Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.08.2006, 12:43   #2321
Новичок
 
Аватар для Джекстор
 
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Иудаизм: 44%
Буддизм: 75%
Агностицизм: 86% Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Атеизм: 85%
Христианство: 27%
Сатанизм: 75%
Ислам: 50%
Язычество: 68%
Индуизм: 53%
Не думал я что во мне есть 75% сатанизма, но впринципе насчет Агностицизма я согласен, недавно перстал верить в бога и не буду верить пока его существование недокажут. Прочитал в одной книге фразу: "Все говорят чтоб Бог - великая сила, но если она не проявляется нигде физически, то никакой силы нету!" Может не совсем дословно, но смысл тотже.
Джекстор вне форума  
Отправить сообщение для Джекстор с помощью ICQ Отправить сообщение для Джекстор с помощью Skype™
Старый 14.08.2006, 14:44   #2322
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 67
Репутация: 3 [+/-]
Pharaon
Большинство, что предсказывали мне, сбывалось.
А Бог лишь создал все, а сейчас любуется на нас.
Все чего мы сейчас достигли это результат эволюции и только.
А если и создает что-то сейчас, то это очень далеко от нас.
Reax вне форума  
Старый 14.08.2006, 14:45   #2323
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 67
Репутация: 3 [+/-]
Иудаизм: 58%
Буддизм: 50%
Агностицизм: 68%
Атеизм: 35%
Христианство: 67%
Сатанизм: 33%
Ислам: 61%
Язычество: 43%
Индуизм: 47%

Никогда за собой этого не наблюдал.
Reax вне форума  
Старый 14.08.2006, 15:50   #2324
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 17,043
Репутация: 1965 [+/-]
Джекстор
Долго смеялся над этим высказыванием
Приведу два довода:
1. Большое видится на расстоянии
2. Есть один анекдот советской поры.
Ехали в одном купе поп и два офицера-летчика. Скучно было, решили офицеры прикольнуться над попом. И говорят:
- Скажите, батюшка. Вы учите, что Бог на небесах. Но мы там были, летали, Бога не видели. Так значит нет Бога!
Поп достает из кармана удостоверение хирурга и отвечает:
- Я часто делаю операции на голове. Вскрываю череп - мозги вижу, ума не вижу. Значит нет ума!


Так что, агностицизм - это тоже вероучение
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™
Старый 14.08.2006, 15:54   #2325
Новичок
 
Аватар для Джекстор
 
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jarvis Meccorig
Джекстор
Долго смеялся над этим высказыванием
Приведу два довода:
1. Большое видится на расстоянии
2. Есть один анекдот советской поры.
Ехали в одном купе поп и два офицера-летчика. Скучно было, решили офицеры прикольнуться над попом. И говорят:
- Скажите, батюшка. Вы учите, что Бог на небесах. Но мы там были, летали, Бога не видели. Так значит нет Бога!
Поп достает из кармана удостоверение хирурга и отвечает:
- Я часто делаю операции на голове. Вскрываю череп - мозги вижу, ума не вижу. Значит нет ума!


Так что, агностицизм - это тоже вероучение
И все таки высказывание это верно. Если Бог есть то почему он этого не покажет, ведь Библию писали простые люди.
Джекстор вне форума  
Отправить сообщение для Джекстор с помощью ICQ Отправить сообщение для Джекстор с помощью Skype™
Старый 14.08.2006, 16:51   #2326
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 67
Репутация: 3 [+/-]
Бог поддерживает гармонию, если он поможет одним, значит он вынужден будет могать другим. Все мы в равной степени заслуживаем помощи со стороны Бога. А если Бог поможет один раз, то тон окунется в череду огромного числа обращений к нему за помощью. В результате мы будем полностью зависеть от выполнения наших похотей Богом, а это медвежья услуга с стороны Бога, да и человечество начянет деградировать. Нет потребнойстей которых нельзя удолвлетворить - нет прогресса.
Reax вне форума  
Старый 14.08.2006, 16:55   #2327
Новичок
 
Аватар для Джекстор
 
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 20 [+/-]
Если Бог есть и он такой всемогующий, то он может сделать все без деградации, ведь это его мир, а раз не может то и все
Джекстор вне форума  
Отправить сообщение для Джекстор с помощью ICQ Отправить сообщение для Джекстор с помощью Skype™
Старый 14.08.2006, 18:51   #2328
Юзер
 
Аватар для SanchoS
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 166
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джекстор
Если Бог есть то почему он этого не покажет,
Эти две крылатых фразы мне когда-то помогли:
1.Бог являет себя не в буре, а в тишине.
2.Бог-это то, чем человек хотел бы быть.
Поясняю: не нужно искать его на небесах среди самолетов, не стоит глупо ждать, когда он сам найдет тебя и скажет: здраствуй, чел, я - Бог! Нужно остановиться.Заглянуть внутрь себя и понять где он был все это время и в чьем облике он живет.
SanchoS вне форума  
Старый 14.08.2006, 19:42   #2329
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 679
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reax
Большинство, что предсказывали мне, сбывалось.
Часто предсказания основаны на вере человека во что-либо, напимер тебе скажут туманными словами, а через несколько часов ты возмешь и представишь их на те события, которые с тобой произошли, если случилось что-то другое, то они все равно подошли бы к той ситуации.

Цитата:
Сообщение от Reax
Бог лишь создал все, а сейчас любуется на нас.
М-да, чувствую много хорошего он видит...
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Синхронии повсюду
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™
Старый 14.08.2006, 20:14   #2330
Новичок
 
Аватар для Джекстор
 
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Часто предсказания основаны на вере человека во что-либо, напимер тебе скажут туманными словами, а через несколько часов ты возмешь и представишь их на те события, которые с тобой произошли, если случилось что-то другое, то они все равно подошли бы к той ситуации.
Простой пример, тебе говорят: "У вас есть болезнь!" и сейчас редко встречаются люди которые полностью здоровы, и получается что вам ен врут и продолжаешь дальше вслушиваться.
Джекстор вне форума  
Отправить сообщение для Джекстор с помощью ICQ Отправить сообщение для Джекстор с помощью Skype™
Старый 14.08.2006, 23:11   #2331
Guest
 
Сообщений: n/a
Религия пошла когда люди еще в пещерах жили мол не могли объяснить почему идет дождь или гроза вот и придумали что это боги а потом пошло поехало
Многие конечно верют так жить легче мол не повезло ничеко господь поможет так и живут
Что по мне то я в бога не верю я убежден что его не существует а всякие удачи, неудачи это лишь пересечение линий вероятности или проще говоря судьба
Кстати о судьбе она тоже опровергает бога если тебе написано что в этот день в это час будет то-то то-то то хоть верь не верь это будет и никак этого не изменишь

Цитата:
Иудаизм: 59%
Буддизм: 78%
Агностицизм: 79%
Атеизм: 78%
Христианство: 34%
Сатанизм: 42%
Ислам: 50%
Язычество: 75%
Индуизм: 66%
Если честно не думал что во мне столько сатанизма а вот насчет язычества согласен нечто не доставляет мне болшего духовного удовольствия чем уединения с природой

Последний раз редактировалось Uncle Splin; 14.09.2006 в 17:38.
 
Старый 15.08.2006, 08:40   #2332
Новичок
 
Аватар для Hamzter
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 72
Репутация: 61 [+/-]
Тест боянный, у меня был 100% сатанизм, 86% язычество. в районе 70-80 атеизм и агностичизм. Меньше всего, как и ожидалось христианство. около 20%.

И прежде чем впадать в панику от процентов сатанизма, учтите что там имеется ЛаВейский сатанизм. И ВСЕ мы большой частью живем по заповедям сатанизма. Так человек устроен). Почитайте) ничо страшного в этом нет.
Цитата:
Не думал я что во мне есть 75% сатанизма
Подумай. просто прочитай заповеди сатанизма в соседней темке и посмотри, как часто ты поступаешь согласно им. А потом возьми православные и проделай те же действия...)
__________________
*здесь ничего нет :-[*
Hamzter вне форума  
Отправить сообщение для Hamzter с помощью ICQ
Старый 15.08.2006, 09:45   #2333
Новичок
 
Аватар для Джекстор
 
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 20 [+/-]
Вот заповеди сатанизма:
Цитата:
1.Сатана представляет потворство вместо воздержания!
2.Сатана представляет жизненное бытие вместо духовных иллюзий!
3.Сатана представляет неосквернённую мудрость вместо лицемерного самообмана!
4.Сатана представляет доброту к тем, кто этого заслуживает, вместо любви, потраченной на льстецов!
5.Сатана представляет месть вместо подставления другой щеки!
6.Сатана представляет ответственность ответственному вместо заботы о психических вампирах!
7.Сатана представляет человека всего лишь ещё одним животным, которое иногда лучше, чаще же намного хуже тех, что ходят на четырёх лапах, которое из-за своего «превосходного развития духовности и интеллекта» стало самым порочным животным из всех!
8.Сатана представляет все так называемые грехи, если они несут физическое, умственное или эмоциональное удовлетворение!
9.Сатана был для Церкви самым лучшим другом, потому что все прошедшие годы Он держал её при деле!
Впринципе, некторым заповедям я следую. Хотя то что они от сатанизма никогда не слышал. Хотя мне все равно, пусть меня этот тест считает хоть буддистом, хоть язычником, хоть иудеем. Но я то знаю что я агностик.
Джекстор вне форума  
Отправить сообщение для Джекстор с помощью ICQ Отправить сообщение для Джекстор с помощью Skype™
Старый 15.08.2006, 11:52   #2334
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 67
Репутация: 3 [+/-]
Pharaon
Я говорю о предсказаниях который сбывались через несколько лет.
Откуда они могли узнать это???
Смотри договоришься, Бог рассердится и тебя в ад кинет прямиком=))

Джекстор
Надо среди докторов друзей иметь, тогда тебя никто обманывать не будет.
Друзья же тебе желают только хорошое и должны помогать друг другу, когда они в беде.

Последний раз редактировалось Uncle Splin; 14.09.2006 в 17:39.
Reax вне форума  
Старый 15.08.2006, 12:02   #2335
Новичок
 
Аватар для Hamzter
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 72
Репутация: 61 [+/-]
Сатанизм вполне уживается с агностицизмом)

Цитата:
Смотри договоришься, Бог рассердится и тебя в ад кинет прямиком=))
Бог вспрощающий.
А вообще для познание всего нужно испытать гнев ангела и любовь дьявола.
__________________
*здесь ничего нет :-[*
Hamzter вне форума  
Отправить сообщение для Hamzter с помощью ICQ
Старый 15.08.2006, 12:44   #2336
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 67
Репутация: 3 [+/-]
Hamzter
Про то что Бог в ад бросит я просто пошутил
Цитата:
Сообщение от Hamzter
Бог вспрощающий.
А вообще для познание всего нужно испытать гнев ангела и любовь дьявола.
Тогда зачем Бог создал 10 заповедей и повелел нам их блюсти?
Гнев ангела, да и еще любовь дьявола? Что же надо умудриться сделать такое, чтобы заслужить это?
Reax вне форума  
Старый 15.08.2006, 13:11   #2337
Новичок
 
Аватар для Джекстор
 
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Тогда зачем Бог создал 10 заповедей и повелел нам их блюсти?
Заповеди написали люди!
Джекстор вне форума  
Отправить сообщение для Джекстор с помощью ICQ Отправить сообщение для Джекстор с помощью Skype™
Старый 15.08.2006, 14:12   #2338
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 67
Репутация: 3 [+/-]
Джекстор
Кто тебе такое сказал?
Reax вне форума  
Старый 15.08.2006, 15:38   #2339
Новичок
 
Аватар для Hamzter
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 72
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Тогда зачем Бог создал 10 заповедей и повелел нам их блюсти?
Гнев ангела, да и еще любовь дьявола? Что же надо умудриться сделать такое, чтобы заслужить это?
Чтобы иметь надежный способ подчинения. Не Бог, а *см выше* люди.
В общем если бы это Иисус диктовал, я не вижу причин по которым бы он написал так. Ну зачем это ему?
А чтобы обрести в себе любящего дьявола и гневливого ангела, нужно "всего лишь" достичь гармонии в себе. Тогда даже самые разные чувства смогут жить в человеке, не выводя его из равновесия.

Цитата:
Ты бы еще почитал бы книги разных субкультур на религиозные темы=))
Кого вы имеете ввиду интересно? растаманов только если...
__________________
*здесь ничего нет :-[*
Hamzter вне форума  
Отправить сообщение для Hamzter с помощью ICQ
Старый 15.08.2006, 15:54   #2340
Новичок
 
Аватар для Джекстор
 
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 20 [+/-]
Если бы Бог хотле чтобы ты не усомнился в нем, то они б это сделал
Джекстор вне форума  
Отправить сообщение для Джекстор с помощью ICQ Отправить сообщение для Джекстор с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования