческих фигурок
ЕСЛИ не ошибаюсь , то один раз выпала с лупоглазой лягушки...василиск..



и вопрос от меня.. в чем сюжет?? не.. ну в демоне над убить спятевшего короля..типо. мы это делаем... в дарк 1 потушить или разжеч костер.. мы это делаем... дарк 2 .. мы прокляты надо как то избавится от этого.. мы попадаем в мир проклятых.. ибо там все такие.. и в итоге становимся королем.. втф???
Sine Cura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 01:26   #2495
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sine Cura Посмотреть сообщение
ЕСЛИ не ошибаюсь , то один раз выпала с лупоглазой лягушки...василиск..
часто фигурки дропаются с водяных зомбарей в храме аманы, вполне можно пофармить на них. еще с некроморфов в бухте брайтстоун, но уже значительно реже.
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 01:34   #2496
Юзер
 
Аватар для Sine Cura
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 137
Репутация: 4 [+/-]
посмотрел как парня призвал на помощ зеркальный рыцарь... был в ковенанте синих защитников. и оставил красный знак перед ним в комнате с черепами.. тото я думал... нах там столько красных надписей...(ну. эт инф для тех кто не знал)))

так же у грешници фантомы выходят на помош\щ.. может где то так же надо знак оставлять?

какие еще, так сказать, фишки заметили?

Цитата:
фигурки
если их для пилигримов.. то да.. над где то покупать .. но можно так сказать бессмерным быть,.. кольцо жизни носить.. ну и чинить за 3к) и человечность и души целы
Sine Cura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 01:40   #2497
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sine Cura Посмотреть сообщение
посмотрел как парня призвал на помощ зеркальный рыцарь...
фиг знает, уже в третий раз валил зеркального, специально даже дожидался, чтоб он кого-нибудь призвал, прилетали только боты... ну судя по поведению и дамагу, который я наносил. в пвп я не очень хорош, норм игрок меня бы вынес, да и билд под пве заточен.
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 01:47   #2498
Юзер
 
Аватар для Sine Cura
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 137
Репутация: 4 [+/-]
♦Valek♦
ну все может быть.. попробуй сам постоять.. так то толком не поймешь каким образом ты к кому-то присоединяешься.. вроде играют много. при этом ни кто не призывает.. ну эт когда как
Sine Cura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 01:53   #2499
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 78 [+/-]
Sine Cura, в расселине сегодня 22 медальки в солнечном ковенанте нафармил за пару часов. только оставлю знак - тут же призывали, душ правда маловато шло, по 24к примерно, да и не нужны они уже особо, куда больше нужны расходники типа мерцающего титанита и костей дракона, хрен поймет где это фармить. воскрешать и без того жирных драконов... ну пару раз так делал, но всё равно штук 5-6 максимум где-то собрать можно за заход.
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 02:01   #2500
Юзер
 
Аватар для Sine Cura
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 137
Репутация: 4 [+/-]
♦Valek♦
ну я фармил души на защитниках трона и нашадре.. перчатки шута и кольцо змейки +2.. вроде по 50к+ давали. не замечал..
мерцающий титанит.. вроде с магических дур в локации чего-то то аманы... думаю кольцо дропа змеи и шапка шута помогут..
кость дракона.. наверно за бои в ковенанте дракона дают.. хз. в нем не бегал толком
Sine Cura вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования