Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,049
Репутация: 1396 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 09:24   #221
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
[пафос] Неведомые боги Валорана таким образом закаляют волю своих героев и отсекают слабаков, недостойных сражаться за власть в этом мире. [/пафос]
Вообще, ливеры перестают попадаться массово уровня с 20 максимум. Проблема больше как раз с идиотами, они вечны. Алсо, никто не против, если я сюда свою реф-ссылку выложу? ^___^

Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Я против
Бука.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.

Последний раз редактировалось Анкар; 22.12.2010 в 10:01.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 21:36   #222
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Я против
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 23:46   #223
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Да, давайте все выложим, пускай новый желающий поиграть потеряется в них и с криком убежит из темы.
Эти рефссылки какой-то бонус левый дает, у меня сработало только на 2 победы -_-
Цитата:
Сообщение от Анкар Посмотреть сообщение
Проблема больше как раз с идиотами, они вечны.
Я понимаю когда кто-то нового чара траит и у него не очень хорошо получается, но видно же когда он вообще непроходимо туп, и кормит врага открыто. Даже новым для себя чаром можно играть аккуратно, ассистить в замесах.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 00:08   #224
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,335
Репутация скрыта [+/-]
Zmеу,
Увы не все "блещат умом"
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 00:38   #225
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
У меня у друга кстати на этой почве что-то странное. Он вообще играет довольно хорошо, некоторыми персами так вообще отлично. Но вот когда он берёт нового для себя... Начинается тихий ужас. Он порой фидит так что слов нету. При этом стоит ему поиграть этим персом денька 2 или 3, и он уже им адекватно играет. Странное поведение, я вот когда нового беру как-то автоматом на пассиве немного играю, ибо так сказать "не чувствую" героя.
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 12:34   #226
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,335
Репутация скрыта [+/-]
О да, Анивию взял, так после Шако она вообще непривычна >_>
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 13:11   #227
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Я понимаю когда кто-то нового чара траит и у него не очень хорошо получается, но видно же когда он вообще непроходимо туп, и кормит врага открыто. Даже новым для себя чаром можно играть аккуратно, ассистить в замесах.
больше всего ламеров среди германцев. А премейды немцев - это тихий ужас, лучше сразу ливать из лобби.
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 23:40   #228
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Скрытый текст:

См. мой счет. И такое бывает
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 00:03   #229
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,335
Репутация скрыта [+/-]
Zmеу,
41\3\3 было у меня D:
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 00:39   #230
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
У всех что-то подобное было, я и за Йи 41/2/13 делал, тогда помню гордился этим жутко. А сейчас как правило гордишся играми, которые по фрагам ничем особо не выделяются, но очень красивые действительно) А так что называется нарвался на нубов.
Zmеу
Кстати эпическая сборка у вашего пирата.
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 19:59   #231
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
Zmеу, на таких лвл это нормальное дело.
__________________
Виноват воландеморт
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 23:36   #232
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Да я знаю, одно нубьё.
Просто обидно когда за тебя такая фигня играет и от тебя ничего не зависит толком.
Когда ты жжошь реально, но вы проигрываете.

Я вот трынду приобрел, интересный чар. Убиство под пушками, рельный батхёрт у соперников
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 00:57   #233
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Zmеу, убийство под пушками это не баттхерт, это нормально. Вот трипл в фонтане - это баттхерт
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 11:27   #234
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Вот интересный пример того, что нубы везде) Начинаем игру, с джанглером, значит две соло линии. Я понятно дело закупаюсь и бегу на мид. Пока бегу просыпаються Морда и Эз, морда говорит дайте мне мид, я игру затащу, Эз говорит примерно тоже самое. Короче так как я не любитель спорить, и хорошо знаю таких ребят которые расплачутся и уйдут в афк, то я отдал мид Эзу и топ Морде, сам же пошел на отвратительную для меня линию с Насусом. Во вражеской команде джанглила Эвелина... И вот на втором уровне я вижу что Эз загнал под вышку вражеского Влада и там и бегает. На мой взгляд самому упоротому упорку понятно что идеальный момент для ганка Эвелины, что собственно и произошло через пол минуты. Я побежал на мид и сразу сказал Эзу что хрен оттуда уйду, он начал мне личить что поставит вард, я его послал. Он тут же вышел из игры. Ещё через минуту и у нашего морды-тащилы уже 2 смерти. Ну игра понятно слита, все ушли в афк и только мы с Насусом ещё бегали. Я пропалил стату и был в шоке:
Скрытый текст:

У меня в голове не укладывается, как человек превосходящий меня по количеству игр чуть ли не в трое, и имеющий больший соло ранг чем у меня настолько туп. Как они со своими куриными мозгами добираются то до туда?)
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 11:33   #235
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,335
Репутация скрыта [+/-]
Надо просто создавать премейд, иди в скайп и всё будет ок.
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 12:52   #236
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
ооо, так это еще не самая большая проблема. У меня последние 2 игры были просто супер.
В первой я играл за кеннена и пошел на топ с владом, на миде стояла кассиопея. Ну я подумал что она хорошо харрасит линию и ей там будет уютно, а мы на топе с владом фрагов понабиваем.
В итге кассиопея каким то чудом умудрилась слится под мордой на 1ом уровне до крипов. Внизу стоял джакс и тринд. Вроде бы крутые ребята, хорошие керри. В итоге эти ублюдки отфидили по самое не балуй ле блан (у которой к 15 минуте было 20 стаков). Тринд был вообще туп как пробка, убил за всю игру человек 5. Джакс убил 1 раз и слился 13. Потом говорил "не стоило мне пить в 7 утра". Я, естественно, ничего не мог сделать, ибо фарм шел тухло из-за постоянного пуша врагов, а без жони меня ле блан сносила за 2 секунды
Вторая игра тоже просто чудо. Вроде пик был неплохой, но я триндой стоял с раммусом. Думал что он адекват и понимает что таунт онли под башней и когда я рядом. Против нас был тимо и тринд. В итоге этот ирод коцал тринда, тот бил критами, соответственно, а потом раммус юзал на него таунт и тупо ждал когда его убьют.

В итоге опять слился. Уже страшно играть, ибо постоянно суют фидеров которые не умеют своими покупными чампами играть и не знают элементарные способы котра врагов.

Я ведь еще нидали купил, так ей вообще стремно играть, ибо чамп специфичный и зависящий от команды.
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 14:12   #237
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
SethounD
Да я и сижу с другом в скайпе, а фул премейд напряжно. А часто получается и вовсе один. Соло ранг тоже предпочитаю ходить один. Да и дело то не в том, я иду в нормал и понимаю что налечу на нубов. Но блин, человек столько отыграл, а понимания игры так и нету. И мне интересно как такие подымаются по рангу выше нормальных игроков. Вопрос скорее риторический.
С Эвелиной вообще странно, такое ощущение что о ней забыли все, вплоть до её скилов. После гайда Сораки бота тут по просыпались Эвелины, а люди как-будто не знают чего ждать. "ОМГ! она умеет станить из инвиза! Как так?" Про то что 90% игроков не фармят а тупо бьют крипов это уже привычно, но блин пушить линию, особенно соло, при джанг Эвелине это блин маразм.

Последний раз редактировалось Northwin; 26.12.2010 в 14:17.
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 16:03   #238
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
Northwin, да что 900 игр? я вот раньше, до лета и летом играл усирался. фул премейд всегда, ранкеды и т.д. потом забил, а когда сейчас вернулся мне влом усердствовать. сижу с другом в двоем. никаких ранкедов. играем фо фан. любимая тактика - суицид под башнями, кем бы не играли. и так я уже игр 100 наиграл, при этом, ясное дело, никакой скил я не поднял и играю даже не в полную силу. бывает и нафижу, когда настроения нет.

так что до 900 игр очень незаметно можно дойти.
__________________
Виноват воландеморт
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 18:46   #239
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Нелепoсть
900 побед, игр больше. Плюс ранкед отдельно считается. То бишь отыграл он игр гдет 2к я думаю, ну 1.5к. Я играю с лета тоже, и у меня всего в сумме гдет 900 игр. Да и значение не имеет как быстро ты их набрал, главное что они должны давать опыт. Должны...
А по поводу ранкеда, ничего с собой поделать не могу, хочу действительно интересных игр. Таких увы на нормале не бывает. Да и на моём эло тоже не часто, но таки были действительно красивые игры, от которых я получал дикое удовольствие.

Последний раз редактировалось Northwin; 26.12.2010 в 18:50.
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 20:35   #240
Игрок
 
Аватар для Fler
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 596
Репутация: -168 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Northwin Посмотреть сообщение
хорошо знаю таких ребят которые расплачутся и уйдут в афк
Я один раз типа троллил - на любую его фразу писал, он так агрился, столько много писал, что его аж еще кто-то из нашей тимы попросил заткнуться и понеслась... Вся тима пересралась между собой, срач развели минут на 20, этот тип потом начал спецом фидить, просто с респа на их фонтан бежал, но самое главное, что мы победили!
Еще прикольно, когда на Чехов попадаешь, они так смешно матерятся xD

По сабжу: какие еще есть команды, типа /dance?
Fler вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования