Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 13 2.10%
2/10 3 0.48%
3/10 0 0%
4/10 2 0.32%
5/10 - проходной фильм 10 1.62%
6/10 14 2.26%
7/10 34 5.49%
8/10 93 15.02%
9/10 113 18.26%
10/10 - отлично 337 54.44%
Голосовавшие: 619. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2010, 00:00   #1
Игрок
 
Аватар для Chris Red
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437 [+/-]
Начало / Inception

Начало
Inception



«Твой разум - место преступления»

Год: 2010
Страна: США, Великобритания
Сценарий: Кристофер Нолан
Продюсер: Закария Алауи, Крис Бригхэм, Джордан Голдберг, ...
Оператор: Уолли Пфистер
Композитор: Ханс Циммер
Режиссер: Кристофер Нолан
Жанр: фантастика, триллер, детектив, ...
Бюджет: $160 000 000
Премьера (мир): 14 июля 2010
Премьера (РФ): 22 июля 2010, «Каро-Премьер»
Время: 148 мин.

В главных ролях:

Леонардо ДиКаприо / Кен Ватанабе / Джозеф Гордон-Левитт
Марион Котийяр / Эллен Пейдж / Том Харди / Киллиан Мёрфи

Поверишь ли ты...

Скрытый текст:
Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

Скрытый текст:
Новое творение от создателя нового Бэтмена, подарившего ему вторую жизнь - "Бэтмен-Начало", и оскароносный "Темный рыцарь"... Посмотрим что получилось у великого мастера на этот раз, при солидном бюджете, хотя главная звезда Леонардо признался, что так и не понял смысл бытия.


Релиз на DVD: Декабрь 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
Релиз на Blu-Ray: Декабрь 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»




За вопросы про упавший/не упавший в конце фильма волчок будет ставиться "нестандартное нарушение".
__________________
Be the change you want, to see in the World...

Последний раз редактировалось GNG BNG; 22.12.2010 в 17:41.
Chris Red вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 15:50   #221
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Насчёт концовки, выражу мою мысль:
Скрытый текст:
Поправьте меня если я не прав, но споры насчёт концовки идут на тему того вернулся ли Кобб в реальность или остался у себя во сне/лимбе. Неужели я один решил что просто его жена оказалась права? Что за весь фильм мы ни разу не увидели реальность, а то что мы считали реальностью было сном изначально? Наверняка не я один так решил, но тут я пока такой версии не прочёл. Все говорят лишь о лимбе. У меня же весь фильм был вопрос "А если?" А если жена Кобба была права и спрыгнув она не разбилась, а проснулась? А если Кобб, а возможно и не только он просто спят с самого начала фильма?
ДА вот я тоже весь фильм сидел и думал, что Нолан в конце возьмёт и вынесет мне мозг таким финалом.
Но к концу фильма там уже стало понятно, что Кобб всё делал правильно(он всё осознал где что и в конце он всё же проснулся)
Почему я так решил?
Скрытый текст:
1 Он никак не мог увидеть лица своих детей по ходу фильма
2 Он всё же в конце при разговоре с женой сказал ей что она не настоящая и так жить он не может
3 Он очень сильно хотел вернуться к детям, это был его главный аргумент, чтобы не оставаться во сне с женой
4 Он помог ускоглазому вспомнить, что это не реальность
5 Он очнулся вместе с ускоглазым в самолёте
6 В конце он видит лица своих детей

Если вы всё ещё думаете, что он спит, ну это ваше дело
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 16:35   #222
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
*Bиктор*
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
6 В конце он видит лица своих детей
Меня смутило то, что они были абсолютно в такой же позе, в такой же одежде и на том же месте (насколько я помню), где он их видел в последний раз, а это довольно странно.

Теперь охота второй раз сходить на фильм, чтобы уж точно разобраться, что к чему)
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 16:49   #223
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Цитата:
Он никак не мог увидеть лица своих детей по ходу фильма
Я уже устал говорить. Все так пишут, как будто он эти лица не помнит. Всё он помнит, он просто не хотел. Да и был по ходу фильма, где он всего-лишь один чуть не соблазнился посмотреть на лица не настоящих детей.
Если бы он захотел, он бы увидил их лица. Но лица из воспоминаний ему не нужны, как и жена созданная его подсознанием)
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 19:18   #224
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
что было с аватаром, чо с пипцом, что практически с любым новым блокбастером - не могу понять всех этих дураков забывших про логикоу, довольно странно, что самое большое количество еды для дискуссий рождается именно в тредах про столь ужасные фильмы.
А что? Тут даже разбирать нечего - банальный и унылый сюжет(на 90% раскрывающийся в первой половине фильма), естественно без какой-либо итнриги, чем собственно больше и похож на сюжеты "ограблений-капустников" своей утрированностью общей линии, да, так что люди, которые говорят о "сложной структуре" или "композиции" отправляются учится по своей профессии и не лезть в оценку синематографа, ну ладно, сюжет, подумаешь, блокбастер ине должен хвалиться оным, но столь визуально беззубого фильма(а что-что, визуально Нолан никогда не был силен) стоит поискать, нас что, нарочно усыпляли такой палитрой и обыденностью, уверяли, что это наработки кадров какого-то дуплисити, к примеру? Да ладно, тоже не фатально, фатальной становится проработка идеи о снах, ну фантастика, ладно, реализма никто не просит, но зачем же тогда под тивишный реализм и строить фильм, ужасно прагматичные сны, в которые невозможно поверить, унылые перестрелки, виденные сотни раз, ну и то, в чем тут меня уже наповторяли - отсутсвие сюра, абсолютно, так опошлить и сделать столь бытовушными сны - пфе, явный копипаст идей киберпанка и неумелое внедрение в другой "сеттинг", ведь про принципы архитектуры, совместных снов, управления снами и осознаний нам не рассказывают, вот совсем, ставят перед фактом, а перед этим фактом потом появляется кучка нелогичностей, тотемы - верх нелогичностей, радомные их появления, и глупость определения по весу чего-либо во сне, все это столь непродуманно, что диву даешься тому, как это все жрут. Глуповатые реакции сна на внешние раздражители на тело, причем именно такие вот, 100% и копирующие, нет, было бы здесь только простецкая проработка, я бы не назвал фильм гавном, но когда даже в этом формате проступают нелогичности, к примеру, жена главного героя попала с мужем в лимб после того как родила детей, но, но в лимбе отказалась от них и решила остаться там, а в последствии, желанием увидеть настоящих детей аргументировала свою тягу к самоубийству в реальности, какая быстрая перемена, поразительно, правда? Таких неадекватностей в мотивациях много, именно "драмма", как тут написали, а не что-то нормальное. А Лео, боже, как уныло смотреть на того же персонажа, на те же ужимки в очередной раз, и как уныло, что такой фильм выходит после острова Скорсезе, отнюдь не крутого фильма, но вполне нормального, конкуренции начало просто не выерживает в сравнении, да, это определенно худший фильм Нолана и самый главный провал года


А, ну и да, с экзистенцией фильм почти не схож, но уровни у фильмов кардинально разные, эта два фильма сравнивать-то стыдно
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 29.07.2010 в 19:24.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 19:37   #225
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lemonade Joe Посмотреть сообщение
*Bиктор*
Скрытый текст:

Меня смутило то, что они были абсолютно в такой же позе, в такой же одежде и на том же месте (насколько я помню), где он их видел в последний раз, а это довольно странно.
А сколько кстати времени прошло с тех пор как он в последний раз видел своих детей? Я вспомнить что то не могу. Месяцы? Годы?

Последний раз редактировалось BenGur; 30.07.2010 в 01:49.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 19:43   #226
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
не, ну вот недавно я ходил еще на несколько блокбастеров, и вот даже Ученик Чародея конкурентоспособнее, он хоть держит ритм и не пытается на пустом месте чего-то развести, вообще разочарование то да, трейлер уже уверил, что с фильмом будет совсем не все в порядке, но что Нолан снимет совсем уж говешку - вот это для меня до просмотра звучало неубедительно
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 20:43   #227
Крыса
 
Аватар для Ansilian
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 889
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ученик Чародея конкурентоспособнее
Легкое зрелище не заставляющие думать.
__________________
И нарекли меня Darth Sanchezum
Двое их всегда, не больше и не меньше. Ученик и Учитель
Ansilian вне форума  
Отправить сообщение для Ansilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Ansilian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 20:44   #228
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SanЧez Посмотреть сообщение
Легкое зрелище не заставляющие думать.
зрелище лучше непроработаноого угловатого унылого очевидного фильма, зря вы тут надумываете лишнего на такой фильм, разговоры ни о чем, мысли ни о чем, дети, ей богу
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 21:37   #229
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
разговоры ни о чем, мысли ни о чем, дети, ей богу
А ты то кто такой а? (судя по твоим постам в различных темах ты прям настоящий тролль, ну просто везде считаешь себя умнее остальных)
Это на самом деле комплекс!
Аватар для тебя говно, Начало говно, Остров проклятых(который походу в этом году все оскары и соберёт) для тебя тоже херовый фильм
Ещё серишь Список Шиндлера!
Так тогда скажи мне плз какой фильм по твоему можно считать гениальным?

Да Начало вышел не идеальным, я и сам ожидал немного большего, но это уж точно не говно, как ты выше расписал
А если тебе так сюрреализма не хватает, то посмотри Алису(такое уг получилось, что я дальше трейлер не стал смотреть)
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN

Последний раз редактировалось *Bиктор*; 29.07.2010 в 22:46.
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 22:11   #230
Крыса
 
Аватар для Ansilian
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 889
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
зря вы тут надумываете лишнего на такой фильм, разговоры ни о чем, мысли ни о чем, дети, ей богу
Я говорю что сравнение с Учеником не корректно.
__________________
И нарекли меня Darth Sanchezum
Двое их всегда, не больше и не меньше. Ученик и Учитель
Ansilian вне форума  
Отправить сообщение для Ansilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Ansilian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 22:33   #231
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
то посмотри Алису
разве что шванкмайера
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 23:30   #232
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,197
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
Если вы всё ещё думаете, что он спит, ну это ваше дело
Ты видимо моей мысли не понял. Я имею ввиду, что вся реальность, и даже которая была в начале это сон изначально. Вдруг автор так и не показал нам ни одной сцены из реального мира, а всё что мы воспринимаем за реальность это первый уровень сна, в котором и происходят все события.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 00:08   #233
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Я понял твою мысль, и я сам надеялся на это весь фильм(было бы действительно круто, если в конце окажется, что всё это было специальным внушением для Кобба)
Но будь это так, Нолан бы нам вконце это бы показал и сказал, а так это лишь фантазии
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 00:11   #234
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1379 [+/-]
Цитата:
А что? Тут даже разбирать нечего - банальный и унылый сюжет(на 90% раскрывающийся в первой половине фильма), естественно без какой-либо итнриги, чем собственно больше и похож на сюжеты "ограблений-капустников" своей утрированностью общей линии, да, так что люди, которые говорят о "сложной структуре" или "композиции" отправляются учится по своей профессии и не лезть в оценку синематографа
оценка синематографа на игромании требует 6ти курсов филфака МГУ ( или чего там?.. вотэвер) но я то что хочу.. хочу чтобы понятно было прям вымирающему здесь виду среднестатического потребителя, что шумихи много вокруг просто милого кина
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 00:58   #235
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
А ты то кто такой а? (судя по твоим постам в различных темах ты прям настоящий тролль, ну просто везде считаешь себя умнее остальных)
то тролль, то считаю себя умнее остальных, не доходит одной простецкой вещи, что мб я просто в кино разбираюсь? При том не просто заявления типа "У меня есть вкус", а достаточно смотрю и читаю про, не новости и журналы, а что пообстоятельней
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
Аватар для тебя говно, Начало говно, Остров проклятых(который походу в этом году все оскары и соберёт) для тебя тоже херовый фильм
Ещё серишь Список Шиндлера!
ну, во-первых оскары с синематографом не связаны, ок, это заявления нуба, начало и автар действительно гавно, на которое фапают в большнстве недалекие личности, остров я гавном не называл, просто проходной фильм, но не гавно
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
Да Начало вышел не идеальным, я и сам ожидал немного большего, но это уж точно не говно, как ты выше расписал
в том и дело, что я хоть немного таки расписал, почеу он гавно, а не спекулирую сомнительными похвалами "задело" или "мозгодробительно"
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
А если тебе так сюрреализма не хватает, то посмотри Алису(такое уг получилось, что я дальше трейлер не стал смотреть)
Ну, Алису Шванкмайера уже пересморел не раз, шикарно, да, только причем здесь слабость начала?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
оценка синематографа на игромании требует 6ти курсов филфака МГУ ( или чего там?.. вотэвер) но я то что хочу.. хочу чтобы понятно было прям вымирающему здесь виду среднестатического потребителя, что шумихи много вокруг просто милого кина
не требует, но почему-то некоторые люди говорят с претензией о кино-структуре, при этом не до конца понимая, что это, ведь называть фильм, в котором в рамки структурных примеров самых простых не вписывается только заигрывание со временем, но вот беда, что именно структурно эти временные расхождения никак не выделяются, ибо они сушществуют на другом уровне, так что мы имеем? Абсолютно классическую структуру сюжета и повествования, что в ней сложного или композитного?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 30.07.2010 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 03:22   #236
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
оценка синематографа на игромании требует 6ти курсов филфака МГУ
оценка чужих постов требует не относиться к ним, как к интеллектуальному вызову всем и каждому. но почти все отчего то обижаются на критику понравившегося им фильма так, будто в рецке было написано не фильм-гавно, а я-имел-твою-маму
достаточно видеть за деревьями лес, чтоб не возникало таких напряженных ситуаций

и мне совсем не нравится, что индивидуальное отношение к фильмам, отличное от мнения большинства, воспринимают как высказанное в стремлении выделиться
я, конечно, не джокер, на мое "фу" никто не обратит внимания
мне тоже не понравилось Начало, я на всем протяжении фильма усиленно поддерживала бодрствующее состояние, т.к. было неимоверно скучно
Примитивен сюжет, который можно было украсить впечатляющими спецэффектами, да не вышло. Наверное, наиболее впечатлившие всех моменты - сворачивание реальности в первом сне архитектора и увядающий лимб. Но ходящие ходуном земные пласты, разрушающиеся строения в том же 2012 смотрелись гораздо эффектнее, тем паче эффект усиливался сутью процессов. Волнительно и тревожно наблюдать, как рушится мир, из которого уже никуда не деться; схожее зрелище при отличных условиях, порядка вещей, безопасности и понятности, совершенно не трогает за душу.
Ни интриги, ни саспенса, ни адреналина. Одна блеклая гамма красок.
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 30.07.2010 в 03:42.
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 09:42   #237
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
Фильм шикарен.. По крайней мере лучшее что выходило в этом году, первое что хочется выделить это игру ДиКаприо, ибо в данном фильме он великолепно сыграл человека, который мечется между своими воспоминаниями( давно умершей женой) и реальным миром(детьми). Да и вообще Нолан как режиссер еще раз показал, то что он весьма и весьма хорош, потому что он заставляет смотреть и внимательно следить за тем что происходит на экране каждую минуту.
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 14:05   #238
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от f@L10ut Посмотреть сообщение
заставляет смотреть и внимательно следить за тем что происходит на экране каждую минуту.
Из двух с половиной часов фильма внимательно получалось усмотреть минут сорок, остальное безбожно пролетало у меня мимо сознания, особенно первые тридцать минут кины.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 20:24   #239
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
Примитивен сюжет, который можно было украсить впечатляющими спецэффектами, да не вышло. Наверное, наиболее впечатлившие всех моменты - сворачивание реальности в первом сне архитектора и увядающий лимб. Но ходящие ходуном земные пласты, разрушающиеся строения в том же 2012 смотрелись гораздо эффектнее, тем паче эффект усиливался сутью процессов.
Если бы в фильме, который целиком и полностью, создан ради красивой демонстрации разрушений, это выглядело бы плохо, то кому он вообще был бы нужен?
Да и бюджет у 2012 более весомый, так что это совсем не аргумент.
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 22:03   #240
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бл@ZеR Посмотреть сообщение
сли бы в фильме, который целиком и полностью, создан ради красивой демонстрации разрушений, это выглядело бы плохо, то кому он вообще был бы нужен?
кому нужна в фильме сцена(совершенно необязательная по сюжеты и необходимая для "разбавления" унылости общей, хоть чем-то оригинальным) копирующая сцену из другого, только в разы хуже?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования