Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 09.06.2009, 20:04   #221
Новичок
 
Аватар для Averell
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 97
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
Ну, естественно! А разве бывает такое, что к учителю относяться плохо и не зовут на "вы", по его вине?
Бывает, бывает) Просто не нужно только бедного учителя во всем винить. Как обычно, виноваты обе стороны.
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
Люди взрослеют, с годами, и понимают, что им это больше не нужно! И нельзя их винить за прошлые грехи, как и всех остальных, в особенности, если это было сделано по глупости, и во время детства, и на публике...
Нельзя их винить? Ах, ну да, бедненькие и несчастненькие)) Не они такие, жизнь такая. А то, что остальные были абсолютно нормальны и получали свое "внимание" за действительные заслуги, так это они просто в любимчиках ходили.
Извини, но для того, чтобы человек повзрослел и понял, что он вел себя неправильно, нужно для начала, чтобы он этого хотел. Что-то я сильно сомневаюсь,что эти люди вообще о чем-то подобном задумывались) Ну а если мы встретимся лет через 5 и я увижу достойных людей, что ж, мне будет очень стыдно и я буду очень рада. Но не будет этого)
Averell вне форума  
Старый 09.06.2009, 21:06   #222
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Averell Посмотреть сообщение
Как обычно, виноваты обе стороны.
В основном, учитель, потому-что сильно мягок. И дети, потому-что сильно агрессивны.
Цитата:
Сообщение от Averell Посмотреть сообщение
Просто не нужно только бедного учителя во всем винить.
У нас в классе была такая девочка. Она делала все, чтобы только ей было хорошо! Наппример, когда в классе было шумно, но ей этот предмер надо было сдавать, слушать, учить, то она закатывала истерику. А если-же ей этот предмет был не нужет, и она знала, что учитель ей просто так "на халяву" поставит оценку, например, у нас был такой по истории, то она веселилась, кричала под музыку, и дралась с мальчиками. Меня это время, от времени стало бесить, так как историю я уж сильно любил, и сейчас люблю, и мы из-за этого с ней часто ругались, и срывали друг над другом гнев, перепирались, из-за нечего и т.п.
Ну так вот у нее мама была учительницей в этой школе, и так как та учительница, по истории была новенькой и не могла на кого либо "закричать", приструнить кого-либо, ей приходилось все "это - безобразие" терпеть! А мама этой девочки все знала и нечего не делала, для нее самое главное было чтобы девочка хорошо сдала ЕГЭ. А это пусть так и продолжается...
И в классе детей-учителей у нас было 5-ро, и у одного мальчика бабушка была зав. ГОРОНО. И кстати все были безобразниками, и остальным "мешали" учиться! А что случилось под конец 2-го полугодия, они начали ходит на консультации к тем же учителям которых обижали, хотя других детей "те" учителя, не хотели видеть, а за этих мамы заступились...
Цитата:
Сообщение от Averell Посмотреть сообщение
Нельзя их винить?
Ищо раз повторюсь, нельзя!
Цитата:
Сообщение от Averell Посмотреть сообщение
Не они такие, жизнь такая.
Да! Им жизнь показала, что в этом мире можно делать все, что только угодно, раскрепостила им реки, и они начали творить такие дела...
Цитата:
Сообщение от Averell Посмотреть сообщение
так это они просто в любимчиках ходили.
Ну насчет любимчиков мне трудно говорить, потому-что у нас их было 6-ро, и это те которых я перечислил...
Цитата:
Сообщение от Averell Посмотреть сообщение
Но не будет этого)
Возможно и будет, но я не буду говорить об этом так уверенно потому-что так сильно с ними не знаком! Возможно, если они такие-уж пакостники были, они и не смогут добиться чего-то в своей жизни, и возможно кто-то из них "отсидит", но что кто-то выбьеться в лидеры, я уверен, ибо такие люди хоть где-то и пригодяться...
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™
Старый 10.06.2009, 09:35   #223
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 8
Репутация: 5 [+/-]
Была у нас училка, которая унижала весь класс.Мы тогда мелкие были, не понимали.Но однажды, в один день, я поразмыслила,(а училка та ещё стерва была!)
над её поведением.Она нас постоянно подкалывала из-за нашего внешнего вида,из-за того, что мы "Имбицылы"с большой буквы И, постоянно забываем голову дома, или у нас её вообще нет...
Моё терпение иссякло вот на чём(я всегда была, есть и буду ярой защитницей за справедливость).Была контрольная.Моя Лучшая подруга притащила линейку(в смысле не игру, а той которой измеряют)))На этой самой пресловутой линейке было две малюсеньких наклеички(Две и Малюсеньких чтобы измерять было удобно)
Так наше училко взяла эту линейку, стала орать на мою подругу, потом что-то в ней взыграло, и она треснула этой линейкой по спине моей подруги.А надо сказать позвоночник у моей подруги был сломан и все в классе включая училко это знали.Кстати, училко и раньше нас било.
Ну и вот во мне взыграла эта моя природная мною любимая немаленькая такая "Жилка Справедливости".Я вскакиваю с места, и начинаю орать на училко, попутно успокаивая подругу.После этого случая училко ничего не сделала и все поняли, что ей можно дать отпор.После того, как ей стали давать отпор, и она не могла больше психовать, она уволилась.
Так что не бойтесь остановить вот такое вот училко.Тот, на чьей стороне правда, всегда побеждает.А тот кто ноет, что "Жизнь не справедлива"я заявляю-Жизнь самая что не на есть справедливая.После такого заявления я могу минусов схлопотать, но я живое доказательство, что можно выкарабкаться из любой ж@пы и быть что называется в дамках.Но это совсем другая история...
Не они такие, жизнь такая.Эй!Я немного поспорю.Есть такая поговорка"Если очень захотеть, можно в космос улететь""Мы сами управляем своем судьбой", я так считаю,но "Ничто не можем сделать без помощи судьбы"
Я понимаю, для многих это будет парадоксом, так как это две фразы-антонимы.
Просто иногда надо пустить всё на самотёк, а иногда наоборот, надо крепче взяться за штурвал.Судьба дама мудрая, но жестокая, а удача весёлая, но капризная.И они будут с вами скорее всего тогда, когда вы будете соблюдать эти два правила.Это моё скромное ИМХО.
На тему учителей:у нас была учительница,которую ВСЕ уважали.Она была добрая, но строгая.То есть человек, который в трудную минуту подбодрит, но сможет сказать твёрдое НЕТ.

Последний раз редактировалось DiNastya; 10.06.2009 в 09:47. Причина: спроведливОсти
DiNastya вне форума  
Старый 10.06.2009, 12:51   #224
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiNastya Посмотреть сообщение
училко
У меня после этих слов, возникло такое чувство, что вы еще не вырасли и из-за этого мне очень трудно было читать этот пост!
Цитата:
Сообщение от DiNastya Посмотреть сообщение
это две фразы-антонимы.
Как сильно я не перечитывал эти "поговорки", я так и не смог найти антонимов. Наведите пожалуйста меня на путь истинный и укажите эту пару слов...
Цитата:
Сообщение от DiNastya Посмотреть сообщение
которая унижала весь класс.
Таких людей я не когда не любил, ибо обижать маленьких, беззащитных детей, которым трудно за себя как-либо постоять, подло. Не буду их оправдывать, но у меня уже давно сложилось впечатление о учителях, как о людях на которых лежит огромный груз ответственности. Кто-то этот груз сможет выдержать, а кто-то нет, а кто-то другой уже сдался и поставил дело на самотек. К чему-бы я это, а вот к чему. Если человек постоянно дергается, волнуется, и чувствует что он как не как должен учить, у него обязательно что-нибудь произойдет с психикой, бывает это незначительно сказывается, а бывает все наоборот, он теряет себя и забывает то чему его учили!
Вот вспомним ту девочку, о которой я говорил вам в прошлом посте, она собирается поступать на педагога. А почему она туда идет? Да потому-что ей сказала мама. Которая сама работает педагогом, и которая хочет чтобы у доченьки было хорошее образование и она работала вместе с ней. А если учитель в школе тиран, то он и дома такой-же!
У меня мама работает в больнице, так там одно из моих бывших учителей заявилась к моей маме в кабинет и заявила, громким командным голосом, что она, то есть моя мама, обязана провести их с внуком вне очереди! Потому-что видишь-ли она учила ее сына и дочь. И моя мама спросила, что она должна делать с теми людьми которые сидят в очереди и ждут своего времени, но в ответ ей послышалось только хмыканье. А я помню этого учителя, и помню то что он вел у нас до 9 класса, но потом она ушла на пенсию. И помню то отношение к нам, ученикам, которое я не забуду не когда. И помню, то что когда на собрании моя мама сидела в первом ряду, а собрание было лишь из-за этого учителя, эта учительница всегда находила моменты для придирки, к одежде, к обуви, к волосам, к пупкам, и наконец к поведению. А что мы могли сказать, нам было, максимум, по 12-13 лет и своего мнения, мы как такового не имели. А этому учителю всегда нравилось стоять выше остальных и когда ей моя мама сказала поперек, она просто не знала что сказать, просто она помнит совершенно другого человека, не того кого она гоняла вместе с остальными, не того, кому надо было отпрашиваться с работы, потому-что ее сынок, дочка получили четверку или тройку или же просто ушли с ее урока. Я тоже всегда был "Борцом за справедливость", и как раз из-за этого в 9-ом классе изучил процесуальный кодекс... Но дело не в этом, а в том что нельзя допускать людей с неуравновешенным, слабым характером в школы, к детям. В Педагогическом Университете нужно сделать чистку и уже давно, поставить опытного психиатора, и пусть он проверяет будуших учителей на вшивость, как проверяют людей перед приемом в ВДВ... А то не знаю какое поколение будет после нас.
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™
Старый 10.06.2009, 21:10   #225
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Coruscant City
Сообщений: 476
Репутация: 165 [+/-]

Предупреждения: 400
У нас с такими учителями борются довольно просто. Ученики либо вообще не реагируют на замечания, либо хамят учителю. Он после этого либо пишет замечание в дневник и замолкает, либо просто покречит, поругается и замолкает. Был у нас один учитель русского и литературы. Все время кричал на нас, говорил о том, какой мы плохой класс, и тому подобное. Ее особенностью было то, что она очень часто грозила нам, что пойдет к директору, будет отказываться от класса, но ничего не делала, угасала, так сказать, минту через пятнадцать. У нас вообще учителям сложно, а нам самим просто. То есть, по сути говоря действительных унижений не испытываем.
Nuttery вне форума  
Отправить сообщение для Nuttery с помощью ICQ
Старый 10.06.2009, 21:14   #226
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Петербург Достоевскага
Сообщений: 22
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
проще всего написать коллективную жалобу директору. зачем хамить\терпеть и т.д. когда я учился в школе, по жалобе нашего класса двух учителей уволили
Bruja вне форума  
Отправить сообщение для Bruja с помощью ICQ
Старый 10.06.2009, 22:49   #227
Юзер
 
Аватар для slay3r
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 297
Репутация: 110 [+/-]
Мы тоже как-то классом написали жалобу директору и что в итоге?

1) Всех наругала классная,вроде "Да как вы смеете!" и в этом же духе..
2) Учитель стал еще строже

Так что лучше терпеть имхо
slay3r вне форума  
Старый 10.06.2009, 23:16   #228
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Coruscant City
Сообщений: 476
Репутация: 165 [+/-]

Предупреждения: 400
slay3r, вы написали жалобу сами, без родителей классной? В каком классе это было?
Цитата:
Сообщение от slay3r Посмотреть сообщение
Так что лучше терпеть
Если не очень страшно, то можно и терпеть.
Nuttery вне форума  
Отправить сообщение для Nuttery с помощью ICQ
Старый 10.06.2009, 23:48   #229
Юзер
 
Аватар для slay3r
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 297
Репутация: 110 [+/-]
Да написали жалобу сами

Цитата:
без родителей классной
А зачем нам родители классной руководительницы?

Это было в 7ом классе.
slay3r вне форума  
Старый 11.06.2009, 09:33   #230
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nuttery Посмотреть сообщение
либо хамят учителю.
А вот этого как раз делать-то и не надо, ведь бывают моменты когда учитель действительно прав!
Например. Нас один раз учитель по истории попросил остаться, но не потому-что мы что-то натворили, а просто из-за того что ее уже достал этот 7 класс. Я сам удивился, что 7 класс, но потом выяснилось, что это так. Сейчас в школах в основном проблема взаимоотношения учителей и детей стоит остро, ибо как нам сказал наш учитель, на последнем звонке, что с каждым годом молодежь чувствует свою свободу и становиться все более агрессивнее !
Ну вот вам еще в пример приведу один класс, когда им отомстил учитель, за все то что они ему сделали на протяжении всех 11 лет...
Когда у класса оставался один месяц до ЕГЭ по математике, то они начали к нему усиленно готовиться, но в этом момент сам учитель не захотел с ними заниматься, а пошел к директору и отказался от них...
Конечно история небольшая, но в ней скрыт тот самый смысл!
Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
проще всего написать коллективную жалобу директору. зачем хамить\терпеть и т.д. когда я учился в школе, по жалобе нашего класса двух учителей уволили
[ирония]Ура, из-за нас уволили учителя![/ирония]
Надо сначала посмотреть, чем же вы не понравились учителю, а лишь потом писать жалобу, а так у вас в школе не одного учителя не останется, ибо все учителя вам скоро поднадоедают...
Цитата:
Сообщение от slay3r Посмотреть сообщение
Так что лучше терпеть имхо
Терпеть некогда нельзя, а если честно, то лучше сказать родителям, они потрезвее умом, и все поймут, если вы все скажите родителям, то они возможно устоят "рейд" к вам на уроки, ну там сидеть будут и т.п. Так и вы поспокойнее будете и учитель успокоиться!
Цитата:
Сообщение от Nuttery Посмотреть сообщение
классной?
Ну если классная руководительница это понимает, то это другое дело...
Цитата:
Сообщение от slay3r Посмотреть сообщение
Это было в 7ом классе.
Скрытый текст:
Начинает беситься жен. пол...
ололо, школота!!111
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™
Старый 13.06.2009, 21:15   #231
Игрок
 
Аватар для MrVivek
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 902
Репутация: 443 [+/-]
Nuttery,
Цитата:
У нас вообще учителям сложно, а нам самим просто.
А ты в курсе, что профессия преподавателя стоит на 4 месте по сложности?

Bruja
,
Цитата:
проще всего написать коллективную жалобу директору
Мы написали как то раз. В итоге нам сказали "у неё мало часов, ей деньги нужны"... короче оставили её нам. Но она вроде бы мстить не начала (хотя х/з, 23 числа экзамен, там и посмотрим).
Цитата:
по жалобе нашего класса двух учителей уволили
Оставили людей без работы из-за того, что вам что то не нравится. Ты этим гордишься???
MrVivek вне форума  
Отправить сообщение для MrVivek с помощью ICQ
Старый 14.06.2009, 04:00   #232
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Петербург Достоевскага
Сообщений: 22
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от MrVivek Посмотреть сообщение
Nuttery,

Оставили людей без работы из-за того, что вам что то не нравится. Ты этим гордишься???
если учитель буйный, плюс к тому любитель причинять материальный ущерб ученикам, его место явно не в школе. и да, конечно горжусь. зато не терпели как овцы
Bruja вне форума  
Отправить сообщение для Bruja с помощью ICQ
Старый 14.06.2009, 14:57   #233
Юзер
 
Аватар для Tarkvinij
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Violet Constellation
Сообщений: 213
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
И в классе детей-учителей у нас было 5-ро, и у одного мальчика бабушка была зав. ГОРОНО. И кстати все были безобразниками, и остальным "мешали" учиться!
Но-но-но. Вот только не надо штампов про "училкину дочку". У меня возникло справедливое негодование, потому как моя мама - преподаватель, работает в той же школе, где училась я в свое время. Меня, правда, никогда не учила. Так вот, мои учителя ничем меня не выделяли среди других и поблажек никаких не делали.
В ситуации же с теми детьми учителей виноваты прежде всего не они, а родители, которые создали для ребенка атмосферу полной безнаказанности в школе.
__________________
Not to have feeling is inhuman.
To be carried away by feelings is foolish.
Not to have desire is death.
To be a slave to desire is to be lost.
©Deng Ming Dao
Tarkvinij вне форума  
Отправить сообщение для Tarkvinij с помощью ICQ
Старый 15.06.2009, 18:26   #234
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Я согласен с Tarkvinij у нас в классе учится внучка учительницы по русс.яз и литературе.Так она так её гоняет,что дажене понять, что это её бабушка.
Цитата:
Сообщение от Nuttery Посмотреть сообщение
Ученики либо вообще не реагируют на замечания,
Я не реагировал и что?На меня написали докладную директору.Вот такие учителя бывают
Скрытый текст:
слава богу выкрутился и из воды чистым вышел
__________________
dark to the bone
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™
Старый 15.06.2009, 19:45   #235
Новичок
 
Аватар для Sеrgi0
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SANDRO-300 Посмотреть сообщение
Вот такие учителя бывают
Ну, на самом деле, логичный поступок со стороны учителя. Вообще, не знаю, как в других школах с докладными дела обстоят, но у нас весь 11 класс учитель по математике писала докладные на имя директора практически каждый урок. Было за что, на самом деле. Автор поста, как дисциплинированный товарищ и вообще белый и пушистый, в этот список ни разу не попадал. Интересно другое: директором у нас является наша классная руководительница и учитель по русскому и литературе, которая, как стало ясно уже в начале года, только и мечтает о том, чтобы мы поскорее убрались из школы подальше. Дисциплины у нас никогда не было, да и откуда ей взяться, когда дети по сути своей существа недисциплинированные, и если классный руководитель уже в 5 классе не объяснит своим подопечным, как себя вести, то к 11 классу буйные детки хоть маленько и успокоются, но учителей (в первую очередь-классную) ни в грош ставить не будут. Так у нас, в общем-то и было. Короче, директриса наша на докладные реагировала весьма вяло и неохотно, по-моему, даже не позвонила родителям ни разу. Так что я не совсем понимал учителя по математике, которая, несмотря на нулевую реакцию со стороны директора, переводила казенную бумагу. А сколько пасты она потратила, ужос просто
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь...
© А. Эйнштейн
Sеrgi0 вне форума  
Отправить сообщение для Sеrgi0 с помощью ICQ
Старый 15.06.2009, 21:13   #236
Игрок
 
Аватар для MrVivek
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 902
Репутация: 443 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tarkvinij Посмотреть сообщение
Но-но-но. Вот только не надо штампов про "училкину дочку".
Вот именно. Сам я - внук директора нашего колледжа. И всё моё отличие от других студентов состоит в том, что меня многие учиьеля с начала года по имени знали, и всё!
Цитата:
Сообщение от Sеrgi0 Посмотреть сообщение
Так что я не совсем понимал учителя по математике, которая, несмотря на нулевую реакцию со стороны директора, переводила казенную бумагу. А сколько пасты она потратила, ужос просто
решила завалить её каь\бинет исписанной бумагой)))
А если серьёзно, то у нас в школе было так же - сколько учителя ни писали докладные на наш класс, со стороны директора не было никакой реакции. Зато если она (директриса) увидит ученицу в короткой юбке в школе, то такую истерику закатит, будто та пол школы взорвала.
MrVivek вне форума  
Отправить сообщение для MrVivek с помощью ICQ
Старый 16.06.2009, 08:49   #237
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tarkvinij Посмотреть сообщение
В ситуации же с теми детьми учителей виноваты прежде всего не они, а родители, которые создали для ребенка атмосферу полной безнаказанности в школе.
Принципе вы правы, но в своем роде! Действительно виноват не ребенок, а учитель(мама, папа) потому-что он позволял своему ребенку вести себя так в школе... Но я же не говорю о всей продолжительности этого беспорядка, а лишь о том что они выделяли их. И я это видел своими глазами! Например:
Обычный бы человек получил за этакое 2-ку или же его отца, мать вызвали в школу, а этим прощают, ибо они знают маму, папу, и они очень сильно растроятся увидев ее...
Цитата:
Сообщение от Tarkvinij Посмотреть сообщение
Но-но-но.
Напоминание: Я не конь! =/
Цитата:
Сообщение от Tarkvinij Посмотреть сообщение
потому как моя мама - преподаватель, работает в той же школе, где училась я в свое время. Меня, правда, никогда не учила.
Хм... А не было такого, что у тебя учителя которые тебя знают с младенчества, лет этак с 4-5, если не раньше?
Цитата:
Сообщение от Tarkvinij Посмотреть сообщение
Так вот, мои учителя ничем меня не выделяли среди других и поблажек никаких не делали.
Ты просто этого не замечал(а)
Цитата:
Сообщение от SANDRO-300 Посмотреть сообщение
Так она так её гоняет,что дажене понять, что это её бабушка.
Ну и что? Тебя бы мам за 2-ки не гоняла, потому-что ей стыдно?
Цитата:
Сообщение от SANDRO-300 Посмотреть сообщение
Я не реагировал и что?На меня написали докладную директору.Вот такие учителя бывают
Мда... Докладная... Учись хорошо и тебе все будет непочем!
Я тоже как-то в школе 2 недели прогулял! Надоело... А потом моих родителей вместе со мной на комиссию вызвали... Это класс этак 8 был...
Ну так вот когда я туда подошел, мне учителя только и успели сказать как:
"Ты умный, разумный и т.п., мальчик! Только больше не прогуливай..."
А оказалось, что они попытались наехать на мою маму, до того как я пришел. Хорошо, что она у меня не из робкого десятка, и на их вопросы:
"Вы почему своему сыну справки строчите!"(она в больничке работала)
Она возмутилась, ибо в этом году я сильно болел, и из-за этого не смог съездить на 4 олимпиады... И из-за этого она их так отметелила(словесно)... Надеюсь что вы уловили мои мысли, ибо труно мне писать когда в голове кавардак...
Цитата:
Сообщение от Sеrgi0 Посмотреть сообщение
уже в 5 классе не объяснит своим подопечным, как себя вести, то к 11 классу буйные детки хоть маленько и успокоются, но учителей (в первую очередь-классную) ни в грош ставить не будут
А что хочется говорить в 11 классе, когда все уже повзрослеют и поймут, что слова например:
"Поханка ты этакая!"
"Тебе жевачка не мешает? Нет! А мне мешает! Ну выплюнь!"
Это не предел нормы, а что-то другое...
Цитата:
Сообщение от Sеrgi0 Посмотреть сообщение
А сколько пасты она потратила, ужос просто
Ну в классе 6 это ведь действовало
Вот она и привыкла к этому...
Или просто директору туалетку посылала...
Цитата:
Сообщение от MrVivek Посмотреть сообщение
со стороны директора не было никакой реакции.
На нас в 10-ом классе писали докладные, но потом когда к нам в класс пришел директор и начал выяснять почему-же мы так враждуем с учителем, мы такую речь закатили! в том числе и я...
Цитата:
Сообщение от MrVivek Посмотреть сообщение
Зато если она (директриса) увидит ученицу в короткой юбке в школе, то такую истерику закатит, будто та пол школы взорвала.
Учитель в короткой юбке =/
Хм... А если без юбки!?
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™
Старый 16.06.2009, 09:10   #238
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
Ну и что? Тебя бы мам за 2-ки не гоняла, потому-что ей стыдно?
Ты меня не понял, она именно на неё так кричит не на кого нибудь друго(до остальных походу без различия), а именно на неё,так что на её месте быть не в радость.Зато эта бабушка заступается за неё как за незнаю что.Эта девка дозадиралась, а однин пацан из нашего класса не выдержал, да вломил ей.С тех пор у него большие проблемы с этими предметами.
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
Учись хорошо и тебе все будет непочем!
Эмм...к тому времени я был отличником...
__________________
dark to the bone
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™
Старый 16.06.2009, 10:02   #239
Новичок
 
Аватар для Sеrgi0
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
Например:
Обычный бы человек получил за этакое 2-ку или же его отца, мать вызвали в школу, а этим прощают, ибо они знают маму, папу, и они очень сильно растроятся увидев ее...
Ты знаешь, в каждой ситуации по-разному. Допустим, бывают ситуации, когда детям учителей, если они в конец оболтусы, ставят не двойки, а тройки, что называется, "за фамилию". У нас был один такой кадр, дружок мой. Парень весьма и весьма неглупый, но ленивый, черт... Да и последний год в связи с появлением в нашей дярёвне безлимитного инета, подсел на Perfect World. До сих пор сутками в ней сидит. Вот и получалось, что домашку делал от случая к случаю, на первых уроках натурально спал(!!), а ему за это, по большому счету, ничего не было. Тройки за четверть, и свободен. С другой стороны, мне, хоть и сыну учителя, поблажек никаких не было.
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
А не было такого, что у тебя учителя которые тебя знают с младенчества, лет этак с 4-5, если не раньше?
Хм, у меня классная-мамина подруга... Очень давнишняя. То же самое с бывшей директрисой (она меня не учила, правда).
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь...
© А. Эйнштейн
Sеrgi0 вне форума  
Отправить сообщение для Sеrgi0 с помощью ICQ
Старый 16.06.2009, 10:04   #240
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SANDRO-300 Посмотреть сообщение
Эмм...к тому времени я был отличником...
Похоже из-за этого ты и избежал наказания...
Цитата:
Сообщение от SANDRO-300 Посмотреть сообщение
Ты меня не понял, она именно на неё так кричит не на кого нибудь другого(до остальных походу без различия), а именно на неё,так что на её месте быть не в радость.
А зачем вы ей, на тебя когда мама кричала за 2-ку она спрашива:
А что другие получили? НЕТ!
А тут бабушка, видит то что ее внучка себя так ведет...
Цитата:
Сообщение от SANDRO-300 Посмотреть сообщение
Зато эта бабушка заступается за неё как за не знаю что.Эта девка дозадиралась, а одним пацан из нашего класса не выдержал, да вломил ей.
Ага еще бы парни били девочек, докатились...
Я бы вообще этого пацана, на месте бабушки в пед. совет отдал, чтобы подавно было...
А если девочка задирается, то лучше словесно ее убить... А если в драку полезет, то это тогда ее проблемы...
Цитата:
Сообщение от SANDRO-300 Посмотреть сообщение
С тех пор у него большие проблемы с этими предметами.
А вот это бабушка на зря, я на месте этого пацана лучше бы жалобу директору написал, что они(она) его отценивают не по достоинству! Мне один раз помогла...
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования