Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2009, 11:09   #1
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Spec Ops: The Line

Spec Ops: The Line



Жанр: Action
Разработчик: Yager Development
Издатель: 2K Games
Движок: Unreal Engine 3
Платформы: Xbox 360/Playstation 3/PC
Дата выхода: 26 июня 2012 - Xbox 360, 29 июня 2012 - PlayStation 3
Официальный сайт: Открыть


Описание
Цитата:
Spec Ops: The Line – необычный кинематографический шутер от третьего лица, который заставит игроков вступить в противостояние не только с реальными противниками, но даже с собственными принципами. Приготовьтесь оказаться в мире, где нет места понятию «нравственность» и на каждом шагу приходится выбирать – кому жить, а кому умереть.

Примите участие в спецоперации на территории одного из самых красивых городов мира – Дубая – разрушенного природным катаклизмом. Сразитесь с противниками, которых не пугает даже смерть. Чтобы выжить и добиться успеха, придется использовать различные тактики ведения боя, разнообразную аутентичную военную технику и особенности ландшафта. Уникальная система Dynamic Sand станет вам и надежным союзником, и коварным врагом. Песку все равно, кто прав, а кто виноват, – удачный выстрел может обрушить кремниевые массы на головы ваших противников, но то же самое может произойти и с вами.

Увлекательную сюжетную кампанию Spec Ops: The Line дополняют разнообразные сетевые режимы, среди которых найдутся как классические варианты, так и уникальные модификации, связанные с развитием основного сюжета. Вы сможете выбрать одну из двух сторон конфликта, персонифицировать своего героя и лично настроить его под собственный стиль игры.

Скриншоты
Скрытый текст:

Ролики
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось FaNToM1; 21.02.2012 в 16:48.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 00:40   #221
Игрок
 
Аватар для V2nes
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: fckngmoscow
Сообщений: 559
Репутация: 274 [+/-]
Слушайте, я думал я не хардкорный игрок, но... 1 выстрела? мы в одну игру играли? не так и быстро убивают. После падения - далеко не самый сложный момент, там оружия вполне хватает, за вертушкой мощная пушка, игра дает везде шансы. Я дольше проходил 6, когда один, и турели в конце, хорошо, что на стратеже прочитал про снайперку.

Самый сложный?! почему-то анч не осилил, а тут все ж прошел, странно.

Думаю не стоит вообще разводить тут флуд peace
__________________
"Я люблю вас, мешки с костями!" - Bender Rodriguez
PSN: eHot_Rus
V2nes вне форума  
Отправить сообщение для V2nes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 04:49   #222
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Обсуждение сложности игры с какой стороны флуд?
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 13:07   #223
Игрок
 
Аватар для V2nes
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: fckngmoscow
Сообщений: 559
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
Обсуждение сложности игры с какой стороны флуд?
ну все уже выяснили, это, вообще говоря, очень субъективно...

я вот в свое время чуть ли не медиуме еле проходил анч, а тут фубар осилил, может и скил возрос, но тут вполне все реально
__________________
"Я люблю вас, мешки с костями!" - Bender Rodriguez
PSN: eHot_Rus
V2nes вне форума  
Отправить сообщение для V2nes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 19:28   #224
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от V2nes Посмотреть сообщение
но... 1 выстрела?
Я утрирую, хотя снайпера действительно ваншотят. Простые солдафоны кладут с одной очереди, и происходит это так быстро (почти мгновенно), что ты ничего не успеваешь сделать.

Цитата:
Сообщение от V2nes Посмотреть сообщение
Я дольше проходил 6, когда один, и турели в конце, хорошо, что на стратеже прочитал про снайперку.
В этом моменте нет вообще ничего сложного, подсказка со стратедже на удивление идиотская - снайперкой негде пользоваться из-за ваншотов, и занимает слот, который можно оставить под пулемет или полуавтомат, ибо они всяко нужнее и эфективнее. А момент с двумя пулеметами проходится типичным для подобных шутеров багом - стрельбой из-за укрытия через стенку, главное выбрать правильный ракурс камеры, так чтобы ты видел свою цель, а они тебя нет. Мне хватило полного боезапаса Скара, чтобы вынести всё сопротивление.

Цитата:
Сообщение от V2nes Посмотреть сообщение
Самый сложный?! почему-то анч не осилил, а тут все ж прошел, странно.
Ну так сейчас попробуй пройти, после Фубара он тебе прогулкой в парке покажется.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 14:54   #225
Игрок
 
Аватар для Rud@rb
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241 [+/-]
По своему где-то даже интересная игра. В первую очередь стильно сделано, саундтрек хороший; геймплейно весьма средне, стреляется не то чтобы хорошо, но и не так уж плохо, средне. В ситуациях в рамках общего антуража разнообразие есть, голливуд тоже есть, по своему неплохой. Графически выглядит очень средне, но сам арт-дизайн конечно же неплох, засыпанный песком Дубай, разрушенные здания, заброшенная техника и прочее создают нужную атмосферу. Главная фишка игры сюжет, хорош и темы поднятые в нем заставляют задуматься, как меняет человека война? в кого он превращается? Но не могу сказать, что меня это лично как-то глубоко зацепило, то есть уже после прохождения игры об этом можно порефликсировать, а во время самой игры как-то мало об этом думаешь. Вообщем середнячок, но довольно крепкий и со своими идеями, которые наверное можно было реализовать и лучше.
__________________
"You know. I dont think this is your thing."

Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields

Do You Know The way To San Jose?
Rud@rb вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования