Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2012, 15:38   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Dark Souls: Prepare to Die - обсуждение игры



Жанр: Action, RPG
Издатель: Namco Bandai
Локализация: 1С-СофтКлаб
Разработчик: From Software
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 24 августа 2012


Официальный сайт
Dark Souls Wiki(англ.)
Цитата:
Духовный наследник Demon's Souls, более продолжительный и еще более сложный. Кроме того, помимо прочего игроков ждет больше видов оружия, больше разномастных врагов и отполированный мультиплеер.
Описание | Скриншоты | Видео
Скрытый текст:
Подробнее об игре
Скрытый текст:
Мир игры
Скрытый текст:
Карты

Вы оказываетесь в мире демонов, куда ссылаются люди с Темным кольцом. Здесь они погибают и превращаются в живых мертвецов. Всюду царит тьма. Истинное пламя теперь можно найти лишь в сердце мира, и оно с каждым днем угасает. Демоны подчинили себе бессмертных драконов, и по всему миру можно увидеть последствия их опустошительного правления. Dark Souls – это вселенная в стиле "темного фэнтези", где все подземелья связаны друг с другом и образуют единое игровое пространство. Это открытый мир, где все можно осмотреть и исследовать. Основную часть местности составляют горы, поэтому приготовьтесь к странствиям и сражениям на небывалых высотах.

Ловушки

Здесь можно сгореть заживо, получить стрелу в сердце или быть рассеченным гигантской раскачивающейся косой. Ловушки в Dark Souls – верная смерть. Вы можете подключиться к сетевому сообществу и принять участие в приключениях других игроков. Наблюдайте за гибелью других игроков и учитесь на их ошибках. Оставляйте друг для друга предупреждения о ловушках. Новички могут собираться в Путеводном Свете и обмениваться историями о своих неудачах.

Броня

Если вы надеетесь добраться до королевской короны, вам понадобится хорошее снаряжение. Ваш успех зависит от выбранной брони, количества оружия, типа оружия и привязанных к оружию атак. В Dark Souls множество новых видов оружия и брони. Еще одно нововведение – стратегическое фехтование, которое поможет вам в сражениях с монстрами и нежитью на вашем пути к цели.

Враги

Вам встретится множество уникальных монстров, от которых веет отчаянием. Смиритесь с неизбежной смертью и учитесь на своих ошибках – только так вы сможете выжить и вернуть себе душу. Властвующие в этом мире демоны получили свое невероятное могущество с помощью королевской короны. Чтобы вернуть ее и добраться до пламени мира, вам предстоит столкнуться с Белым королем Гвеном и его рыцарями, ведьмой Изарит и ее злыми дочерьми, первым мертвецом Нито, бессмертными безымянными темными гномами и другими монстрами.

Ваша душа

Вы начинаете свое приключение без души. Вам необходимо вырваться из бездны, вернуть себе душу и пробиться в мир живых. Заводите друзей, выигрывайте состязания, ищите спрятанные секреты и разгадывайте головоломки – таким образом вы собираете энергию душ, с помощью которой вы сможете вернуть себе свою духовную сущность. Следите за полоской энергии, старайтесь собрать как можно больше душ и однажды вы сможете заявить раз и навсегда: «Прочь, силы зла! Это моя душа, и я – живой!».

Системные требования
Скрытый текст:
ОС: Windows XP , Windows Vista, Windows 7, or newer

Процессор: AMD Phenom II X2 545 3.0 Ghz - Intel Core 2 Duo E6850 3.0 Ghz

Оперативная память: 2 GB

Место на жестком диске: 4 GB

Видеокарта: ATI Radeon HD 4870 - GeForce 9800 GTX+

DirectX®: 9.0c

Звук: Direct Sound Compatible

Дополнительно: Online play requires software installation of and log-in to Games For Windows - LIVE

Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls. В Dark Souls вы встретите множество знакомых элементов: вселенная в стиле "темного фэнтези", мрачные подземелья, сражения с наводящими ужас врагами и уникальные возможности взаимодействия с другими игроками. Dark Souls – это не прямое продолжение Demon's Souls, а скорее духовный наследник игры. Приготовьтесь увидеть новый, погрузившийся в отчаяние мир, который вы сможете свободно исследовать. Приготовьтесь услышать новую, загадочную историю, сюжет которой развивается вокруг королевской короны и угасающего пламени в сердце мира. Но прежде всего, приготовьтесь умереть. Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы. Чтобы справиться с испытаниями этого неумолимого мира, вам придется учиться на смертельных ошибках. Но вы будете не одни. В Dark Souls в вашем мире могут появляться души других игроков, чтобы вы могли учиться на их неудачах, а они, в свою очередь, на ваших. В Dark Souls есть место под названием Путеводный Свет, где вы можете обмениваться опытом с духами других игроков. Там вы найдете всю ту теплоту, что еще осталась в этом темном мире. Но помните: в Dark Souls нет ни одного по-настоящему безопасного места. По мере прохождения игры уровень сложности будет повышаться, так что Dark Souls станет для вас самым серьезным игровым испытанием в этом году. Сможете ли вы пережить тысячи смертей и увековечить свое наследие?

Prepare To Die Edition~
Скрытый текст:
Dark Souls: Prepare to Die Edition включает в себя нерассказанную главу мира Лордран, в которой игрок должен любой ценой остановить распространение тьмы, а также сразиться с темным рыцарем Арториасом.

• Новые боссы - Арториас из Бездны, Химера из Склепа и другие

• Система организации PVP-матчей – быстрые матчи для кооператива и PVP

• Новые зоны – гробница Олачиля, Древние руины и другие

• Новые враги – Страж Бездны, Узник и другие

• Новые неигровые персонажи – Гох Соколиный Глаз и другие

• Новое снаряжение – оружие и броня, добываемая у новых боссов, врагов и неигровых персонажей


Коллекционное издание
Скрытый текст:

Cпециальное издание Dark Souls: Arotrias of the Abyss

Скрытый текст:
  • Копия игры
  • Гид по игре
  • CD саундтрек
  • Особая упаковка

Скриншоты и арты
Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:



















Арты
Скрытый текст:









Видео


==>> Полезности <<==
Скрытый текст:
Как сделать разрешение 1080р?
Цитата:
1. Качаем(версия 2.0.1, 60 фпс!)

2. кидаем файлы в steamapps\common\Dark Souls Prepare to Die Edition\DATA

если у вас пиратская версия / дисковая лицензия, то в корневую папку игры

3. Отключаем сглаживание!

3.1 Нажимаем F9 и вуаля курсора нет (:


Как попасть в DLC локацию

Вопросы по прохождению
====================================

Последний раз редактировалось woodson; 01.01.2013 в 01:46.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 21:10   #2461
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1076 [+/-]
-FlinT-, ну да, спасибо за поправки, просто постоянно забываю названия правильные)))
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 00:26   #2462
Юзер
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 163
Репутация: 19 [+/-]
Поспешил я с выводами. Приигрался, даже подсел немного. Победил чёрного рыцаря, получил меч, но только пользоваться не могу пока нормально им. В общем затянуло.
Алексей99966 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 00:50   #2463
Игрок
 
Аватар для SimpleNyan
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 700
Репутация: 79 [+/-]
Алексей99966,добро пожаловать в клуб :Р Осталось разобраться в прокачке и остальном
__________________
I don't sleep, i just dream.
SimpleNyan вне форума  
Отправить сообщение для SimpleNyan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 19:06   #2464
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Уже начал выдергивать волосы на себе каждый раз когда меня валят чертовы гаргулии. По началу вроде все нормально, но как только появляется его товарищ, я живу от силы 5 секунд - огонь + его удары и я отдыхаю.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 19:21   #2465
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Stormhell, На него не отвлекайся. Старайся первого отвести подальше и завали его в первую очередь. Самый легкий босс так-то)
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 19:32   #2466
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,943
Репутация: 402 [+/-]
Stormhell, если играешь online - тогда просто прими форму человека и призови на помощь другого игрока (можно двоих) - обычно метки оставляют перед входом в церковь, как бежать от ближайшего костра (там где кузница).

Если online не доступен, тогда можешь призвать на помощь бота - Solaire. Его метка будет прямо перед белым туманом - входом к боссу. Можно также ещё призвать Лаутрека, если ты его освободил и поговорил с ним в святилище огня. Его метка, если не ошибаюсь, будет рядом с меткой Solaire. 100% не уверен, но скорее всего двоих их одновременно призвать не получится.

Ну а если "только сам, только хардкор", тогда продолжай подбирать подход к босу дальше Только щит возьми, чтобы был fire resist побольше, и оружие в кузнице на +5 качни.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 21:08   #2467
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Если online не доступен, тогда можешь призвать на помощь бота - Solaire. Его метка будет прямо перед белым туманом - входом к боссу..
А он не умрет во время битвы? А то я боюсь их вызывать, тут ведь если NPC дохнет, то дохнет с концами.
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Можно также ещё призвать Лаутрека, если ты его освободил и поговорил с ним в святилище огня. Его метка, если не ошибаюсь, будет рядом с меткой Solaire..
Это не тот который в золотых доспехах? Я его освобождать не стал, где-то прочитал что это крайне нежелательно.
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Ну а если "только сам, только хардкор", тогда продолжай подбирать подход к босу дальше Только щит возьми, чтобы был fire resist побольше, и оружие в кузнице на +5 качни.
Хм, видимо я где-то пропустил кузню, пойду искать
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 21:12   #2468
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
тут ведь если NPC дохнет, то дохнет с концами.
призванный нпс не умрет
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 22:34   #2469
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,943
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
А он не умрет во время битвы? А то я боюсь их вызывать, тут ведь если NPC дохнет, то дохнет с концами.
Во время битвы помереть он, конечно, может. Но он не пропадёт с концами.

Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
Это не тот который в золотых доспехах? Я его освобождать не стал, где-то прочитал что это крайне нежелательно.
Да, тот. Ты это ты зря. Единственный вред, который он может причинить - это временно потушить костер в святилище огня (или как там перевели, в общем, там, где тебя птица высадила). Тем более, он самоосвободится после того, как ты победишь горгулей.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 10:36   #2470
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
1) графон - говно. Почему-то тру пк-игроки всегда графику ставят на 1-ое место.
Фильтруй базар: если графа не как в первом Thief меня она не пугает (от старого 3D глаза быстро устают). В Dark Souls графа не блещет но и не откровенно уродсткая, а стиль искупает всё.
Сейчас, правда, не играю: понял, что качался неправильно и коплю силы для того, чтобы начать играть заново.
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
2) упраление - говно. DS на клава-мыше, ага. Нормальный gamepad купить, разумеется, религия не позволяет.
Геймпад покупал именно ради DS. На клавомыше играть нереально.
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
3) и вообще - проклятая консольщина. Уточняешь, что не так, оказывается нет quick save/load - ну, это классика.
Когда понял, что можно выходить из игры не усевшись у костра, я прозрел XD Там сейв намного чаще.
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
А вот, говорит, Скайрим - другое дело! Ну поиграл я в Скайрим несколько часов: после DS - тоска зелёная (да простят меня фаны Скайрима).
Играл в скурим до DS. К сожалению, в TES мне нравится только Morrowind
Цитата:
Сообщение от Алексей99966 Посмотреть сообщение
А почему бы не сделать дружественную и удобную для игрока систему сохранений? А тут мало того, что её нет, так ещё и души набранные можно потерять.
Души я терял часто, но система сохранений тут вполне дружественная. А вот отсутствие паузы вызывает фейспальму. Приходится во время боя просто убешгать куда-то, чтобы просто ответить на телефонный звонок, а во время битв с боссами...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Intothesky Посмотреть сообщение
Ну потому что это не так.
Вообще-то, так. Графон - какашка, а вот стиль - шикарен.

Последний раз редактировалось Амодеус; 20.06.2013 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 11:27   #2471
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Амодеус, удали ты эту ахинею, пока никто не видел. Ты сообщение Флинта хоть читал полностью?
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 12:06   #2472
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Амодеус, удали ты эту ахинею, пока никто не видел. Ты сообщение Флинта хоть читал полностью?
Читал. Парень реально всех ПКшников в единую кучу сгрёб: дескать, они все графодрочеры, не могут купить геймпад, и вообще, неженки, привыкшие к сейв-лоаду.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 12:19   #2473
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Читал. Парень реально всех ПКшников в единую кучу сгрёб: дескать, они все графодрочеры, не могут купить геймпад, и вообще, неженки, привыкшие к сейв-лоаду.
Он писал мнение своего друга "ортодоксального пекаря", что не есть "игрок, предпочитающий ПК".
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 12:25   #2474
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Он писал мнение своего друга "ортодоксального пекаря", что не есть "игрок, предпочитающий ПК".
У меня кроме ПК только мобилка со змейкой. Я вполне ортодоксален.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 12:29   #2475
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
У меня кроме ПК только мобилка со змейкой. Я вполне ортодоксален.
Если ты купил геймпад и "миришься" с ним, то какой же ты ортодоксальный?
Скрытый текст:
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 12:37   #2476
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Если ты купил геймпад и "миришься" с ним, то какой же ты ортодоксальный?
Я с ним не мирюсь: я просто считаю, что каждый инструмент заточен под свои цели. Геймпад - для прохождения слешеров и тому подобных игр, вроде Ассасина. Клавомышь - для шутеров и стратегий.
Я, конечно, всё равно считаю, что DS оптимизирована ужасно (при порте изначально даже разрешение выбрать можно было только при помощи любительского мода, хотя, сейчас поправили) и что под клавомышь нужно подгонять игру. К примеру, в том же синкриде можно было сделать более четырёх раскладок оружия, но, тем не менее, я отлично понимаю, что не каждый разраб готов вложить в это время, и не каждый издатель готов вложить в это деньги, поэтому, использую геймпад по необходимости.
Тем не менее, буквально год назад меня от предложений купить гемпад тошнило, но это не мешало мне "шпилить" в старенький Морровинд. Вообще, он неправильно понимает суть ортодоксального пекаря.
Ортодоксальный пекарть - это тот, кто жалуется, что игры из-за консольщиков стали однокнопочными. Этот тот, кто орёт про графодрочеров, кто жалуется, что в играх больше нет души, и что нет бога, кроме Фоллаута и Арканума, пророка его XD
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 12:50   #2477
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Ортодоксальный пекарть - это тот, кто жалуется, что игры из-за консольщиков стали однокнопочными. Этот тот, кто орёт про графодрочеров, кто жалуется, что в играх больше нет души, и что нет бога, кроме Фоллаута и Арканума, пророка его XD
Ну кстати сейчас такое поколение, что наоборот, подавай только графон. Как говорит один графодрочер "графика в игре — самое главное, ибо она улучшает технический прогресс, а если хотите хороший сюжет — читайте книги".
Как по мне, если в игре есть атмосфера и угар, то неважно какая графика, хоть 8-битная.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 12:53   #2478
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
Как по мне, если в игре есть атмосфера и угар, то неважно какая графика, хоть 8-битная.
У меня к графе только одна претензия - не должно быть ранее 3D (как, непример, в первом Deus Ex): у меня от него чисто физически болят глаза (исключение - на экране какого-нибудь мобильного телефона - там не парит, только на больших мониторах парит).

Я именно что ортодоксальный пекарь. Единственное, что меня печалит: в молодости я мог отдавать игре очень много своего времени и любил стратегии и ролёвки, где надо вчитываться в сюжет, а сейчас, когда времени на игры стало мало, а после работы бошка не варит - редко когда могу себе позволить полностью отдаться игре, потому, полюбил однокнопочные игры. В тот же Dark Souls редко когда играл больше получаса вечером буднего дня. =(
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 13:24   #2479
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Я с ним не мирюсь: я просто считаю, что каждый инструмент заточен под свои цели. Геймпад - для прохождения слешеров и тому подобных игр, вроде Ассасина. Клавомышь - для шутеров и стратегий.
Ну, вот, ты не ортодоксальный. Т.к. мышь и клава - не "от бога". "Миришься" в ковычках, что какбы намекает, что ты спокойно играешь на геймпаде, играя в ПК версию.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
и Тем не менее, буквально год назад меня от предложений купить гемпад тошнило, но это не мешало мне "шпилить" в старенький Морровинд.
Я вот нисколько не представляю, как играть в Морр на геймпаде О.о
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Вообще, он неправильно понимает суть ортодоксального пекаря.
Ортодоксальный пекарть - это тот, кто жалуется, что игры из-за консольщиков стали однокнопочными. Этот тот, кто орёт про графодрочеров, кто жалуется, что в играх больше нет души, и что нет бога, кроме Фоллаута и Арканума, пророка его XD
Правильно. Неправильно. Неправильно. Неправильно.
Последние три пункта может кричать любой олдфаг (консольный, не консольный, хоть пришедший с кворума). А Фолл и Арканум боги изометрических РПГ (и не они одни :Р ).
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 13:26   #2480
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Я вот нисколько не представляю, как играть в Морр на геймпаде О.о
А кто сказал, что я играл в Морр на геймпаде? Хотя, кроме чисто технических сложностей, думаю, проблем нет.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Правильно. Неправильно. Неправильно. Неправильно.
Последние три пункта может кричать любой олдфаг (консольный, не консольный, хоть пришедший с кворума). А Фолл и Арканум боги изометрических РПГ (и не они одни :Р ).
А кто сказал, что твоё мнение верное? ^_^ А, может, моё, а? "Да я уже в Князя шпилил, когда ты пешком под стол ходил" XD

Последний раз редактировалось Амодеус; 20.06.2013 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования