Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2006, 16:25   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,504
Репутация: 1457 [+/-]
Видеомания: идеи и мысли

Уважаемые господа!

Данная тема отводится для Ваших ссылок на интересности, которые на Ваш взгляд стоит отразить в Видеомании. Оставляйте здесь Ваши ссылки, редакторы обязательно учтут их при заполнении диска.

Общие рекомендации:
  • Не следует писать заявки, уже указанные ранее. Они будут удаляться.
  • Необходимо указывать конкретные направления. Фразы вида "оно тамо водится, наверное" автоматически означают удаление сообщения.
  • Пункт 2.4 правил форума "Диск: DVD и Видеомания" есть и работает применительно ко всем без исключения.

P.S. Прежняя тема: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=7434

От модератора _Revan_: В этой теме также запрещается делить место на диске и выкладывать просьбы в духе "Того побольше, а этого - поменьше". За такие сообщения будут выданы "нарушения". Побольше конкретики, господа.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп



Последний раз редактировалось OldBoy; 02.08.2010 в 11:58.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 08:25   #221
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serg369 Посмотреть сообщение
Ребята, постарайтесь перенести передачу на ТВ с А1ТВ на Муз-ТВ: здесь вас полстраны сможет смотреть!
Да уж. На МузТВ есть целых 2 программы про компьютерные игры. Обе берут информацию с сайта igromania.ru.
Другое дело что в журнале писалось ранее, что свою программу они поставили на А1 потому что там её разрешили делать любой. Такой какой захотят Игроманцы. А то casual'ьное чудо, которое творится на МузТВ смотреть смешно. А видуший FAQ - видно что его взяли не потому что геймер, а потому что попадает под шаблон геймера.
Цитата:
Сообщение от nightman(47)z Посмотреть сообщение
У меня вопрос чем достал Hd. Видеомания предлагает вам ролики в очень качественном виде. Я наоборот за. Смотреть их намного приятнее и информативнее вплане оценки графики игры.
А насчет изменений. Да действительно визуальных изменений нет. Но качественные есть. У меня вопрос вы покупали выпуск с двумя DVD там огромное множество интервью и эксклюзивной информации, такого раньше действительно не было.
HD это конечно HD, но много ещё роликов осталось в ужасном разрешении (в основном - рекламная пауза, развлекательный канал). А всё остальное в хорошем качестве. Другое дело какую фичу выкинула Игромания в октябрьском или ноябрьском номере - половина роликов не запускалась без новой версии кодека.

Я тут вспомнил - Антон Логвинов после выпуска DivX оболочки Видеомании, которая оказалась ужасно глючной, пообещал, что скоро всёже поменяют стиль Видеомании. Ну и? Или хотя бы инфу в люди.
__________________
They oldboyin' ur rb
Prеtеndеr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 17:00   #222
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1198 [+/-]
а что там с обзорами на консольных игр?
было б не плохо если б хотя бы по 1 обзору на кождую консоль, х360бокс
пс3 вии... но самые интересные игры. как вы об этом думаете?
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 21:16   #223
Юзер
 
Аватар для tkOFF
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 172
Репутация: 42 [+/-]
Я конечно все понимаю, но все выше сказанное на счет критики Видеомании - фигня!!! Конечно, много интервью, которого не следовало бы выкладывать, много трейлеров, которые мы уже месяц назад видели, все место занимает HD. А в развлекательном канале уже не поразвлекаешся. Но это только начальная стадия полноценного двд. На данный момент анонсированно столько ХИТОВЫХ игр, что интервью - центр жизнедеятельности Видеомании (тем более в журнал все это не уместится). Трейлеры выкладываются для тех, у кого инета попросту нет. А насчет HD - если честно, то вы с ним малость переборщили... Те же интервью в HD ставить??? Уж слишком. Видеомания развивается, со временем все должно наладится (если положится на совесть редакторов). Просто нужно дать себе немного терпения.
P.S. Вы выкладывали прохождения игр (Max Payne и Far Cry), а по Silent Hill или по Ф.Ы.Р.У. будет???
__________________
Мой проект по игре GRID 2 - http://youtu.be/2Us7zzM3bQw Обязательно подпишитесь!
Мой профиль в Steam - http://steamcommunity.com/id/tkoff/home
Ведем себя адекватно
tkOFF вне форума  
Отправить сообщение для tkOFF с помощью ICQ Отправить сообщение для tkOFF с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 21:42   #224
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 40
Репутация: -17 [+/-]
А почему бы не взять и не превратить Видеоманию из большого количества разрозненных роликов в программу по типу "от Винта" с Борисом Репертуром в роли ведущего, мне кажется это не так трудно реализовать.
aMMiak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 22:42   #225
Игрок
 
Аватар для Gelos

 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 995
Репутация: 568 [+/-]
aMMiak
Слишком много материала для одной передачи, за раз всё не осилить.
__________________
Gelos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 13:24   #226
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
aMMiak
Ты только эту идею больше нигде не высказывай, ОК?

Цитата:
Сообщение от WhaleKUT Посмотреть сообщение
Я тут вспомнил - Антон Логвинов после выпуска DivX оболочки Видеомании, которая оказалась ужасно глючной, пообещал, что скоро всёже поменяют стиль Видеомании. Ну и? Или хотя бы инфу в люди.
Про оболочку уже столько споров было. Её почти все раскритиковали. Главная проблема - невозможность сохранять отдельные ролики из неё на жестак. Поэтому не надо.
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 19:01   #227
Юзер
 
Аватар для flashbang_or
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 252
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
Про оболочку уже столько споров было. Её почти все раскритиковали. Главная проблема - невозможность сохранять отдельные ролики из неё на жестак. Поэтому не надо
Раскритиковали ее потому, что она работала через одно место.
Перестать делать интервью HD. ИМХО.
Так мне почти все нравится. Удачи в дальнейшем развитии.
__________________
"По словам нельзя судить о мыслях. Мы редко говорим то, что действительно думаем. Мы пользуемся словами, чтобы надуть кого-нибудь или склонить на свою сторону, а еще чтобы показать, какие мы хорошие. Все это обман. Или шифр. " Роберт Олтмен.
flashbang_or вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 19:16   #228
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1198 [+/-]
а что там с полным репортажем о покупке или как... PS3 ? или инструкйией для покупателя 360бокса? будут эти ролики в новом номере?
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 18:39   #229
Новичок
 
Аватар для TWX
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Товарищи! Вот уже полгода жду вторую часть препортвью по мгс3.Похоже ей вообще никто не занимается.Когда?
TWX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 18:42   #230
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TWX Посмотреть сообщение
Товарищи! Вот уже полгода жду вторую часть препортвью по мгс3.Похоже ей вообще никто не занимается.Когда?
Сказали что много материала (вы уж поймите) и появиться только в апрели.
КING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 07:54   #231
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1198 [+/-]
уважаемые видеоманцы! пересмотрите видеодневник с GC , там обещалось много интересных интервью, когда они появятся? и готовы ли они?
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 17:24   #232
Юзер
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 143
Репутация: 177 [+/-]
Можно пополнить развлек. канал новыми прикольными роликами типа "тетка на прокачку" и "злобный германский геймер" , etc.
Кибер-панк вне форума  
Отправить сообщение для Кибер-панк с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 22:48   #233
Опытный игрок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71 [+/-]
А я все таки жду про ФФ,вышедшие на Ps2, обзоры))
EDGARRUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 04:13   #234
Новичок
 
Аватар для Iv@n
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 91
Репутация: 11 [+/-]
У меня такой вопрос:
Когда появится DVD'ишное меню в видеомании ?
на сколько я помню его обещали в скором времени вернуть.
Iv@n вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 14:53   #235
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1198 [+/-]
еще не плохая идея по 360 тому,
было б неплохо сделать там описание проблем с ним, перегревы, висюки, смерти боксов, из за чего это происходит и как этого избежать.... очегь уж много людей это волнует =)
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 12:49   #236
Юзер
 
Аватар для De-Luxis
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 144
Репутация: 90 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zaIN Посмотреть сообщение
еще не плохая идея по 360 тому,
было б неплохо сделать там описание проблем с ним, перегревы, висюки, смерти боксов, из за чего это происходит и как этого избежать.... очегь уж много людей это волнует =)
Поддерживаю, охото взглянуть на "убийц" ПК с их слабой стороны... хе-хе-хе

Так же в связи с выходом СТАЛКЕРА, ОЧЕНЬ хачется увидеть все видио от сюда. Это связано с тем, что у многих трафик не резиновый, а мопед се еще на ходу.
De-Luxis вне форума  
Отправить сообщение для De-Luxis с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 14:44   #237
Новичок
 
Аватар для Hitman_47
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
А хорошая идея, создать раздел приколов и пихать туда прекольные ролики из игр, рекламы и таму подобное !!! )
Hitman_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 14:53   #238
Игрок
 
Аватар для Gelos

 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 995
Репутация: 568 [+/-]
Hitman_47
А развлекательный канал на что?
__________________
Gelos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 18:45   #239
Guest
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте!Не могли бы выложить на игроманию новые ролики или даже если возможно ДЕМО-версию(пусть и английскую)игры Spore.Уж очень мне понравилась эта игра...да и точную дату выпуска игры,а то я смотрел давно и там сказали что она выйдет летом 2006 года!Заранее благоларю.
 
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 09:40   #240
Новичок
 
Аватар для NakedSnake
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 34
Репутация: 1 [+/-]
У меня большой вопрос который переростает в предложения. Почему читательских роликов нету, ну например ролика KING-a по MGS3 на Линкин Парк или его же на Snake Eatar. Например я бы очень хотел бы увидеть именно такие ролики (не обязательно KING-а)
Цитата:
Сообщение от Gelos Посмотреть сообщение
А развлекательный канал на что?
Чтоб был, всё что показывают там плоские дешовые шуточки (про пластилин). Веселей иногда смотреть рекламу (по стомам кумира MGS3) чем как какойтё немец у***** громит камп. Опять же лучше читательские ролики выкладовали (тем более что место остаёться).
Цитата:
Сообщение от Ru$LaN Посмотреть сообщение
или даже если возможно ДЕМО-версию
Это к журналу, Видеомания этим не занимаеться.
Цитата:
Сообщение от Ru$LaN Посмотреть сообщение
да и точную дату выпуска игры,а то я смотрел давно и там сказали что она выйдет летом 2006 года!Заранее благоларю
Да летом 2006 а сейщас извените какой год и какое время года. Я уже старый стар счёт времени потерял)))

Последний раз редактировалось NakedSnake; 04.03.2007 в 10:25.
NakedSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования