Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 19:42   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Call of Duty: Ghosts


Цитата:
«Америка искалечена, наши военные силы разбиты, наше правительство разрознено. Игрокам предстоит сражаться с превосходящими силами противников в отряде элитных подразделений»
Жанр: Shooter
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Локализатор: Новый Диск
Платформа: PC, Xbox 360, PS3, Wii U, Xbox One, PS4
Дата выхода: 5.11.13


Официальный сайт

Детали игры:
Скрытый текст:
[*]Специально для Call of Duty: Ghosts разработчики из Infinity Ward наняли оскароносного сценариста Стивена Гейгана (Stephen Gaghan) и пообещали, что сюжетная составляющая новой игры будет просто переполнена эмоциональными сценами.[*]Когда под угрозой судьба всей Америки, а в армии царит полный беспорядок, то на помощь приходят солдаты из элитного подразделения Ghosts. Им будет помогать четвероногий друг — собака, которая будет защищать членов отряда, искать взрывчатку и многое другое.[*]Действие игры будет происходить в недалеком будущем, но с использованием так же и современного оружия/технологий, это как-то связано с сюжетом.[*]В одиночной игре будет более разрушаемая среда, хотя насколько динамическая – не сообщается.[*]Call of Duty: Ghosts разрабатывается на новом движке студией Infinity Ward. Движок создан ими же, однако будет включать технологии и других компаний.[*]Разработчики подчеркивают, что несмотря на все нововведения игра будет работать при стабильных 60 FPS. Хиршберг пообещал, что это будет лучшая и самая эмоциональная Call of Duty во всей серии.[*]Релиз состоится как на нынешнем поколении, так и на следующем.

О мультиплейре:
Скрытый текст:
[*]Мультиплеерные карты Call of Duty: Ghosts будут более интерактивными и включают ряд ловушек.[*]Изменения коснутся и многопользовательской составляющей. Карты станут динамичными. Это значит, что теперь во время игры в мультиплеере карту, например, может просто затопить. [*]Игроки смогут полностью настраивать своего персонажа в мультиплеере. Можно будет менять его одежду, броню, шлем и т.п.


Скриншоты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео:



Спасибо Morius.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 31.07.2013 в 14:31. Причина: редактировал об игре
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 15:43   #2261
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 78
Репутация: 17 [+/-]
Вот и в Ghosts ничего особо интересного в мультиплеере, да и жив ли он вообще. А BO 3 смело бери. Но учти - там с графоном просто беда. На старте игра просто адски тормозила и они её "оптимизировали", вырезав с корнем половину графических настроек. Если тебя не смущает мыло, то от мультиплеера наверняка получишь удовольствие. Я в нём лично долго зависал, хотя до этого мультиплеером Cod никогда не проникался. Разумеется это ИМХО. В конце концов возврат средств никто не отменял.
Corpsoman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 16:05   #2262
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
эту часть за 299р. продают, поэтому вопрос. Мультиплеер как тут? В последнее время играю в бо2, в мультик бегаю токмо в калду
Купи лучше первый БО, если не играл, хороший мультиплеер.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 16:06   #2263
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
про возврат средств эт врядли, не в стиме же покупка. Да возьму наверное, чисто из жадности, всё таки три сотки против тыщ в стиме
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 08:17   #2264
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
приобрёл игру, абалденный мультиплеер, именно что не хватало после бо. А карты после бо2 так вообще как с луны на землю спустился
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 16:20   #2265
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Бананан, Народ есть?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 16:43   #2266
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
есть. Там сначала сессии показывает общее кол-во народу. Вообще просто не ожидал такой прыти от мультиплеера. Возможно лично мне именно это и надо было, поэтому. Геймплей совсем по другому ощущается, чем в том же бо2 и больше подходит к World at War - любимой части. Раскладки и перки в основном такие же, но совсем с другой выкладкой и баллансом оружия. Больше кэмперов, в то время как игра намного динамичней (сравниваю с бо2). Крче с удовольствием исследую весь винегрет этот. Желание пройти кампанию появилось. Калда - непредсказуемая штука. Столько высеров на неё слили и как обычно не заслуженно. По мне, так уже вполне достойно.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 18:53   #2267
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Бананан, мсье знает толк в извращениях
хD
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 19:11   #2268
Игроман
 
Аватар для DelaNo

 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
Бананан, мсье знает толк в извращениях
хD
Нормально. У меня идея-фикс вообще пройти подряд все части, начиная с самой первой. Понастольгировать)
__________________
Капитолийские Орлы

29.11.2009 - 16.02.2017
DelaNo вне форума  
Отправить сообщение для DelaNo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 19:31   #2269
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
Бананан, мсье знает толк в извращениях
хD
ты хоть играл в неё? Если это тема у тебя"в подписке", то думаю, извращения твой конёк. Это к тому, что подобными высерами можно изгадить всё и всех. Любимые серии помимо WaW, мв1, бо1

Последний раз редактировалось DeNika27; 18.02.2017 в 19:35.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 20:06   #2270
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Гостс и правда чуть ли не самая зашкварная часть серии.
Стоит задуматься, если она нравится.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 20:22   #2271
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Бананан, странно, что тебе понравился мультиплеер в Гостсе, особенно по сравннеию с БО2, где он на порядок выше. Я как человек, игравший во все колоды и все мультиплееры соответственно, могу сказать, что мульт Гостса пожалуй самый слабый и скучный во всей франшизе.
Да и сингл пожалуй тоже.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 03:05   #2272
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
-=Lost=-,почему слабый мультиплеер и почему особенно с бо2? Про кампанию можешь даже не заикаться, скажем так, она закончилась со второй части, ну и отдельное спасибо можно сказать за рейхстаг в waw, за интригу в бо1. Раз пошла такая пьянка, то мульт, только в мв1 фирменный показатель серии и отдельный респект за зомби нацисты, которые к бо2 слились окончательно. Что могу сказать и про все кампании, кроме серий, что перечислил.

Цитата:
мульт Гостса пожалуй самый слабый и скучный во всей франшизе
Мультиплеер на слив однозначно в мв3, так что если даже ошибаюсь в оценки мульта тут, то ненамного. И вопрос такой, ты играл в 1-3 части серии этого мультиплеера, и как долго? И может сравним проведённые часы, либо кол-во юзеров у них вместе взятых с этой игрой? Так думаю даже точно не ответишь и полезишь в тырнет подсмотреть, есть ли там мультик. Так что этот выкидон, бред

И вот оно чё. Оценка игры в метакритик 68, против 74 процентов у бо2. О да - 6 процентов это наверное та тонкая грань от которой происходит высер в голове у трололо. Ну если судить по отзывам стима, то там последние три части - слив (но не будем этого делать). ИТак господа, у кого более субъективное мнение от тех испражнений, что я вижу в отзывах стима по всей серии и есть ли оно вообще у вас? По цифрам я вижу обратное, а иначе тут никто более и не говорит. Я ещё раз скажу, что калда неподвластна никаким критикам, отзывам и общей оценки. Там нет ничего, чтобы стоило внимания только одного мнения, пускай даже некоторых человек.

Последний раз редактировалось DeNika27; 19.02.2017 в 03:54.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 16:27   #2273
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Бананан, если честно я не понял смысла твоего подгоревшего поста. Все смешалось, то 1-3 часть мультиплеера(кстати 3 часть не выходила на пк), то ты на кампании накинулся, которая у тебя на 2 части закончилась. Хотя была классная и в МВ1 с великой миссией в Припяти и БО1 и неожиданно хорошая Инфинит. Так что видимо у тебя спросить нужно в какие части ты там играл.
Далее ты перепрыгнул на метакритик зачем-то,хотя там баллы ставятся в основном за сингл, который был в Бо2 хоть и не самый сильный, но уж лучше, чем Гостс.
Там был харизматичный Менендез, были вилки выбора, аж 2 раза, даже 2 концовки, что для КоДа было пожалуй впервые. Что было в Госте?
Мульт же в линейке БО всегда был хорош. Я в нем достаточно долго залипал, там и дизайн карт от Треярч добротный и кастомизация классов и динамичные участки карт. А вот в Госте мне не запомнилось увы ничего из мультиплеера. И логично, что там я наиграл не более 10 часов. смысл играть больше, если он не радует.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 19.02.2017 в 17:42.
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 16:48   #2274
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
3 часть я на ящике играл, мультиплеер там же. Я к тому, как ты можешь сравнить со всеми частями, если некоторые не знаешь даже. В бо2 до уныния бесили уже лощёные локации, это был скорее не бо, а мв какой то. Тут геймплей именно совсем не такой, поэтому может не нравится некоторым. И ты это, не мешай коктейль мой, всё понятно вразумил в посте. А ты даже ответить по игре ничё не можешь, только ничё не помнишь, это просто амнезия, а не оценка. Ладно уже, я тебя понял, это более чем.

Последний раз редактировалось DeNika27; 19.02.2017 в 16:52.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 17:45   #2275
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Бананан,
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
Я к тому, как ты можешь сравнить со всеми частями, если некоторые не знаешь даже.
Играл во все, кроме части, которая не выходила на пк. Это же пк ветка верно?
Поэтому могу сравнить со всеми остальными мультиплеерами, в которые я играл. Оценку своего сравнения я тебе сказал. В чем проблема? Если ты несогласен с ней, это уже другой вопрос. Но ты начал упрекать, мол я не играл и ничего не знаю. Здесь ты не прав. У тебя отсутствует аргументация. А я объяснил, почему он например хуже, чем БО2 - хуже динамикой,картами,геймплеем. Это пожалуй главное.
И что я не могу ответить? Я тебе все подробно объяснил.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Там был харизматичный Менендез, были вилки выбора, аж 2 раза, даже 2 концовки, что для КоДа было пожалуй впервые. Что было в Госте?
Это специальный вопрос, который показывает что ничего запоминающегося в Госте не было по сути. В каждой части было что-то такое.Здесь этого нет. Раз уж ты сравнил с БО2,то я и пример привел оттуда.
В общем все понятно, получай дальше кайф от игры сли она тебя так реально вставила.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 17:52   #2276
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
-=Lost=-,
Цитата:
чем БО2 - хуже динамикой,картами,геймплеем.
именно этим тут плюс! Ты объяснить толком ничего не можешь, чем лучше, тыкаешь в небо и говоришь я всё играл, поэтому мне смысл отвечать на это? и чем? и говорю опять
Цитата:
Ладно уже, я тебя понял, это более чем.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 22:01   #2277
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
ты хоть играл в неё?
хде ты кавадути учился - я преподавал
хах
Скрытый текст:


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
то думаю, извращения твой конёк.
я тебе говорил, что тебе рано думать?
хD
тебе вкус на игры корректировать надобно и срочно
хах
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов

Последний раз редактировалось karfagen89; 19.02.2017 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 22:43   #2278
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Бананан, перечитай еще раз мои посты, я все тебе разжевал и привел примеры. Ты зачем-то притворяешься глурым или слепым и говоришь, что я тыкаю в небо,хотя даже в цитированном тобой посте указаны 3 причины как минимум. Если ознакомишься подробнее, то увидишь больше.
А вот у тебя лишь голословие и попытки съехать на личности(я играл, ты ничего не можешь сказать итд.), поэтому я не вижу смысла дискутировать по данной игре
Скрытый текст:
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 05:01   #2279
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
один два знака препинания связать не может, другой мне их жуёт и в рот пихает. Теперь понимаю откуда столько испражнений в стиме. А Господа, не могут остановиться со своей диареей тут. Я всё написал более чем, для таких постов.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 10:21   #2280
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
хах
отдохни там и поищи свой вкус на fps шутеры.
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования