Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 22:04   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
BioShock: Infinite - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


BioShock: Infinite



Жанр: Action\Shooter
Издатель: 2K Games
Разработчик: Irrational Games
Дата выхода: 26 марта 2013
Платформы: PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт
Официальный форум
Об игре:
Цитата:
1912 год.

В то время как Соединённые Штаты Америки становятся мировой мощью, летающий город Колумбия, запущенный с большой помпой к радости восторженной публики, становится важным воплощением американских идеалов. Но благое начинание вскоре оборачивается катастрофой, так как город исчезает среди облаков в неизвестном направлении. Величайшее достижение в истории Америки пропало бесследно.

Игрок выполняет роль бывшего сыщика агентства Пинкертона Букера ДеУитта, отправленного в Колумбию для спасения молодой женщины Элизабет, с детства удерживаемой там в заключении. У него с Элизабет завязываются отношения, в связи с чем их способности объединяются для того, чтобы пара могла бежать из города, в буквальном смысле слова падающего с неба. ДеВитт учится сражаться с врагами в выкокоскоростных битвах на линии горизонта, воюя как в помещениях, так и среди облаков с использованием десятков новых видов мощного оружия и навыков.


Другие подробности

DLC
Скрытый текст:
CLASH IN THE CLOUDS
Скрытый текст:

Комбинируйте оружие, энергетики, шестеренки, разрывы и аэротрассы самыми немыслимыми способами и выходите из самых трудных положений. Этот набор предлагает вам 60 испытаний на 4 совершенно новых картах. Пройдите испытания "Голубая лента" и откройте эскизы, голософон, кинетоскопы и многое другое в Колумбийском археологическом обществе (Columbian Archeological Society). Поднимайтесь на верхние строчки в списках лидеров и зарабатывайте новые призы и достижения.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 1
Скрытый текст:

Вернитесь в Восторг вместе с Букером и Элизабет, которые оказываются в этом подводном городе в преддверии его падения. Этот DLC, разработанный Irrational Games, автором первого BioShock и BioShock Infinite, позволит вам увидеть Восторг таким, каким его никто еще не видел – сверкающей жемчужиной на дне океана, построенной практически с нуля на движке BioShock Infinite. Игровой процесс был изменен, чтобы дать игроку возможность поучаствовать в схватках в духе первого BioShock, и теперь объединяет лучшие черты BioShock и BioShock Infinite: новое оружие, новые Плазмиды/Энергетики, Разрывы, Небесные линии и Большие Папочки.

Исследуйте город в те времена, когда он был жив и прекрасен, встречайте старых «друзей» и знакомьтесь с новыми в роли Букера ДеВитта. Как Букер и Элизабет оказались в Восторге? Что представлял собой город до тех пор, пока все пошло не так? Ответы на эти и многие другие вопросы – в BioShock Infinite: Погребение в море – эпизод 1. Этот DLC включен в BioShock Infinite Season Pass.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 2
Скрытый текст:

Взгляните на мир глазами Элизабет, которая после драматических событий первого эпизода дополнения " Морская могила" продолжает свое путешествие в подводном городе Восторге, пытаясь спасти Салли. Исследуйте новые уголки Восторга, созданного практически с нуля для движка BioShock Infinite


Последние новости

Последний раз редактировалось VANQ; 04.02.2018 в 18:29. Причина: размер обложки согласно правилам GB
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 15:26   #2281
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
bulkin,
Ха, а я это как-то пропустил под конец)
Спасибо за инфу
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 15:36   #2282
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Записал свое мнение сегодня =) Игра вроде бы торт, но как-то не совсем биошоком пахнет =)
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 15:48   #2283
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 566 [+/-]
Кстати, а кто прислал письмо в самом начале Букеру? Типо не бери шар с номером 77. Зачем он тогда его вытянул??
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 15:51   #2284
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
а кто прислал письмо в самом начале Букеру?
Близнецы
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Зачем он тогда его вытянул??
У него не было выбора
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
но как-то не совсем биошоком пахнет =)
Под конец был привычный Биошок
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 15:52   #2285
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Случаем с Масс Эффектом 3 дело не имели?
Не имела, но наслышана.
Вообще, имхо, не очень уместно сравнивать зажеванную концовку десятичасовой игрули и запоротой концовкой чуть ли не культовой трилогии.

Если Элизабет делает то, что должно, то ей не требуется благословления Букера. Он мог быть просто поставлен перед фактом, что его жизнь должна оборваться, грубо говоря, здесь и сейчас, чтобы спасти миллион других жизней. Он мог даже сам подстрелить более раннюю версию себя самого. А так вот негласно спрашивая разрешения, мол, можно я тебя, как котенка новорожденного, мочкану, они автоматически порождают еще одну реальность, в которой Букер не соглашается положить всему конец. И весь этот пафос получается в некотором роде бессмысленным.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 15:54   #2286
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Кстати, а кто прислал письмо в самом начале Букеру? Типо не бери шар с номером 77. Зачем он тогда его вытянул??
Скрытый текст:
дали, что бы не устраивал полный бардак в городе, ибо ДО нашего букера, были другие и близнецы хотели иной исход событий.
А почему взял, потому что выпал орел, а не решка. Всегда так будет.
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 16:03   #2287
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Вообще, имхо, не очень уместно сравнивать зажеванную концовку десятичасовой игрули и запоротой концовкой чуть ли не культовой трилогии.
Вообще, имхо, сравнение уместно, ибо такое кипячение я последний раз наблюдал над финалом МЭ3
Я, кстати, прошёл новый Шок за 20+ часов
В шутере мир вышел намного интереснее и глубже, чем в игре, которую делали ради самого мира(эт я про Дизонорд, если что)
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
И весь этот пафос получается в некотором роде бессмысленным.
Тоже я чувствовал, когда прошёл МЭ3
Вся серия было бессмысленной)
Ну да ладно, у каждого свои фломастеры в ящике, так что закончим на этом

Последний раз редактировалось Vegeta; 31.03.2013 в 16:12.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 16:09   #2288
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
эт я про Дизонорд, если что
*сам сюда подставь какое-нибудь рандомное бурление говн*

На новый Биошок, наверное, я просто возложила слишком много надежд. В каждой новой игре хочется увидеть немного "старой школы".
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 16:15   #2289
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Только что прошел игру. И надо сказать концовка Bioshock Infinite - это лучшее, что я видел за последние годы. Это квинтэссенция всех сюжетных поворотов, которые когда-либо использовались не только в играх, но и в фильмах. Вообще я человек не особо впечатлительный, но вот последние 30 минут игры мне надолго врежутся в память, а в совокупности с темой Элизабет в финальных титрах концовка игры берет просто высочайшую планку.
Определенно Bioshock Infinite идет на ГОТИ, лучше него в этом году ничего не выходило.
P.S. и как же я рад, что у нас в России были только сабы, ибо дубляж бы 100% загубил бы всю концовку своими бестолковыми голосами.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 16:19   #2290
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Записал свое мнение сегодня =)
Не буду все расписывать, но насчет отсутствия Биг дедди и сестричек ты в корне неправ. Выбора с участием девочек не было, факт, а вот все остальное есть. Финал это четко объясняет.
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Вообще, имхо, не очень уместно сравнивать зажеванную концовку десятичасовой игрули и запоротой концовкой чуть ли не культовой трилогии.
Если провести параллели, то сравнение довольно уместно, пусть это разные жанры, сеттинги и прочее.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 16:48   #2291
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
все еще считаю финал говном с невнятной мотивацией.
Забавно когда люди что-то пишут и при этом делают это прописной истиной в последней инстанции.
Скрытый текст:
Там всё полностью логично.

♠ Существует Букер А в реальности №1- белый индеец Вундед-Ни, совершивший много плохих вещей в своей жизни. После войны он решает очиститься от грехов и принять крещение, но в последний момент он отказывается.

♠ В этот самый момент отказа появляется Букер Б в реальности №2 и принимает крещение, происходит Перерождение в Пророка Камстока, где ему потом является архангел и говорит о создании Земного Эдема - Колумбии, он её создаёт.

♠ Возвращаемся к Букеру А, правильному Букеру. После событий Вундед-Ни и отказа от крещения он женится и у него рождаётся дочь Анна, жена умирает при родах. Живёт он с дочерью довольно плохо, начинает бухать и вести негативный образ жизни, это кстати 8 октября 1893 года, Анне там уже около годика.

♠ Возвращаемся к реальности №2 и Комстоку. Данному человеку удаётся реализовать летающий город, он всячески считает мир под небом грёбанным Содомом и отделяется вместе со своей Колумбией от Америки и мира в целом. Тобишь Комсток - это Букер Девитт, воевавший при Вундед-Ни и принявший крещение в реальности №2, параллельной №1. Комстоку является архангел и говорит, что для продолжения его дела ему нужна наследница, родная дочь, которая бы спустилась с небес и своим городом выжгла бы человечество внизу. Оказывается что здесь, в реальности №2 Комсток бесплоден по причине того, что Лютесы натворили бед со своим изобретением по переходу в миры, а пророк испробовал его. В итоге и жену не оплодотворить, и наследницу не получить. Но в ходе опытов с временем, из-за которых он стал бесплодным, он знает что в реальности №1 есть он же сам, который отказался креститься, но имеет дочь Анну, которая так нужна ему для продолжения дела. Он велит Роберту Лютесу перейти в реальность №1 и забрать ребёнка. Букер проигрывает ему дочь в карты, а карточный долг это дело святое. Он отдаёт Роберту Лютесу ребёнка, потом осознаёт какое он дерьмо и бежит возвращать дитя. Бежит и видит - стоит Роберт Лютэс, стоит Комсток с ребёнком, рядом портал в реальность №2 где их ждёт Розалинда Лютэс. Букер летит раздавать дюлей и не успевает: Роберт, Комсток(ранее Букер Б) и Анна исчезают в портале перейдя в реальность №2, но её малая часть - мизинец остался в реальности №1, кстати этим объясняется её необычные способности, это можно узнать из голософона впоследствии.

♠ Букер А начинает бухать по-чёрному, вести жизнь на уровне плинтуса, вообщем существовать ещё хуже, чем когда существовал с маленькой Анной под боком, это всё тот же 1893 год. Он решает заклеймить себя, нанеся инициалы AD на руку - Anna Dewitt. И так двадцать лет, до 1912 грубо говоря. В 1912 году, в его комнате открывается портал, где стоят Роберт и Розалинда Лютэсы, предлагая ему совершить сделку и искупить свою вину. Перейдя из своей реальности №1 в реальность №2 ему от такого поворота событий сносит башню, его несут Лютэсы по причалу и в этот момент и у него перестраивается память, скажем так происходит новая установка заместо истины - ложная установка, из-за таких ложных воспоминаний что ему вбили у него по ходу игры идёт кровь из носа. Суть установки в том, что у него жена умерла при родах вместе с ребёнком, по этому поводу он начал бухать и играть в карты. Проиграв в карты, ему приходится выполнить задание - вернуть какую-то девушку. С этого момента начинается игра и нам показывают как мы плывём в лодке с Лютэсами, не погружая в детали они доставляют нас до причала. Убив Комстока в этой реальности(а это реальность №2, мы в неё перешли), мы не убили всех Комстоков во множестве других реальностей, поэтому единственным способом прервать петлю времени является убить себя, Букера(А) Девитта не принявшего крещения. В итоге множество Элизабет топят нас и исчезают сами, занавес. Результат: никто не рождает Анну(Элизабет), не строит Колумбию, не нападает на Нью-Йорк.

♠ Кстати Лютэсы представляются над двумя близнецами, но на самом деле это один и тот же человек из двух миров, причём Роберт походу из реальности №1, так как мы на подходе к лотерее видим как голова статуи Роберта заменилась на голову Розалинды, просто в реальности №1 это мужчина, в реальности №2(Колумбии) соотвественно женщина. Именно они зачинщики всего этого, на их совести возможность бытия города и путешествий во времени. Провернув сделку и добыв Анну для Комстока, они увидели к чему приведёт её восхождение на трон, тем самым они вернулись к Букеру и затащили в свою реальность. После их исчезновения ходили слухи, что пара была убита по приказу Комстока, что частично подтверждает один из найденных недалеко от дома Комстока голософонов.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 17:02   #2292
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Не буду все расписывать, но насчет отсутствия Биг дедди и сестричек ты в корне неправ. Выбора с участием девочек не было, факт, а вот все остальное есть. Финал это четко объясняет.
Мм... Я наверное недопер =( Можешь объяснить кратко? В ЛС или под спойлер. Мне правда интересно =)
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 17:04   #2293
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
о её малая часть - мизинец остался в реальности №1, кстати этим объясняется её необычные способности, это можно узнать из голософона впоследствии.

Кстати, когда в конце
Скрытый текст:
Букера топят, у остальных Элизабет с пальцами все в порядке. Ляп разработчиков?
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 17:10   #2294
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Забавно когда люди что-то пишут и при этом делают это прописной истиной в последней инстанции.
Скрытый текст:
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 17:12   #2295
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Мм... Я наверное недопер =( Можешь объяснить кратко? В ЛС или под спойлер. Мне правда интересно =)
Скрытый текст:
Все просто: соловей - это папочка, а Элизабет - сестричка. Только другой мир, но принцип тот же - он защищает ее от чужого человека.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 17:14   #2296
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Mr. Sinister, хм... я с этой стороны на это не смотрел... =) Вообще нас напрямую же не сталкивали с
Скрытый текст:
соловьем

Но... Да, есть похожесть =) Тем не менее, я же говорил про прямых врагов.
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 17:21   #2297
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
Соловей
Скрытый текст:
это какой-то конкретный [бывший] человек?
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 17:25   #2298
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от mr. StevenS Посмотреть сообщение
это какой-то конкретный [бывший] человек?
История об этом умалчивает, есть сведения лишь о том что создан он был Финком по заказу Комстока для охраны Элизабет.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 17:26   #2299
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Кстати, у меня еще вопрос нарисовался по объяснениям от
Firiam. СПОЙЛЕРЫ!
Скрытый текст:
Да, Комсток - это Букер Б, который принял крещение, утонул и переродился в своего же будущего противника. Но как так получилось, что Букер А отказывается от крещения, живет дальше и в игре он взрослый мужик, а душа Букера Б перерождается в Комстока, он начинает жизнь заново, но в игре он уже седой старик? Или помимо реальностей там было перетаскивание по времени? Тогда непонятно, почему в Реальности А и Реальности Б указан 1912 год...
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 17:27   #2300
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Кстати, когда в конце
У некоторых нет мизинца, а у некоторых есть, вроде как
Скрытый текст:
Элизабет с целым мизинцем из вселенной, где Девитт не бежал возвращать дочь, так что палец на месте

Цитата:
Сообщение от mr. StevenS Посмотреть сообщение
Соловей
Это гибрид человека и машины, которую создал Финк
Имя субъекта неизвестно
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
но в игре он уже седой старик?
Это в игре тоже объяснялось, кстати
Махинации с реальностями состарили его быстрее, чем обычного человека
Firiam,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
он был Финком по заказу Комстока для охраны
Не совсем верно
Финк его просто создал, а потом уже и предложил своё изобретение Комстоку
Это объяснялось в записи на заводе Финка

Последний раз редактировалось Vegeta; 31.03.2013 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования