|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,225
Репутация: 628
|
Космический Десант ![]() Скрытый текст: ![]() Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст:
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру. Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр. сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы вдыхаю дым умерших листьев так наслаждаюсь жизнью я Последний раз редактировалось ZeroCoolDark; 21.06.2008 в 13:13. |
||
|
|
|
|
|
#222 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#224 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 15
Репутация: 1
|
|||
|
|
|
|
|
#225 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: планета Vior'la
Сообщений: 409
Репутация: 83
|
звините за офф-топ но рино и терминатор в артах хаосовские
__________________
КиШ и всё тут йа ф контакте: http://vkontakte.ru/id3726675?98104 |
||
|
|
|
|
|
#226 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#227 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 15
Репутация: 1
|
|||
|
|
|
|
|
#229 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Ордо Еретикус
Сообщений: 627
Репутация: 72
Предупреждения: 400 |
И даже наоборот - в большинстве случаев нужно - если дело уже дошло до танков - значит пришло время дредов поддержки и ласкеноннов
|
||
|
|
|
|
|
#230 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305
Предупреждения: 400 |
У космодесанта мне единственное, что не нравится, так это слишком долгое, на мой взгляд развитие до танков, в то время, как например у ИГ уже есть несколько проивопехотных и противотехнических танков, у космодесанта максимум один дредноут или пара глайдеров, которая с такой оравой техники ИГ ничего не может сделать, особенно если учесть урон Часового Иг, по технике.
|
||
|
|
|
|
|
#231 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Ордо Еретикус
Сообщений: 627
Репутация: 72
Предупреждения: 400 |
С часовыми вообще беда - приходится на базе иногда ставить отряд с 5 гранатамётами - а то только вылезшая из ангаров техника получает по рогам от дальнобойных часовых
|
||
|
|
|
|
|
#233 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305
Предупреждения: 400 |
Чуркин А.
Вот именно. И меня бесит оссобенность этого часового, он может снимать флаги! Вот сволочуга! Стоишь захватываешь точку, тут прибегает этот чёрт, прямо на глазах у тебя опускает флаг и убегает, оставляя тебя с раскрытой от удивления пастью... И эта сволочь, это аналог обезьяны, только железный, он скачет по полю как сумасшедшший, космодесантники не могут попасть в него из гранатомётов, потому что просто он слишком быстрый. |
||
|
|
|
|
|
#234 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 223
Репутация: 47
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Прикольно сказал!Да. Мне это тоже не нравится, он слишком несбалансированный юнит, он косит дредноутов как делать нечего. Три выстрела и нет дредноута. Обидно. |
||
|
|
|
|
|
#235 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305
Предупреждения: 400 |
NecroZed
Вообще против часовых лучше юзать штурмовиков, чтобы они его окружали и не давали ему шанса скрыться с места преступления. А ещё лучше мелта-гранатами его закидывать, одна граната и нет часового. |
||
|
|
|
|
|
#236 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Танкоград
Сообщений: 111
Репутация: 28
|
Хых... ничего он не дисбал... должны же у имперцев иметься хоть какие-от фишки... Он просто на ура косит дредов... а по поводу-тощести... почти 3000 Хп... меньше чем у дреда... но дальность и урон... На мой взгляд лучший антитех юнит после заапгрейженного танка космо.
Кстати есть прикол.... точно не помню но вроде если дреду ничего не навешивать то у него урон с рук выше... я где-то на форуме ладдера такую инфу видел.. (т.е. когда пушку навесить урон меньше становится)
__________________
Each dawn I reborn |
||
|
|
|
|
|
#237 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|