Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 20.06.2015, 16:51   #24821
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 28,242
Репутация: 3591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
не. Думаю так ставить вопрос не стоит - кто честнее лжет? )
Я о том что святых нету, все в этой жизни хоть раз хоть самую малость но солгали. Просто есть те, кто врет в наглую и кто этим вредит, выше написанное мною говорило о том, что все познается в сравнении.
McDragon вне форума  
Старый 20.06.2015, 17:05   #24822
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Страшная мстя от Наливайченко!
Цитата:
Уволенный с должности главы СБУ Валентин Наливайченко связал свою отставку с давлением на сотрудников Службы безопасности и с замалчиванием правды. Выступая в эфире одного из украинских телеканалов, он заявил, что у него есть доказательства коррупции во властных кругах, и он готов предоставить их следствию. Судя по всему, на Украине начинается война компроматов.
В четверг, 18 июня, Верховная Рада одобрила предложение президента страны Петра Порошенко уволить Наливайченко, передает канал "Россия 24". Журналисты связывают конфликт между чиновниками, в том числе, с попытками Наливайченко разоблачить коррупционеров в окружении главы государства.
У политиков это стало такой нормой: у власти следуют курсу, а как уволят, внезапно, начинают плыть против течения.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Старый 20.06.2015, 17:32   #24823
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Президент Украины Петр Порошенко обратился в Конституционный суд (КС) с просьбой признать не соответствующим основному закону страны решение Верховной Рады о лишении Виктора Януковича звания президента. Обращение Порошенко опубликовано на сайте КС.
http://lenta.ru/news/2015/06/20/poroshenko/
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 20.06.2015, 19:00   #24824
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 28,242
Репутация: 3591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Президент Украины Петр Порошенко обратился в Конституционный суд (КС) с просьбой признать не соответствующим основному закону страны решение Верховной Рады о лишении Виктора Януковича звания президента. Обращение Порошенко опубликовано на сайте КС.
http://lenta.ru/news/2015/06/20/poroshenko/
Возвращение "легитимного", часть первая - Из глубин Ада".
McDragon вне форума  
Старый 20.06.2015, 19:36   #24825
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Закон о лишении Януковича звания президента, подписанный Порошенко, вступил в силу 17 июня
Ничё не пойму: сам подписал, сам в суд обратился.
HeatherMason вне форума  
Старый 20.06.2015, 19:40   #24826
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 729 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
Ничё не пойму:
че непонятного? готовит себе конституционную подушку. что б его так не кикнули
pankor вне форума  
Старый 21.06.2015, 17:18   #24827
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,105
Репутация: 1085 [+/-]
https://youtu.be/F9dS1GWtevI

где там отчет ОБСЕ?
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 21.06.2015, 22:31   #24828
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
https://www.youtube.com/watch?v=B4FWvslIvUU
"Встреча губернатора с главой милиции Одесской области."
Сидят два беглых грузина вна украине, общаются на русском, на фоне - флаг ЕС. Полнейший сюрреализм.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN
Старый 22.06.2015, 14:16   #24829
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Бывший помощник министра обороны Украины перешел на сторону ДНР

Походу в ДНР решили IRL начать свою версию игры "Покемон": уже собрали дофига бросовых ВСУ-вояк, один СБУ-шник, один дипломат, а теперь вот ещё и генерала где-то надыбали. Для комплекта остались только Черизард и Пикачу.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 22.06.2015, 15:24   #24830
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,816
Репутация: 169 [+/-]
https://www.youtube.com/watch?v=jebFuqGm2-8

соловьев сливает)))
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 22.06.2015, 15:51   #24831
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 28,242
Репутация: 3591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
соловьев сливает)))
И кого он сливает? Он говорит то, о чем мы тут год назад трындели, когда толпы боеспособного мужского населения в качестве беженцев линяли из Донбасса. А теперь про предательство какое-то речь пошла, странно однако, как минимум. А сказал-то он все правильно. правда слова стоило подобрать получше и без дерьма всякого. Да и на юмор это не тянет.
McDragon вне форума  
Старый 22.06.2015, 18:42   #24832
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
OldBoy,
Там вообще много бывших. Полковников, подполковников, а простых офицеров и солдат не счесть наверно. Вот интерьвю с этим генералом и еще несколькими бывшими офицерами ВСУ. Только в нём я насчитал 2 полковников, 2 подполковников и 1 офицера внутренних войск украины(бывшего естессно), которые перешли к ДНР.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN
Старый 22.06.2015, 19:02   #24833
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
[CCCP] Monster,отвечая на предыдущий. Разговаривать серьёзно я пытался почти весь год, но как оказалось особо не с кем, каша из планов Даллеса, идиотских теорий заговоров об уничтожении России, великой Ымперии, православного сталина и прочих бредней, что покоится в головах большинства местных обитателей напроч убило желание говорить серьёзно, была надежда на Mota, но разговаривать в серьёз с человеком озабоченным восстановлением Ымперии дело дурацкой, ты был лучиком надежды, но после "контрабанды из Белоруссии", лучик погас окончательно. Ну а Олди, ну грезит чел третим римом вперемешку с теориями заговора с ясельного возраста, какая тут серьёзность. Так что осталось только заходить и почитать что Олег напишет о том что происходит в донецке.
Кстати, судя по сегодняшним событиям, готовится большое наступление, как минимум на марик, максимум -выход на админ границы, с последующим признанием или включением, время уходит, санкции не снимают, экономика летит в трубу, вместе с трубой, хутин таки решил закусит удила, лето будет жарким, ну если украинцы не капитулируют( а пресуха это фактически прямой ультиматум Украине, ну и моральная подготовка для "мяса" и населения к большой войне дыныры с Украиной), а они не капитулируют, лето будет жарким.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 22.06.2015, 19:05   #24834
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
Ну а Олди, ну грезит чел третим римом вперемешку с теориями заговора с ясельного возраста
Лол. Я тебя даже банить не буду, так умело насмешил.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 22.06.2015, 19:09   #24835
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 384 [+/-]
serafim1, мне больше другая составляющая нравится. Общественное мнение (что на Западе, что в России) постепенно приходит в себя, и наступает усталость. Так, к слову, революция в России в 1905 началась. Я не говорю о том, что в обществе есть революционные настроения, а говорю о том, что вскоре общественное мнение развернется. Причем везде: и в Украине, и в России, и в ЕС. Это как раз и позволит наконец-то заключить мир, потому что давление будет нарастать. Треть украинцев уже готова "отпустить" Донбасс, сами дончане готовы на мир, потому что устали от обстрелов и бомбежек, европейцам надоело, что у них под боком, де факто в центре Европы в XXI веке происходит настоящая война, а русским надоест платить втридорога за смартфон.
SLS_Cross вне форума  
Старый 22.06.2015, 19:43   #24836
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,105
Репутация: 1085 [+/-]
serafim1, во-первых, почему империя - это плохо?

Во-вторых, если ты перечитаешь мой пост, в котором упоминалась Белоруссия, то я говорил лишь о том, что прицел Сосна-У изготавливается в Белоруссии, а значит может идти на экспорт не только в РФ но и другие страны-операторы Т-72. Понятно, что контрабандить прицел из Белоруссии через территорию Украины в ДНР - это не логично.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 22.06.2015, 19:44   #24837
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 28,242
Репутация: 3591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
а русским надоест платить втридорога за смартфон.
Где-то это уже слышал. Ну да, либеральная вонь про нехватку в организме фуагра, охлажденного лосося и последних смартфонов, поднимет креаклов на борьбу с "путинской теранией", лол. Еще меня спрашивает, про какие "перестроечные" настроения я говорю в соседней теме, ахаха, ПАРИНЬ!
McDragon вне форума  
Старый 22.06.2015, 19:55   #24838
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,105
Репутация: 1085 [+/-]
http://oppps.ru/poroshenko-ukraina-i...ny-voevat.html

Внезапно.

Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть?
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 22.06.2015, 20:03   #24839
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 28,242
Репутация: 3591 [+/-]
[CCCP] Monster, на том же сайте кстати - СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИИ ВОЗБУДИЛ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПРОТИВ ОБЩЕСТВА ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
В общем сайт не зря носит название "оптимист", информационная вонючка, занимающаяся вбросам, т.к. таких новостей в нормальных сми пока не было.
McDragon вне форума  
Старый 22.06.2015, 20:06   #24840
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 384 [+/-]
[CCCP] Monster, видимо, ЕС дал команду на постепенный уход от агрессивной риторики. Готовят подушку для смены курса в отношениях с Россией. По ходу, Лебедев прав, что это было последнее продление санкций.


McDragon, господи. Я вот прям не знаю. Неужели ты не устал от того, что идет война? Я вот устал. Мне жалко людей. А ты, имея нулевую политическую массу, вдруг рассуждаешь с точки зрения великого стратега и гуру геополитики. Типа, люди - пешки дохнут во имя великой цели, во имя отстаивания интересов. Я даже не знаю - как без мата и оскорблений объяснить тебе, что я просто против войны. И нет там этих бандеровских зверств, о которых нам говорят.
SLS_Cross вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования