Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 16:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 23:25   #2421
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
подскажите пожалуста куда отправлять пасхалки,мыло тема и т.д.?
virtuosNIK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 08:53   #2422
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте!! Меня зовут Мария. Могу предложить Вашему внимаю статью об игре "Пара Па - город танцев", основанную на интервью игроков. Жду вашего ответа.
Zuzina1@bk.ru
mariaZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 15:00   #2423
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Игромания, здравствуйте!
Вопрос: Будет ли делаться обзор на малопопулярную (это не значит, что она плохая)
RPG Drakensang: Река времени. Если да, то когда?
PSHISIC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 21:34   #2424
Новичок
 
Аватар для ss_stal
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 10
Репутация: -3 [+/-]
Заранее приношу извинения модераторам, но нужную тему найти не смог. Не будучи постоянным читателем ИМ, по возможности проматриваю доступные номера. В одном из них предлагается зайти на сайт и ознакомиться с необходимым журналом. Уже догадываюсь, что услуга платная. Но как это сделать и где потом искать нужный номер не понятно. Убедительно прошу помочь.
ss_stal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 04:06   #2425
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
ss_stal, не волнуйтесь, я нашел вам тему (:
http://forum.igromania.ru/showthread...=89650&page=11
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 11:43   #2426
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 25
Репутация: 0 [+/-]
Тоже прошу если и пинать меня за мой вопрос, то только не в пах. Года 2 на форуме не был и журнала год не читал потому не знаю где толком спросить можно. Нигде не могу найти тему, где можно узнать поподробнее о назначении уже давно не нового главреда в частности и летних кадровых перестановок в общем. Отыскал http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=113352 но она в зачет не идет.
Если не затруднит ответ в лс (если они, конечно, тут есть - пора, блин, заново форум изучать).
__________________
Я всегда прав потому что я не лев.
Димонпром вне форума  
Отправить сообщение для Димонпром с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 11:57   #2427
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Димонпром Посмотреть сообщение
Нигде не могу найти тему, где можно узнать поподробнее о назначении уже давно не нового главреда в частности и летних кадровых перестановок в общем.
Её просто нет и не будет. Что вы хотите там обсуждать? Тем более теперь.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 12:11   #2428
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 25
Репутация: 0 [+/-]
Да мне бы просто почитать-узнать как дело было. Обсуждать-то и правда уже поздно.
__________________
Я всегда прав потому что я не лев.
Димонпром вне форума  
Отправить сообщение для Димонпром с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 12:15   #2429
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Димонпром, ничего не было, тихая смена в рабочем порядке, обычное движение людей по жизни и карьерной лестнице. Отвечать не надо.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:07   #2430
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 4
Репутация: 3 [+/-]
Talking

Игромания!
У меня вопрос по одной игре:Spore Water World!Я хочу спросить-выйдет ли эта игра или нет!Это розыгрыш или правда?
Ваш Fizik718(azarycheff96@yandex.ru)Ответьте пожалуйста!

Последний раз редактировалось Fizik718; 30.11.2010 в 19:14.
Fizik718 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 19:58   #2431
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
ИГРОМАНИЯ: ОпЕЧАТКИ В ЖУРНАЛЕ. Уважаемые редакторы. Время от времени я нахожу опечатки в журнале. Не специально ищу, но нередко замечаю их. Не всегда они "исправляются" в следующем номере. Интересно, а кто же у вас занимается поиском опечаток? И помогают ли Вам в этом читатели? Могу ли я внести свой вклад в развитие журнала и каким образом, помимо как его купить? Иванов Е.С.
TV0801 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 20:06   #2432
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
TV0801, http://forum.igromania.ru/showthread...=14930&page=40
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 23:11   #2433
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Уважаемая редакция крупнейшего компьютерно-игрового журнала в России :"Игромания", можете пожалуйста объяснить мне "что такое kinect?"


Уважаемая редакция крупнейшего компьютерно-игрового журнала в России :"Игромания", можете пожалуйста сказать что лучше Xbox 360 или Playstation 3?

Последний раз редактировалось Никич98; 30.11.2010 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
Никич98 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 11:53   #2434
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Никич98 Посмотреть сообщение
Уважаемая редакция крупнейшего компьютерно-игрового журнала в России :"Игромания", можете пожалуйста объяснить мне "что такое kinect?"
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=93017

Цитата:
Сообщение от Никич98 Посмотреть сообщение
можете пожалуйста сказать что лучше Xbox 360 или Playstation 3?
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=5
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 03:59   #2435
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
Как редакция относится к рекламным компаниям Майкрософт и Сони: постоянные заявлений Батлера и спартанцы на джет-паках в Лондоне? Совсем перестали появлятся ролики рекламирующие игры как это было во времена авп2.

Если надумаете публиковать - скажите. Я перепечатаю и дополню.
__________________
Решил быть хорошим...

Последний раз редактировалось rembo 360; 04.12.2010 в 04:02.
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 22:22   #2436
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TV0801 Посмотреть сообщение
ИГРОМАНИЯ: ОпЕЧАТКИ В ЖУРНАЛЕ. Уважаемые редакторы. Время от времени я нахожу опечатки в журнале. Не специально ищу, но нередко замечаю их. Не всегда они "исправляются" в следующем номере. Интересно, а кто же у вас занимается поиском опечаток? И помогают ли Вам в этом читатели? Могу ли я внести свой вклад в развитие журнала и каким образом, помимо как его купить? Иванов Е.С.
Вопрос не для журнала, поэтому отвечу здесь. В "Исправляемся" попадают только крупные ошибки, обычные опечатки - почти не попадают (и так ведь понятно, что это опечатка). Читатели - да, помогают находить ошибки, для этого в разделе журнала существует специальная тема. Мы ее постоянно мониторим. Ну и по почте, конечно, приходит много комментариев с указанием на ошибки. За это всем большое спасибо - иногда здорово выручаете.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 14:51   #2437
Новичок
 
Аватар для Kreditor
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 15
Репутация: 6 [+/-]
Игроманцы вот что меня интересует, что из себя представляют пираты, зачем им нужно крякать игры, да и вообще почему бы им не обьединится(какое нито сообщество межгалактическое организовать, а не согласных карать, разрабам помогать) и начать сеять светлое, доброе, напр. посадить любителей торентов на голодный паек, во благо и во спасение РС? Может я канешно нафантазировал, ну тогда так и скажите
Александр, Влад. обл.
Kreditor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 18:23   #2438
Новичок
 
Аватар для vaultman
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 7
Репутация: -10 [+/-]
Игорь Асанов хорошо(даже отлично) разбирается в автосимуляторах ,и возникает вопрос на чем же ездит сам знаток "гонок"?

Добавлено через 5 минут
Свой вопрос хотел бы адресовать Светлане.Почему нет ни одного мнения по игре с вашим участием? Вы не хотите или же начальство не позволяет.Как никак хочется увидеть вас не только на аватарках.

Последний раз редактировалось vaultman; 08.12.2010 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
vaultman вне форума  
Отправить сообщение для vaultman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 19:03   #2439
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Здравствуйте, сотрудники Игромании! Читаю ваш журнал почти 3 года, и за это время у меня возник вопрос: как так получается, что информация в вашем журнале порой противоречит информации в Видеомании? А иногда и в разных номерах журнала (аналогично для Видеомании) рознится.
Вот один из примеров. В обзоре игр для X-Box 360, Call of Duty 3 была названа лучшей игрой про вторую мировую. А в самом журнале я несколько раз читал, что третья часть - худшая в серии Call of Duty. Или вот из последнего. В марафоне по Need for Speed: Hot Pursuit, Игорь Асанов и Антон Логвинов похвалили саундтрек в игре. А потом, просматривая Видеоманию, я услышал, что саундтрек в игре "хочется выключить и больше не включать" (или что-то в этом роде).
Я, конечно, понимаю, что сколько людей - столько мнений, но должен же у вас быть какой-то... хммм... контроль качества, что ли. Иначе читатель может просто запутаться. Или я не прав, и никакого контроля не существует, а авторы могут свободно высказывать своё мнение, не боясь никаких противоречий?

Даниил, Кировская обл.

Последний раз редактировалось TeB; 14.12.2010 в 12:56.
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 19:31   #2440
Новичок
 
Аватар для роман игро
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
Здравствуйте, уважаемая Игромания. Я уже как 2 год читаю ваш журнал, и хотел бы узнать у вас насчет оценки игр. Так как многие другие журналы тоже оценивают игры по баллам, например за графику, и т. д. У меня сложился такой ворос почему все исдательства оценивают игры по почти одинаковым критериям но ставят разное количество баллов, одной игре какой нибудь журнал поставил 6 другой поставил 9.5. Разве нет какойто общей системы оценивания игр, или же каждое издательство оценивает игры по своему, людей ведь много а значит много и мнений о игре. А ведь всегда, от оценки игры зависит купят ее или нет.




Роман. Красноярский край. Город-Канск

Последний раз редактировалось роман игро; 08.12.2010 в 19:38.
роман игро вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования