Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 16.06.2015, 00:10   #24741
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Кроме всего прочего на что я обратил внимание - там не раскрывается особо поступление налички. А если работают с рублями и обеспечивается поток наличных денег, то здесь 100% неофициально причастен ЦБ РФ.
Есть подозрение, что мера отчасти вынужденная, т.к. из гривневой зоны их самих довольно активно выдавливали. Тут так или иначе должна была появиться либо местная валюта (привет гиперинфляции), либо вторая наиболее близкая - рубли. То, что наши поддержали, довольно очевидно, но насколько это спланированная поддержка - вопрос хороший. Какие-то слухи о "смене кураторов" просачиваются, но я пока не особенно им верю.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 16.06.2015, 07:52   #24742
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Есть у меня такое мнение им.Капитана Очевидности, что одного факта лживости укросми должно хватать для умного человека дабы понять кто стоит на стороне "империи зла".
Вот на простом примере даже. В последние недели что делает россми? Говорит, что нарушают ВСУ (но не договаривают про ответку/нарушения от ВСН). А что говорят укросми? Берут видеоряд от сми Новороссии или РФ, вырезают что "не надо", другой голос вещает, что все разрушения от "обстрелов террористов". Собственно еще раньше было про "сами себя обстреливают" ну и много много перлов и разжиганий этой самой войны. Разжиганий войны от россми я че-то не наблюдал. Вернее ни разу не видел от "укроразоблачителей" фраз про Россия разжигает войну и ненависть и пр. Подтверждение существования карательных нацистских батальонов разве является разжиганием войны? Это констатация факта и не более.
Вот и вывод. Кто войну разжигает и лжет - тот и "плохой".


Понимаю, что эта версия и так уже всеми обсасывалась и она с вероятностью 99% является правда. Но добавлю "по словам этих людей:
Цитата:
Признавшие самопровозглашенную Луганскую народную республику бывший сотрудник Службы внешней разведки Украины Алексей Мирошниченко и его брат, сотрудник Посольства Украины во Франции Юрий Мирошниченко в эксклюзивном интервью телеканалу «Звезда» рассказали о том, кому было выгодно создавать и спонсировать деятельность батальонов, неподконтрольных Киеву.


«Батальоны содержались американскими сотрудниками Госдепа, деньги вливались через оффшоры. В этих карательных батальонах поначалу беспредел был и вакханалия. Они творили, что хотели - изнасилования, грабежи, мародерства…» - отметил Мирошниченко.

Сейчас официальный Киев старается приструнить неподконтрольных бойцов. Часть подразделений вошли в состав ВСУ. Но есть и те, кто сделать это отказался. «Они не хотят подчиняться, им это нравится, вот так зарабатывать деньги. И это не ежемесячное довольствие. Это повальное мародерство. Отжимают машины, а потом продают их на западе - перебивают номера или разбирают на запчасти. Основная цель – это нажива» - заключил бывший украинский разведчик.
Хотя они легко могут быть заслаными казачками. Всякие азовы сша уже сливают - почему бы под эту версию не внедрить своих ребят в ЛНР.

Последний раз редактировалось pankor; 16.06.2015 в 07:55.
pankor вне форума  
Старый 16.06.2015, 12:47   #24743
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
pankor, буквально вчера разговаривал с двумя украинцами (парень из Киева, а девчонка из Запорожья). Они пара, между собой говорят по-русски. Мы достаточно долго говорили про ситуацию в Украине, но говорить, что лгут только укросми - это неправильно. И после того разговора я признал, что часть информации, которой я владею, не соответствует действительности. К примеру, ребята искренне верили, что в Крыму гоняют тех, кто не поменял паспорт на российский. Я же рассуждал о статусе русского языка и внезапно выяснил, что в Крыму никаких проблем с русским в принципе не было, а в высших учебных заведениях, школах, больницах и т.д. по всей Украине была свобода выбора: хочешь - напишем по-русски, не хочешь - напишем по-украински.
Короче, любые СМИ показывают то, что им велят. Да и искать простому обывателю скрытый смысл в этих политических игрищах, не зная бекграунда и обстановки во властных кругах...
После разговора с ними даже Порошенко не кажется таким плохим. Да и посмотреть, что человек за год поседел - наверное, это не просто так
SLS_Cross вне форума  
Старый 16.06.2015, 15:56   #24744
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
SLS_Cross, то на тебя подействовало. Вот смотри:
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
К примеру, ребята искренне верили, что в Крыму гоняют тех, кто не поменял паспорт на российский.
В каком таком смысле "гоняют"? Если ты не гражданин РФ, и у тебя никаких документов, разрешающих пребывание на территории РФ нет - досвидания. Закон.
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
и внезапно выяснил, что в Крыму никаких проблем с русским в принципе не было
Какие там могут быть проблемы, если там все русские? Там автономная республика. Но это до поры до времени. Насаждение украинского языка было. Я не считал это такой уж великой проблемой, пока насаждение украинского не подавалось как противостояние русскому и России в частности. Есть такой канал СТБ. Так вот они уже много лет извращают украинский язык "лишь бы не как по-русски". Одни их дЫбильные дикторы чего стоили. И это зааааадолго до евромайдана было. Подготовка, значит.
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
по всей Украине была свобода выбора: хочешь - напишем по-русски, не хочешь - напишем по-украински.
Сие бред. Все официальные документы исключительно на украинском. Мне даже диплом пришлось на украинском писать даже с учетом того, что для регионов разрешено было использование русского языка. Но пришли майдауны и что сделали? Отменили этот закон. Так естественно какие такие проблемы настать могли с русским языком, если у него был статус регионального?
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
Короче, любые СМИ показывают то, что им велят.
Разумно. Но ты видел в россми "убивайте хохлов", а в укросми что твориться? С самого майдана "москалей на ножи" и так и продолжилось.
pankor вне форума  
Старый 16.06.2015, 15:58   #24745
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
SLS_Cross, ну я удивлен скорее тому, что ты это так поздно понял. Я в том году в Анапе отдыхал и были две женщины соседки по дому (где мы комнату снимали), они уехали в РФ давно и живут тут. Но у них есть племянницы в Волынской области. Ну, и засиделись как-то вечером с ними, а они по скайпу болтали с племянницами. Мы тоже пообщались с ними. Много шутили насчет бендер, танков и т.п. Никакой ненависти не было. Только доброе общение.
Я это к тому, что все это политические игры. Украина лишь как поле боя между нами и США. И как обычно страдает простой народ. Жалко людей, но мы ничего не сделаем. Да и я на стороне наших. Мы отстаиваем свои интересы как-никак.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 16.06.2015, 16:00   #24746
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
После разговора с ними даже Порошенко не кажется таким плохим. Да и посмотреть, что человек за год поседел - наверное, это не просто так
он плох настолько, насколько может быть плоха кукла в руках кукловода. КОнечно он замечательный президент. Ты это хотел сказать? "Вот посмотрите на паспорта/кусок автобуса. Введите санкции против этих русских". Ты точно из РФ? )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Много шутили насчет бендер, танков и т.п.
эти шутки такие милые и забавные для жителе Донбасса...

Последний раз редактировалось pankor; 16.06.2015 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Старый 16.06.2015, 16:32   #24747
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Цитата:
эти шутки такие милые и забавные для жителе Донбасса...
А кто говорил, что мы о Донбассе говорили? О нем даже слова никто не сказал.
Ты не улавливаешь суть. Люди разные бывают. Но политики всегда одинаковы. Сильные руководят слабыми. И если бы штаты сказали прекратить огонь, то Порошенко бы это сделал. Но штатам это не выгодно, поэтому там будет напряженная зона. А людей спрашивать никто не будет.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 16.06.2015, 16:46   #24748
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
Август, не мы отстаиваем наши интересы, а государство отстаивает свои. В моих интересах не сочетается цена за евро в 60 рублей, мне же дороже за границу ездить.
Мне просто хотелось максимально понять рядовых украинцев. Что они думают на весь этот счет.
Один из примеров мне девчонка привела, мол, бабушка ее все время говорит - как они хорошо в СССР жили, на что девочка ей отвечает, что жили бедно. Т.е. как современное поколение украинцев не видит преимуществ СССР, так и мы не способны до конца понять мысли украинцев. Я даже пришел к выводу, что украинцы по образу мышления ближе к европейцам, чем мы.

pankor, я не говорю, что он замечательный президент. Я говорю всего лишь о том, что у человека явно нервное перенапряжение и сильнейший стресс. Такое бывает не когда ты бабло по карманам рассовываешь, а когда видешь ужас кругом. И не нам в конце концов судить какая из него кукла
SLS_Cross вне форума  
Старый 16.06.2015, 16:53   #24749
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
А кто говорил, что мы о Донбассе говорили?
а я сказал что вы об этом говорили? Но шутить типа "да мы тут бандеровцы на танках" (ну так же было.да?) когда настоящие нацики на танках есть и стреляют убивают - как-то некрасиво.
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
Такое бывает не когда ты бабло по карманам рассовываешь, а когда видешь ужас кругом.
ой да ладно. Или когда тебя держат крепко за яйца и сжимают каждый раз когда ты поворачиваешься.
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
Я даже пришел к выводу, что украинцы по образу мышления ближе к европейцам, чем мы.
это по общению с двумя людьми? лол. Уж я то поболе с ними общался. В крупных городах молодежь такая же "европейская" как и везде. Вот Львов отличается да.
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
И не нам в конце концов судить какая из него кукла
гаагский трибунал его будет судить. Хотя нет. не будет.
pankor вне форума  
Старый 16.06.2015, 17:20   #24750
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
pankor, всегда радует, как здесь безапелляционно заявляют, мол, эти плохие, а эти хорошие. И я с украинцами достаточно часто контактирую, в том числе с родственниками. Но такой развернутый разговор случился впервые. Или же ты считаешь, что я сижу в коконе без доступа к каким-либо источникам информации и без общения с живыми людьми?
Забавная ведь картина получается. Украинцы (не государство, а именно народ) хочет жить хорошо, по-европейски. А мы (ведь наши интересы отстаиваем) не можем себе позволить такого разворота, потому что Запад - наш враг. Значит, Украина либо с нами, либо будет уничтожена как государство. И правит там действительно хунта, настолько давящая русских и все русское, что украинцы между собой по-русски как разговаривали, так и разговаривают. Ужас!
Я не спорю, что к власти пришли не законно, но и утверждать, что это кучка нацистов - тоже некорректно. Наши СМИ твердят о защите русского мира, их СМИ говорят о том, что в Крыму притесняются люди с украинским гражданством и крымские татары.
По факту ни того, ни того не происходит. Украинцу стало жить в 3 раза труднее, русскому всего-то в полтора! Да и вообще, виноват Запад с его санкциями. Всегда и везде виноват кто-то другой. И эта доктрина используется повсеместно, в любой стране, на любом континенте.
Посему для нас виновата хунта, а для них - Россия.
SLS_Cross вне форума  
Старый 16.06.2015, 17:58   #24751
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
SLS_Cross, ты не прав. Россия помогала подняться Украине. Потом вдруг Евросоюзу понравился этот кусочек и он захотел хапнуть. Россия сказал ок, но свое мы вернем. Вот и все. Никто не уничтожал Украину, наоборот, она развивалась за счет РФ
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 16.06.2015, 18:02   #24752
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,105
Репутация: 1085 [+/-]
SLS_Cross,
Цитата:
Забавная ведь картина получается. Украинцы (не государство, а именно народ) хочет жить хорошо, по-европейски. А мы (ведь наши интересы отстаиваем) не можем себе позволить такого разворота, потому что Запад - наш враг.
Какого, Ньютон помилуй, разворота? А по-европейски - это как именно?

Я тебе открою один очень важный секрет: на самом деле важно не то, сколько ты получаешь в долларах или евро, а важно, сколько ты и твоя страна производят. Потому что именно производительность труда влияет на конечную цену товара, а значит его конкурентоспособность и возможность продать его в другие страны, чтобы получить валюту, на которую ты потом куда-то поедешь. Эта вещь - следствие системного научно-технического прогресса, а не "перк", который автоматически дается стране при выборе "европейского пути", типа сразу +10 к производительности труда, -10 к агрессии против геев. Хотя насчет последнего не уверен.

Теперь про курсы валют. Рыночная система сама по себе стремится к равновесию. Вот смотри. Если рубль упал вдвое, то для внутреннего рынка это значит, что:
1. Импортные товары стали дороже.
2. Отечественные товары, которые имели полный цикл внутри страны, не изменились в цене.
3. Экспортные товары при неизменности цены для конечного потребителя оказались более прибыльными, что позволяет сманеврировать ценой и демпинговать, захватывая рынок, при сохранении внутренней политики оплаты труда и не изменившихся издержек производства.
4. Для внешних заказчиков наш рынок труда стал более выгоден, потому что зарплаты в валюте на нем упали.

Ландшафт изменился, теперь можно предположить, как будут реагировать участники рынка на эти изменения. Довольно понятно, что если раньше в каких-то областях было невозможно начать бизнес из-за высокой конкуренции с импортом, то теперь там образуется вакуум, который можно занять. Если это работа на внутренний рынок, она своими товарами снижает потребление валюты, потому что импорт меньше покупают. Если это работа на внешний рынок, то значит приток валюты увеличивается, потому что иностранные заказчики и потребители платят в долларах.

Если спрогнозировать ситуацию на длительную перспективу, то к чему мы придем после успокоения всех переходных процессов? К тому же соотношению рубля к валюте, что было до этого в спокойные времена, с поправкой на изменение производительности труда. Чем выше производительность труда, тем выше ценится наша локальная деньга и больше ништяков можно на нее купить.

Всему описанному конкретно в России мешает политика ЦБ, потому что для запуска бизнеса нужен стартовый капитал, который обычно берут через кредиты, и об этом уже писали Мота и Фаэтон.

Для Украины справедливо ровно то же самое, только с поправкой на отсутствие денег в казне, тотальную коррупцию даже на низовом уровне (нежелание платить налоги, какие бы они не были), военные действия и зависимость от импорта.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 16.06.2015, 18:25   #24753
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
[CCCP] Monster, на деле получается, что ситуацию, когда можно резко соскочить с устоявшегося порядка и изменить что-то к лучшему (в плане экономики), просто спускают в унитаз. Причем в Украине спускают из-за недостатка денег и коррупции, а у нас спускают из-за недостатка квалификации того органа власти, который, по идее, за планирование таких ситуаций и отвечает. На цирк больше похоже. Или какой-то хитрый план по обогащению ограниченного круга лиц. Я склоняюсь к хитрому плану.

И когда я говорю по-европейски, то имею ввиду образ мышления. Индивидуализм и инициатива. Две эти вещи НЕ приветствуются в России. Причем спрос на такие личности есть только в профессиональной среде, но не в общественной.
SLS_Cross вне форума  
Старый 16.06.2015, 19:16   #24754
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,105
Репутация: 1085 [+/-]
SLS_Cross, на самом деле прямо сейчас сказать, что "ситуацию спускают в унитаз" нельзя, потому что на реализацию проектов нужно время, и оно больше года. И ты забываешь, что у экспортеров, ставших богаче и крупных компаний могут оказаться свободные средства для реализации своих новых конкурентных проектов, на что, вероятно, и сделало ставку правительство (они там любят большие управляемые конгломераты, которые ворочают большими капиталами и соответственно могут значительно влиять на экономику). Подозреваю, что средний и малый бизнес просто отложили на потом.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 16.06.2015, 21:04   #24755
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
SLS_Cross, ты читаешь то, что я пишу? Я нигде не называл украинцев поголовно нацистами. Нацики в основном бегают "славаукраиниют". Воевать едут и беспределят. Карманные армии такие. Если для тебя "говорят по русски и их никто не бьет" аргумент в пользу демократии, то ты явно чего-то недопонимаешь.
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
Индивидуализм и инициатива. Две эти вещи НЕ приветствуются в России.
Ой с чего бы? Очень даже приветствуются. Только чаще всего инициатива и индивидуализм проявляются в таланте насрать на сцене, а потом жаловаться на тоталитаризм.

Вот давай не будем развозить по тазику, а прямо поговорим. Украинцы хотят быть в Европе? Ок. Почему они туда не вступят? Почему не живут по-европейски? И я даже не про уровень жизни говорю. Россия виновата в том, что Украину не берут в ЕС? Турцию сколько в ес не берут? Они не успели еще обвинить в этом Россию?
Дальше. Почему это для большинства украинцев вступление в ес сразу означает возможность свалить работать туда? А я отвечу. Потому что под этим лозунгом двигали майдан. Не подогнать уровень жизни в Украине под европейский, а "дайте нам визы что бы свалить". Это не украинцы. Это хохлы. А украинцы это десятки миллионов одураченных людей...
pankor вне форума  
Старый 16.06.2015, 22:31   #24756
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
https://www.youtube.com/watch?t=519&v=2zssIFN2mso

о чем видос?
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 16.06.2015, 22:33   #24757
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Ole~G, как всегда! "расийскиевайскавторглисьвнаукраину"
pankor вне форума  
Старый 16.06.2015, 22:34   #24758
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение

Разумно. Но ты видел в россми "убивайте хохлов", а в укросми что твориться? С самого майдана "москалей на ножи" и так и продолжилось.
а ты видел в россми хоть один сюжет про отобранные машины ополченцами, отобранное имущество, про случайные\специальные обстрелы жилых кварталов ополченцами? или про ведение стрельбы из жилых кварьалов?
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 16.06.2015, 22:35   #24759
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Ole~G, шо там у вас ща бахнуло? Слышал?
HeatherMason вне форума  
Старый 16.06.2015, 22:38   #24760
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
Ole~G, шо там у вас ща бахнуло? Слышал?
нет. токо с улицы, тихо. когда? токо шо? аж у вас в Харькове слышно что ли?))))
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования