Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warhammer Examine your thoughts

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.02.2007, 23:23   #1
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,225
Репутация: 628 [+/-]
Lightbulb [АРХИВ] Adeptus Astartes - Космодесант (Space Marines)

Космический Десант

Скрытый текст:

В вымышленной вселенной Warhammer 40,000, Космические Десантники (англ. Space Marines) представляют собой сильнейших воинов человечества, идеальные машины убийств. Также именуются как Адептус Астартес (англ. Adeptus Astares).
Во вселенной существуют тысячи формирований Космического Десанта, называемых орденами. В каждом ордене около 1000 Десантников. Таким образов, всего во вселенной примерно миллион Десантников, что практически незаметно по сравнению с бесчисленными триллиардами граждан Империума.
Каждый десантник — вершина технологий Империума, генетически модифицированный человек примерно 2,5 метров ростом, с армированным скелетом, многократно усиленной мускулатурой и молниеносной реакцией. В организме каждого десантника имеется много имплантантов — второе сердце, улучшенные легкие, железы, вырабатывающие ферменты для мгновенного свертывания крови и другие.
Десантник даже без брони и без оружия может голыми руками победить десяток вооруженных гвардейцев, а при полном оснащении и с огромным боевым опытом десантник- идеальный воин, мощнейший из воинов Империума

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Дредноут

Скрытый текст:
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я

Последний раз редактировалось ZeroCoolDark; 21.06.2008 в 13:13.
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™
Старый 22.06.2007, 12:44   #221
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
С техникой и штурмовики неплохо разбираются (при удачном стечении обстоятельств и мелта-гранатой), но пехоту ДредПод рвет
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ
Старый 22.06.2007, 21:13   #222
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Zlobniy ЁЖъ Посмотреть сообщение
С техникой и штурмовики неплохо разбираются
Они эфффективны только против танков, против рукопашной техники врага их лучше не юзать.
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ
Старый 23.06.2007, 22:19   #223
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Вроде все есть, а об славной армии Империума забыли. Гдеж темка об ИГишниках?
Извиняюсь, нашел.

Последний раз редактировалось Йожъ; 24.06.2007 в 01:27.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ
Старый 24.06.2007, 20:28   #224
Новичок
 
Аватар для $n@]{e
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mortanius Посмотреть сообщение
Они эфффективны только против танков, против рукопашной техники врага их лучше не юзать.
ДА!Ато кишки пастенам,мАзги в луже под столом!!А так лучше рукопашную технику мочить танками,или тауским антитехом,да и остальным дальнобойным антитехом!!!
$n@]{e вне форума  
Старый 27.06.2007, 00:44   #225
Юзер
 
Аватар для Depression
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: планета Vior'la
Сообщений: 409
Репутация: 83 [+/-]
звините за офф-топ но рино и терминатор в артах хаосовские
__________________
КиШ и всё тут

йа ф контакте: http://vkontakte.ru/id3726675?98104
Depression вне форума  
Отправить сообщение для Depression с помощью ICQ
Старый 30.06.2007, 19:41   #226
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от $n@
{e;1981609]мочить танками
Ну-ну... я хотел бы посмотреть как бы ты мочил танками дредноута с лазерной пушкой. Он сам кого хочет замочит.
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ
Старый 01.07.2007, 16:43   #227
Новичок
 
Аватар для $n@]{e
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mortanius Посмотреть сообщение
Ну-ну... я хотел бы посмотреть как бы ты мочил танками дредноута с лазерной пушкой. Он сам кого хочет замочит.
Когда дредноут занят рукопашкой,танки как никто лучше с уничтожением первых справяться!!Ну конечно если дредноут сами танки не пинает!!
$n@]{e вне форума  
Старый 02.07.2007, 16:28   #228
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
$n@]{e
Можно сделать так, чтобы дредноут не входил в ближний бой, а продолжал стрелять из пушек.
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ
Старый 04.07.2007, 09:32   #229
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Ордо Еретикус
Сообщений: 627
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 400
И даже наоборот - в большинстве случаев нужно - если дело уже дошло до танков - значит пришло время дредов поддержки и ласкеноннов
Андерсон А. вне форума  
Старый 04.07.2007, 18:22   #230
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
У космодесанта мне единственное, что не нравится, так это слишком долгое, на мой взгляд развитие до танков, в то время, как например у ИГ уже есть несколько проивопехотных и противотехнических танков, у космодесанта максимум один дредноут или пара глайдеров, которая с такой оравой техники ИГ ничего не может сделать, особенно если учесть урон Часового Иг, по технике.
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ
Старый 04.07.2007, 21:43   #231
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Ордо Еретикус
Сообщений: 627
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 400
С часовыми вообще беда - приходится на базе иногда ставить отряд с 5 гранатамётами - а то только вылезшая из ангаров техника получает по рогам от дальнобойных часовых
Андерсон А. вне форума  
Старый 04.07.2007, 23:05   #232
Новичок
 
Аватар для $n@]{e
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
Да!Но часовые дохлые как дистрофики.Они антитехом сносятся быстро.Главное отреагировать быстро!!
$n@]{e вне форума  
Старый 04.07.2007, 23:11   #233
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Чуркин А.
Вот именно. И меня бесит оссобенность этого часового, он может снимать флаги! Вот сволочуга! Стоишь захватываешь точку, тут прибегает этот чёрт, прямо на глазах у тебя опускает флаг и убегает, оставляя тебя с раскрытой от удивления пастью... И эта сволочь, это аналог обезьяны, только железный, он скачет по полю как сумасшедшший, космодесантники не могут попасть в него из гранатомётов, потому что просто он слишком быстрый.
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ
Старый 06.07.2007, 12:07   #234
Заблокирован
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 223
Репутация: 47 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Mortanius Посмотреть сообщение
Вот именно. И меня бесит оссобенность этого часового, он может снимать флаги! Вот сволочуга! Стоишь захватываешь точку, тут прибегает этот чёрт, прямо на глазах у тебя опускает флаг и убегает, оставляя тебя с раскрытой от удивления пастью... И эта сволочь, это аналог обезьяны, только железный, он скачет по полю как сумасшедшший, космодесантники не могут попасть в него из гранатомётов, потому что просто он слишком быстрый.
Отжог! Прикольно сказал!
Да. Мне это тоже не нравится, он слишком несбалансированный юнит, он косит дредноутов как делать нечего. Три выстрела и нет дредноута. Обидно.
Super Hero вне форума  
Старый 06.07.2007, 16:46   #235
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
NecroZed
Вообще против часовых лучше юзать штурмовиков, чтобы они его окружали и не давали ему шанса скрыться с места преступления. А ещё лучше мелта-гранатами его закидывать, одна граната и нет часового.
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ
Старый 06.07.2007, 17:02   #236
Юзер
 
Аватар для Wolfang
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Танкоград
Сообщений: 111
Репутация: 28 [+/-]
Хых... ничего он не дисбал... должны же у имперцев иметься хоть какие-от фишки... Он просто на ура косит дредов... а по поводу-тощести... почти 3000 Хп... меньше чем у дреда... но дальность и урон... На мой взгляд лучший антитех юнит после заапгрейженного танка космо.

Кстати есть прикол.... точно не помню но вроде если дреду ничего не навешивать то у него урон с рук выше... я где-то на форуме ладдера такую инфу видел.. (т.е. когда пушку навесить урон меньше становится)
__________________
Each dawn I reborn
Wolfang вне форума  
Старый 06.07.2007, 19:31   #237
Опытный игрок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Кстати есть прикол.... точно не помню но вроде если дреду ничего не навешивать то у него урон с рук выше... я где-то на форуме ладдера такую инфу видел.. (т.е. когда пушку навесить урон меньше становится)
Ну это вроде как не прикол, ведь с оружием у дреда толька одна рука для ближнего боя годится
scorch062 вне форума  
Старый 25.07.2007, 09:37   #238
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Хищнику можно нацепиь лазпушки, а надо ли вообще это, или же можно ограничеться только лазбашней?
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ
Старый 25.07.2007, 09:44   #239
Заблокирован
 
Аватар для BEe Kirik
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Медведково
Сообщений: 216
Репутация: 41 [+/-]

Предупреждения: 400
Ну если тебе надо бороться только с техникой, то делай лазерные спонсоны, а если еще и с пехотой, то оставляй болтеры
BEe Kirik вне форума  
Отправить сообщение для BEe Kirik с помощью ICQ Отправить сообщение для BEe Kirik с помощью Skype™
Старый 27.07.2007, 10:35   #240
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Лучше вообще построить дредноутов, чтобы они занимались пехотой, а хищников лучше сразу обвесить лазгнами по максимуму.
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ
Закрытая тема

Метки
dow, warhammer 40k


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования