|
|
#2361 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Carnival Of Rust
Сообщений: 134
Репутация: 51
|
Представьте: Живете только для себя, общаетесь с друзьями, но ничего кроме тупой дружбы... никакой любви. Никого не поцелуешь, не то что уж еще что-нибудь... Короче, животными мы бы были тогда. Живите и любите!!! Ведь жизнь и любовь - ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!
__________________
last.fm http://www.lastfm.ru/user/MoteseS/ Мой ЖЖ spirt-am.livejournal.com |
||
|
|
|
|
|
#2363 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Амбер
Сообщений: 434
Репутация: 155
|
Согласен. Инстинкт размножения и любовь - это совсем разные вещи. Я не думаю, что, к примеру, волки спариваются по любви.
Правда. Любовь действительно даёт силы к жизни, да цель жизни ещё одна тоже появляется. А если жить, зная, что и тебя кто-то любит, то, поверьте мне, становишься самым счастливым человеком на свете.
__________________
If you want to be a hero well just follow me (с)John Lennon ------------------------------------ А мне приснилось: миром правит любовь, А мне приснилось: миром правит мечта. И над этим прекрасно горит звезда, Я проснулся и понял - беда... |
||
|
|
|
|
|
#2364 | ||
|
бездарность
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Полис-Масса
Сообщений: 420
Репутация: 92
|
Странно.Говорят что существуют две половинки и они должны встретиться и полюбить друг друга.Шанс найти её 1 к 6 млрд.Но люди умудряются жениться и признаваться в любви уже к 20 годам.Так что же это на самом деле.Неужели людям лишь бы жениться , стоит чуть -чуть почувствовать влечение,симпатию и всё ЭТО лубовь.Так где же правда?!
__________________
Надуманная подпись. |
||
|
|
|
|
|
#2365 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: РФ Пермь
Сообщений: 192
Репутация: 36
|
Ошибки молодости это. Чтоб как-то реализовать свою дикую подростковую влюбленность некоторые спешат окольцеваться. Только вот влюбленность зачастую быстренько проходит и приходит понимание, что мол нафиг я это сделал.
In vino veritas, ergo bibamus! (Истина в вине, следовательно - выпьем!) |
||
|
|
|
|
|
#2366 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146
|
ГЫГЫГЫ, не верил в любоф, пока её не встретил. а счас вот думаю, любоф ли это, впрочем мне плевать, пока мы встречаемся и нам вместе хорошо, это прекрасно, а как это называется так уж ли это важно?
__________________
По жизни с улыбкой. (с) |
||
|
|
|
|
|
#2368 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: РФ Пермь
Сообщений: 192
Репутация: 36
|
|||
|
|
|
|
|
#2370 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 20
Репутация: 2
|
Да вот у меня интересная история, учусь в одном классе с ней. Пытался чтото начать, но понял что бесполезно ибо она того не стоит, какаето не серйозная, все воспринимает в шутку. Но люблю, что поделать, вот вопрос что дальше, ибо недавно я перестал с ней общатся, сказал что сержусь, она мои смс-ки всем своим знакомым показала
__________________
You'll Never Walk Alone! Последний раз редактировалось SauronXL; 14.10.2007 в 19:11. |
||
|
|
|
|
|
#2371 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Сообщений: 516
Репутация: 181
|
SauronXL
Да забей ты, не обращай внимание, и всё! Уверен, что найдётся ещё ооооооооочень много красивых и умных девушек
__________________
Кто хочет от жизни слишком много, тот может потерять всё; Но а кому мало нужно от жизни, тот рискует вообще ничего не получить... |
||
|
|
|
|
|
#2372 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 20
Репутация: 2
|
dimoniche
Ну эт легко сказать. Ну что никто ниче не посоветует?
__________________
You'll Never Walk Alone! Последний раз редактировалось notenufflove; 17.10.2007 в 06:47. |
||
|
|
|
|
|
#2373 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Сообщений: 516
Репутация: 181
|
SauronXL
У нас в классе похожая трабла была, но только не со мной, а с моим одноклассником. У нас тож девчонка одна есть, она почти всем нравится в нашем классе (не пойму, чё они в ней нашли). Так вот мой одноклассник на неё запал, и запал очень сильно! Он старался за ней ухаживать, то да сё, но всё оказалось зря! У неё просто был уже парень, который на 3 года старше неё. Одноклассник после этого был сам не свой. Он и учиться стал плохо, и домашку не делал. Короче итак всё ясно. Но сейчас он уже дружит с другой девушкой, говорит, познакомился с ней на дне рождения у друга. Из этого можно сделать один вывод - на таких девушек, как эта, лучше не обращать внимания. Есть и другие, которые нааамнооого лучше
__________________
Кто хочет от жизни слишком много, тот может потерять всё; Но а кому мало нужно от жизни, тот рискует вообще ничего не получить... |
||
|
|
|
|
|
#2374 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: KZ, Apple City
Сообщений: 526
Репутация: 240
|
SauronXL
как ты себя преподнёс, так она тебя и воспрринимает! что делать - у меня щас тоже что-то подобное происходит, поменьше прикалывайся с ней, дай ей понять, что ты серьёзный мэн и тебе нужны реальные отношения, а ни хи-хи, ха-ха и т.д.
__________________
Intelligence plus character - that is the goal of true education. Dr. Martin Luther King Jr.
|
||
|
|
|
|
|
#2375 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 20
Репутация: 2
|
-IMMORTAL- Дело говориш, но вот проблема в том, что если я подстраиваюсь под нее, например там подшучу или еще чтото, ей ето нравится, но если веду себя как обычно, не реагируя на все ети нелепые ее деиствия, то контакт между нами теряется
Мы и так уже просто даже не розговаривали недели 2, по разным углам разошлись, иногда правда замечаю, что она перекидывает на меня взгяд и как только я замечаю ето, она делает вид что там кудато на потолок смотрит. Я жду деиствий с ее стороны, она с моей, вот такие пироги...
__________________
You'll Never Walk Alone! |
||
|
|
|
|
|
#2376 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Сообщений: 516
Репутация: 181
|
Тогда действуй! Пока ты будешь ждать, можешь опоздать! Уж лучше ты, чем кто-нить ещё! Согласись!
__________________
Кто хочет от жизни слишком много, тот может потерять всё; Но а кому мало нужно от жизни, тот рискует вообще ничего не получить... |
||
|
|
|
|
|
#2377 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 20
Репутация: 2
|
dimoniche Да вот как все опять сдвинуть с мертвой точки? Смс ей послать чтоли. Ребят нада совет..
Ну давайте поделитесь мыслями ктото, как вы поступали или поступили бы в такой ситуации? Советы..
__________________
You'll Never Walk Alone! Последний раз редактировалось notenufflove; 17.10.2007 в 06:48. |
||
|
|
|
|
|
#2378 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Сообщений: 516
Репутация: 181
|
Лично я поступил так, как твоей девушке врятли понравится. Я к ней подошёл, признался, что она самая красивая и умная девушка на свете, сказал, что я её люблю, и что мне кроме неё никто не нужен
__________________
Кто хочет от жизни слишком много, тот может потерять всё; Но а кому мало нужно от жизни, тот рискует вообще ничего не получить... |
||
|
|
|
|
|
#2380 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Northrend
Сообщений: 68
Репутация: 8
|
Была такаяже ситуация(правда девчонка по старше). Подъехал к ней, повстречался пол года, потом понял что такой тип девушек из себя представляет, и послал её по маршруту. Считаю что с такими не стоит завязывать отношений вовсе. Так что ещё раз пересмотри все за и против.
|
||
|
|
|
|
|
|