Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 17:15   #1
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Lightbulb Россия

Обсуждение по Навальному отныне сюда. Если конечно Алексей не станет вдруг политиком.

За употребление "ватник" и производных с этого момента -обсценка или не стандарт или оскорбление пользователей. Ибо в этом разделе кроме как ругательство применять перестали.

Скрытый текст:

Цитата:
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!

Мы кое в чём поднаторели:
Мы тарелки бьём весь год —
Мы на них уже собаку съели,
Если повар нам не врёт.
А медикаментов груды
Мы — в унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг — Бермуды!
Вот те раз! Нельзя же так!

Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни —
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!

Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но примчались санитары
И зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек —
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы, —
Нам бермуторно на сердце
И бермудно на душе!"

Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела —
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит —
За спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то — значит
Фельдшер вырвет провода.
И что ж, нам осталось уколоться,
И упасть на дно колодца,
И там пропасть, на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда.

Ну а завтра спросят дети,
Навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти
Кандидаты в доктора?"
Мы откроем нашим чадам
Правду — им не всё равно,
Мы скажем: "Удивительное рядом,
Но оно запрещено!"

Вон дантист-надомник Рудик —
У его приёмник "грюндиг",
Он его ночами крутит —
Ловит, контра, ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам
И подвинулся рассудком —
И к нам попал в волненье жутком
И с номерочком на ноге.

Он прибежал, взволнован крайне,
И сообщеньем нас потряс,
Будто наш научный лайнер
В треугольнике погряз:
Сгинул, топливо истратив,
Прям распался на куски,
И двух безумных наших братьев
Подобрали рыбаки.

Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме,
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли,
И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник —
Незакрытый пуп Земли.

"Что там было? Как ты спасся?" —
Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался...
Ну сумасшедший — что возьмёшь!

Взвился бывший алкоголик —
Матерщинник и крамольник:
"Надо выпить треугольник!
На троих его! Даёшь!"
Разошёлся — так и сыпет:
"Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!"

Больно бьют по нашим душам
"Голоса" за тыщи миль.
Мы зря Америку не глушим,
Ой, зря не давим Израиль:
Всей своей враждебной сутью
Подрывают и вредят —
Кормят, поят нас бермутью
Про таинственный квадрат!

Лектора из передачи
(Те, кто так или иначе
Говорят про неудачи
И нервируют народ),
Нас берите, обречённых, —
Треугольник вас, учёных,
Превратит в умалишённых,
Ну а нас — наоборот.

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!

Владимир Высоцкий 1977

Последний раз редактировалось FENL; 15.11.2018 в 22:53.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 29.09.2018, 21:09   #24061
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Teo, в отличии от тебя я ничего не "нарываю". Там по картинке ссылка на Твиттер. И при чем тут "власте-защита" и тем более "претензия учительнице"?
Так что там дальше пустой болтовни/клеветы не пошло? Ай ай.
pankor вне форума  
Старый 29.09.2018, 23:14   #24062
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,126
Репутация: 571 [+/-]
В новостях новый прогон прошел Минфин дал прогноз курса рубля до 2035 года
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Старый 01.10.2018, 17:06   #24063
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Никогда бы не подумал, что в США феодализм. А поди ж ты
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Феодальное это таки образность. Просто сегрегацией назвал бы и все. Таки то что ты описываешь это не признак феодальности, а просто признак капитализма. Ибо принцип то какой от каждого по способностям каждому по его капиталу.
Руководитель ФАС назвал российскую экономику полуфеодальной
https://www.vedomosti.ru/economics/n...-polufeodalnoi

Каждый вкладывает в это понятие что-то свое. Например, руководитель ФАС про это имеет ввиду.

Цитата:
«Наша экономика во многом остается отсталой, полуфеодальной, особенно в малоразвитых регионах, конкуренцией там и не пахнет», – констатировал Артемьев.

«Это особенность огосударствления экономики и создания государственно-монополистического капитализма, сращивания бизнеса и власти. Это общая болезнь, которая у нас уже давно», – объяснил руководитель ФАС. Он считает, что госкомпании и естественные монополии «нужно переводить в совершенно другой режим, а во многих случаях – даже разделять».
Я же считаю, что социально-экономические условия на текущий момент создают некого "мутанта". Я не могу назвать это капитализмом. Потому что капиталом в 2018 году уже не пахнет. Долго объяснять. Я лишь могу сказать, что, на мой взгляд, мы находимся в некой переходной фазе.

Вот если даже взять первый загугленый термин капитализма. "Капитализм - это система общественного производства и распределения, основанная на частной собственности, всеобщем юридическом равенстве и свободе предпринимательства. Главным критерием для принятия экономических решений является стремление к увеличению капитала, к получению прибыли." На текущий момент чуть ли не каждое из этих определений можно поставить под сомнение.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 01.10.2018, 17:13   #24064
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
чувак ну это ты щас грязно играешь)
Ты сформулировал по классике предьяву про физиков и лириков. Я о ответил и про гуманитариев и даже спросил каких тебе не хватало. Ты из этого взял только шутку про академиков, и я еще играю грязно?

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
у каждого свой мозг, свои особенности и потенциал. программа гибкости в этом подходе, когда ученик может сам выбрать по какому направлению двигатся, какие предметы изучать.
Не спрыгивай с темы на сферические в вакууме, кого тебе не хватает зачем и как надо готовить, какие цели и все прочее.
Свой мозг и свой особенный потенциал, ты в какой из проблематике рассматривешь? А вернее в каком уровне непонимания, просто непонимания социализации, государства, массового образования, или еще и с контектстом непонимания неспособных общаться и выстраивать отношения и организовываться детишек с принципом каждый сам за себя?
Потенциалы и торсионные опля прям. Давай конкретнее ей богу.
Ну а касаемо, какие предметы изучать и куда двигаться это ж, опять небо и земля. В ссср куда больше можно было выбирать, что изучать и куда двигаться, хотя бы по факту что не было обязательных егэшных предметов(что как бы уже схлопывает выбор до вполне четкой дрессировки по вполне четким предметам, нет тут никакого выбора, егэ уже за тебя выбрали) и внезапно выбирать это в немалой степени и возможность смены направления. А возможность выбирать, да и вообще хоть кокой-то разговор о выборе без широкого базового фундамента и ЕДИНОЙ программы немыслима в принципе. Вот введут егэ в младшей школе и всё человек уже с детства ничего выбирать и не сможет. А ты говоришь те же щи.
Ну и конечно вообще полнейшее издевательство вести разговор о потенциалах при задаче образования делать квалифицированных потребителей.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 01.10.2018, 18:25   #24065
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,056
Репутация: 1408 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Ты сформулировал по классике предьяву про физиков и лириков. Я о ответил и про гуманитариев и даже спросил каких тебе не хватало. Ты из этого взял только шутку про академиков, и я еще играю грязно?
так ты дальше связать не можешь то что я написал? опять грязно играешь

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Не спрыгивай с темы на сферические в вакууме, кого тебе не хватает зачем и как надо готовить, какие цели и все прочее.
причем здесь мне кого то нехватает?
причем здесь недостаточно композиторов да или тех же ученых было бы в разы больше.

все формируется со школьных лет. я же не имею ввиду и младшие классы, условно там по программе они перерастают в старшие с 6 класса допустим. а дальше уже уклон по выбору.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Потенциалы и торсионные опля прям. Давай конкретнее ей богу
чувак, психология же. я не грю что там надо чтото прям отсекать нафиг, все верх дном и т.д. понимаешь если примитивно, с гибкой нагрузкой, музыкантов и физиков может быть больше чем по пути универсанольного солдата.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Старый 01.10.2018, 20:10   #24066
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
причем здесь мне кого то нехватает?
При том что вроде как мы говорим о сравнении, на основе чего ты сравниваешь на основе эстетической картинки идеалов что ли? Или на основе каких-то характеристик. Одной из характеристик является то чего недостаточно в системе то чего она не обеспечивает. Если ты говоришь что советское образование было такое же как сейчас, и с чем-то не справлялось, значит ты как бы можешь сформулировать с чем будет справляться другое образование, чего будет хватать собственно. Ну дык вот и сформулируй кто тебе нужен то чтобы образование было лучше.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
причем здесь недостаточно композиторов да или тех же ученых было бы в разы больше.
И что? Было их в два раза больше ибо в два раза больше была цель изменения базиса. В чем проблема, нужно через надтройку менять базис? Ну ок каким образом? Или для чего тебе надо больше композиторов?

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
все формируется со школьных лет. я же не имею ввиду и младшие классы, условно там по программе они перерастают в старшие с 6 класса допустим. а дальше уже уклон по выбору.
Что все? А то что-то формируется еще в утробе, а что-то на протяжении жизни дальше то что?

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
чувак, психология же
Нет. Ни психологии ни педагогики я у тебя не наблюдаю, общие фразы, даже непонятно на каком уровне.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
я не грю что там надо чтото прям отсекать нафиг, все верх дном и т.д
Пока ты вообще еще ничего не сказал. Только максимально абстрактный момент, какого-то индивидуального подхода в зависимости от мозга и чего-то там.


Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
с гибкой нагрузкой, музыкантов и физиков может быть больше чем по пути универсанольного солдата
Формально количественно?

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
так ты дальше связать не можешь то что я написал? опять грязно играешь
Я могу связать дальше на вскидку в три плоскости что ты написал. Поэтому связывать не стал, а остановился на том что ты сказал прямо. А прямо ты именно что поставил вопрос о физиках и лириках, и спрыгнул с него лишь на обвинении шутки.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 01.10.2018, 20:44   #24067
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,056
Репутация: 1408 [+/-]
FENL, аххах... чувак ну вот зачем ты мое время отнимаешь?
ты грязно то когда прекратишь играть?
ты так щас преподносишь будто я тут заявился как доктор наук или там министр образования и ты меня тут обличаешь, какой то спрос на этом уровне с меня? ШТУ?)
а ты сам-то компетентен в вопросе образования? да ты походу вообще по всем темам иксперт, да)

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Одной из характеристик является то чего недостаточно в системе то чего она не обеспечивает. Если ты говоришь что советское образование было такое же как сейчас, и с чем-то не справлялось, значит ты как бы можешь сформулировать с чем будет справляться другое образование, чего будет хватать собственно. Ну дык вот и сформулируй кто тебе нужен то чтобы образование было лучше.
причем здесь гос-во справляется или нет? да оно справлялось и хватало кадров. я то про людей толкую. про тех кто на выходе отбраковывается, перемалывается в унылое говно. ибо рамки такие - универсальный солдат или говно. при советском союзе ты еще учитывай гос-во в социальном плане было супер няней, если на выходе не получался универсальный солдат, то он все равно растворится и сгладится в той заботе и защите.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Если ты говоришь что советское образование было такое же как сейчас, и с чем-то не справлялось
а ты писал что советское образования до хрущева было лучше, какое оно было конкретно?
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 01.10.2018 в 20:48.
fastBrandon вне форума  
Старый 01.10.2018, 22:57   #24068
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
ты так щас преподносишь будто я тут заявился как доктор наук или там министр образования и ты меня тут обличаешь, какой то спрос на этом уровне с меня? ШТУ?)
Я ничего еще не преподношу.
Содержательно твою мысль я не оспариваю еще даже, я прошу тебя сформулировать хоть как-то, потому что пока ее нет.
Личностно, я лишь отвечаю пикитированием в ответ на пикитирование, причем весьма тактично, а не грязно.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
причем здесь гос-во справляется или нет?
Не государство, а образование в государстве. И в такой постановке. Потому что мы говорим о государственном массовом организованном системном образовании.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
да оно справлялось и хватало кадров.
Ну вот, а сейчас оно не справляется и кадров не хватает даже для нашего деградирующего. То есть, то справлялось даже в рамках ускорения, а нынешнее не может справиться даже с обеспечением падения. Не просто же так у нас для хоть какой-то обороноспособности страны и подготовки кадров, столько бабок вбрасывают в паралельную систему, которая сейчас активно развивается.
А говоришь не небо и земля.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
я то про людей толкую. про тех кто на выходе отбраковывается, перемалывается в унылое говно.
Конкретно как отбраковываются и как перемалываются? Что ты под этим понимаешь?
И только пожалуйста без расплывчатых проблем социализации и государства. Мы живем в обществе где все что вокруг тебя производится включая содержание в твоей голове продукт работы общества. Само общество собстно система которая делает личность. Противоречие постановки вопроса перемалывать или нет, вообще не стоит. Вопрос как перемалывать и отбраковывать. Поэтому конкретнее что как неправильно перемалывается и как надо правильно сформулируй уже.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
ибо рамки такие - универсальный солдат или говно.
Нет никаких универсальных солдат.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
при советском союзе ты еще учитывай гос-во в социальном плане было супер няней
да не было оно супер няней. при социализме классовая борьба не законченна ничуть. в таких условия ни о каком государстве супер няни речь не идет.
социальные гарантии были не какой-то там манной небесной это был инструмент. причем обеспеченный просто большей эффективностью и прогрессивностью системы. и уж тем более задачи которые стояли перед советским человеком, на комфорт как-то вот совсем не тянули.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
а ты писал что советское образования до хрущева было лучше
Я не писал что оно было как-то там абстрактно лучше. Я писал что серьезная ориентация в образовании к созданию кадров для конвейра, а так же серьезный идеалогический поворот включая в образовании, закончились тем самым поколением которое в ссср получило образование, но уже делающие совсем другие личности.
Насчет идеалогического поворота думаю спорить нет смысла. Откровенный поворот к рынку в экономике, отмена диктатуры пролетариата, политика отступления во внешней повестке, да даже в филосовском плане полнейший регресс, философию даже выдумывали обратно и в учебники затолкали. И все это с постепенным ускорением сначала взращивало потребителей вместо творцов, а потом и вовсе квалифицированных потребителей по сути, а потом уже в 90-е уже формально даже квалифицированных потребителей. А теперь циклоп сравнивая образование людей получивших его в ссср уже во всю стремящемся к тому что сейчас, оценивает образование ссср.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
а ты сам-то компетентен в вопросе образования? да ты походу вообще по всем темам иксперт, да)
Всем темам говоришь? Ты видел чтобы я спорил о футболе, музыке? Да госпаде мы на игровом форме, где большая часть форума про игры, много я экспертсвую про игры?
Ну а компетентен, к чему это? Мы уже до меряния сертификатами и курсами дошли когда-то а я и не заметил?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 01.10.2018 в 23:02.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 01.10.2018, 23:39   #24069
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,056
Репутация: 1408 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Всем темам говоришь? Ты видел чтобы я спорил о футболе, музыке? Да госпаде мы на игровом форме, где большая часть форума про игры, много я экспертсвую про игры?
да ты еще и занудливый как прокурор!) зачем выдрачивать сотые доли то после запятой? ты в тех темах которых бродишь своим флудом не косался лишь только наверное музыки)))
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Ну а компетентен, к чему это? Мы уже до меряния сертификатами и курсами дошли когда-то а я и не заметил?
ну мало ли может у тебя реально есть какойто багаж, и возможно мы как-то изменим твой подход в общении, ибо наблюдая за твоей игрой сложно судить или ты просто подкован в балабольстве или что-то сурьезно пытаешся донести. да и как-то даже уныло ты там отвечаешь. ну если чо сорян)

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Конкретно как отбраковываются и как перемалываются? Что ты под этим понимаешь?
я уже на это ответил. и все уже походу обсуждения сформулировал. не каждому подходит изучение всех предметов с равной нагрузкой начиная со старших классов. дети теряют интерес, для них это каторга. хотя в таком возрасте это по умолчанию так. далее, разные мозги, кому-то не надо забивать голову датами из унылой истории с ее политотой, он лучше сосредоточится на биологии и гимнастике ума в математике.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
да не было оно супер няней. при социализме классовая борьба не законченна ничуть. в таких условия ни о каком государстве супер няни речь не идет.
социальные гарантии были не какой-то там манной небесной это был инструмент. причем обеспеченный просто большей эффективностью и прогрессивностью системы. и уж тем более задачи которые стояли перед советским человеком, на комфорт как-то вот совсем не тянули.
классовая борьба была не такой выраженной по понятным причинам.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 01.10.2018 в 23:57.
fastBrandon вне форума  
Старый 02.10.2018, 18:00   #24070
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
е каждому подходит изучение всех предметов с равной нагрузкой начиная со старших классов. дети теряют интерес, для них это каторга. хотя в таком возрасте это по умолчанию так. далее, разные мозги, кому-то не надо забивать голову датами из унылой истории с ее политотой, он лучше сосредоточится на биологии и гимнастике ума в математике.
Корреляция между широтой и интересом у тебя весьма доказательна как я погляжу, история сведенная до фактов дат, без что как зачем и почему, это конечно весьма интересный взгляд, вернее совсем неинтересный мусор и на основе этого историю выбросить и заявить об интересе, весьма офигенные выводы.
нет никакого конфликта универсальных солдат вс специалистов, есть воспитание личности на базе или воспитание максимально ограниченных биороботов. а вопрос интересности это вообще вопрос организации процесса обучения и материала обучения.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
классовая борьба была не такой выраженной по понятным причинам.
да она, была выраженной даже серьезнее. просто ты обращаешь внимание на то что хочешь обращать внимание. а там меж тем классовая борьба достигала такого накала и таких пиков что мама не горюй. то что она была не так выраженна в конкретном инструментарии жизни, это лишь причина более эффективной работы с этим инструментарием.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
ибо наблюдая за твоей игрой сложно судить или ты просто подкован в балабольстве или что-то сурьезно пытаешся донести
Ну подкованность в балабольстве можешь отбросить, так как уровень моего перевода недостаточный чтобы достучаться до тебя как видишь, хотя еще раз повторюсь ты так ничего и не сформулировал толком чтобы были доводы, которые переводить и доносить.
там пропасти просто у тебя между исходными данными и конечными выводами.


Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
ты в тех темах которых бродишь своим флудом не косался лишь только наверное музыки)))
про музыки и футбольчики, это таки шутка, ну а вообще я много чего не касался. не подгоняй под нужную тебе картину действительность.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 02.10.2018, 18:43   #24071
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,056
Репутация: 1408 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Корреляция между широтой и интересом у тебя весьма доказательна как я погляжу,
чувак, как я погляжу, так ты тупо с агрился на мою иронию, на "ссср погубила людей" отматай на начало с чего я начал. значит сработало. ну еще бы оно не сработало, ты же все прекрасно понимаешь. ты далее пишешь мол играешь в зеркало, ну дык а я тебя отражаю, и?
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
это конечно весьма интересный взгляд, вернее совсем неинтересный мусор и на основе этого историю выбросить и заявить об интересе, весьма офигенные выводы.
какие выводы с графиками и формулами ты от меня хочешь, але!) ты упоролся чтоли?
так-то если подойти, тут каждого и тебя можно дергать за любую мысль с требованием глубоких познаний и анализа.
вот смотри, ты пишешь мол это что-то невнятное и торсионные поля с магией. человек приходит к доктору и говорит мол проблема с сердцем, и это действительно оказывает так, только разница лишь в том, что доктор дает этому точное определением с анализами и т.д. ну дык пациент все равно же в правильном направлении был. теперь вернямся к тебе, ты от меня требуешь какой-то ясности, то бишь косвенно намекаешь на мою состоятельность с сертефикатами и т.д. для тебя то что есть это мусор, в каком смысле? ты сам не владеешь знаниями или ты компетентен в этом вопросе расматриваешь меня как ну не знаю, члена команды по разработке чего-то?
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
да она, была выраженной даже серьезнее. просто ты обращаешь внимание на то что хочешь обращать внимание. а там меж тем классовая борьба достигала такого накала и таких пиков что мама не горюй. то что она была не так выраженна в конкретном инструментарии жизни, это лишь причина более эффективной работы с этим инструментарием.
да? ну расскажи содержательно куда как обращать внимание, как оно было на самом деле с примерами.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
так как уровень моего перевода недостаточный чтобы достучаться до тебя как видишь, хотя еще раз повторюсь ты так ничего и не сформулировал толком чтобы были доводы, которые переводить и доносить.
так может быть суть в том, что это и есть то о чем ты как-то писал мол ты играешь с восприятием, унылая такая игра с самим собой. поэтому достучаться, чего лол?
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 02.10.2018 в 18:48.
fastBrandon вне форума  
Старый 02.10.2018, 20:02   #24072
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
ты же все прекрасно понимаешь.
Да фиолетово чего я понимаю, я навскидку там четыре проекции прикинуть могу чего ты там выдаешь, только зачем мне еще и твою роль исполнять в этом диалоге? Ты начнешь уже излагать то уже какие-нибудь тезисы и доводы по содержанию? А то ей богу меня утомляет за двоих играть по содержанию, да еще и эту личностную пространную перепалку поддерживать.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
чувак, как я погляжу, так ты тупо с агрился на мою иронию, на "ссср погубила людей"
а на что там агриться? ссср погубила людей это факт. как и вова путин губит людей. Если даже просто утрировать то государство есть инструмент монополии на насилие в интересах господствующего класса. Насилие губит людей, вот уж откровение. Агриться на заявления что мол просто там образование ссср кого-то губило, не на что, оно губило. Агрюсь я разве что в ответ на попытку спросить у тебя кто как зачем и почему губил в рамках каких представлений, ты упорно выдаешь разговоры о погоде и "как дела". Даже собственно возня с агриться и то туда же. Милый чатик короче, но пойду я лучше тредик новый накатаю.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 03.10.2018, 11:52   #24073
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Это непоправимый удар.
Путин внёс в Госдуму проект о смягчении 282-й статьи УК России
Текст
pankor вне форума  
Старый 03.10.2018, 14:09   #24074
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,126
Репутация: 571 [+/-]
Любая критика может инкриминироваться как 282. Демократия и гласность по шмутински однако
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Старый 03.10.2018, 17:21   #24075
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Путин внёс в Госдуму проект о смягчении 282-й статьи УК России
Бег на месте общепримиряющий!
И снова здрасте как говорится. Когда они уже сформулируют то нормально рамки не на уровне магии, а не будут резину растягивать да снова стягивать?
Скрытый текст:
Вопрос конечно риторический.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 03.10.2018, 22:13   #24076
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,375
Репутация: 3317 [+/-]
Путин подписал закон о пенсионных изменениях В комментах на РТ просто садомия, готовы уже импичмент объявлять, лол, сами же его недавно выбирали... что у людей в голове.
McDragon вне форума  
Старый 03.10.2018, 22:22   #24077
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Там с путиным и пенсиями веселее с тем его обсуждением, что надо еще извлечь у населения бабок, на реализацию этого закона по извлечению у населения бабок.

Ну и инициативы с электричеством по отжиму у населения, даже как-то незаметные становятся, как и многие другие.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
сами же его недавно выбирали
Да кто его выбирал то, госпадя. Выборы без порога явки и против всех это уже в принципе клоунада. Не говоря уже о том что буржуазные выборы вообще в принципе клоунада по обеспечению легитимности не более.
Что у людей в головах? Каша у людей в головах. Ну вообще типичное рефлекторное мышление. Реагируют как могут реагировать исходя из мышления.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 03.10.2018, 22:30   #24078
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,126
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Ну и инициативы с электричеством по отжиму у населения,
Я полагаю это уже не инициативы, а вопрос решенный, просто пока на уровне слуха запускают заранее как обычно, чтобы побыстрей свыклись.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Да кто его выбирал то, госпадя.
50% по любому за него были, ну а 27 конечно порисовали.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w

Последний раз редактировалось fidel1ti; 03.10.2018 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
fidel1ti вне форума  
Старый 03.10.2018, 22:36   #24079
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,375
Репутация: 3317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Да кто его выбирал то, госпадя.
Твои родственники, твои знакомые. коллеги, окружающие, не? Это такие самые обычные люди населяющие эту страну, и не надо все сводить к нелепости.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Что у людей в головах? Каша у людей в головах. Ну вообще типичное рефлекторное мышление. Реагируют как могут реагировать исходя из мышления.
Дают - бери, бьют - беги, зачем это кОпетанство? Вроде тут не дети.
McDragon вне форума  
Старый 03.10.2018, 23:51   #24080
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Я полагаю это уже не инициативы, а вопрос решенный, просто пока на уровне слуха запускают заранее как обычно, чтобы побыстрей свыклись.
Ну решенный вопрос там в жкх это просто с повышением большем чем обычно и с серьезным во много раз повышением на вывоз мусора. С электричеством они бегают тоже не первый раз же, нормы введут конечно, но не факт когда.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Твои родственники, твои знакомые. коллеги, окружающие, не?
Я еще раз говорю, выбор это когда ты сам можешь что-то выбрать. Как эти самые родственники знакомые коллеги и перочие окружающие могли чего-то выбрать, на буржуазных выборах непонятно, и уж тем более в таком виде абсолютного мошенничества. Вопрос уже был задан так что ответ должен быть не просто нужным задающему, а он не может быть другим в принципе.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
зачем это кОпетанство?
А зачем твоё злорадство? Противопоставил себя "непонятно что в голове голосовавшим за путина", и чего? "Непонятно что в голове голосовавшие за путина" а теперь негодующие насчет пенсионной реформы, они то как раз твои. Над своим же классом злорадствуешь.

Да и насчет копетанства, я последнее время все больше не уверен что вообще для людей является очевидным. При нынешнем мракобесии то, уже даже земля плоской становится
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
 

Метки
внешняя политика, внутренняя политика, медведев, новости, обсуждение проблем россии, правительство рф, путин, россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования