Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Результаты опроса: За что убили Бидрилла?
жужжал слишком много 2 18.18%
жужжал не на тех 3 27.27%
бзз-бзз-бзз... 6 54.55%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.07.2018, 23:29   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2262 [+/-]
Pokemafia № 104 день второй

Итак вчера наши покемоны перезнакомились друг с другом, некоторые даже чуть не начали строить любовные отношения и заниматься вопросами размножения. К счастью, дальше разговоров дело не зашло, и пополнения пока можно не ждать, а вот сокращение численности населения уже произошло.
Летел себе, значит, мирный покемон Бидрилл, никого не трогал, жужжал себе под нос песенку. Как вдруг прямо из-за угла на него вылетела ракета земля-воздух и сожгла покемона в пламени ужасного взрыва.
Смогут ли покемоны вычислить чьих рук это дело и наказать виновных? Вполне возможно ,ведь у нас открывается трибунал над убийцами Бидрилла.






Участники:
1. Пикачу
2. Райчу
3. Псайдак
4. Мяут
5. Сквиртл
6. Кадабра
7. Дроузи
8. Слоупок
9. Электрод
10. Бульбазавр
11. Бидрилл
12. Джигглипуф.

Скрытый текст:


В игре 3 мафиози, 8 мирных покемонов.




САУНДТРЕК ДНЯ

Последний раз редактировалось Паркер; 01.08.2018 в 00:42.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 01.08.2018, 15:44   #221
Новичок
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бyльбaзaвр Посмотреть сообщение
Зачем ошибаться и потом эпично зафейлить если можно лжек выводить на правду?
Ты конечно очень странный, но дроузи не ком
Не понял.. Как я могу вывести лжек на правду? Он стоит на своем, все что он пишет не правда. Но это знаю я, и вы узнаете позже..
Мяут вне форума  
Старый 01.08.2018, 15:46   #222
Новичок
 
Аватар для Кадабра
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Так.
Берём меня, Мяута, Бульбу, Райчу и Пикачу в мирный кулак.
Дроузи в мафло.
Остаются Псайдак, Сквиртл, Джигли и Слоупок.
Кадабра вне форума  
Старый 01.08.2018, 15:47   #223
Новичок
 
Аватар для Кадабра
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Он стоит на своем, все что он пишет не правда. Но это знаю я, и вы узнаете позже..
*отхреначил (это литературное слово!!!) Мяута серебряной ложкой*
Кадабра вне форума  
Старый 01.08.2018, 15:48   #224
Новичок
 
Аватар для Слоупок
 
Регистрация: 31.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
В общем если выбирать между комами Дроузи и Мяут, то Мяут > Дроузи однозначно, хотя определенные фейлы во вскрышке у Мяута все-таки есть.
Отсюда Пикачу я не хочу вешать от слова совсем.
Электрод вполне себе маф с его рассуждениями.
Слоупок вне форума  
Старый 01.08.2018, 15:48   #225
Новичок
 
Аватар для Пикачy
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Кадабра, электрод? Он какой-то странный. Слоупок слишком слоу пока для тройки с Джи
Пикачy вне форума  
Старый 01.08.2018, 15:50   #226
Новичок
 
Аватар для Кадабра
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Точно! Электрод ещё! Электрода забыл. Не беру его пока в мирный кулак.
Кадабра вне форума  
Старый 01.08.2018, 15:51   #227
Новичок
 
Аватар для Бyльбaзaвр
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Не понял.. Как я могу вывести лжек на правду? Он стоит на своем, все что он пишет не правда. Но это знаю я, и вы узнаете позже..
Ну за тебя это надо делать другим?я ещё понимаю у тебя Пикачу мафом был бы...но он твой мир...есть лжек, а ты сидишь и ждёшь хз чего, ещё и мы виноваты что играем в ромашку?
Бyльбaзaвр вне форума  
Старый 01.08.2018, 15:53   #228
Новичок
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Спасибо, что я не зря потратил время.
Но счас буду занят.
Буду позже.
Расклад у меня есть.. но сильно похож на расклад Кадабры, так что не вижу смысла дублировать
Мяут вне форума  
Старый 01.08.2018, 15:53   #229
Новичок
 
Аватар для Джигглипуф
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Если Дроузи лжеком, то ему сейчас нужно было идти в Мяута, но он остался на своей проверке Пикачу, нет смысла такого риска в первом дне после ночи для мафа
Джигглипуф вне форума  
Старый 01.08.2018, 15:53   #230
Новичок
 
Аватар для Бyльбaзaвр
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Спасибо, что я не зря потратил время.
Но счас буду занят.
Буду позже.
Расклад у меня есть.. но сильно похож на расклад Кадабры, так что не вижу смысла дублировать
Что значит нет смысла?есть, только с комментариями
Бyльбaзaвр вне форума  
Старый 01.08.2018, 15:55   #231
Новичок
 
Аватар для Электрод
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кадабра Посмотреть сообщение

А если там маф, которого льёт свой же маф, то ты, как бы помягче сказать... в фекалиях. Целиком и полностью. Потому что Дроузи после этого будут верить безоговорочно.
Кадабра, Дроузи очень легко проверится выживаемостью. Он может выжить ещё сегодня, если его успешно захилит док, но если он ещё и послезавтра будет жить, то можно будет вешать сразу. Так что за Дроузи не переживай.

Но на сегодня он ком, по крайней мере, у меня. Логику такого решения я уже объясняло, повторяться не хочу.
Электрод вне форума  
Старый 01.08.2018, 15:55   #232
Новичок
 
Аватар для Бyльбaзaвр
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигглипуф Посмотреть сообщение
Если Дроузи лжеком, то ему сейчас нужно было идти в Мяута, но он остался на своей проверке Пикачу, нет смысла такого риска в первом дне после ночи для мафа
Потому что он либо маф, который не может развернуться , ну как развернуться если есть прова?он ее и давит уже, либо мирная крышка...которая уверенна в мафости Пикачу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Электрод Посмотреть сообщение
Кадабра, Дроузи очень легко проверится выживаемостью. Он может выжить ещё сегодня, если его успешно захилит док, но если он ещё и послезавтра будет жить, то можно будет вешать сразу. Так что за Дроузи не переживай.

Но на сегодня он ком, по крайней мере, у меня. Логику такого решения я уже объясняло, повторяться не хочу.
Ага, ну прям песня, хочешь сказать док будет лечить одного из комов?пфф ..хочешь сказать мафия не убьет тру?пфф ...

Добавлено через 2 минуты
Большеглазка, тебя не смущает что ты у меня маф самый самый?

Последний раз редактировалось Бyльбaзaвр; 01.08.2018 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Бyльбaзaвр вне форума  
Старый 01.08.2018, 15:58   #233
Новичок
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бyльбaзaвр Посмотреть сообщение
Ну за тебя это надо делать другим?я ещё понимаю у тебя Пикачу мафом был бы...но он твой мир...есть лжек, а ты сидишь и ждёшь хз чего, ещё и мы виноваты что играем в ромашку?
Бульба я виню и винил тех кто собрался вешать меня, а не Пикачу.
Естественно уход Пикачу меня не особо устраивает. Но он необходим что бы вы поняли какая версия правильная.
И я тут уже не могу не чего сделать. Я же играю от фактов.
Если вы сегодня все же поверите мне и оставите Пикачу, то завтра опять будет тоже самое. А так как на меня волна пошла и я проигрывал вскрышку. Да звучит странно. Но у меня нет и особо выбора. Либо верите без вариантов мне, либо вешаем Пикачу и тратим право на ошибку.
Мяут вне форума  
Старый 01.08.2018, 16:00   #234
Новичок
 
Аватар для Бyльбaзaвр
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Бульба я виню и винил тех кто собрался вешать меня, а не Пикачу.
Естественно уход Пикачу меня не особо устраивает. Но он необходим что бы вы поняли какая версия правильная.
И я тут уже не могу не чего сделать. Я же играю от фактов.
Если вы сегодня все же поверите мне и оставите Пикачу, то завтра опять будет тоже самое. А так как на меня волна пошла и я проигрывал вскрышку. Да звучит странно. Но у меня нет и особо выбора. Либо верите без вариантов мне, либо вешаем Пикачу и тратим право на ошибку.
Ну ты вот зачем так криво вскрылся сразу в одном посте с откатом черной провы?я не понял этот финт, только не говори что пиво виновато
Бyльбaзaвр вне форума  
Старый 01.08.2018, 16:01   #235
Новичок
 
Аватар для Сквиртл
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Конкретно мой голос будет стоять в лжеке. Но аргументов что бы не вешать Пикачу у меня нет. Кроме того что я знаю что я труком а он лжек
Аргумент вешать Пикачу у тебя может быть только один - доказать, что Роз лжек. И это в том случае, если Пикачу выйдет мирным. А если Пикачу выйдет мафом?
Сквиртл вне форума  
Старый 01.08.2018, 16:01   #236
Новичок
 
Аватар для Пикачy
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Для мирной крышки Дроузи сильно много уже написал
Пикачy вне форума  
Старый 01.08.2018, 16:02   #237
Новичок
 
Аватар для Кадабра
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Бульба я виню и винил тех кто собрался вешать меня, а не Пикачу.
Естественно уход Пикачу меня не особо устраивает. Но он необходим что бы вы поняли какая версия правильная.
И я тут уже не могу не чего сделать. Я же играю от фактов.
Да какие к чертям собачьим факты, если док чегодня не того кома полечит???? Чем ты думаешь?! Открой секрет!!!

Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Если вы сегодня все же поверите мне и оставите Пикачу, то завтра опять будет тоже самое. А так как на меня волна пошла и я проигрывал вскрышку. Да звучит странно. Но у меня нет и особо выбора. Либо верите без вариантов мне, либо вешаем Пикачу и тратим право на ошибку.
Да ты чооооо
Кадабра вне форума  
Старый 01.08.2018, 16:03   #238
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
В общем ждал с откатом я специально, чтобы еще поцеплять и посмотреть что будет происходить. Тем более в теме появился Пикачу, мне было очень интересно увидеть что будет делать. Т.к откатив раньше Пикачу мог сразу задействоваться мафом, поэтому откатывать сразу не имела такового профита.

Зеленые:
Кадабра - довольно упоротый чувак погрявший в своих шаблонах и виденью игры. При этом всем как раз видится мирным в своей категории игроков. Идет довольно плотным мирным, но как раз из-за первой характеристики может затроить.
Мяут - Тру ком, не знаю с чего его как то стали паранойить по мне так очень сильно палился, особенно "ой, меня щас убьют". Но поржал когда сказал что играет круче тут всех, самооценка выше крыши.))
Райчу - Мир, прова.
Сквиртл - по реакции мне зашел, Да и в целом если вычесть начало, норм такой покемон и реакции по комству были хорошие, в целом интерес виден.
Зеленоватые:
Электрод - Где то была агрессия, в целом видно разборы, рассуждение. В общем хорошее впечатление осталось.
Бульбазавр - покемон рассуждает интерес вроде есть. Но чего мне в нем не хватает.

Красные:

Пикачу - Псайдак - Слоупок \ Джигглипуф.

Пикачу - не понимаю на основе чего он вам нравится, по мне мафло мафловское.
1. Подлизывание какой милый.
2. фоновый режим, безконфликтность, не наблюдается интерес
3. Плохая реакция после ноч
4. из чего тока могу вспомнить что только Райчу он сказал было мирная реакция
5. Не вижу никакой позиции и в целом даже с появлением все очеень тухло.

И ожидаю после поста прилив сил у него. Но по факту сейчас ни мирных, ни мафов ничего. Тока вчера чет немного сотряс от него.

Псайдак - Был наплывами и особо не замечался. Но по мне он спалился по Пикачу.
Учитывая что он понимал что с Черепахой Мяут лжекнул, для него стало очевидно что я ком ибо попал. От того он быстро разобрался для себя что я тру и Мяут лже.
И играл от этого и стал около этого сразу ходить. В остальном интереса у него так же не наблюдаю.

Теперь категория спунье.

Слоупок - тут и говорить по сути нечего. Делает вид что отстает. Где разбор и сколько ждать нормальную игру, как бы уже пора. В первый день ладно, но на этом ехать не комильфо любой ролью.

Джигглипуф. - Не понравилась как зашла, есть вопросы спрашивайте, а ей значит сказать нечего и у неё вопросов нет. Никаких позиций и мыслей нету. Только рассуждение по двум комам что мало, где склонилась ко мне тру. и очень смутила вот этот момент.

Цитата:
Прочитала и очень удивилась текущей ситуации... Вскрытие двух комиссаров это слишком...

Мяут в этой ситуации мне понравился гораздо меньше, т.е я так и не поняла зачем сначала призывать комиссара вскрываться, а потом вскрываться самому через 10 минут. Может проглядела где-то ответ на такой странный ход... Плюс по самой проверке всё очень мутно...

Дроузи в этой ситуации понравился больше, но всё равно очень удивило как легко он решил вскрыться после предложения Мяута и как пофигистично отреагировал на его вскрытие... Тем не менее, у него есть чёткая проверка и в его рассуждениях по треду чувствуется уверенность и логика, этим импонирует...

Вообще я даже не исключаю того факта, что они оба могут быть мирными, но Дроузи более похож на настоящего комиссара, поэтому сегодня я бы вешала Пикачу... Очень жаль, такой милый покемон...
Это вижу скорее палевом что я и Мяут мирный. Что в её случае как то не очень рассматривать как по мне такое. Обычно рассматриваешь что 1:1 в такой ситуации.

Ну и по Пикачу, такой милый, меня прямо чет тыркает. Мнение - милый.

Ни позиций, ни стола, ничего. не понравилась вообще.
Дроузи вне форума  
Старый 01.08.2018, 16:04   #239
Новичок
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бyльбaзaвр Посмотреть сообщение
Что значит нет смысла?есть, только с комментариями
У меня не особо там с комментариями. Я и вправду много время уже потратил. А все таки я на работе.
Мяут вне форума  
Старый 01.08.2018, 16:04   #240
Новичок
 
Аватар для Электрод
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кадабра Посмотреть сообщение
Так.
Берём меня, Мяута, Бульбу, Райчу и Пикачу в мирный кулак.
Дроузи в мафло.
Остаются Псайдак, Сквиртл, Джигли и Слоупок.
Даже не знаю куда себя приткнуть - к красивым или умным...

Чёт мне сдаётся, что после Пикачу и мяута Кадабра третьим пойдёт.
Электрод вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования