Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.11.2010, 20:51   #1
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
РАБота

Она заставляет людей плакать, не даёт им жить полной жизнью, лишает возможности вдоволь поваляться в кроватке после крепкого и долго сна.
НО, с другой стороны, на ней встречают своих половинок, находят верных друзей, она даёт нам хлеб, а некоторым везучим козлам и не только хлеб, а ещё соль, масло, вино, яхты, джакузи, женщин и радость. вобщем, все работы хороши, только жопой не дыши. сабж.

Итак, просьбам трудящихся тред развивается, и теперь тут можно (хотя никто и не запрещал) не только рассказать про свою работу, но и показать её, а неработающая школота и студентота может похвастаться интерьерами своих шаражек, показать нам истинные лица своих преподов, и поплакаться о том. что их обижают одноклассники. И наш первопроходец Apocalyptic. Ура товарищи. будем надеяться, что вскоре он не умрёт, и нам не придётся удалить его из списка (который сейчас вы увидите ниже) и из наших сердец D:

Моя работа/учёба:

Apokalyptic

Важное примечание модератора: ближайшие две недели (начиная с 08.09.2011) объявляются зоной, свободной от Бемби. Ни его постов в теме, ни постов о нём, ненаглядном. Отдохните друг от друга.
Так говорит ShadowJack за OldBoy.
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход

Последний раз редактировалось ShadowJack; 08.09.2011 в 00:13.
frozen Dok вне форума  
Старый 19.06.2011, 22:21   #2401
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Даже работа учителем тупа и монотонна - ибо объяснение одного и того же материала из года в год, только ученики меняются.
Ржали всем офисом.
Еternal вне форума  
Старый 19.06.2011, 22:21   #2402
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Широкие познания. Есть разница между работой, заключающейся в действиях и работе большая часть которой проводиться просто в наблюдении и стоянии на месте.
как в наружке УФСБ ^^

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Профит же ЧОПу, да. А тому, кто этим занимается, это работа пугалом, только вместо метлы - волына.
Дак если платят то бемби профит же.

Последний раз редактировалось Representati; 19.06.2011 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Representati вне форума  
Старый 19.06.2011, 22:34   #2403
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Тот же продавец, помимо продажи может заниматься чем-то ещё, хотя бы книжку читать, или изучать новый ассортимент, или спорить с покупателями, или втирать им что-то. Да ты хоть представляешь, сколько всего продавец делает, помимо продажи? Документации, работа со складом и прочее.
даже помимо всего этого, если продавец еще и хороший психолог, то как раз получается, что человек приходит за телевизором, а уходит с телевизором, стойкой, приставкой, плеером, ворохом аксесуаров, дисков, ненужной дребедени и кредитом тыщ на 100 xDD

когда работал продавцом-консультантом довольно часто так получалось.. испытывал различные методики стимуляции, пробовал разрабатывать свои.. возможно поэтому пошел учиться на психолога..

так что продавец, при заинтересованности работника - это очень интересная и увлекательная профессия))
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™
Старый 19.06.2011, 22:36   #2404
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
как в наружке УФСБ ^^
Хех, там хотя бы надо аккуратно себя вести и пытаться понять, чем люди занимаются. Да и нет в ФСБ людей, которые бы только этим занимались.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Дак если платят то бемби профит же.
А то, 12 тыщ. ((:
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 19.06.2011, 22:39   #2405
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Хех, там хотя бы надо аккуратно себя вести и пытаться понять, чем люди занимаются. Да и нет в ФСБ людей, которые бы только этим занимались
А то, все таки тяжкий труд весь день на ногах)

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А то, 12 тыщ. ((:
Бемби потому и злой на всех, что ему мало платят.
Representati вне форума  
Старый 19.06.2011, 22:39   #2406
Юзер
 
Аватар для Clone01
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 107
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilArsa Посмотреть сообщение
так что продавец, при заинтересованности работника - это очень интересная и увлекательная профессия))
Но для работы молодым.
Если тебе за 30, то нужно работать либо в салоне техники, либо в автосалоне.
Имхо.
Clone01 вне форума  
Старый 19.06.2011, 22:45   #2407
Мёртвый гость
 
Аватар для KeFEAR
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 1,796
Репутация: 316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Бемби потому и злой на всех, что ему мало платят.
Но ему-то хватает на жизнь! Ещё бы, у мамы на шее сидит, компутер апгрейдит и всё.
__________________
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed.

ГЕТЕВЕЙ МОЙ БРО

это беда прямо, что тебя больше завлекают похождения придурковатых копов, чем похищение девочки призраком через телевизор. (с) МИШАМАН
KeFEAR вне форума  
Отправить сообщение для KeFEAR с помощью ICQ
Старый 19.06.2011, 23:53   #2408
Новичок
 
Аватар для Temerun
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 22
Репутация: 4 [+/-]
KeFEAR, может он квартиру свою хочет купить? А с такой маленькой зарплатой ему ипотеку точно не дадут, только если он женится.
__________________
NFE
NFS
NFM
NFD
NFA
Temerun вне форума  
Старый 20.06.2011, 00:01   #2409
Игроман
 
Аватар для Toutaku
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта [+/-]
Temerun, на апгрейд тогда не хватит.
__________________
PSN: Sajii
LIVE: SajiiKun
Steam: sajii_kun
-
[23:01:12] AG_SAN: вы о чем?
[23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
[23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно
[23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем
[23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута
Toutaku вне форума  
Отправить сообщение для Toutaku с помощью ICQ Отправить сообщение для Toutaku с помощью Skype™
Старый 20.06.2011, 00:46   #2410
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
К вопросу о учителях, молодой учитель труда в городе населением 23к получает ровно 3.5 тысячи деревянных.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Старый 20.06.2011, 02:17   #2411
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
N.A.Z., я на всякий случай тебе аватарку поменял.
bober_maniac вне форума  
Старый 20.06.2011, 09:24   #2412
Snowboarder
 
Аватар для Carlos
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 234
Репутация: 1161 [+/-]
Прошлым летом, проходя практику в дорожно-строительной фирме, отработал месяц дорожным рабочим и получил 25 тыщ. Этим летом практика немного в другом месте, намечается сумма в 2 раза больше. Посмотрим. Правда, насколько тяжёлая это работа, я промолчу.

Бемби на студентов гонит, потому что они даже на практике больше получают, пыщь пыще.
Carlos вне форума  
Старый 20.06.2011, 10:27   #2413
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
Бемби на студентов гонит, потому что они даже на практике больше получают, пыщь пыще.
У тебя даже дубинки нет, какая же это хорошая работа. Да и в грязи всякой копаться, фу же, другое дело в банке стоять, это хорошая работа.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 20.06.2011, 13:00   #2414
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Так что - убедившись в том, что люди ничего не заслуживают, кроме ненависти, можно поблагодарить людей, что снова подтвердили правоту моих взглядов (что люди ничего, кроме ненависти не достойны), ну и сваливать с форума опять.
Бросать свои слова на ветер - это так круто и антисоциально.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
На основании этого, скажем так, эксперимента я прихожу к выводу из раза в раз, что люди точно такие, какими я их себе представляю и ничего, кроме ненависти и не заслуживают. Следовательно - я нахожу подтверждение своих слов, что я прав, что у меня нет никаких связей социальных - какие могут быть связи с людьми, которые заслуживают только ненависти?
И даже не в форуме дело - в реале люди точно такие же. Следовательно - я прав во всём уже три года.
"Я ем говно большой ложкой. Другие не едят говно большой ложкой, значит заслуживают только ненависти. Не надо слушать других, они же ничего не понимают в поедании говна, лучше купить себе ложку побольше."
Экспериментатор хренов. -__- Не надоело за новой порцией приходить каждый раз? Причём это даже не получится объяснить тонким разводом лошков, т.к. от тебя "еды" заметно больше, чем от других (которые как правило просто капитанят).
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
На самом деле - почти все работы тупы и монотонны. Слесарь? Собирание одних и тех же деталей изо дня в день. Продавец? Продавание одних и тех же товаров изо дня в день. Водитель? Езда по городу кругами изо дня в день. Грузчик? Таскание пианино на пятые этажи изо дня в день. Даже работа учителем тупа и монотонна - ибо объяснение одного и того же материала из года в год, только ученики меняются.
Ну ты понял, короче. Почти любая работа заключается в тупом и монотонном повторении одного и того же действия.
Так можно всё что угодно назвать монотонным: художник изо дня в день мажет красками по холсту, писатель изо дня в день печатает на машинке (в выходные разнообразия для берёт шариковую ручку). А на самом-то деле в любой работе есть место самовыражению, если ты этого захочешь (хотя в работе охранника поменьше, не спорю), инциативе и совместной деятельности.
У меня вообще сложилось такое впечатление, что раз уж ты так рьяно защищаешь своё место работы (и образ жизни), то (на самом деле) ты нифига ему не рад. Да, есть такой феномен человеческой психологии (хотя чаще всего он оборачивает банальным фанбойством).
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 20.06.2011 в 13:24.
OldBoy вне форума  
Старый 20.06.2011, 14:26   #2415
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
У меня вообще сложилось такое впечатление, что раз уж ты так рьяно защищаешь своё место работы (и образ жизни), то (на самом деле) ты нифига ему не рад. Да, есть такой феномен человеческой психологии (хотя чаще всего он оборачивает банальным фанбойством).
Это механизм подсознательной агрессивной защиты своего мирка. Хотя мне пару раз казалось, что вот-вот и он оттуда вылезет, но что-то (кто-то) его толкает туда обратно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 20.06.2011, 14:27   #2416
Опытный игрок
 
Аватар для LastMan
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 1,143
Репутация: 310 [+/-]
Бемби клёвый. "Люди, живущие лучше, говно, так как со мной не поделились. Потому ненавижу их." (утрирую, но суть)
__________________
фон
LastMan вне форума  
Отправить сообщение для LastMan с помощью ICQ Отправить сообщение для LastMan с помощью Skype™
Старый 20.06.2011, 15:08   #2417
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
ты нифига ему не рад.
Знаешь, нравится-не нравится, но жить как-то и на что-то надо. Я насколько помню, тут много любителей статистической информации, так что я кидану сюда рейтинг регионов по различным показателям. Вот. Можете ради интереса найти тут республику Бурятию. Хинт - искать нужно в самом хвосте, в 60-70 местах.
Короче, моя республика - это такая дыра, по сути ненужная и бесполезная остальной России. Моя республика ничего не производит и во многом держится на плаву только благодаря Байкалу и лесу, который постоянно вырубается. С работой - вообще полный ахтунг. Работы нет, короче говоря.
Я вот ради интереса подошёл сегодня к стенду объявлений от ЦЗН с вакансиями. И на какие должности сейчас работники требуются? Бетономешальщик, грузчик, водитель, плиточник, уборщик, слесарь, сантехник, ну и так далее - самые черновые работы. Зарплаты - на уровне 8 тысяч. Конечно, я прям щас бросил работу охранником за 12 тысяч и пошёл работать бетономешальщиком за 8. Пусть платят меньше и ходишь весь с ног до головы в бетоне - зато можешь гордится: "Мои бетоны позволяют стоять зданиям в родной республике, чтоб её". Ну да, есть ещё непонятно как попавшие в список вакансий "бармен" и "диджей", но это мне не подходит, лол. И есть совсем уж сиротливо стоящий в списке вакансий "оператор ПК". Зарплата - 10 тысяч, обязательное высшее образование. О да, получу высшее образование, брошу работу охранником за 12 тыщ и пойду работать оператором ПК за 10. Видишь, какая ситуация-то складывается?
Тут не встаёт вопрос: "Что мне нравится". Моё мнение вообще тут не учитывается. Важно то, где я смогу на пару тысяч больше зарабатывать, поэтому я и работаю по две недели без выходных, в общем-то.
С образованием тоже всё печально - ни один институт не гарантирует трудоустройства и согласно опросу, проведённому одной газетой - всего лишь 15-20% студентов планируют в Бурятии остаться, остальные - хотят свалить нафиг.
Такие вот дела.
Так что понимаешь, что я должен руками и ногами схватиться за работу охранника (не важно от моего отношения к ней) и забивать всю критику этой работы обратно в глотки недовольным.
Поэтому ещё один хинт - любые слова касательно моей работы это то же самое, что биться об бетонную стену головой. Совершенно бесполезно.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 20.06.2011, 15:11   #2418
Мёртвый гость
 
Аватар для KeFEAR
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 1,796
Репутация: 316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Так что понимаешь, что я должен руками и ногами схватиться за работу охранника (не важно от моего отношения к ней) и забивать всю критику этой работы в глотки недовольным.
Хинт: получаешь действительно полезную вышку - сваливаешь на крутую и оплачиваемую должность.
Но не у всех мозгов хватает на это, и поэтому они останутся прозябать охранниками\рабочими\грузчиками\операторами пека в своём мухосранске и ненавидеть студентиков.
__________________
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed.

ГЕТЕВЕЙ МОЙ БРО

это беда прямо, что тебя больше завлекают похождения придурковатых копов, чем похищение девочки призраком через телевизор. (с) МИШАМАН
KeFEAR вне форума  
Отправить сообщение для KeFEAR с помощью ICQ
Старый 20.06.2011, 15:26   #2419
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KeFEAR Посмотреть сообщение
получаешь действительно полезную вышку - сваливаешь на крутую и оплачиваемую должность.
Нууууу, мы с матерью уже продумали это. Я получаю высшее экономическое образование (кстати, раз уж вспомнил - надо сходить и перевестись на экономический факультет с информационного) и она меня берёт к себе (главному бухгалтеру организации это не составит особых проблем, в общем-то). Ну а в железнодорожной организации в бухгалтерии уже будут хоть какие-то перспективы.
Ну учиться мне ещё года три предстоит, так что этот хитрый план не сработает, пока я учусь. И поэтому я все три года буду защищать работу охранника, благодаря которой я не месю бетоны с утра до вечера, и не таскаю пианины на пятый этаж.
Правда, была ещё одна мысль - уехать мне к старшему брату в Москву (он там неплохое уже место занял в одной организации) и чтобы он меня к себе устроил, но он прямо сказал, что я ему нафиг там не нужен и чтоб об этом мы даже не думали. Минус очко к моему отношению к людям, опять же. Если родной брат такое говорит - то что говорить о посторонних?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 20.06.2011, 15:32   #2420
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
BMB89, видимо он читает весь тот бред, что ты здесь пишешь.
Ezio Ever вне форума  
 

Метки
заработок в интернете


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования