Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Silent Hill There was a HOLE here. It's gone now.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.09.2008, 02:25   #2281
Игрок
 
Аватар для RusKristall
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 562
Репутация: 126 [+/-]
И это всё пишут поклонники и фанаты СХ...Я понимаю и соглашаюсь с тем, что привычный и "правильный" СХ мы не увидим в СХХ. Но это не значит, что игра плохая! Кроме нервных боев я больше не вижу минусов...

Мне лично по восприятию и вообще СХХ напоминает СХМ. А так как СХМ мне очень сильно понравился, то думаю, что и СХХ понравится.

но не нужно на меня набрасываться и говорить, что я не тру фанат и т п. Я обожаю все части СХ, ну только сдала позиции СХ0. Моя любимая часть - СХ2. Я пропитан всеми частями СХ. Это как наркотик. Но мне ноавится и фильм и СХХ привлекает.
почему мне должно не нравится то, что мне нравится???

Более подробное описание своего мнения о СХХ я напишу после того, как поиграю в неё!



Продолжайте и дальше придумать всякую ЧУШЬ и проталкивать это в народ!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Джошуа не мог видеть ПХ, так как ПХ - уникальное и неповторимое видение Джеймса
Мне кажется, что всем уже понятно, что ПХ в СХХ для красоты и калорита) После фильма у новых поклонников такое понятие о роли ПХ - он "сторож", палач, главный и т п в СХ. Вот такой у него новый имидж)))) Конечно, эту историю в СХХ нельзя рассматривать рядом с СХ 1-4, но что же поделать. Не повеситься же, тем более у меня есть надежда на новую часть, обещанную КОНАМИ) Я лично смотрю на СХХ с положительной стороны, чтобы понять и прочувствовать игру, а в конце концов получить от этого массу удовольствия)

Последний раз редактировалось RusKristall; 27.09.2008 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
RusKristall вне форума  
Отправить сообщение для RusKristall с помощью ICQ Отправить сообщение для RusKristall с помощью Skype™
Старый 27.09.2008, 02:30   #2282
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
RusKristall
Ты не фанат, а фанатик. Схаваешь что угодно под маркой СХ.
Darkiti вне форума  
Старый 27.09.2008, 02:34   #2283
Юзер
 
Аватар для Zerwan
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 169
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Ты не фанат, а фанатик. Схаваешь что угодно под маркой СХ.
Поддерживаю жэ.
Zerwan вне форума  
Старый 27.09.2008, 03:15   #2284
Игрок
 
Аватар для RusKristall
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 562
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
Ты не фанат, а фанатик. Схаваешь что угодно под маркой СХ.
Спасибо за скорбление. Заметь, я тебя не оскорблял!

Для меня очень важны первые части СХ, они живут во мне, но это не значит, что мне не может нравится голливудский взгляд на СХ! Что я могу поделать, если мне нравится? Естественно, игра не произведет такого впечатления, как СХ 1-4.

Откуда вы можете знать, насколько сильно я пропитан СХ? Я не собираюсь вам тут ничего доказывать, если вы не верите.

Я одного не могу понять. Почему меня обвиняют в том, что мне нравится?
И продолжайте и дальше снижать мне репутацию только за то, что я говорю правду! Мне хоть - 1 000 000 поставьте. Я никогда не забуду те времена, когда я только впервые играл в части СХ. Это ни с чем не сравнимо. Конечно, я далеко не самый знающий фанат СХ, но фанат - это не работа, а душевное состояние!!!

Сначала давайте все поиграем, а потом будем делать такие конкретные выводы. Кто знает, может меня игра разочарует, хотя навряд ли, так как я видел и читал уже предостаточно.
Ну нет там правда той продуманности и загадочности, но не умереть же теперь. Игра выглядит прилично. Вот честно, если бы игра называлась бы СХ5 или она была бы на уровне как Alone In The Dark, то я бы очень сильно расстроился и бесился бы как некоторые из фанатов, но ни того ни другого нет. Тем более я живу надеждой, что та новая часть СХ, которая выйдет одновременно с фильмом СХМ2 в 2009/10 году - это и есть настоящее продолжение серии, которое разрабатывают японцы или компания нехуже.
RusKristall вне форума  
Отправить сообщение для RusKristall с помощью ICQ Отправить сообщение для RusKristall с помощью Skype™
Старый 27.09.2008, 03:26   #2285
Юзер
 
Аватар для Zerwan
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 169
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Откуда вы можете знать, насколько сильно я пропитан СХ?
Вы сами понимаете, какой бред изрекаете? Вы фанатик. Фанатизм во все поля.

Цитата:
но фанатик - это не работа, а душевная болезнь!!!
Fix во имя вселенской справедливости.
И да - бооооольше восклицательных знаков! Чем больше - тем вы кажетесь адекватней.
Zerwan вне форума  
Старый 27.09.2008, 03:31   #2286
Игрок
 
Аватар для RusKristall
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 562
Репутация: 126 [+/-]
Zerwan, чего ты на меня так накинулся? Я совершенно обычный человек. просто для меня СХ - это не просто игра. но это так для всех фанатов. И хватит обсуждать меня. Тема о СХХ вообще то.
Мир)

Последний раз редактировалось RusKristall; 27.09.2008 в 03:39.
RusKristall вне форума  
Отправить сообщение для RusKristall с помощью ICQ Отправить сообщение для RusKristall с помощью Skype™
Старый 27.09.2008, 03:34   #2287
Юзер
 
Аватар для Zerwan
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 169
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Я совершенно обычный человек. просто для меня СХ - это не просто игра. но это так для всех фанатов так. И хватит обсуждать меня. Тема о СХХ вообще то.
Гоу на тот же сайлентхилл.ру
Дабы вы почувствовали разницу между фанатиками и адекватными людьми.
Я играл во всю серию чёрт знает сколько раз, но, хвала Богине, не визжал от радости при виде СХ Аркад, Орфанов и Ориджинсов.
А СХХ... Весёлая игра будет. Очень.

Последний раз редактировалось Zerwan; 27.09.2008 в 03:44.
Zerwan вне форума  
Старый 27.09.2008, 03:47   #2288
Игрок
 
Аватар для RusKristall
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 562
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
Я играл во всю серию чёрт знает сколько раз, но, хвала Богине, не визжал от радости при виде СХ Аркад, Орфанови Ориджинсов
Вот кстати, именно от них я и не визжал. Ты чего так взъярился?

Ну подумаешь, у каждого же свое мнение. Хватит злиться. Я обычный человек и мыслю так же, просто вкусы в играх у меня немного другие. Я же не молюсь на СХ целыми днями))) Ладно, проехали. Кстати, при предзаказе СХХ можно получить фильм СХМ бесплатно. Об этом говорится на официальном виджете СХХ.

И кстати, SoftClub нас обманул.
Скрытый текст:


взято с www.silenthill.ru


Хотя КОНАМИ говорили, что игра выйдет в ноябре. А Play.com сообщила, что игра появится 1 ноября.
RusKristall вне форума  
Отправить сообщение для RusKristall с помощью ICQ Отправить сообщение для RusKristall с помощью Skype™
Старый 27.09.2008, 04:57   #2289
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Не дай бог мне зайти на эту тему ещё раз, пока не поиграю в игру. Все тут бесятся, уж не знают как бы получше игру и разрабов обгадить. Неужели нет более интересных занятий?

Цитата:
Сообщение от silent_fog Посмотреть сообщение
А еще писать о концовках игры в гайдах, прилагающихся к дискам - это конечно тоже очень круто. Это такой оригинальный сюжетный ход
Это для ленивых казуальщиков, не желающих проходить игру больше одного раза.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от RusKristall Посмотреть сообщение
Хотя КОНАМИ говорили, что игра выйдет в ноябре. А Play.com сообщила, что игра появится 1 ноября.
Да хоть бы поскорей вышла, чтоб народ не обгаживал ту игру, в которую ещё не играл. Хотя мне кажется, что даже если игра будет отличной, её всё равно продолжут поливать помоями.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(

Последний раз редактировалось adaniil2; 27.09.2008 в 05:00. Причина: Добавлено сообщение
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 10:42   #2290
Юзер
 
Аватар для silent_fog

 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 416
Репутация: 98 [+/-]
Цитата:
Все тут бесятся, уж не знают как бы получше игру и разрабов обгадить.
Ну а что с ней еще делать, если все последние новости по ней выглядят как чей-то злобный дикий стеб?

Цитата:
Вот честно, если бы игра называлась бы СХ5
А что хоумкаминг это у нас спинофф уже вдруг? 0__0

Цитата:
Тем более я живу надеждой, что та новая часть СХ, которая выйдет одновременно с фильмом СХМ2 в 2009/10 году - это и есть настоящее продолжение серии, которое разрабатывают японцы или компания нехуже.
Сказки это для успокоения фанатов. Тим Сайлент развалена, серия развалилась опопсела. "Как раньше" уже точно не будет. Вообще все больше склоняюсь купить ПС2 и поиграть в настоящего нормального наследника СХ, которые делали в основном те же люди что и оригинальные части (я про Сирену если что )

Цитата:
Это для ленивых казуальщиков, не желающих проходить игру больше одного раза.
Да тут вся игра походу для ленивых казуальщиков

Цитата:
Хотя мне кажется, что даже если игра будет отличной, её всё равно продолжут поливать помоями.
Вот честно, вы все еще верите что игра будет
Цитата:
отличной
?
__________________
CUTIE MARK ACQUISITION PROGRAM
silent_fog вне форума  
Отправить сообщение для silent_fog с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 11:02   #2291
Новичок
 
Аватар для Werkelmann
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Temporal Vortex
Сообщений: 29
Репутация: 6 [+/-]
Я верю, что игра будет как минимум хорошей.
__________________
Пышные, пряные, мягкие, румяные, и другие разные,
Круглые, овальные, из теста натурального, мои ненаглядные
БУЛКИ, ПЛЮШКИ, ПЫШКИ-ШЛЮШКИ!
Werkelmann вне форума  
Старый 27.09.2008, 12:04   #2292
Юзер
 
Аватар для silent_fog

 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 416
Репутация: 98 [+/-]
Werkelmann
Хорошей может быть (хотя в это слабо верится уже если уж совсем честно), но отличной уже ооочень врядли. А между "хорошей" игрой и "отличной" непреодолимая пропасть. И еще большой вопрос, нужен ли например мне лично "хороший" СХ.
__________________
CUTIE MARK ACQUISITION PROGRAM
silent_fog вне форума  
Отправить сообщение для silent_fog с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 12:21   #2293
Юзер
 
Аватар для Zerwan
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 169
Репутация: 24 [+/-]
adaniil2
Причина для НЕНАВИСТИ? Бугимен - это не причина? Вы правда думаете, что это нормально?
Zerwan вне форума  
Старый 27.09.2008, 12:45   #2294
Новичок
 
Аватар для Werkelmann
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Temporal Vortex
Сообщений: 29
Репутация: 6 [+/-]
silent_fog
Ну, разумеется, что до уровня Мор.Утопии, Тургора и Сублюструма или хотя бы оригинального СХ ему будет как до Китая пешком. Но, может быть, будет не хуже какого-нибудь ФЕАР.
__________________
Пышные, пряные, мягкие, румяные, и другие разные,
Круглые, овальные, из теста натурального, мои ненаглядные
БУЛКИ, ПЛЮШКИ, ПЫШКИ-ШЛЮШКИ!

Последний раз редактировалось Werkelmann; 27.09.2008 в 13:03.
Werkelmann вне форума  
Старый 27.09.2008, 12:53   #2295
Игрок
 
Аватар для RusKristall
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 562
Репутация: 126 [+/-]
Последние самый свежие новости подтверждают, что СХХ совершенно не относится к основной ветви серии. КОНАМИ, видимо, решили дать Коллективу, чтобы поднять интерес ко всему СХ. Все мы видим 100% копирование фильма, а точнее как бу-то событий СХ 1-4 не было, а главной частью, началом является СХМ)
Ну вот, сейчас этой игрой всем напомнят о СХ, люди полезут интересоваться предыдущими частями. Ну то есть, СХХ "для разогревки") И я не удивлюсь, что в самое ближайшее будущее мы услышим первые конкретные разговоры о следующей части СХ.

Цитата:
может быть, будет не хуже какого-нибудь ФЕАР
Ну ты уж загнул. всё-таки и правда, лучше давайте сначала поиграем ну или хотя бы послушаем мнения наших американских коллег.
RusKristall вне форума  
Отправить сообщение для RusKristall с помощью ICQ Отправить сообщение для RusKristall с помощью Skype™
Старый 27.09.2008, 12:58   #2296
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Зарёкся посещать эту тему, но любопытность меня поборола.

Цитата:
Сообщение от silent_fog Посмотреть сообщение
Ну а что с ней еще делать, если все последние новости по ней выглядят как чей-то злобный дикий стеб?
Д а хоть бы для начала поиграть в неё, а потом поносить. Если игра будет настолько уж плоха, то я тут так и напишу: СХХ - говно. А пока я не играл. И если уж очень хочется поиздеваться над последними новостями, то лучше вон обратиться в тему про WLive в ГТА4. Там уже можно смело всех матом крыть.

Цитата:
Сообщение от Zerwan Посмотреть сообщение
Бугимен - это не причина? Вы правда думаете, что это нормально?
Не думаю. Но само появление Пирамидоголового меня радует (вот только не надо мне, мол, дурак, Пирамида только в голове у Джеймса есть) потому-как это единственный монстр из всеё СХ братии который меня пугал. А с Бугименом и вправду беребор.

Цитата:
Сообщение от silent_fog Посмотреть сообщение
хотя в это слабо верится уже если уж совсем честно
Ну почему же? Только из-за того что сюжет не вяжется с предыдущеми сериями?
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 13:00   #2297
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
Очень не удачные сравнения. Вот идеал - это Сирена. Она даже переплёвывает СХ (да простят меня фанаты).И до неё понятно врядли потянут, по одной причине. Мозги у разрабов не много другого склада. Это не хорошо и не плохо, просто всё по другому.
А бешеных фанатов, целыми лнями клепающие мотиваторы, и развещиващих их на дваче, слишком много свободного времени.
__________________
"Есть люди, кричащие, что они живут по правилу "sex,drugs & rocknroll" и только потом оказывается, что это онанизм, клей и группа Звери... =/" ©

http://www.youtube.com/watch?v=VYGvqr49SVU в память короля. (любителям классики хорроров)
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 13:04   #2298
Юзер
 
Аватар для МАЙТИ
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: засекречено
Сообщений: 266
Репутация: 16 [+/-]
RusKristall ссылку на Последние самый свежие новости. дай.
чтото неверится

люди, а кто такой бугимен?
МАЙТИ вне форума  
Отправить сообщение для МАЙТИ с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 13:07   #2299
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Вот кстатии, человек, который в одном посте высказал все то, что здесь уже мусолят несколько десятков страниц подряд. И я с ним в чем-то согласен. Если игра будет лучше 4-й части - это уже будет замечательная игра, поскольку я отношусь к тому малому количеству людей, которым понравилась The Room.
RusKristall
Да, ссылочку не помешало бы...
Сold вне форума  
Старый 27.09.2008, 13:08   #2300
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Asad sad Посмотреть сообщение
Очень не удачные сравнения. Вот идеал - это Сирена. Она даже переплёвывает СХ (да простят меня фанаты).
Как раз истинным фанатам СХ нечего прощать, потому что все фанаты предыдущих частей уже давным давно поиграли в Сирену и поняли что это шедевр. Не даром разработчики из тим Сайлент.

RusKristall
Смешат твои якобы открытия насчет спин-оффа и т.д. Конами выбрали коллектив для разработки новой части СХ. Коллектив стала разрабатывать её, когда Конами решила серьёзно поинтересоватся, чем же там коллектив занимается, они увидели этот ужас - но было уже слишком поздно. Поэтому Конами решили от греха подальше убрать из этого непотребства циферку 5, что бы фанаты не повесились. Если быч они захотели сделать сразу - тру СХ, то сформировали новый штат разрабов или же отдали другой японской команде.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от МАЙТИ Посмотреть сообщение
люди, а кто такой бугимен?
Пирамид Хэд.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ESPionage Посмотреть сообщение
Вот кстатии, человек, который в одном посте высказал все то, что здесь уже мусолят несколько десятков страниц подряд. И я с ним в чем-то согласен. Если игра будет лучше 4-й части - это уже будет замечательная игра, поскольку я отношусь к тому малому количеству людей, которым понравилась The Room.
Комната по сравнению с хоумкомингом хит всех времен и народов.

Последний раз редактировалось Darkiti; 27.09.2008 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Darkiti вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования