Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.03.2017, 22:46   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4840 [+/-]
Wink Мафия №99. Эпизод 1. Они среди нас

Участники
Скрытый текст:
1. MissCalito *
2. Льюс Терин
3. pankor
4. ВАСЕКС
5. Masini *
6. Бьянка
7. Baldwin
8. Ula
9. Паркер
10. Пonyraй
11. Portylak
12. EcitoN
13. Ciro Lovizzi


* - низкая активность

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 27.03.2017 в 18:48.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 27.03.2017, 02:58   #221
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ciro Lovizzi Посмотреть сообщение
Не факт, так как ты поводов не даешь. Упоминание яиц через пост не говорит о том, что ты добрая курочка.
Давай так. Если что-то конкретно не понравилось - говори, обсудим. А вот эти вот "поводов не даешь" " уносите" "запакуйте" "печать подпись" к диалогу не располагают.

Я тебе сейчас говорю, чтобы на мой счет ошибаешься. Ты хочешь разобраться? Давай разбираться. Не хочешь - значит не выгодно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ciro Lovizzi Посмотреть сообщение
Masini,
А Васекс? Пока вижу, что Болдвин и я в минусе, остальные сыграли в плюс.
Про Васекса можешь не спрашивать. Я в нем не разбираюсь. И разобраться вряд ли смогу. Он такой... Интересный )) Пусть остается в рендж на проверку

Добавлено через 3 минуты
Всем снов, до завтра

Последний раз редактировалось Masini; 27.03.2017 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 27.03.2017, 03:04   #222
Новичок
 
Аватар для Ciro Lovizzi
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 10
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
Давай так. Если что-то конкретно не понравилось - говори, обсудим.
Как раз это и делаю. Обсудили пару моментов, не убедила.

Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
А вот эти вот "поводов не даешь" " уносите" "запакуйте" "печать подпись" к диалогу не располагают.
Заметь, это только Мисс пишет.

Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
Я тебе сейчас говорю, чтобы на мой счет ошибаешься. Ты хочешь разобраться? Давай разбираться.
Посмотрим в завтрашний день (с)
Сегодня ты отыграла в минус, разбираться в 2 часа ночи уже очень сложно, поэтому вынужден тебя оставить. Мнение высказал, разобраться пытался, попробуй не пересекаться со мной и Мисс и строить свою линию поиска.
Ciro Lovizzi вне форума  
Старый 27.03.2017, 03:08   #223
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ciro Lovizzi Посмотреть сообщение
Как раз это и делаю. Обсудили пару моментов, не убедила.


Заметь, это только Мисс пишет.

Посмотрим в завтрашний день (с)
Сегодня ты отыграла в минус, разбираться в 2 часа ночи уже очень сложно, поэтому вынужден тебя оставить. Мнение высказал, разобраться пытался, попробуй не пересекаться со мной и Мисс и строить свою линию поиска.
Какие моменты мы обсудили. По полкам давай. Я тебе записал в минус это, это и это

Ты тоже пишешь, что я не даю тебе поводов. Но мне кажется, что ты и не ищешь. Ты ищешь повод, чтобы обвинить, а не оправдать

Так и не поняла, чем я отыграла в минус.

Не пересекаться, значит отстаться на том же уровне отношений. Тебя это устраивает? Видимо да. Окей
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 27.03.2017, 03:19   #224
Новичок
 
Аватар для Ciro Lovizzi
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 10
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
Какие моменты мы обсудили. По полкам давай. Я тебе записал в минус это, это и это
Как же неудобно по фильтру идти.
Тема вбросов и шаблонов, как минимум. Что не понимал, обязательно поднимал с цитатой.
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
Ты тоже пишешь, что я не даю тебе поводов. Но мне кажется, что ты и не ищешь. Ты ищешь повод, чтобы обвинить, а не оправдать
Не дави таким образом. Я каждый пост пытаюсь сопоставить с вероятной линий мирного поведения. И повода действительно нет. Могу сказать, что откатывать умею.
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
Так и не поняла, чем я отыграла в минус.
Реакция на провокацию и посты далее. Еще ты приводила в пример, что мафы идут в саммаф, но при этом сама меня и Мисс ненароком вписала, как возможных мафов, которые только и желают продавить беззащитную Масини.
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
Не пересекаться, значит отстаться на том же уровне отношений. Тебя это устраивает? Видимо да. Окей
Имею в виду, что у тебя есть возможность дать пересмотреть мнение о тебе, когда не будет тех, кто в тебя уперся. Со стороны реальнее увидеть. А сейчас ты много оправдываешься.
Заранее отвечу на вопрос "Где ты нашел оправдания???":
Я пока так вижу постановку диалога.
Оправдываться могут в любом статусе, поэтому не пишу в однозначный минус, но это должно настораживать.

Добавлено через 34 секунды
Всем снов.

Последний раз редактировалось Ciro Lovizzi; 27.03.2017 в 03:19. Причина: Добавлено сообщение
Ciro Lovizzi вне форума  
Старый 27.03.2017, 04:37   #225
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Из всех кто отписался мне Льюис не понравился. Ну что за "здравствуйте" ? А поговорить? ))
А так по моему просто флуд перводенный.
46 сообщение, перед этим 45 сообщений перводенного флуда, но панкор докопался мотивируя, "перводенный флуд", а не "слишком мало написал - могу бы и активнее участвовать". Надуманный повод, алогичное обвинение. Словно косит под тугодума.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Portylak, это я его так вытягиваю. мне не нравится что он мало пишет)
Панкор поправился, модифицировав причину, но выглядит странно, т.к. обвинение в злонамеренном пассиве более весомое, чем флуд первого дня(первых часов).
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Portylak, так что это значит?
Панкор не знает, что такое ибд. Нет я готов поверить, но в дополнение к вышеуказанному, он словно пытается создать образ недалекого, от которого не стоит ждать подвоха.
--------
Панкор, слегка идет в обратку Васексу из за внеигровухи, затем говорит что-то о том, что внеигровые разногласия не гут. И после этого идет и делает сам маф в казни. WTF?
Дальше панкор попугайничает, а это уже оскорбительно, это моя прерогатива (%
А вообще аргументация к личности и неигровуха, недоволен поведением Панкора.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
мне не надо никого агитировать против хамла и быдла, которое тем и является. С чего и начал приход сюда и обычно начинает диалог с "говна" и быдла", сомневаюсь, что ты исправился.
Действительно считаешь людей такими тупыми, что они не могут по нику перейти на сообщения от пользователя. Так что беги стирать свои оскорбления по форуму)
Панкор как и Васекс продолжил неигровуху, и это фу. Возможно стоит распилить дуэт, дабы не пачкали дни откровенным мусором.
-----
Возможно парни, разыграли концерт, который легко проверить т.к. даже я могу скинуть ссылку на пост Васекса, что ему неприятен Панкор. И это просто разбежка, через грязную игру, на внеигровухе и переходе на личности.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
это мне нравится.
А теперь Панкор поддакивает посту в свою защиту. Я слегка параноик, поэтому вижу пару вариантов. Первый, разные команды и панкор специально подмазался, чтоб испачкать Чиро (пока считаю более вероятным). Второй вариант, Панкор создает возможность, для тимейта играть от того, что маф к нему специально примазывался, чтоб очернить (пока считаю менее верятным).
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
а вот ты не очень мне пока. ничего личного.
Если бы Масини не сказала, что ей понравилась реакция Панкора, то можно было бы записать в ещё один сам-маф. Теперь же мув Панкора скорее напоминает действия пугала, все ещё привлекает внимание, никаких достойных обвинений, но уже и не полноценный сам-маф.

Цитата:
pankor Вывод: У меня создается странное впечатление, что панкор выступает пугалом от команды мафия. Играя в недалекого, выдвигающего странноватые обвинения, при этом укатывающегося в сам-мафа и неигровуху.
Что я подразумеваю под пугалом, то, что панкор намеренно ведет себя очень своеобразно и подозрительно, тем самым он собирает на себе внимание, функция пугала выполнена на отлично. При этом пугало вовремя перестав создавать окружающим дискомфорт, может перестать привлекать внимание, т.к. люди к нему уже привыкли и понимают, что оно не опасно. Кроме того , если пугало сольют, от него можно отталкиваться, что он специально взаимодействовал с теми, кого хотел очернить.
Не нравится. Скорее отношу к мафам.
Скрытый текст:

Чиро(Ciro Lovizzi) - В первых ста постах много флудит, много прикорма, но подсекать все равно не будет, требует искать среди 1.5 инвалидов. Больше ибд, чем полезный выхлоп, по моему.
Цитата:
Сообщение от Ciro Lovizzi Посмотреть сообщение
Легко. Это просто становится либо нецеленаправленное ИБД, либо ИБД в глазах обсуждающих. Суть в том, что у мафа ИБД тоже не стоит основной целью.
Спасибо за попытку, квази-копетан. Лодки не будет. Некто выдал вывод и теперь подводит к нему ложным силлогизмом, играющий мирный скорее ошибается, и назвать это ибд, не совсем корректно. Хотя, да, от злопыхателей могут быть обвинения, но эта часть вписана скорее для придания достоверности. Есть мнение, что сударь, просто создает себе плацдарм, позволяющий отбиться от обвинений в ибд в дальнейшем. Я бы обратил на него пристальное внимание. И что самое смешное, овощ, может заниматься ибд, чтоб избежать автовыпила. Даже плохо играющие мирные могут, для создания вида сопричастности к игре, чего лучше делать не стоит, лучше признаться себе и другим, что играешь ещё не очень, и готов учиться. Но автор доказывает несколько иное, что активная деятельность пытающегося играть, может быть ибд, что слегка не очень вяжется с фактами.
Цитата:
Сообщение от Ciro Lovizzi Посмотреть сообщение
Это пример идеального мирного, а существуют примеры, которые не ищут и которые могут именно имитацией заниматься.

И в глазах остальных заниматься ИБД.
Продолжение, марлезонского балета. Вместо того, чтоб признать, что неверно выразился, продолжает повторять и подгонять под свое определение. Меня возможно глючит но напоминает порочный круг, доказывай с опорой на тезис.
Ну и любимый прием при публике, закрепляй ложное суждение повторением.
-------
Слегка насторожился, когда Чиро поддакнул Болди, но это не точно.

Чиро не хочет использовать внеигровуху:
Цитата:
Сообщение от Ciro Lovizzi Посмотреть сообщение
В каком смысле? Я предпочитаю не вспоминать, что было ДО этой партии.
Чиро апеллирует к неигровухе:
Цитата:
Сообщение от Ciro Lovizzi Посмотреть сообщение
Во-первых, я подводил статистику по правилу Иванки на днях.
Во-вторых, там больше шло снятие реакций, чем намерение очернить одного из вас. Определенный результат есть, причем больше получил именно по Портулак.
Чиро отказывается подтверждать неигровуху:
Цитата:
Сообщение от Ciro Lovizzi Посмотреть сообщение
Я просто не вижу смысла давать статистику, так как она не имеет отношения ни к этой игре (ну ладно, она шла в учет), ни к самой Игромании (с этим точно не поспорить). Если хочешь, могу после игры дать, но опять же не вижу смысла.
Вот это, легко идентифицируется как ИБД, и при этом полную непоследовательность, которая не очень нужна мирному.


Цитата:
Ciro Lovizzi вывод: Достаточно много пробросов в несколько сторон, несколько попыток присмотрись-ка к этому. Я бы списал, на просто спам, но меня насторожило доказательство о ибд активно играющих мирных, и попыток под это подвести, не слишком верными суждениями. Поэтому скорее вынужден задуматься, что это скорее создание образа из которого будет проводиться защита в дальнейшем, чем игра на пользу городу. Кроме того начало дня, а уже в активе явное ИБД, на паре фронтов.
Не нравится. Так вышло, что подозреваю больше маном, чем мафом. В этом частично виноват панкор (читать в спойлере про панкора). Возможен маф.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
панкор, я только что вернулся из будущего, где увидел, что ты агитируешь народ (новичков) против меня по причинам того, что я типа очевидное недоразвитое хамло, быдло и всё такое. а сам там прикидываешься самой невинностью. так вот ты там в будущем оказался мафом. а ещё я там твоих постов из других разделов понакидал и они узнали тебя настоящего
Первую неигровуху, я пережил, на чет Васекса и дальше понесло. Причем неигровуха идет как аргументация к личности. Т.е. вместо того, чтоб доказать, что Панкор накосячил в игре, Васекс начинает дискредетировать оппонента, через попытки выдать его не очень на остальном форуме. Недоволен, поведением Васекса.
-----
Возможно парни, разыграли концерт, который легко проверить т.к. даже я могу скинуть ссылку на пост Васекса, что ему неприятен Панкор. И это просто разбежка, через грязную игру, на внеигровухе и переходе на личности.

Цитата:
ВАСЕКС вывод: Недоволен стычкой через неигровуху и переход на личности, считаю мусором, пока заставляет обратить внимание на Панкора и Васекса. Возможный разбег, через легко проверяемые факты причин внеигровухи.
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Чиро занимается сколько-то полезным делом; от Портулака и Эцитона мне хочется экшена, а не водички (понятно, что не вот прямо сейчас - игра два часа началась) - ведь очевидные выводы.
Достаточно странно, но воду и ибд от Чиро, Болди относит к более полезному, чем вода и ибд от Портулак и Эцитона. Количество воды и ИБД, не придают им ценности.
Ласково и нежно парни потрепали друг друга по голове, чтоб потом отталкиваться от этого как от аргумента "ну мы же не настолько глупые"?
В остальном Болдвин , слегка покапитанил и налил водицы.

Цитата:
Baldwin вывод: пока мало инфы, не очень доволен двойными стандартами, при определении кто чем занят. Не очень доволен взаимным лобызанием Чиро - Болди. Возможный разбег с Чиро, через апеляцию к тому, что они не стали бы так очевидно друг друга поддерживать.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 27.03.2017 в 05:07.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 27.03.2017, 04:54   #226
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
В остальном Болдвин , слегка покапитанил и налил водицы.
и сказал, что идёт спать, что скучно, но потом ещё три поста за полчаса вбросил, в итоге два раза подчеркнул, что мафий не называет

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
pankor Вывод: У меня создается странное впечатление, что панкор выступает пугалом от команды мафия. Играя в недалекого, выдвигающего странноватые обвинения, при этом укатывающегося в сам-мафа и неигровуху.
Что я подразумеваю под пугалом, то, что панкор намеренно ведет себя очень своеобразно и подозрительно, тем самым он собирает на себе внимание, функция пугала выполнена на отлично. При этом пугало вовремя перестав создавать окружающим дискомфорт, может перестать привлекать внимание, т.к. люди к нему уже привыкли и понимают, что оно не опасно. Кроме того , если пугало сольют, от него можно отталкиваться, что он специально взаимодействовал с теми, кого хотел очернить.
Не нравится. Скорее отношу к мафам.
не нравятся твои аргументы, как-то неубедительно. приписываешь какую-то не очень подходящую роль панкору, ну и какие-то сложные интриги выдумываешь. в первую половину длинного дня? пф. ты хоть раз видел, чтобы в мафоконфе в последние разы в самом начале первого дня кто-нибудь уже себе социальные роли какие-то создавал/примерял/раздавал напарникам?
такое ощущение, что ты это где-то услышал/вычитал/придумал, но, мб, не нашёлся, как самому это применить, и втупую примерил на кого попало ради красного словца?
с тебя-то оно (побольше красного словца) слегка требовалось согласно жанру, статусу и пропущенному началу дня, особенно когда уже упомянули во всяких списках овощей

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Возможно парни, разыграли концерт, который легко проверить т.к. даже я могу скинуть ссылку на пост Васекса, что ему неприятен Панкор.
писал много букв про это непонятное предложение, но забил и напишу короче: я что-то не улавливаю логики в этом предложении, его части как-то то ли не связаны, то ли тебе надо обосновать подробнее. почему концерт легко проверить и как ссылка на какой-то из наших срачей поможет в этом?
ощущение, что ты намеренно запутанную воду вбрасываешь, или просто писал на забитом, не совсем вдумываясь, т.к. сам в это не веришь

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 27.03.2017 в 05:08. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 27.03.2017, 05:35   #227
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
ты хоть раз видел, чтобы в мафоконфе в последние разы в самом начале первого дня кто-нибудь уже себе социальные роли какие-то создавал/примерял/раздавал напарникам?
такое ощущение, что ты это где-то услышал/вычитал/придумал, но, мб, не нашёлся, как самому это применить, и втупую примерил на кого попало ради красного словца?
Отсыпь чутка.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
с тебя-то оно (побольше красного словца) слегка требовалось согласно жанру, статусу и пропущенному началу дня, особенно когда уже упомянули во всяких списках овощей
Требовалось, рили? GTFO.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 27.03.2017, 05:55   #228
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
если коротко:
попугай говорит, что панкор намеренно бросается странными обвинениями, чтобы привлечь к себе негатив и презренное отношение
как по мне, это очень подозрительное и неубедительное обвинение. при всей неуважухе к панкору
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 27.03.2017, 07:23   #229
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
по авику не нравится рыжее говно
это я, что ли?)))
*заржал*

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
это может быть разбегом
не может)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
надо что бы васекс расписал чем ему портулак не понравился
да авкой же)))
при том я ушел - можно на меня наехать? давай наедешь, когда я здесь? мм?)))
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 27.03.2017 в 07:28. Причина: Добавлено сообщение
Portylak вне форума  
Старый 27.03.2017, 07:28   #230
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
UPD:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
панкор, я только что вернулся из будущего, где увидел, что ты агитируешь народ (новичков) против меня по причинам того, что я типа очевидное недоразвитое хамло, быдло и всё такое. а сам там прикидываешься самой невинностью. так вот ты там в будущем оказался мафом. а ещё я там твоих постов из других разделов понакидал и они узнали тебя настоящего
Первую неигровуху, я пережил, на чет Васекса и дальше понесло. Причем неигровуха идет как аргументация к личности. Т.е. вместо того, чтоб доказать, что Панкор накосячил в игре, Васекс начинает дискредетировать оппонента, через попытки выдать его не очень на остальном форуме. Недоволен, поведением Васекса.
-----
Возможно парни, разыграли концерт, который легко проверить т.к. даже я могу скинуть ссылку на пост Васекса, что ему неприятен Панкор. И это просто разбежка, через грязную игру, на внеигровухе и переходе на личности.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
не нравятся твои аргументы, как-то неубедительно. приписываешь какую-то не очень подходящую роль панкору, ну и какие-то сложные интриги выдумываешь. в первую половину длинного дня? пф. ты хоть раз видел, чтобы в мафоконфе в последние разы в самом начале первого дня кто-нибудь уже себе социальные роли какие-то создавал/примерял/раздавал напарникам?
такое ощущение, что ты это где-то услышал/вычитал/придумал, но, мб, не нашёлся, как самому это применить, и втупую примерил на кого попало ради красного словца?
с тебя-то оно (побольше красного словца) слегка требовалось согласно жанру, статусу и пропущенному началу дня, особенно когда уже упомянули во всяких списках овощей
Итак, Васекс пытается обвинить меня постами, внутри которых встроено слишком много перестраховок, позволяющих ему сдать назад. При этом они не блещут аргументацией, это: эпитеты, апелляция к очевидному/большинству(количество случаев), к неигровухе. Меня напрягает, что обвинения достаточно слабы, т.к. основаны на неверных предпосылках. Вообще моя личные загоны намекают, что главной целью Васекс ставил не давление на меня, а попытку невзначай защитить Панкора, а остальное было водой.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
писал много букв про это непонятное предложение, но забил и напишу короче: я что-то не улавливаю логики в этом предложении, его части как-то то ли не связаны, то ли тебе надо обосновать подробнее. почему концерт легко проверить и как ссылка на какой-то из наших срачей поможет в этом?
ощущение, что ты намеренно запутанную воду вбрасываешь, или просто писал на забитом, не совсем вдумываясь, т.к. сам в это не веришь
И снова Васекс ставит под сомнение мой пост ссылаясь, что не видит логики. Которая проста как стрела. Васекс и Панкор показывают что у них терки ссылаясь на общение на форуме - Я говорю, что даже я могу дать ссылку на пост поясняющий неприязнь васекса(т.е. мне не надо искать, я уже знаю такой), поэтому достоверность концерта легко проверяема. Поэтому, я называю это возможным концертом, а не реальной стычкой. Но суть в том, что Васекс опять опроверг слова связанные с Панкором. Не исключаю, что он хотел откреститься от разбега.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
если коротко:
попугай говорит, что панкор намеренно бросается странными обвинениями, чтобы привлечь к себе негатив и презренное отношение
как по мне, это очень подозрительное и неубедительное обвинение. при всей неуважухе к панкору
И снова эпитеты, без попыток обоснования. И снова защита Панкора, только во второй раз уже можно действовать смелее. Плюс есть прошлый пост, надо закрепить повтором, с более уверенной позицией по защите, но все таким-же слабым обвинением. Кроме того, Васекс нарочито намекает, что не уважает Панкора.


Цитата:
ВАСЕКС вывод: Недоволен стычкой через неигровуху и переход на личности, считаю мусором, пока заставляет обратить внимание на Панкора и Васекса. Возможный разбег, через легко проверяемые факты причин внеигровухи.
Я склонен считать, что в первый и иногда второй день, тот кто тратит силы на защиту человека без особых оснований, скорее вредит городу, т.к. горожане не обладают нужным количеством инфы, а мафы/маны делают это из корыстных побуждений, хотя бывает и неосознанно.
Меня очень сильно напрягает, что Васекс, зачем-то полез на защиту. На месте кома, если он будет сомневаться кого проверить, Васекс отличная кандидатура. Хотя, если он продолжит выпадать из игры включая недопонимание, эпитеты овер аргументы, и несмелые или надуманные попытки обвинения, можно и казнить, чтоб не путал горожанам игру.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 27.03.2017 в 07:40.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 27.03.2017, 07:35   #231
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
так это она или он?
Калито случайно
он

Добавлено через 14 минут
Васекс, что тебе Панкор сделал? Панкор, ты среагировал на мафа в твою сторону?
Заканчивайте
так вообще ничего не поймешь

Не особо понял смысла наездов Чиро ни Масини

по всему буду смотреть, когда в треде буду

скобочки от меня были, есть и будут
сколько еще скобочек поставить?

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Если их 5 и казнить мистера Х - тоже 5 - побеждает вариант раньше набравший голоса
я по такому принципу ни разу не играл, но можно сделать вывод, что на всякий случай лучше голосить позже, если ты не уверен в твоем голосе?...
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 27.03.2017 в 07:52. Причина: Добавлено сообщение
Portylak вне форума  
Старый 27.03.2017, 08:03   #232
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4840 [+/-]
Portylak, если не уверен можно сменить и будет позже соответственно.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 27.03.2017, 08:09   #233
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
если не уверен можно сменить
да это понятно, я пытаюсь понять принцип варианта, раньше набравшего голоса
ладно, не суть, разберусь)
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 27.03.2017, 08:39   #234
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Пonyraй,
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Отсыпь чутка.
Но в целом более менее, хоть аналитика какая то. Но то что это было проще простого эмммм. Сильно очевидно. Называйте как хотите, поэтому и не цепляет.
Не знаю, вот если бы разобрал остальных, а тут скорее как "смотрите вот самые активные и я сейчас сделаю наиболее кэповский вывод, который может зайти"
Хотя тут шел форс Массини, который разобрать было бы сложнее. И это было бы куда интереснее.
Но нет так нет.

Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
Панкор, ты среагировал на мафа в твою сторону?
Именно в совокупности. После конкретного написания, что нет проблем.
Ну ёжик, если даже Попугай не курит хронологию постов везде приплетать неигровуху и! мне.

Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
не может
Может. Но тебе почему то ставят в плюс "вход", а этого я не вижу. Может пропустил или это очередное "да всех видят/знают".
pankor вне форума  
Старый 27.03.2017, 08:46   #235
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Ciro Lovizzi, я отписался в начале игры, не ври. Тред прочитал.
Вроде как можно заподозрить васека и панкора в паре, но зная какие они словоблуды, я бы не стал этого делать.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 27.03.2017, 09:05   #236
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Может. Но тебе почему то ставят в плюс "вход", а этого я не вижу
ну, с твоей стороны - да, может)
с моей - нет
я вообще не понимаю, что значит "мирно зашел, не мирно зашел"

а ваще я тут, как ни странно
и пойду-то вдумчиво перечитаю, а то утром галопом по европам
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 27.03.2017, 09:13   #237
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
васека и панкора в паре
Я думаю, что самое очевидное тут вряд ли бы сыграло. А вот милая беседа могла б насторожить, хотя и не всех.
Думаю, что васекс таки рисковал в попытке вытянуть на свою сторону парочку-другую человек, кто поведется на вброс и отмазки про "казнить удобно". мне очевиднее, что больше маф, чем мирный. Ну нет смысла чижу так себя вести.

Болдуин, тоже пытался в аналитику. Частично написал очевидное как и Попугай. Копаться в "ушел-остался" как то некомильфо.
Пока ничего конкретного.

Попугайские посты могли бы дать плюс ему, но он обошел вниманием чуть менее активных, но всего чуть. Почему? Хотелось бы узнать что он думает про Калито, Массини. Потом выскажусь.

Чиро. на первый взгляд как то решительно пытался увести от себя все рассуждения да так, что постов стало очень много. Поиск по правилам. Что наводит на меня уныние. Я даже погуглил - там первый отписавшийся - маф, а по другому правилу первые 3 отписавшийся 2мафа и Ман. Ну понятно. Да?
Именно эта ибд ( что сбило вчера другим порядком) легко может быть ролью активного мафа. Можно тут выводить унылые правила, что из мафов один точно активный и один точно пассивный в игре?
По той же схеме и Массини. Но на каком месте начался форс я упустил.

Под вечер попытаюсь все перечитать героически и сделать более осмысленные выводы. Пока бы казнил таки васекса и это только по игровым моментам.типа ололо-казни. Так как это самый очевидный для меня вариант - не буду пока продавливать, пока не будет больше фактов.
Да, кстати Чиро тоже вбросил на ололо, но там хоть вписывалось в игру "ща я всех спровоцирую, вытянуть на диалог" до поры до времени.

Последний раз редактировалось pankor; 27.03.2017 в 09:17.
pankor вне форума  
Старый 27.03.2017, 09:31   #238
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
по авику не нравится рыжее говно
и реакция на первые обвинялки у него странная, но я тут многих не знаю
давай еще раз по мне, любимому
сначала "я буду овощ", потом надо было кого-то ткнуть? не приглянулась моя авка?
выходи со мной говорить
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
просто во всём заочно не нравится панкор
опять же ощущение, что кого-то надо было назвать
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Ты уже третья кого я готов казнить
ты серьезно думаешь, что Масини искала маньку? да ну)
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Портулак?
да что же ты ко мне вечно неровно дышишь
задавай вопросы - получай ответы
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
то предлагаю проверить нас, казнив сначала его
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
предлагаю проверить нас, казнив сначала его
это жесть какая-то
поставлю пока между Панкором и Васексом на Панкора
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 27.03.2017, 09:42   #239
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Вы укокошились, что ль?? 11 страниц(( Я, конечно, прочитаю, но как все нормальные курицы спала ночью и впредь буду делать тоже самое. И не факт, что каждое утро смогу весь этот кокофлуд читать.
Первое впечатление, что правилом Иванки в последнее время увлекаются сами мафы. Считайте это правилом Бьянки. Поэтому я уже давно первым выношу того, кто начинает продвигать это правило. Ошибок 30%

Добавлено через 2 минуты
Охренеть. Прочитала два крайних поста. Вы уже и светофоры в курятнике рисуете??

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
Ну ты так спрашиваешь у него, как будто спрашиваешь мнение у курочки.

Добавлено через 1 минуту
Ладно, ход конем. Каллисто далеко не курица. Я села на танк. Поехала )
Знать бы еще кто Каллисто....
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.

Последний раз редактировалось Бьянка; 27.03.2017 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
Бьянка вне форума  
Старый 27.03.2017, 09:51   #240
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
Где там разбор?
ник читается как Болдвин? ок, запомнил
из первого разбора тоже ничего не понял - этот такой, а этот сякой - это и так все видят, никуда не запишу
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
от Портулака и Эцитона мне хочется экшена, а не водички Мафией сейчас никого не называю, не вижу смысла
Экшна от Сафа?
забавно))
но интересно))
дада, я тут водичкой брызгаюсь - а ты никого не называешь, потому что не видишь смысла
где разница?
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Панкор слабо тянет на наживку для срачеказни
интересно
и зачем Васекс тогда его выбрал? смешно такой явный разбег делать в первые часы, хотя....
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
вообще не вижу миром.
между Калито и Масини пока ни на кого не поставлю
хочу диалога
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования