Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2012, 21:18   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action / Stealth
Разработчик: Ubisoft Toronto
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Не известно
Платформы: PC, PS3, X360, Wii U
Дата выхода: 20 августа 2013г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:

Военные базы Соединенных Штатов присутствую в двух третях стран во всем мире. Группа из 12 человек объявила ультиматум Соединенным Штатам названный "Черным списком" - обратный отсчет до начала террористических атак. Сэм Фишер - лидер недавно сформированного 4-го Эшелона который подчиняется исключительно президенту. Сэм и его команда должны во что бы то не стало найти и обезвредить террористов до того как обратный отсчет достигнет нуля.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:


Рендеры

Скрытый текст:



Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:
Скрытый текст:
.......

Прочее:
Скрытый текст:
.......


__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 28.08.2013 в 12:26. Причина: Обновил баннер
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 12:59   #221
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,625
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JIaIvIer Посмотреть сообщение
Голос вообще не нравится. Даже близко не то что было. Это пичаль. И Гримм и Фишер, оба пошли к пластическому хирургу. Зачем..
Да, все эти вещи не приятны. Голоса, ну тогда надо будет брать нашу версию, благо, Сторожик озвучивает Сэма.

Ну а по показанному видео и демонстрации с Е3, можно сделать вывод, что игра идет к своим корням и это очень радует. В общем, очень жду новую часть. Игра номер один, в ожидании от Юбисофт, как ни странно.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 19:28   #222
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,865
Репутация: 450 [+/-]
Детализированные скриншоты PC-версии Splinter Cell: Blacklist
Цитата:
Мы уже порядком слышали о конкретных графических особенностях PC-версии Splinter Cell: BlackList вроде эффектов DirectX 11, таких как тесселяция, Parallax Mapping, Horizon-Based Ambient Occlusion (HBAO) и других улучшениях.

Ubisoft Toronto, наконец, выпустила скриншоты PC-версии игры, демонстрирующие данные возможности. Новая игра также будет иметь специфические улучшения для видеокарт Nvidia, наподобие Nvidia Surround Support и TXAA-сглаживания.
Скрытый текст:


__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 20:47   #223
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
И чего мы тут не видели? Hitman: Absolution выглядит в разы лучше.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 20:54   #224
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1051 [+/-]
Цитата:
Hitman: Absolution выглядит в разы лучше
Да я б не сказал. И анимирован хитмэн не ахти.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 20:58   #225
Юзер
 
Аватар для Alakast
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 200
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
И анимирован хитмэн не ахти.
Вот с чем, а с анимацией у Юбисофт всегда все великолепно.

В общем, графика неплохая, но звезд не ловит. Движок-то от Conviction.
Alakast вне форума  
Отправить сообщение для Alakast с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 10:09   #226
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,625
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alakast Посмотреть сообщение
Движок-то от Conviction.
Судя по скриншотам, одно заметное улучшение, по сравнению с прошлой частью - нет мыла. Да и просто приятные скрины.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 23:19   #227
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,865
Репутация: 450 [+/-]
Появился предзаказ в Steam - Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 08:32   #228
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Да я б не сказал.
Да вы верно шутите? В плане арта, дизайна уровней уровней и запредельного внимания к деталям равных Hitman: Absolution в данном конкретном жанре (стэлс от третьего лица) нет вообще. Ну разве что первые две игры из серии Batman Arkham вспомнить можно,...

Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
И анимирован хитмэн не ахти.
В разы лучше чем в прошлых играх вместе взятых.

Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
нет мыла
Да никакого мыла там не было, бред какой-то несете. Единственное чем страдала Conviction в техническом плане, так это оптимизация, да и выглядела мягко говоря не очень да же на время релиза.

Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Появился предзаказ в Steam - Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist
Ну, у меня конечно уже есть коробочная версия Splinter Cell: Conviction (ровно как и все коробочные версии прошлых игр), но лишняя копия в стиме я думаю не помешает, тем более что совершенно бесплатно
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 20:27   #229
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,625
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Да никакого мыла там не было, бред какой-то несете. Единственное чем страдала Conviction в техническом плане, так это оптимизация, да и выглядела мягко говоря не очень да же на время релиза.
Ну все же из всех игр серии, именно в Конвикшне наблюдается наследие приставок. Пожалуй, не соглашусь. По картинке тоже заметно, взять тот же блюр. В новой части, судя по видео и скринам, игра довольно-таки приятно выглядит, хоть и технологически немного устарела. Да и не это главное.

Ну и не очень нравится новая внешность Сэма.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 00:21   #230
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Sam & Leon, на PC совершенно точно никакого блюра не было и замыленности картинки тоже.

Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Ну и не очень нравится новая внешность Сэма.
На кавер артах он еще более менее смотрится, а вот в игре тихий ужас, да. Правда, хуже чем в Chaos Theory все же быть не может.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 20:33   #231
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1051 [+/-]
Wrex,
Цитата:
В плане арта, дизайна уровней уровней и запредельного внимания к деталям
Ну мы в хитмэна поиграли полностью, а тут показаны только скриншоты, которые демонстрируют только работу со светом и тенями.
Да и это "запредельное" внимание... Ну тут спорить не хочется ибо я хитмена еле осилил. Хлопал в ладоши только в эпизоде с монашками.
Цитата:
В разы лучше чем в прошлых играх вместе взятых.
А что нам предыдущие части про лысого? Тут речь о Сэме. Ну собственно бессмысленно тоже тут полемику разводить. Анимация будет в разы лучше, как и в первом сплинтер селле она лучше чем в последнем хитмене
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 29.07.2013 в 20:36.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 06:58   #232
Игрок
 
Аватар для xXxASPIDxXx
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 626
Репутация: 23 [+/-]
Если играть за наёмников в режиме Spies vs Mercs, то у них будет только вид от 1-го лица?
xXxASPIDxXx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 10:34   #233
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,763
Репутация: 863 [+/-]
xXxASPIDxXx, да, но когда будешь забираться по лестнице, камера переключиться на вид от 3-го. Как в Rainbow Six: Vegas вобщем.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 21:37   #234
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 86
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
да и выглядела мягко говоря не очень да же на время релиза.
А по мне, так на то время картинка Conviction была одной из лучших. Не пойму почему многим не нравится. Анимация лица , волос и т.п. - даже в новейших играх редко на таком уровне увидишь... И движения главного героя очень натуральны.
Garret_v.9.2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 08:43   #235
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,625
Репутация: 2255 [+/-]
Украл с консольного раздела информацию по игре: http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=171 Правда пока сам не поиграю, не поверю. Да и автор какой-то однобокий хейтер, как мне кажется. Ну прямо все плохо.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 10:26   #236
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Ой, я если честно в возвращение к истокам серии верил только по началу, да и всем прекрасно известно что делать исключительно стэлсовую игру сейчас не выгодно, взять хотя бы последний Ghost Recon где ты 80-90% времени все миссии без проблем можешь пройти стэлсом, а все остальное время тебе тупо навязывают убогий экшен который только и делает что раздражает и вообще никак не оправдан с точки зрения геймплея и геймплейных ситуаций, его просто насильно туда впихнули чтобы 2-3 идиотам угодить которые любят пострелять.

В общем, я уже решил что лучше подождать первых ревьюшек, прежде чем покупать эту игру. Ну и если в игре все же будет преобладать качественный стэлс, обязательно куплю и поиграю, если же нет, со спокойной совестью пройду мимо.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 10:37   #237
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,763
Репутация: 863 [+/-]
Sam & Leon, судя по описанию, речь идёт об одном единственном уровне. Не исключено, что разрабы притащили на выставку именно тот уровень, который ну никак без перестрелки не пройти (они предупреждали, что такие уровни будут), дабы угодить простым обывателям, которым лишь бы пострелять. Ну и ещё могли просто сырую версию принести, но это уже маловероятно.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 13:45   #238
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,625
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Ghost Recon где ты 80-90% времени все миссии без проблем можешь пройти стэлсом, а все остальное время тебе тупо навязывают убогий экшен который только и делает что раздражает и вообще никак не оправдан с точки зрения геймплея и геймплейных ситуаций, его просто насильно туда впихнули чтобы 2-3 идиотам угодить которые любят пострелять.
Если ты про
Future Soldier, то да. Я в него по правде говоря даже играл. Просто увидел видео и понял, что ерунда еще та. Хотя серию люблю, даже более простые GRAW, там хоть более-менее нужно было думать и планировать. Игру убил плохой ИИ.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
В общем, я уже решил что лучше подождать первых ревьюшек, прежде чем покупать эту игру. Ну и если в игре все же будет преобладать качественный стэлс, обязательно куплю и поиграю, если же нет, со спокойной совестью пройду мимо.
Я все же куплю в любом случае. Любимая серия, ничего не могу поделать.
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Sam & Leon, судя по описанию, речь идёт об одном единственном уровне. Не исключено, что разрабы притащили на выставку именно тот уровень, который ну никак без перестрелки не пройти (они предупреждали, что такие уровни будут), дабы угодить простым обывателям, которым лишь бы пострелять. Ну и ещё могли просто сырую версию принести, но это уже маловероятно.
Надеюсь, что так и есть - показали такой именно уровень. Просто Асанов писал и сами разработчики говорили, что игру можно будет пройти как раньше, никого не убив, не считая конечно заскрипованых убийств. Плюс появился индикатор видимости, появились гаджеты, скорость перемещения и т.д. В общем, посмотрим.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 15:32   #239
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Если ты про
Future Soldier, то да. Я в него по правде говоря даже играл. Просто увидел видео и понял, что ерунда еще та. Хотя серию люблю, даже более простые GRAW, там хоть более-менее нужно было думать и планировать. Игру убил плохой ИИ.
Не-не-не, игра на самом деле не плохая, честно, особенно если брать стэлс моменты коих не мало. Плохо в ней только с сюжетом (как обычно собственно) да с экшн с ценами, которых по хорошему вообще не должно было быть в игре. Ну и еще арт-дизайн мне не очень нравится, в более поздней версии игры (с E3 2011 кажется) он был куда круче.

Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Я все же куплю в любом случае. Любимая серия, ничего не могу поделать.
Да я бы тоже купил не раздумывая, но все же лучше сначала ревью почитаю и узнаю как там с хардкорным стэлсом первых трех игр, который заявлен разработчиками. Да и в любом случае игру всегда купить успею, а плюшки за предзаказ мне вообще не к чему - и без них спокойно прожить можно.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 15:53   #240
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,625
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
плюшки за предзаказ мне вообще не к чему - и без них спокойно прожить можно.
Тут солидарен. Никогда не гнался за игрой и никогда не предзаказывал, из-за каких-то плюшек. Мне они нафиг не нужны.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Не-не-не, игра на самом деле не плохая, честно, особенно если брать стэлс моменты коих не мало.
Хмм, заинтересовал. А тактика какая-никая в игре хоть есть? Ну там управление бойцами по карте или вживую?
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования