Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2010, 03:16   #1
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Разработчик: XL Games
Выход: 2013 год
Статус: ЗБТ в России
Возрастные рейтинги: 18+, M (for Mature) - для взрослых
Официальный сайт игры: www.archeage.com
Официальный русскоязычный сайт игры: aa.mail.ru
Русскоязычный фан-сайт: www.archeage.ru

Об игре:

ArcheAge - корейская мморпг окрещенная в рунете не иначе как "Ахренейдж", представляет собой весьма красочную "песочницу" в которой игрокам позволено делать все что они пожелают. Например, можно собственноручно возвести дом/крепость/город или наоборот что-нибудь уничтожить, благо мир полностью интерактивен за счет того что игра построена на базе движка CryEngine 3. Здесь нет четко выстроенного сюжета который развивался бы по неким канонам, так что в итоге каждый игровой сервер будет уникален.

При этом мир игры уже по размерам сопоставим с миром WoW + все аддоны, но в отличии от последнего тут не будет системы телепортов, так что перемещаться по миру придется на своих двоих, ездовом животном или на кораблях, благо поплавать все равно придется ввиду наличия трех континентов.

Сюжет: История мира ArcheAge и события, с которыми вам предстоит столкнуться, тесно связаны с легендарной Первой экспедицией, организованной до раскола Изначального материка.

Именно тогда двенадцать смельчаков отправились в путешествие к центру земли, где им была предначертана судьбой встреча с Матерью богов. Те самые двенадцать героев, чьи имена известны любому ребенку. Каждому из них была дарована возможность стать богом! Однако воспользовались этой возможностью далеко не все... После возвращения героев из экспедиции мир изменился навсегда! Больше лора здесь.

Особенности:
Скрытый текст:
  • Динамически изменяющийся мир
  • Развитая система фракций и кланов
  • Массовое PvP в открытом мире и в батлграундах; есть возможность атаковать любых персонажей, в том числе своей фракции (ПК)
  • Свободный выбор оружия и брони, не привязанных к конкретному классу персонажа или уровня
  • Строительство игроками отдельных домов и целых крепостей
  • Осады городов
  • Система очков кармы (за атаку персонажей дружественной фракции)
  • Возможность пиратства и воровства
  • Редактируемый интерфейс
  • Система очков работы
  • Морские сражения
  • Наличие тюрьмы [6]
  • Подводный контент
  • Сражения в седле
  • Возможность полетов (планирование)
  • Внутриигровой веб-браузер Awesomium


F.A.Q.

Скрытый текст:
1. Сколько рас доступно в игре?
На данный момент анонсировано 8 рас, разделенных на две фракции.

2. Сколько классов доступно в игре?
Как таковых классов в игре нету. Взамен этого представлены десять специализаций, из которых любой персонаж может выучить три. Есть 4 основных архетипа: воин, вор, маг и жрец.


Полезные ссылки:



Список игроков:

Скрытый текст:
Формат:
Для востока:
Код HTML:
[url="ссылка на форумный профиль"]Ник на форуме[/url] - [b]Ник в игре[/b] - [color="Red"]Восток[/color]
Для запада:
Код HTML:
[url="ссылка на форумный профиль"]Ник на форуме[/url] - [b]Ник в игре[/b] - [color="Blue"]Запад[/color]
Луций:
Nokami - Nokami - Восток

Кипроза:
Рулей - Рулей - Восток

Мелисара:
-=NE$}{=- - Slyfox - Запад
Lexs-keks - Solaris - Восток
pwned - Krieg - Запад
Vivek - Адмирал - Восток


Скриншоты:

Скрытый текст:




Видео:




Необоснованное нытье запрещено. Пусть хоть где-то в интернете будет уголок мира и спокойствия.

Последний раз редактировалось Asgarothus; 16.02.2014 в 11:10.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 15:31   #221
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Как будто бы только мыло в нашей стране губит игры донатом, попади игра той же Иннове или Геймнет было бы тоже самое, только не сразу, а спустя некоторое время (чтобы люди раскачались и поняли, что либо они мясо, либо начнут донатить). У нас в стране игры с ф2п моделью в принципе не существуют в играбельном состоянии. Собственно даже если такие и есть, то их единицы. Так что закрываем тему про ру локализацию и ждем збт евро версии.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic на форуме  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 15:48   #222
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Так ты зайди на форум АО))) Оставь комент, типа: "Обнова последняя полная лажа, ничего путного, еще и в игре сломали, то что до обновы работало, браво мыло, я валю из проекта чего и другим советую!"
Я бы таких за идиотизм банил.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:43   #223
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MurieLL Посмотреть сообщение
Очень хочется евро-релиз увидеть )))
NC Soft сейчас все силы направили на западный релиз WildStar и восточный релиз Lineage Eternal, хз будут лт они вообще БиС на западе издавать
при том что инглиш сайт игры уже полтора года висит
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я бы таких за идиотизм банил.
критика разработчиков - идиотизм ?
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 21:58   #224
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
NC Soft сейчас все силы направили на западный релиз WildStar и восточный релиз Lineage Eternal, хз будут лт они вообще БиС на западе издавать
при том что инглиш сайт игры уже полтора года висит

критика разработчиков - идиотизм ?
Критика, это конструктивное и обоснованное высказывание, несущее глубокий смысл и имеющее своей целью, облагодетельствовать критикуемый объект. А приведённое выше высказывание являет собой нефильтрованные фикальные массы.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Dillia Посмотреть сообщение
Taro,
там будет прем подписка... Но игра строится на крафте и аукционе грубо говоря в основном имбовые вещи имено с крафта делаются, а валюту (арки) в АА дали так скажем на растерзание тем кто готов платить, и завязали его с аукционом , те покупать на аукционе мона будет только за арки. Хотя можно будет заработать её и без внесения денег на том же аукционе (Те накрафтил продал и на тебе арки.) ну или там с некоторых ку и с ворлд босов. Просто тот кто закупит эти арки через реал оденеца побыстрей. Хотя зная наших скупердяев мне иногда верится с трудом что кто-то закатит там 5к р в игру... Есть конечно индивидуумы но имхо их будет немного. Имхо пока непонятная ситуация вроде бы и норм, а вроде бы и не очень, надеюсь что в збт допилят до играбельности.
А теперь смотрим в будущее и видим, одинаково одетые донатеры с кривыми руками, слабо разбирающиеся в механике игры и жесточайшие задроты, ждавшие игру чёрт знает сколько времени. Эти ребята сталкиваются в пвп и задры безжалостно полируют донатерам щёки, что лично меня не может не радовать.

Добавлено через 1 час 5 минут
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Так что закрываем тему про ру локализацию и ждем збт евро версии.
Пожалуйста, объясните мне смысл всего недовольства. Вот, представим, вы купили игру за 2000 р (не знаю, сколько стоит онлайн игра, заранее поставил побольше, так как она ещё не вышла и спрос по идее должен быть большим), играете и получаете удовольствие, а кто-то, вроде нерадивых студентов усердно задрят и легко обгоняют вас и в каче и в фарме, вы оказываетесь в том же положении, что и с донатерами. К тому же, если так хочется победить, одолей донатеров жестоким задротством по ночам. Человек который вкладывает реально много денег в игру ОЧЕНЬ хочет побеждать, если хочешь победить донатера, ты должен хотеть победы ещё больше.
А в принципе, в любую игру можно играть и без доната, всегда есть и обычные солодрочеры ( на личном опыте подтверждено) в топе ( на личном опыте подтверждено) и даже целые гильдии. Так же мне непонятны претензии, обычно начинающиеся со слов : "С таким отношением к . . ." Это вообще бред, если вы не школота, вы должны понимать:
1) Главной целью и разрабов и издателей и локализаторов является заработок. То есть БАБЛО, всё остальное их интересует в разы меньше и уж точно их не интересует хейт ничтожного процента потенциальных покупателей, который оные выплёскивают даже и на официальные форумы.
2) Всегда есть одно простое правило, игры делаются для тех, кому они понравятся, не нравится - не играй.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .

Последний раз редактировалось Dronios; 04.10.2013 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 23:37   #225
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Критика, это конструктивное и обоснованное высказывание, несущее глубокий смысл и имеющее своей целью, облагодетельствовать критикуемый объект. А приведённое выше высказывание являет собой нефильтрованные фикальные массы.
мыло - говно.
если кто-то считает иначе, значит у кого-то другое мировозрение и приоритеты.
и тогда обоснованая и конструктивная критика бесполезна.
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
А теперь смотрим в будущее и видим, одинаково одетые донатеры с кривыми руками, слабо разбирающиеся в механике игры и жесточайшие задроты, ждавшие игру чёрт знает сколько времени. Эти ребята сталкиваются в пвп и задры безжалостно полируют донатерам щёки, что лично меня не может не радовать.
в АрхЕйдж "пойнт и клик" механика, какие руки ? кто больше задонатил тот и рулит на сервере.
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Пожалуйста, объясните мне смысл всего недовольства.
Скрытый текст:
лично мне все равно, я в ммо играю исключительно ради лулзов и фана.
но вот для тех кто хотел нормально поиграть - для них горе-беда.
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 23:41   #226
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Пожалуйста, объясните мне смысл всего недовольства. Вот, представим, вы купили игру за 2000 р (не знаю, сколько стоит онлайн игра, заранее поставил побольше, так как она ещё не вышла и спрос по идее должен быть большим), играете и получаете удовольствие, а кто-то, вроде нерадивых студентов усердно задрят и легко обгоняют вас и в каче и в фарме, вы оказываетесь в том же положении, что и с донатерами. К тому же, если так хочется победить, одолей донатеров жестоким задротством по ночам. Человек который вкладывает реально много денег в игру ОЧЕНЬ хочет побеждать, если хочешь победить донатера, ты должен хотеть победы ещё больше.
А в принципе, в любую игру можно играть и без доната, всегда есть и обычные солодрочеры ( на личном опыте подтверждено) в топе ( на личном опыте подтверждено) и даже целые гильдии. Так же мне непонятны претензии, обычно начинающиеся со слов : "С таким отношением к . . ." Это вообще бред, если вы не школота, вы должны понимать:
1) Главной целью и разрабов и издателей и локализаторов является заработок. То есть БАБЛО, всё остальное их интересует в разы меньше и уж точно их не интересует хейт ничтожного процента потенциальных покупателей, который оные выплёскивают даже и на официальные форумы.
2) Всегда есть одно простое правило, игры делаются для тех, кому они понравятся, не нравится - не играй.
Недовольство? Мне вообще пофиг на политику мейла и все остальное. Я зайду лишь побегать до капа и почитать квесты и вникнуть в суть игры, а уж если все плохо будет, как описывают хейтеры, то свалю на европу и уже буду более менее ориентироваться в игре.
Я наоборот пытаюсь донести, что обсуждения мыла бред полнейший. все равно лучше бы не было, если бы локализатором была какая нить иннова. Щас пели бы точно такие же песни про донат, только уже про иннову. Только ничего по сути от этого бы не изменилось. Писать петиции разрабам вообще бред. Даже если они и запретят что то мейлу, скажем так продавать валюту игровую за реал. То они найдут способ реал этот самый вытянуть из игроков в другом месте. Например сундуки введут как в АО или начнут топ шмот в шопе продавать. Будет все тоже самое, только иначе. И что вы опять начнете писать другую петицию?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic на форуме  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 23:45   #227
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
К тому же, если так хочется победить, одолей донатеров жестоким задротством по ночам.
У кого-то есть личная жизнь, но явно не у тебя.)
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 23:47   #228
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
мыло - говно.
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
конструктивная критика
оче конструктивная, да.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 00:37   #229
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
У кого-то есть личная жизнь, но явно не у тебя.)
Я был крайне неправильно понят, я недостаточно усидчив даже для того, чтобы поднять максимальный лвл в какой либо ММОРПГ, предел моего терпения - 78 лвл в ла2. Всё , что я сказал было лишь логическими выводами, а в пример я приводил не себя, если вы об этом, а моего соседа по общежитию. Парень занимал топ 3 хиро в ла2 на евроофе лет эдак 6-8 назад. Сперва пробовал играть в гильдиях и кланах, но не нашёл никого достойного себе по скилу и пониманию игры (как и я не понимал смысла донатить).

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
мыло - говно.

в АрхЕйдж "пойнт и клик" механика, какие руки ? кто больше задонатил тот и рулит на сервере.
Мне как-то доступно объяснил про значимость скила один знакомый в ла2. Я оделся в топ шмот и вышел против него в пвп, он был в коммоне. Из 10 раундов я выиграл 3. Я конечно вообще дно, но перепак у меня был этак процентов на 800. Просто он знал в какой последовательности, с каким отставанием и в какой комбинации нужно юзать скилы и прочее прочее прочее.
Из всего вышесказанного следует вывод: Хочешь овнить на сервере, собирай слаженную гильдию и задроть, как кореец и никакие донатеры тебе не страшны, ибо скилл не контриццо.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .

Последний раз редактировалось Dronios; 05.10.2013 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 01:13   #230
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
мыло - говно.
если кто-то считает иначе, значит у кого-то другое мировозрение и приоритеты.
и тогда обоснованая и конструктивная критика бесполезна.
Смысл пребывания человека с таким мировоззрением в проектах и на форумах Мыло.ру? Чтобы навязать своё мировоззрение другим? Так что правильно банят.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 02:39   #231
Юзер
 
Аватар для Dillia
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Ibiza
Сообщений: 198
Репутация: 39 [+/-]
Рассказываю ситуацию из теры на европе... Был там баг в лоу локаций на ку, грубо говоря без этого ку не туда и не сюда, фиксился он тока после ребута сервака, локализаторы не путать с разработчиками,... знали это и подавали заявки на исправление... а разрабы болт положили на это. Так кто виноват=? Мыло не владеет АА как алодами.... и по этому не имеет права посути дела почти не на что в АА кроме как на свой процент с дохода. И лезть в игру и увеличивать размер лопаты тоже не могут , что дали разрабы тем и гребут. А Европа имхо тоже ф2п будет с таким же закосом... и не надейтесь на подписку... Так как она с подпиской там кони бросит быстро это вам не wow.
__________________
PSN; Soiskatel
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Последний раз редактировалось Dillia; 05.10.2013 в 03:15.
Dillia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 03:00   #232
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Dillia,
Мыло убили ВКО, например. Выпускает на ней обновы с Европы только через год на ру. Таких примеров множество.
Маил.ру = чума.
Ждём збт на Европе, как уже и писали выше.
Цитата:
Сообщение от Dillia Посмотреть сообщение
что дали разрабы тем и гребут.
Разрабы сделали недавно Ф2П, это да. Но вот Маил его настолько извратили и ужесточили, что даже страшно становиться за их души.
Я до сих пор в страшных кошмарах вижу Perfect World и Аллоды Онлайн. О УЖАС!

Последний раз редактировалось Vegeta; 05.10.2013 в 03:05.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 03:26   #233
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,499
Репутация: 3539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
критика разработчиков - идиотизм ?
Нет, это у него хроническое xD
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
А теперь смотрим в будущее и видим, одинаково одетые донатеры с кривыми руками, слабо разбирающиеся в механике игры и жесточайшие задроты, ждавшие игру чёрт знает сколько времени. Эти ребята сталкиваются в пвп и задры безжалостно полируют донатерам щёки, что лично меня не может не радовать.
Наивный малый, а теперь представь задрота-донатера, слабо? А я с такими сталкивался)))
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Так же мне непонятны претензии, обычно начинающиеся со слов : "С таким отношением к . . ." Это вообще бред, если вы не школота, вы должны понимать:
1) Главной целью и разрабов и издателей и локализаторов является заработок. То есть БАБЛО, всё остальное их интересует в разы меньше и уж точно их не интересует хейт ничтожного процента потенциальных покупателей, который оные выплёскивают даже и на официальные форумы.
2) Всегда есть одно простое правило, игры делаются для тех, кому они понравятся, не нравится - не играй.
У тебя все сводится в утрирования, не беря в расчеты:
1 - Игра нравилась до введения каких-либо обнов, ужесточающих донат\задротство.
2 - Игрой становится недовольно все больше народу, неконструктивная критика не берется в расчет, но это не отменяет твоей привязанности к игре, к гильде и к народу с которым сложились хорошие отношения в комьюнити игры.
3 - Тебя за эту же вполне конструктивную критику просто банят, приведеный выше пример был утрирован, ты можешь конкретно выделить то что работает неисправно, приведешь доказательства в виде скринов или даже видео и скажешь как это исправить, тебе влепят варн\бан за агитатцию против игры\администрации, там таких не любят, в лучшем случае все потрут, а тебя отправят с варном в саппорт, равноценно на три буквы.
Я не знаю в каких ты там тепличных условиях рос, что у тебя столь поверхностно все выглядит, на деле же все куда более мрачно.
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
мыло - говно.
если кто-то считает иначе, значит у кого-то другое мировозрение и приоритеты.
и тогда обоснованая и конструктивная критика бесполезна.
Скорей тот просто не имел с ним дела на уровне простого пользователя))
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Смысл пребывания человека с таким мировоззрением в проектах и на форумах Мыло.ру? Чтобы навязать своё мировоззрение другим? Так что правильно банят.
Смысл не в том что бы пребывать у мыла, а просто мыло прибирает интересующие юзверя проекты, за примерами далеко ходить не надо, глаза разуй наконец. И что значит "пребывание с таким мировоззрением"? У нас в законодательстве запрещено людям выражать свое мнение, причем в рамках форума?) А ну да, за это надо банить... А чо, констурктивно, чо!
Цитата:
Сообщение от Dillia Посмотреть сообщение
Мыло не владеет АА как алодами.... и по этому не имеет права посути дела почти не на что в АА кроме как на свой процент с дохода. И лезть в игру и увеличивать размер лопаты тоже не могут , что дали разрабы тем и гребут.
Мы не знаем на каких условиях обеспечивается "издательство" мылом, и никто не знает, кроме посвященных, ты правда думаешь что не может быть такого, когда распространитель дает рекомендации разработчику? Все зависит от договора между ними, особенно если разработчик заинтересован в получении прибыли, то станет прислушиваться к издателю, который лучше знает как снимать сливки на своей территории. И верить мылу на слово, когда они все валят на корейцев, ну это как их комьюнити мэнеджеру "Командору" про то почему в очередном одновлении поломали то что работало. -"Раз поломали, значит надо!"
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я бы таких за идиотизм банил.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Так что правильно банят.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я бы таких банил.
Уверен, мыло оценит твои потуги по достоинству, на их форуме тебе всегда найдется местечко в ряду ноунэймов с зеленым ником, именуемых модерами, может даже как следует полизав, получишь рыжий ник, а может даже в штат возьмут, там таких любят.

Последний раз редактировалось McDragon; 05.10.2013 в 03:33.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 03:40   #234
Юзер
 
Аватар для Dillia
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Ibiza
Сообщений: 198
Репутация: 39 [+/-]
Vegeta, Я на самом деле немного разочарован что не инова взяла аа имхо айон они неплохо держат вроде бы.
А Европа она имхо не будет отличаться от нашего региона оплатой ну не та это игра. Если даже в Корей игра не выстрелила что уж там о Европе говорить.
McDragon,
Цитата:
ну это как их комьюнити мэнеджеру "Командору" про то почему в очередном одновлении поломали то что работало. -"Раз поломали, значит надо!"
оно так и будет... как ситуация с терой, так как они не имеют право лезть в игру... если бы имели право то аа бы я думаю релизнулась с криками кия. я надеюсь разрабы не идиоты.
__________________
PSN; Soiskatel
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Последний раз редактировалось Dillia; 05.10.2013 в 04:00.
Dillia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 04:39   #235
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dillia Посмотреть сообщение
Рассказываю ситуацию из теры на европе... Был там баг в лоу локаций на ку, грубо говоря без этого ку не туда и не сюда, фиксился он тока после ребута сервака, локализаторы не путать с разработчиками,... знали это и подавали заявки на исправление... а разрабы болт положили на это.
Играть на Евросерверах Теры это рак.
Играбельные сервера Теры находятся ТОЛЬКО в США.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 06:22   #236
Юзер
 
Аватар для Dillia
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Ibiza
Сообщений: 198
Репутация: 39 [+/-]
Avalanche, Ну извени играть на сша с пингом за 300 или 400 Это точно рак. на Европе и то 300 через впн местами играть невозможно было.
__________________
PSN; Soiskatel
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.
Dillia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 10:54   #237
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Играть на Евросерверах Теры это рак.
Играбельные сервера Теры находятся ТОЛЬКО в США.
Ты хоть думаешь что щас написал? Играбельные только в США? Сходи как ты на пвп варом с каким нибудь дальником, ты даже до него не дойдешь, а сам подряд раз 5 умрешь
А все просто, пинг 300, а играбельный пинг вара кончается на 70, ну в крайнем случае 100. Все что выше могут себе позволить только чисто пве классы, которым на пвп и делать то нечего.
На евро всего лишь включив свой мозг, мы получаем способ обхода блока ровно за 5 МИНУТ!!! И играем уже БЕЗ ВПНа, со своим родным инетом. Собственно у меня там щас пинг 60-70, в крупных замесах ну мож до сотни набирается. Но я хотя бы могу играть на пвп сервере и нормально ходить на арены. А так же играть тем классом, каким я хочу, а не пингонезависимыми пве классами.

Собственно я надеюсь что Трионам хватит ума посмотреть на ру локализацию и если там будет эпик фейл, то уже не делать тоже самое. А если тут виноват разработчик, то собственно тема мыла тут вообще не причем. Просто нынче модно не разобравшись до конца в ситуации орать игра попала в плохие руки и надо бы написать петицию разрабам, чтобы они разобрались кому игру отдали)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 05.10.2013 в 10:58.
Neocronic на форуме  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 14:11   #238
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Наивный малый, а теперь представь задрота-донатера, слабо? А я с такими сталкивался)))
И что ? Человек ОЧЕНЬ хочет нагибать и делает для этого всё возможное, мне лично не в чем его обвинить.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
У тебя все сводится в утрирования, не беря в расчеты:
1 - Игра нравилась до введения каких-либо обнов, ужесточающих донат\задротство.
Не нравится, удалил игру. У меня так было с танками, играл до фикса арты, после, сыграл 3 игры, понял что полное уг, удалил игру.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
2 - Игрой становится недовольно все больше народу, неконструктивная критика не берется в расчет, но это не отменяет твоей привязанности к игре, к гильде и к народу с которым сложились хорошие отношения в комьюнити игры.
Не привязываюсь к чему-либо, считаю это бессмысленным и вредным занятием. Отношения, основанные на компьютерных играх О_о
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
3 - Тебя за эту же вполне конструктивную критику просто банят, приведеный выше пример был утрирован, ты можешь конкретно выделить то что работает неисправно, приведешь доказательства в виде скринов или даже видео и скажешь как это исправить, тебе влепят варн\бан за агитатцию против игры\администрации, там таких не любят, в лучшем случае все потрут, а тебя отправят с варном в саппорт, равноценно на три буквы.
С подобным не сталкивался, но более чем уверен, что письма в техподдержку были составлены крайне некорректно и потому такое было отношение. И опять же, что-то не нравится, удалил игру. Как я уже говорил, ваше мнение ни разрабов ни локализаторов не трогает ни в малейшей степени. Всё что они якобы пишут на форумах, офф сайтах и прочем, пишется лишь для того, чтобы у наивных геймеров была иллюзия, что с ними кто-то общается и их мнение кому-то важно. На самом деле это далеко не так, ваши гневные письма, багреппорты и прочее с ехидными усмешками читаются, трутся и в ответ приходит ответ, что они приняли во внимание . . . со всем вниманием . . . И прочее В действительности же, вы реально думаете, что человек, писавший код игры, не может за неделю исправить критическую ошибку ?[/quote]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я не знаю в каких ты там тепличных условиях рос, что у тебя столь поверхностно все выглядит, на деле же все куда более мрачно.
И мне это говорит человек, считающий, что его мнение кому-то из разрабов/локализаторов будет интересно ? Святая наивность.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 21:42   #239
Игрок
 
Аватар для SkyJeX
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 635
Репутация: 128 [+/-]
Не вижу смысла ждать евро, если инициатива по вводу арок исходила от корейцев, учитывая факт того, что европецы на дух не переносят русских+корейцы делают игру для своих регионов(а именно Россия, Корея, Европа) - мы увидим бан русских ip адресов, т.е. играть вероятней придется через ВПН. Опять же пинг у всех будет разным, т.е. у кого-то будет приоритет, на Корее неоднократно сталкиваюсь с проблемами из-за этого, яркие примеры скилов: клинки у мага, пулемет у лучника.
Лично я подожду релиза мэйла, если будет действительно полный фейл как и с аллодами, боле не буду играть в этот проект.
SkyJeX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 20:51   #240
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
Ну и как в это играется? Какие фишечки и прочая лабуднь присутствует? И будет ли релиз на европе?

Добавлено через 52 минуты
Вычитал, что 27 октября игра выйдет в России с русской озвучкой. Так ли это?
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.

Последний раз редактировалось MR. CHAOS; 06.10.2013 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
MR. CHAOS вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования