|
|
#2302 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 158
Репутация: 36
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Добавлено через 7 минут А отредактировал быстреннько
Последний раз редактировалось pr45; 04.03.2008 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#2303 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 24
Репутация: 1
|
Ага, но мы тут только вдвоем, так что больше никто не заметил)))
__________________
Статискика - http://www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=113862022 Последний раз редактировалось SweetFire; 04.03.2008 в 20:33. |
||
|
|
|
|
|
#2305 | ||
|
Опытный игрок
![]() Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 82
|
Блин, офтоп полный попёр. NEBIROS, смотри, чтоб темку твою не прикрыли или нам всем % не понадавали. Что можно про Анрил ещё порассказывать? Щас походу в него кроме нас больше никто и не играет, все в Асасинс Крид или ещё во что-нибудь.
|
||
|
|
|
|
|
#2306 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#2307 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 204
Репутация: 53
|
Почему сразу "шлак"? Это красивый и технологичный проект, над которым также долго трудились. Красивая графика и анимация (одни города чего стоят, а паркур и атмосфера средневековья хорошо сочетаются вместе) не уступает другим играм, но есть один недостаток: в игру забыли добавить сам "геймплей". Играть в нее становится скушно через 20-25 минут. Снимать флажки с крыш на время и скакать постоянно из города в город, выполняя одно и тоже, очень скоро начинает раздражать.
Однако все же не стоит сравнивать эти игры. Unreal Tournament вовсе не Ассасинс. Да, он тоже не лишен недостатков, но скушно в нем не бывает (ну почти). |
||
|
|
|
|
|
#2310 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 158
Репутация: 36
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#2314 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 158
Репутация: 36
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Последний раз редактировалось So1idus; 06.03.2008 в 13:49. |
||
|
|
|
|
|
#2317 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 158
Репутация: 36
Предупреждения: 400 |
Ну да ,в декаборьской
он там естьТам он ещё на обложке. P.S.моя любимая обложка. Добавлено через 29 секунд Мне надо аватар смнеить
Последний раз редактировалось pr45; 06.03.2008 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|