Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.10.2007, 19:40   #2361
Юзер
 
Аватар для MoteseS
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Carnival Of Rust
Сообщений: 134
Репутация: 51 [+/-]
блин, я не читал всю тему (больше суток займет), но однажды представил, что бы было, если бы не было любви, и моя фантазия меня ужаснула.
Представьте: Живете только для себя, общаетесь с друзьями, но ничего кроме тупой дружбы... никакой любви.

Никого не поцелуешь, не то что уж еще что-нибудь...
Короче, животными мы бы были тогда.

Живите и любите!!! Ведь жизнь и любовь - ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!
__________________
last.fm

http://www.lastfm.ru/user/MoteseS/


Мой ЖЖ

spirt-am.livejournal.com
MoteseS вне форума  
Старый 10.10.2007, 19:58   #2362
Игрок
 
Аватар для SHOGUN
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 600
Репутация: 389 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spirt_AM Посмотреть сообщение
Никого не поцелуешь, не то что уж еще что-нибудь...
А вот это не факт
__________________
http://steamcommunity.com/id/shogun/
http://www.last.fm/user/shogun_two
SHOGUN вне форума  
Отправить сообщение для SHOGUN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHOGUN с помощью Skype™
Старый 10.10.2007, 20:53   #2363
Юзер
 
Аватар для -=AcrosS=-
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Амбер
Сообщений: 434
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SHOGUN Посмотреть сообщение
А вот это не факт
Согласен. Инстинкт размножения и любовь - это совсем разные вещи. Я не думаю, что, к примеру, волки спариваются по любви.
Цитата:
Сообщение от Spirt_AM Посмотреть сообщение
Живите и любите!!! Ведь жизнь и любовь - ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!
Правда. Любовь действительно даёт силы к жизни, да цель жизни ещё одна тоже появляется. А если жить, зная, что и тебя кто-то любит, то, поверьте мне, становишься самым счастливым человеком на свете.
__________________
If you want to be a hero well just follow me (с)John Lennon
------------------------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...
-=AcrosS=- вне форума  
Отправить сообщение для -=AcrosS=- с помощью ICQ
Старый 10.10.2007, 22:16   #2364
бездарность
 
Аватар для Pit Mosh
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Полис-Масса
Сообщений: 420
Репутация: 92 [+/-]
Странно.Говорят что существуют две половинки и они должны встретиться и полюбить друг друга.Шанс найти её 1 к 6 млрд.Но люди умудряются жениться и признаваться в любви уже к 20 годам.Так что же это на самом деле.Неужели людям лишь бы жениться , стоит чуть -чуть почувствовать влечение,симпатию и всё ЭТО лубовь.Так где же правда?!
__________________
Надуманная подпись.
Pit Mosh вне форума  
Старый 10.10.2007, 23:49   #2365
Юзер
 
Аватар для Mister Grey
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: РФ Пермь
Сообщений: 192
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tex Посмотреть сообщение
Так что же это
Ошибки молодости это. Чтоб как-то реализовать свою дикую подростковую влюбленность некоторые спешат окольцеваться. Только вот влюбленность зачастую быстренько проходит и приходит понимание, что мол нафиг я это сделал.
Цитата:
Сообщение от tex Посмотреть сообщение
Так где же правда?!
In vino veritas, ergo bibamus! (Истина в вине, следовательно - выпьем!)
Mister Grey вне форума  
Отправить сообщение для Mister Grey с помощью ICQ
Старый 10.10.2007, 23:56   #2366
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
ГЫГЫГЫ, не верил в любоф, пока её не встретил. а счас вот думаю, любоф ли это, впрочем мне плевать, пока мы встречаемся и нам вместе хорошо, это прекрасно, а как это называется так уж ли это важно?
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 11.10.2007, 18:48   #2367
Унылое говно
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 1,198
Репутация: 340 [+/-]
Любовь... Как об этом сказать? Любовь - когда ты испытываешь к человеку большее чем просто дружба, самую крепкую дружбу может заменить любовь...
Presen вне форума  
Старый 11.10.2007, 23:49   #2368
Юзер
 
Аватар для Mister Grey
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: РФ Пермь
Сообщений: 192
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sta78 Посмотреть сообщение
самую крепкую дружбу может заменить любовь...
Жаль только, что самая крепкая дружба любви никогда не заменит.
Mister Grey вне форума  
Отправить сообщение для Mister Grey с помощью ICQ
Старый 12.10.2007, 10:22   #2369
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
Любовь — это все. И это все, что мы знаем о ней (с) кого-то мудрого.
Это действительно все, именно когда любишь.
Amelice вне форума  
Старый 14.10.2007, 19:05   #2370
Новичок
 
Аватар для SauronXL
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 20
Репутация: 2 [+/-]
Да вот у меня интересная история, учусь в одном классе с ней. Пытался чтото начать, но понял что бесполезно ибо она того не стоит, какаето не серйозная, все воспринимает в шутку. Но люблю, что поделать, вот вопрос что дальше, ибо недавно я перестал с ней общатся, сказал что сержусь, она мои смс-ки всем своим знакомым показала . Вешаются на нее все и она собстно на всех, как вы поняли в шутку, вот такой специфический юмор. Она вроде и не стервозная и не злая, вообще она добрая и ласковая, просто моментами заскоки... Так что чтобы я не делал, она думает что я такойже шутник как и все остальные придурки, для которых поносить ее на руках - забава. Ну что посоветуете, как никак 9 класс, ум хоть какойто должен у нее быть, а красивая, жуть...
__________________
You'll Never Walk Alone!

Последний раз редактировалось SauronXL; 14.10.2007 в 19:11.
SauronXL вне форума  
Старый 14.10.2007, 19:11   #2371
Игрок
 
Аватар для Dimoniche
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Сообщений: 516
Репутация: 181 [+/-]
SauronXL
Да забей ты, не обращай внимание, и всё! Уверен, что найдётся ещё ооооооооочень много красивых и умных девушек
__________________
Кто хочет от жизни слишком много, тот может потерять всё;
Но а кому мало нужно от жизни, тот рискует вообще ничего не получить...
Dimoniche вне форума  
Отправить сообщение для Dimoniche с помощью ICQ
Старый 15.10.2007, 08:20   #2372
Новичок
 
Аватар для SauronXL
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 20
Репутация: 2 [+/-]
dimoniche
Ну эт легко сказать. Она у меня круглые сутки из головы не вылазит...

Ну что никто ниче не посоветует?
__________________
You'll Never Walk Alone!

Последний раз редактировалось notenufflove; 17.10.2007 в 06:47.
SauronXL вне форума  
Старый 15.10.2007, 19:34   #2373
Игрок
 
Аватар для Dimoniche
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Сообщений: 516
Репутация: 181 [+/-]
SauronXL
У нас в классе похожая трабла была, но только не со мной, а с моим одноклассником. У нас тож девчонка одна есть, она почти всем нравится в нашем классе (не пойму, чё они в ней нашли). Так вот мой одноклассник на неё запал, и запал очень сильно! Он старался за ней ухаживать, то да сё, но всё оказалось зря! У неё просто был уже парень, который на 3 года старше неё. Одноклассник после этого был сам не свой. Он и учиться стал плохо, и домашку не делал. Короче итак всё ясно. Но сейчас он уже дружит с другой девушкой, говорит, познакомился с ней на дне рождения у друга.
Из этого можно сделать один вывод - на таких девушек, как эта, лучше не обращать внимания. Есть и другие, которые нааамнооого лучше
__________________
Кто хочет от жизни слишком много, тот может потерять всё;
Но а кому мало нужно от жизни, тот рискует вообще ничего не получить...
Dimoniche вне форума  
Отправить сообщение для Dimoniche с помощью ICQ
Старый 15.10.2007, 20:11   #2374
Игрок
 
Аватар для SОNIC
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: KZ, Apple City
Сообщений: 526
Репутация: 240 [+/-]
SauronXL
как ты себя преподнёс, так она тебя и воспрринимает! что делать - у меня щас тоже что-то подобное происходит, поменьше прикалывайся с ней, дай ей понять, что ты серьёзный мэн и тебе нужны реальные отношения, а ни хи-хи, ха-ха и т.д.
__________________
Intelligence plus character - that is the goal of true education. Dr. Martin Luther King Jr.
SОNIC вне форума  
Отправить сообщение для SОNIC с помощью ICQ
Старый 15.10.2007, 20:22   #2375
Новичок
 
Аватар для SauronXL
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 20
Репутация: 2 [+/-]
-IMMORTAL- Дело говориш, но вот проблема в том, что если я подстраиваюсь под нее, например там подшучу или еще чтото, ей ето нравится, но если веду себя как обычно, не реагируя на все ети нелепые ее деиствия, то контакт между нами теряется Мы и так уже просто даже не розговаривали недели 2, по разным углам разошлись, иногда правда замечаю, что она перекидывает на меня взгяд и как только я замечаю ето, она делает вид что там кудато на потолок смотрит. Я жду деиствий с ее стороны, она с моей, вот такие пироги...
__________________
You'll Never Walk Alone!
SauronXL вне форума  
Старый 15.10.2007, 20:27   #2376
Игрок
 
Аватар для Dimoniche
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Сообщений: 516
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SauronXL Посмотреть сообщение
Я жду деиствий с ее стороны, она с моей, вот такие пироги...
Тогда действуй! Пока ты будешь ждать, можешь опоздать! Уж лучше ты, чем кто-нить ещё! Согласись!
__________________
Кто хочет от жизни слишком много, тот может потерять всё;
Но а кому мало нужно от жизни, тот рискует вообще ничего не получить...
Dimoniche вне форума  
Отправить сообщение для Dimoniche с помощью ICQ
Старый 16.10.2007, 21:12   #2377
Новичок
 
Аватар для SauronXL
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 20
Репутация: 2 [+/-]
dimoniche Да вот как все опять сдвинуть с мертвой точки? Смс ей послать чтоли. Ребят нада совет..

Ну давайте поделитесь мыслями ктото, как вы поступали или поступили бы в такой ситуации? Советы..
__________________
You'll Never Walk Alone!

Последний раз редактировалось notenufflove; 17.10.2007 в 06:48.
SauronXL вне форума  
Старый 16.10.2007, 21:26   #2378
Игрок
 
Аватар для Dimoniche
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Сообщений: 516
Репутация: 181 [+/-]
Лично я поступил так, как твоей девушке врятли понравится. Я к ней подошёл, признался, что она самая красивая и умная девушка на свете, сказал, что я её люблю, и что мне кроме неё никто не нужен
__________________
Кто хочет от жизни слишком много, тот может потерять всё;
Но а кому мало нужно от жизни, тот рискует вообще ничего не получить...
Dimoniche вне форума  
Отправить сообщение для Dimoniche с помощью ICQ
Старый 16.10.2007, 22:06   #2379
Новичок
 
Аватар для SauronXL
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 20
Репутация: 2 [+/-]
Нет она не поймет, тут нада плавней я считаю. СМС, кино т. д. и т. п.
__________________
You'll Never Walk Alone!
SauronXL вне форума  
Старый 16.10.2007, 23:19   #2380
Новичок
 
Аватар для buf
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Northrend
Сообщений: 68
Репутация: 8 [+/-]
Была такаяже ситуация(правда девчонка по старше). Подъехал к ней, повстречался пол года, потом понял что такой тип девушек из себя представляет, и послал её по маршруту. Считаю что с такими не стоит завязывать отношений вовсе. Так что ещё раз пересмотри все за и против.
buf вне форума  
Отправить сообщение для buf с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования