Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 04.03.2008, 19:58   #2301
Новичок
 
Аватар для SweetFire
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 24
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEBIROS Посмотреть сообщение
SweetFire у меня то же ошибку выдаёт
Очень жаль.
__________________
Статискика - http://www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=113862022
SweetFire вне форума  
Отправить сообщение для SweetFire с помощью ICQ
Старый 04.03.2008, 19:59   #2302
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 158
Репутация: 36 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от SweetFire Посмотреть сообщение
Очень жаль. А кстати, кто за сколько брал лицензию (не коллекционку). Я, например, в москве за 180 р.Не в падлу было даже другу подарить, с которым постоянно рубились в 2004-й
Ты чё опять тоже самое пишешь?

Добавлено через 7 минут
А отредактировал быстреннько

Последний раз редактировалось pr45; 04.03.2008 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
pr45 вне форума  
Старый 04.03.2008, 20:26   #2303
Новичок
 
Аватар для SweetFire
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 24
Репутация: 1 [+/-]
Ага, но мы тут только вдвоем, так что больше никто не заметил)))
__________________
Статискика - http://www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=113862022

Последний раз редактировалось SweetFire; 04.03.2008 в 20:33.
SweetFire вне форума  
Отправить сообщение для SweetFire с помощью ICQ
Старый 04.03.2008, 20:29   #2304
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
SweetFire как это вдвоём ? тебя уже второй день глючит , я из этой темы не выхожу !
NEBIROS вне форума  
Старый 04.03.2008, 21:39   #2305
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 82 [+/-]
Блин, офтоп полный попёр. NEBIROS, смотри, чтоб темку твою не прикрыли или нам всем % не понадавали. Что можно про Анрил ещё порассказывать? Щас походу в него кроме нас больше никто и не играет, все в Асасинс Крид или ещё во что-нибудь.
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™
Старый 05.03.2008, 09:18   #2306
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
NEBIROS, смотри, чтоб темку твою не прикрыли или нам всем % не понадавали.
Ну а я то что могу поделать , если ты каркать не будешь то не закроют !

Цитата:
Асасинс Крид
Как в такой шлак можно играть ?!!!
NEBIROS вне форума  
Старый 05.03.2008, 10:20   #2307
Юзер
 
Аватар для Murdyk
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 204
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEBIROS Посмотреть сообщение

Как в такой шлак можно играть ?!!!
Почему сразу "шлак"? Это красивый и технологичный проект, над которым также долго трудились. Красивая графика и анимация (одни города чего стоят, а паркур и атмосфера средневековья хорошо сочетаются вместе) не уступает другим играм, но есть один недостаток: в игру забыли добавить сам "геймплей". Играть в нее становится скушно через 20-25 минут. Снимать флажки с крыш на время и скакать постоянно из города в город, выполняя одно и тоже, очень скоро начинает раздражать.
Однако все же не стоит сравнивать эти игры. Unreal Tournament вовсе не Ассасинс. Да, он тоже не лишен недостатков, но скушно в нем не бывает (ну почти).
Murdyk вне форума  
Старый 05.03.2008, 12:52   #2308
Юзер
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 103
Репутация: 2 [+/-]
Murdyk
Описание 1 в 1 из игромании
Draconoid вне форума  
Старый 05.03.2008, 13:12   #2309
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
До выхода УТ3 я играл во многие игры , но потом перешёл чисто на него , и где то уже месяца 2-3 не во что другое не играю , да и не собираюсь !!!!
NEBIROS вне форума  
Старый 05.03.2008, 14:13   #2310
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 158
Репутация: 36 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от NEBIROS Посмотреть сообщение
До выхода УТ3 я играл во многие игры , но потом перешёл чисто на него , и где то уже месяца 2-3 не во что другое не играю , да и не собираюсь !!!!
У мя тож самое,но только я всёже (когда выйдут достойные игры) буду его разбавлять.
pr45 вне форума  
Старый 05.03.2008, 14:55   #2311
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
pr45 ты в ДМ вообще не играешь ?
NEBIROS вне форума  
Старый 05.03.2008, 15:13   #2312
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 158
Репутация: 36 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от NEBIROS Посмотреть сообщение
pr45 ты в ДМ вообще не играешь ?
Ну если играю,то очень редко.
Больше всего сижу в ВЦТФ и ТДМ.
pr45 вне форума  
Старый 05.03.2008, 15:20   #2313
Юзер
 
Аватар для Murdyk
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 204
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Draconoid Посмотреть сообщение
Murdyk
Описание 1 в 1 из игромании
Драконоид, описание 1 в 1 из игры.
А если не веришь, то можешь сам пройти ее.
Murdyk вне форума  
Старый 05.03.2008, 15:21   #2314
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 158
Репутация: 36 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Murdyk Посмотреть сообщение
Драконоид, описание 1 в 1 из игры.
А если не веришь, то можешь сам пройти ее.
Не там у неё совсем по другом,не так как в

Последний раз редактировалось So1idus; 06.03.2008 в 13:49.
pr45 вне форума  
Старый 06.03.2008, 14:46   #2315
Юзер
 
Аватар для Murdyk
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 204
Репутация: 53 [+/-]
Не знаю, а разве игру уже рецензировали для РС?
Не нашла такой номер.
Murdyk вне форума  
Старый 06.03.2008, 14:53   #2316
Игроман
 
Аватар для BinG

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,110
Репутация: 1387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Murdyk Посмотреть сообщение
Не знаю, а разве игру уже рецензировали для РС?
Не нашла такой номер.
Да уже как ты выразилась рецензировали!
__________________
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic175264_2.gif
BinG вне форума  
Старый 06.03.2008, 15:04   #2317
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 158
Репутация: 36 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Murdyk Посмотреть сообщение
Не знаю, а разве игру уже рецензировали для РС?
Ну да ,в декаборьской он там есть
Там он ещё на обложке.
P.S.моя любимая обложка.

Добавлено через 29 секунд
Мне надо аватар смнеить

Последний раз редактировалось pr45; 06.03.2008 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
pr45 вне форума  
Старый 06.03.2008, 17:44   #2318
Guest
 
Сообщений: n/a
pr45
до дм ты еще и не дорос. твой удел - взять транспорт и защищать флаг.
 
Старый 06.03.2008, 18:06   #2319
Юзер
 
Аватар для Murdyk
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 204
Репутация: 53 [+/-]
Question

Ув. Ветеран нереального турнира, а долго до него расти?
Пенсия не за горами, вдруг я тоже не успею.
Murdyk вне форума  
Старый 06.03.2008, 19:54   #2320
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Flurence а ты можно подумать дорос , ты в ДМ мягко говоря не блещишь !
NEBIROS вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования